РГК Контакт-Центр

Отзывы о работе в РГК Контакт-Центр, зарплаты

1. 3 февраля 2021

Работала года 4-5 назад здесь. Читаю отзывы и понимаю, что как был бардак, так и остался, а то и хуже стало

2. 22 декабря 2020

Очень все нравится) с первого дня трудоустраивают, и обучение оплачиваемое, выдают оргтехнику для работы на удаленке,на время карантина это очень удобно,зарплата хорошая для Полтавы при 8 часовом рабочем дне.

3. 9 декабря 2020

В последнее время там невыносимо было работать, вечные проблемы с программой которая занимается просчётом счетов к оплате клиентам, данная проблема с лета месяца. Клиенты злые и нас выхаривали, а по мимо этого куча других проблем. Ну в общем нервишки нужно иметь стальные!!!!!

4. 17 июня 2020

За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания…
    очень странно видеть плохие отзывы об этой компании, так как они не соответствуют действительности… Директор профессионал, но может и пошутить, классный дядька! ))) Рекомендую всем кто ищет постоянное место работы, вас точно никто не обидет, и квам проявят должное уважение и даже заботу)))

5. 29 февраля 2020

Lindacova :
    Вот бесят люди,которые по факту сами не хотят работать, эдакие диванные критики..все им не так и не то, работать не хочу,а денег дай…алееееее!!!!! Я лично работаю в этой конторе уже больше года! И прикиньте,работаю!!! То и денег платят норм и вовремя и я работаю,а не сплетни собираю..и все устраивает

А там деньги платят? Даже сами сотрудники называют это гуманитарной помощью.

6. 19 февраля 2020

7. 24 октября 2018

@Гость, сочувствую)

8. 24 октября 2018

@Гость, извините, живу такой жизнью, что и слово разврат писать в новинку.

9. 23 октября 2018

@Гость, рОзврат — это то, как вы пишете

10. 23 октября 2018

@Гость, простите конешно, я ничего с этого списка ничего тут не видел. Но на розврат можно было бы и посмотреть))

11. 2 октября 2018

@Гость, то есть остальное вас устраивает, всё правда?) Только «разврат» зацепил?))

12. 2 октября 2018

Зп норм, выдают вовремя, без задержек. Рабочий коллектив хороший. Кроме супервайзеров (нормальных можно на пальцах пересчитать). Такое ощущение, что как только «присваивается» данная должность, где-то выдают короны. Наглые, ни во что не ставят операторов, чуть ли что, увольняйтесь, вас никто не держит. Ваше слово ничто. Там не сиди, там не ходи, не дыши, ты что на обеде? Иди работай лучше. Сами в рабочее время втычут на курилке, ходят гуляют, сидят в Инстаграме.
    Андрей Викторович, откройте глаза и посмотрите, что происходит вокруг! Люди уходят не просто так!
    Суперы, а также остальные «личности», которые находятся, немного выше по должности, чем операторы, попуститесь, снимите короны, блевать от вас хочется!
    Меня работа устраивает, зп также, условия хотелось бы лучше (это я о тараканах на рабочих местах и кухне), но работать там, где тебя считают за ничтожество, я больше не желаю.

13. 22 сентября 2018

@жена сотрудника, простите пожалуйста, а можно о розврате поподробней? может ссылочку на видео кинете?

14. 2 августа 2018

Разврат, хамство,ложь. Гуляют все. Начальник дебил….

15. 29 июня 2018

Коллектив отличный, в принципе, но как правило старшие не могут сдерживаться в выражениях и эмоциях возомнили из себя Господа Бога и думают, что ухватили его за бороду, пусть бы уже говорили в лицо если не нравится. З/п и обучение на уровне есть конечно и приятные моменты начальство вполне адекватное, честное жаль, что пришлось расстаться.

16. 20 июня 2018

Врагу не пожелаю

17. 8 января 2018

У директора «свои законы». На официальные выходные ему все равно. Не хочу расписывать все, но тут и в правду не лучшее место. Не плохо,в целом, но за такие деньги можно найти много вариантов где будут меньше тратить ваши нервы и воровать законные выходные. С выходными без ГЛ наверное не решиться никогда…И то, не факт. Сами знаете, в какой стране живем. Но есть тут и хорошие стороны. Платят 13ю ЗП)

18. 22 декабря 2017

Эмоции не все и не всегда могут сдерживать, на постоянной основе подобного нет

Стажировка и испытательный срок в контакт-центре только после официального оформления. А 6 дней обучения по нормативной базе по газоснабжению, точнее по ее основах, никому лишним не будет, тем более бесплатно.

