Romashka

Romashka

Romashka — крупнейший онлайн-магазин стильной женской одежды, сумок, обуви и аксессуаров со своими шоу-румами в Киеве. У нас Вы можете купить актуальные новинки с доставкой по всей Украине.

Отзывы о работе в Romashka, зарплаты

1. 7 марта 2023

Працювала у цій компанії менеджером з продажу. Спочатку все було непогано, але скажу одразу ЗП мізерна. Якщо вас влаштують офіційно працювати в шоурумі будете отримувати максимум 10-12 тис. Ставлення до людей теж не дуже. Корпоративи у форматі знятий будинок і там їжа, алкоголь.
    В шоурумі до вас буде приходити таємний клієнт і ви маєте його повністью обслужити по скрипту компанії , а вас послухають по камерам і поставлять бали за вашу роботу. Погано робите, погані бали. Хочуть вау сервіс за мізерну зп. Не рекомендую туди йти, якщо вам важливі ваші нерви та самооцінка

2. 7 сентября 2022

Решила оставит отзыв, увидела, что пишут не совсем правдивые вещи, месяц назад мне hr скинула тестовое, дедлайн был 5 часов, сначала показалось странным, скинула готовое тз, мне сразу написали что нужно будет ждать 2-3 дня обратную связь, на 3 день мне hr написала что не подхожу

Мое впечатление, компания хорошая, ищут сильного сотрудника, у меня к сожалению маленький опыт, буду дальше следить за ними, и может ещё попробую попасть в команду

3. 21 июля 2022

Компания постоянно ищешь контент менеджера, даёт тестовые и не даёт никакой обратной связи, и пользуется идеями. Hr работают отвратительно, три раза звали и три раза ничего. Вакансии у них текучка, за красивой картинкой такая фигня

4. 4 ноября 2021

Компания до собеседования дает тестовое задание. После — ни ответа, ни привета. Постоянно дергаешь на счет обратной связи. Тебя кормят завтраками. То у них руководство на открытии магазина, то еще что-то (при этом ты должен был отправить тестовое в день получения!!!) В очередной раз в достаточно странной замысловатой формулировке ответили что поиск приостановлен, профиль должности на изучении или как-то так. С чего делается закономерный вывод — компания занимается плагиатом, использует идеи изложенные в тестовом в своих целях. Не первый такой хитросделанный работодатель встречается. Даже не хватает ума сделать все по-умному, чтобы соискатель не догадался))) и не писал потом отрицательные отзывы.

Добавьте зарплату в компании Romashka

Добавить отзыв о работодателе Romashka

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Romashka?