RGK Mobile

RGK Mobile

RGK Mobile is a global mobile provider of m–commerce services, specializing in sales of licensed digital content and mobile payment aggregation.

Отзывы о работе в RGK Mobile, зарплаты

1. 4 июля 2019

@Гость, Да понимаю все)), только пить на рабочем месте — запрещено. Тем более регулярно, Саша.А не хочешь ли ты послушать мнение коллектива о себе?
    Увидишь себя со стороны и какты относился к людям.
    А твое мнение единично , могут подтвердить все в компании.

2. 2 октября 2018

Фирма в целом не плохая. Но, если идете работать в колл центр, то руководитель колл центра по началу к вам будет гостеприимен, а после вы узнаете его сущность… ГРЯЗЬ

3. 17 июня 2018

О***тельные истории конечно, Анастасия ) Только Вы забыли, что положительные отзывы люди пишут редко, почти никогда. Поэтому не надо дуть дурочку валять, ага.

4. 23 ноября 2017

Спасибо за возможность работы в данной компании, была очень рада получить опыт работы. Офис находится в центре города, очень удобно. Коллектив молодой, активный, общительный. Руководство отзывчивое, лояльно относится к форс-мажорам.
    Во время работы проблем не возникало, по сравнению с моей прошлой работой, где начальство очень любило контролировать работников и постоянно вводили новые правила и штрафы.

вообщем, остались только позитивные впечатления. Компания дает возможность развития, я поняла что выросла и решили заняться своим делом. Захотелось выразить свою благодарность, спасибо.

Добавьте зарплату в компании RGK Mobile

Добавить отзыв о работодателе RGK Mobile

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RGK Mobile?