А собеседования у нас всегда будут не такими, как вам хочется. Без стрессоустойчивости не пройти.

ЗП повышалась 3 раза за 2017 и сейчас от 4 тысяч на руки + премии до 30 — 40%

И если вы хотите что-то изменить в лучшую сторону, так приглашаем Вас на собеседование. Печатать гневные отзывы конечно сложно, Но гораздо сложнее выйти из дома, устроиться на работу и менять что-то самому

19. 11 декабря 2017

@человек, из текста многочисленных жертв работы в ргк центре прошу вас пояснить, я так поняла, вы администрация, т.е.уточнить :

1. Каков пункт трудового кодекса, где начальник (суть — чужой человек) имеет в должностной обязанности: орать на оператора/ уборщицу и т.п.? Операторы тоже орут на супервайзера/начальника? Как мило. Это кем такой климат взаимоотношений постановлен? И я так понимаю, это и характеризует руководительский склад и способности ведения организации :) и текучку.
    Подобное свинство распространено в кулцентрах, поэтому не всякий там будет работать, факт. И отзывы всегда будут разными. Кто на что обучился?)))))

2.почему под видом обучения компания паразитирует на бесплатном рабочем труде? Даже рабы работая бесплатно получают бесплатно еду и жилье — это вы не предоставляете :) да и где у нас рабы?
    Испытательный срок обучением с практикой относится к трудовой деятельности (в интересах компании), с занесением в труд.книжку (стаж), условия — трудовым договором. К тому же… вы же не зарегились как учебный центр, это суть, вы другое, пользующееся наемным трудом :) — оплата (!).

3.вы ищете умных людей? Потешили ))))))) — это сейчас так текучка у работодателей называется. А еще «стрессоустойчивость» (для мазохистов), «желание зарабатывать» (для студентов-альтруистов с премиями). У умных работодателей нет принципа «я начальник — ты дурак», чревато.

4. А сколько сейчас там (в кулцентре) зарабатывают? Может я, как умный человек, просчитаю все «за» и «против» и махну к вам в центр наслаждаться своей наполненной толком жизнью (она дана единожды). Люблю за офисным кофе потрепаться о прекрасном и умных людях.

20. 13 октября 2017

Те кто пишет тут позитивные отзывы либо лижет зад начальству , либо начальство . Там ужасная текучка людей , никто не хочет там работать . Фу фу фу люди не вздумайте туда устраиваться на работу

21. 13 октября 2017

Что я могу вам сказать люди! Не вздумайте там работать. По мимо непонятного обучения вас ждет еще не очень хороший коллектив. Я работал там 5 месяцев и ничем не доволен. Ужасное отношение к работникам со стороны супервайзеров. Понабирают всякое быдло на работу. А директор вообще жесть , приходишь на собеседование , а он может спросить :» Какие планы на будущее?, Куда ты хочешь уехать жить ? , Зачем тебе деньги? , На что ты их трать будешь ?» как бы вопросы не касаются рабочих моментов. Перерыв как они обещают должен быть час и по пять минут после каждого часа можно встать походить , ничего подобного. Бывали такие моменты что ты выходишь в туалет , а они уже ищут тебя и начинают орать , что за это время ты мог бы еще клиентов обслужить . Дают матрицы по которым вам надо общаться , но там нет практически той информации которая вам поможет в общении , а на вопрос :»Что делать ?Помогите » услышишь грубость или загугли :»Че пристал? Ты тупой ?» А потом пойдут и обосрут тебя за кофейком . Прослушка ваших разговоров идет постоянно . Если вы самый гнилой человек в мире , то вам прямая дорога в той РГК. Нормальным людям там делать нечего .

22. 21 сентября 2017

Что же мне сказать об этом РГК? Сначала кажется что все будет норм, начинается собеседование где после заполнения анкеты вам говорят прийти такого-то числа на обучение (обучение проходит 6 дней по 5 часов). Всего в обучении 6 тем (по этим темам вы напишете 3 теста и заключительные тесты по всем темам). Так вот, к чему я клоню — даже если вы будете все усердно зубрить, учить и хорошо напишете тесты — не факт что на конечном собеседовании директор задаст вам парочку таких вопросов которые вообще никак не касаются обучения, или такие вопросы которые близки к темам обучения, но в самих раздаточных материалах их ВООБЩЕ нету. Вопрос конечно может быть и простеньким на первый взгляд — но человек может перенервничать, не ответить или ответить не так как хочет этот дыректор — сразу говорят «Вы нам не подходите» (это при том что финальный тест у вас может быть написан на отлично).

