RGK Mobile

RGK Mobile

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

RGK Mobile is a global mobile provider of m–commerce services, specializing in sales of licensed digital content and mobile payment aggregation.

Отзывы о работе в RGK Mobile, зарплаты

  1. 4 июля 2019

    @Гость, Да понимаю все)), только пить на рабочем месте — запрещено. Тем более регулярно, Саша.А не хочешь ли ты послушать мнение коллектива о себе?
    Увидишь себя со стороны и какты относился к людям.
    А твое мнение единично , могут подтвердить все в компании.

  2. 2 октября 2018

    Фирма в целом не плохая. Но, если идете работать в колл центр, то руководитель колл центра по началу к вам будет гостеприимен, а после вы узнаете его сущность… ГРЯЗЬ

  3. 17 июня 2018

    О***тельные истории конечно, Анастасия ) Только Вы забыли, что положительные отзывы люди пишут редко, почти никогда. Поэтому не надо дуть дурочку валять, ага.

  4. 23 ноября 2017

    Спасибо за возможность работы в данной компании, была очень рада получить опыт работы. Офис находится в центре города, очень удобно. Коллектив молодой, активный, общительный. Руководство отзывчивое, лояльно относится к форс-мажорам.
    Во время работы проблем не возникало, по сравнению с моей прошлой работой, где начальство очень любило контролировать работников и постоянно вводили новые правила и штрафы.

    вообщем, остались только позитивные впечатления. Компания дает возможность развития, я поняла что выросла и решили заняться своим делом. Захотелось выразить свою благодарность, спасибо.

Добавьте зарплату в компании RGK Mobile

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе RGK Mobile



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RGK Mobile?