P.S. Надо бы на законодательном уровне утвердить закон, чтобы предприятия только официально набирали людей на обучение, и могли отказать только тем людям которые плохо сдали тестирование например. Чтоб в случае отказа человеку который хорошо сдал тест — выплачивалась компенсация за оплату проезда в общественном транспорте и оплачивалось потраченное время. Таким образом, возможно, у нас меньше было бы безработицы — так как предприятиям (особенно начальству) было бы невыгодно отказывать людям (как же уже задолбала эта фраза : «Извините, вы нам не подходите» или «Мы вам перезвоним»).

23. 19 сентября 2017

Работаю, в этой компании более 2-х лет и сказать, что она идеальная не могу: так как те, кто думает, что он идеален дурак и ни к чему не стремиться. За всё это время компания не стоит на месте — расширяется! Да, бывает нелегко, но очень хорошо там, где нас нет!! Поэтому все кто имеет своё мнение — нужно идти и пробовать, остальным — читайте дальше, может лет через 10 найдёте таким образом работу!

24. 18 сентября 2017

Обходите этот РГК десятой дорогой — мало того что обучение длиться по 6 дней по 5 часов + на 7 день финальное собеседование, так в самом конце (даже если вы все учили, и хорошо писали тесты) могут еще отказать на финальном собеседовании. Директор может на финальном собеседовании задать вопросы вообще не по теме обучения. Это «обучение» тоже самое что проработать неделю (на неполный раб. день) и не получить НИЧЕГО.

25. 18 сентября 2017

Так вот, можете конечно надеяться что у вас все получиться — но будьте готовы к тому что этот «директор» или завалит вас заумными вопросами (или вопросами вообще не по теме), либо же задаст какой-то простенький на первый взгляд вопрос про который ничего не написано в раздаточных материалах для обучения.

P.S. Надо бы на законодательном уровне утвердить закон, чтобы предприятия только официально набирали людей на обучение, и могли отказать только тем людям которые плохо сдали тестирование например. Чтоб в случае отказа человеку который хорошо сдал тест — выплачивалась компенсация за оплату проезда в общественном транспорте и оплачивалось потраченное время. Таким образом, возможно, у нас меньше было бы безработицы — так как предприятиям (особенно начальству) было бы невыгодно отказывать людям (как же уже задолбала эта фраза : «Извините, вы нам не подходите»).

26. 3 сентября 2017

Добрый день, все соискатели компании РТ Инвест! Хочется добавить отзыв о проведении собеседования в компани. Собеседование действительно являлось фиктивным, что почувствовалось сразу! Кадровик бросила фразу в конце беседы что если в среду не позвонит то вы нам не нужны. И другие, косвенные признаки в процессе собеседования указывали на двуличный характер

27. 3 сентября 2017

Постоянно гудящий, шумящий и временами сумасшедший офис. Очень много операторов, еще больше звонков. Постоянно оставляют после работы, зарплаты невысокие 3500 — 4000 грн.
    плавающий график и постоянно орущие клиенты. не советую людям со слабыми нервами, а то всю зарплату будете тратить на успокоительные.

28. 19 августа 2017

+ оф трудоустройство, зп вовремя, офис в центре, есть столовка.
    — постоянная монотонная работа, отвечать на одни и те же тупые вопросы бабушек и дедушек по 300-500 раз в день. Вначале это кажется легко, но через пол года такого маразма идя домой с роботы Вы будете готовы собственными руками задушить безобидную бабульку прямо на улице ))).
    — ежедневные неоплачиваемые задержки на работе на пол часа-час.
    — смены на все праздники, если вы новенький и не умеете лизать зад начальству то забудьте про новый год, рождество, пасху, майские праздники. Все эти дни вы будете сидеть на работе.
    много еще есть негативных моментов, но про них вы узнаете уже внутри компании, чего бы я вам не советовал.

29. 27 июля 2017

@Гость, лень — двигатель прогресса

30. 21 июля 2017

@человек, а вы не думаете что лениво копировать один тот же текст на все сайты отзывов? И кем вы себя после этого показиваете?

31. 19 июля 2017

Спасибо всем, кто оставил отзывы.
    Благодаря неадекватным отзывам недоброжелателей, компания сможет отсеять людей, которые опираются на мнение окружающих, а не думают своей головой. Так как компания ищет умных людей, которые умеют думать.
    И переводов на старшего оператора и супервайзера просто за стаж работы тут не бывает, только желающие и инициативные люди.
    Да, робота сложная и клиенты всякие бывают, так это контакт-центр, а чего ж вы хотели. Но только прием входящих звонков, это только одно из направлений работы контакт-центра. Кто имеет желание и не боится его проявить, прекрасно переходят и работают в других отделах и горя не знают. При этом по каждому из отделов, включая прием входящих звонков, только единицы получают чистую ставку, все остальные получают премии.
    Так же вы должны помнить о премии (13-й заработной плате), после нового года, и как правило те, кто работает дольше и премию получают больше.
    По поводу же заработной платы: люди читающие отзывы, обращайте внимание на дату отзыва о зарплате, так как она систематически повышается и лучше уточнить размер жалованья.
    Помните, критикующих сотни тысяч, тех кто делает – единицы.

32. 2 июня 2017

@Дон Педро,
    Если ты не потянул, это не значит что компания плохая.Каждый выбирает свое. Иди на рынок помидорами торговать, там и зп больше, и страшим себя почувствуешь=) Уже 2 с лишним года работаю, и менять компанию не планирую. Компания с светлым будущим, а помидоры сезонные =)

33. 16 мая 2017

****еж чистой воды, хорошая работа и тд. *ерня, а не работа, заставляют оставаться после работы даже при отсутствии звонков, видите ли у них планы горят. А когда их самих сажают на звонки в пиковые дни, так они приняли 100 звонков (в лучшем случае, а то и меньше) и все я устала. И потом давайте набирайте норму, сегодня должны принять 500 звонков, и не волнует. В начали месяца ты ДОЛЖЕН остатся на час дольше, их не волнует что ты можеш, не можеш, ты просто должен, и тебе за это ни доплат, ни спасибо. Хоть раз сами столько приняли, я б посмотрел на них. Мотивация, это лишь прикрытие, дают её от фанаря, точнее если ты в попу цылуеш супера и расказуеш какой он хорошей, тогда тебя и с жалобами прикроют, и оценку подтянут, а так этот ***ня все. Директор *** ещё тот. Возмутил с себя царя, набрал себе в помощь дивиц которые боготворят его, знал бы только что за глазами говорят на курилке. А помощь от супера, это скорей исключение у когото с их шайки, а так подходиш с вопросом, а тебе ты что не знаеш, я говорю нет не знаю, скажы что ответить, и пауза, так как ета тупая овца сама ни*ера не знает, и на должность прошла с четвертого раза и то по договорености. Зп маловата, перед каждым повышением не забывают рассказать какие они расхорошые, повышают зп аж на 300 грн, а потом ещё полгода этим будуть упрекать.

34. 15 марта 2017

простые сотрудники,нормальный офис,ЗП вовремя.Начальник норм.

35. 28 февраля 2017

Работаю в РГК Контакт-Центре больше года. Условия работы отличные, з/п платят вовремя, есть возможность карьерного роста, дружный коллектив. Самому нравится и от коллег негатива не слышал, так что приходите и сами все увидите!!!

36. 22 февраля 2017

Не давно устроилась, вроде ничего, отношение к новеньким хорошее, все стараются помочь, официально оформили. Много знакомых работаю здесь, в принципе довольна. Так что пробуйте рябятки, нормальную работу не так просто найти)))

37. 21 февраля 2017

Коллектив отличный, веселый. ЗП платят вовремя. Мне нравится.

38. 20 февраля 2017

Прошла с большим удовольствием стажеровку и собеседования,работаю ровно 2 месяца, зарплата вовремя 2 раза в месяц, мотивация есть (кто работает тот зарабатует),график норм,колектив хоть и большей но дружный.До этой работы работала уже в 3 контакт-центрах,Рекомендую РГК- контакт центр всем .Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!

39. 20 февраля 2017

Работаю в компании
    уже 3 месяца,мне все нравится и все устраивает,поднимают зарплату,постоянно проходят обучение.Работа не лёгкая,но если вникнуть ничего сложного,в целом мне нравится!
    Если вы хотите развиватьтя и получать достойную зп,вас сюда

40. 20 февраля 2017

Проработала где то пол года, уволилась по семейным обстоятельствам. Робота в принципе не плохая, единственное что где 3 дня в месяце приходится оставаться на час дольше. ЗП вовремя.

41. 17 февраля 2017

Работала в нескольких контакт_центрах. Здесь нравиться наиболее. Официально оформлена, зарплата всегда вовремя, очень хороший коллектив. Всегда помогут, поддержат. В работе ничего сверхестественного нет. Требуют только то что ты можешь сделать. Принимают адекватных людей. Если у тебя есть мозг и ты умеешь им пользоваться пройдешь без проблем.

42. 16 февраля 2017

Проработала где то пол года, за то время что работала ничего плохого сказать о компании не могу. Работа как работа. Платят зп вовремя, что конечно было приятно,коллектив хороший.

43. 12 февраля 2017

Хорошая работа, прекрасный коллектив, достойная заработная плата. Здесь есть все условия для саморазвития и профессионального роста.

44. 4 февраля 2017

Классная организация, суперский коллектив. Классные условия труда, особенно для студентов. Стабильная зарплата, но при этом еще и официальное трудоустройство. Чего еще надо….. Лично мне нравится!

45. 3 февраля 2017

Та все тут в порядке,если у тебя с мозгом нет разногласий..бери и работай..и бос норм и коллективчик в порядке…))

46. 24 ноября 2016

Вот не понимаю нытья тех, кто не пройдя обучение пишет мол плохая компания. По мне судить о компании не поработав в ней — бред. На обучении сообщают реально нужные вещи, без этой информации работать дальше — бесполезное занятие. Если судить по работе, то в основном только плюсы. Коллектив хороший, отношение дружеское — всегда помогут, подскажут, если надо то и мягко подтолкнут в нужном направлении. Есть дух здоровой конкуренции, но без палок в колеса. Работа заставляет думать, так что те, кто не хочет работать головой вполне могут сюда не обращаться. Информации много, но она интересная и полезная (если конечно не спихиваешь оплату комуналки на родителей), так что можно узнать много нового. Нужна конечно стрессоустойчивость, так как общаешься в процессе работы с разными людьми, но без этого качества в наше время вообще жить сложно. Официалка, зарплата своевременная и вполне себе нормальная, если сравнивать с другими вариантами официалки (если конечно ты не депутат), график удобный. Общее впечатление — людям с тонкой душевной организацией и слабыми нервами, которые хотят не работать головой а получать деньги за то что красиво смотрятся на стуле, эта компания точно не подходит. Всем остальным тут будут рады.

47. 26 октября 2016

Что могу сказать за РГК центр Первое впечатление конечно Вау от количества людей и скорости роботы операторов . За 7 дней стажировки привыкаешь и если захочешь выучиваешь довольно легенький материал ( для тех кто скажет что материал сложный скажу что 10 формул ,скрипт и несколько страниц текст ето реально пустяк , если есть желание конечно хоть чуточку вникать в любую роботу ) Отдельно хочу сказать за строение коллектива — Все супер .наверное одно из самых правельных отношений между всеми от оператора до супервайзера. Отношение настолько непринужденные что сразу непонятно кто просто оператор а кто супервайзер. Могу сказать что супервайзер без проблем подскажет и поможет как и другой работник РГК центра и это реально + роботы колектива Разница только конечно в обязанностях . Зарплата без штрафов и без особых задержок . Задержок после роботы особо тоже нету . Из недостатков можно выделить неверное только саму специфику роботы — количество звонков их довольно много ( от 120 до 400 звонков за 8 часов роботы ) и заявок и культуру людей которые звонят и тупо начинают жаловаться . А жалуться люди много бо специфик ГРК -это все что касается Укргаза и их проблем а так же субсидий. Для тех кто хочет пойти в РГК советую пройти всю 7 дневную стажировку и делать потом выводы бо 70% кандидатов уходят в первый 1-2 дня . Как минимум вы научитесь для себя делать розщеты по газу и понимать как работает система начислений по газу.

48. 10 октября 2016

Это дурдом! Сотня человек на одном этаже, все по кабинкам. Собеседование ни о чем, спрашивают все что попало. Потом обучение 7 дней и ты сидишь и смотришь на операторов, как они клацают мышкой и ничего не понимаешь, какие-то темы, тесты.. Потом финальное собеседование где директор начинает издеватся над тобой задает вопросы, которые никак не связаны с работой. После недели потраченого времени они еще и смеют отказывать, не обьясняя причины. Кроме того — это не оплачивают никак, ведь называют это обучением! Короче фигня, тратит свое время, чтобы потом не получить работу!!!

49. 28 сентября 2016

Есть на что посмотреть…коллектив норм,как и руководство…работа норм,но не мое… отказалась..а так ничего..сходите..

50. 20 апреля 2016

Недавно устроилась на работу в РГК Контакт-Центр. Очень довольна, что работаю именно здесь! Хороший молодой коллектив. Все всегда помогут и подскажут. Стабильная зарплата каждый месяц и удобный гибкий график, так как я студентка.

1. 2 октября 2018

2. 2 июня 2017

@Дон Педро,

Оператор аттракционов 1

Добавьте зарплату в компании РГК Контакт-Центр

Добавить отзыв о работодателе РГК Контакт-Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РГК Контакт-Центр?