РусГазСтрой

РусГазСтрой

ЗАО «Производственно-строительное объединение «РусГазСтрой»

Отзывы о работе в РусГазСтрой, зарплаты

1. 10 октября 2019

Ребята! Мне вас очень жаль по-человечески. Работала я с ВВВ. Сердце кровью обливалось, когда видела всю картину изнутри и то, как он постоянно кидал работяг. Поверьте, у него совесть не проснётся! Мой вам совет, добивайте прокуратуру, прям долбите их. Звоните, пишите заявления, хоть каждую неделю. Пишите заявления на бездействие прокуратуры! 10 человек- ничего, а 100 человек-уже результат. Выделите инициативную группу и пишите в «человек и закон». Вас услышат! Удачи вам в этом нелегком деле!

2. 30 августа 2019

@Гость, Кто сдох?

3. 25 августа 2019

Ребят у кого были проблемы с налоговой после работы в этой конторе прошу отписаться здесь. В 2015 году устраивался на работу в ЗАО псо русгазстрой отработал 2 месяца и уволился. Через пол года посыпались письма из налоговых мол я генеральный директор каких то «ООО». И кто знает очень прошу написать ФИО той самой секретарши которая в клипе на Ютубе. Заранее огромное всем спасибо!!!

Уже все падлы «сдохли», не с кого спросить((((

4. 5 августа 2019

5. 2 августа 2019

Никому ничего нет больше?

6. 10 июня 2019

104 рубля

7. 3 июня 2019

4 мес. уже пошел,ни копейки.

8. 12 февраля 2019

На это всё походу,больше не прийдет больше нечего…

Сегодня 1500

9. 20 января 2019

На это всё походу,больше не прийдет больше нечего…

10. 2 ноября 2018

Второй год подходит к концу….

11. 30 августа 2018

Дайте Контакты этой конторы ,с2015 года трудовую не вернули

12. 22 августа 2018

Сегодня скинули 700р

13. 17 августа 2018

Больше месяца ни 1 перечисления,ни копейки.Охренели совсем уже.

14. 6 августа 2018

Походу надо забастовку мутить как люди с ВИСа! По телеку покажут может хоть зашевелятся!

15. 31 июля 2018

Даже копейки перестали перечислять. Ребят, пошли все в прокуратуру,а?
    Походу про нас забывают….

Толку нет.

16. 31 июля 2018

Даже копейки перестали перечислять. Ребят, пошли все в прокуратуру,а?
    Походу про нас забывают….

17. 7 июля 2018

Что-то нет денег а уже 7 июля, когда остатки кинут?????

18. 30 июня 2018

Такое *овно,свинопас,живет и радуется.На***вертел делов и всё безнаказанно,куда наши власти в ковычках смотрят? В каком веке живём? Почему за такие дела не садят? Жалоб же много на него…Самосуда ждут? Кидает всех,что хочет то творит,беззаконие.

19. 29 июня 2018

ВАМ все обвинения с себя снял. Сидит на попе ровно в ВНЗМ! РГИ теперь должны и они тоже себя объявили банкротами. Вот так вот

ВВВ ТО ЕСТЬ

20. 29 июня 2018

21. 28 июня 2018

@Гость, да кто на него надеется?! Пфф. Просто проклинаем))) чтоб ему там блеванулось

22. 28 июня 2018

@Гость, неа, чот тишина опять. Видимо как губернатор перебрался в москоу к президенту поближе, всё опять и закончилось. А замена, Артюхов, ещё не в курсе об ргсе, чтоб его…
    На то видать и надежда. Опять ждут пока народ массово пойдет жаловаться.
    Ну или тупо забили гггг)))

23. 26 июня 2018

Что-то месяц и ничего. Вам что-нибудь отправляли? Есть новости?

24. 26 июня 2018

@Гость, а фигли вы надеетесь то? На Вдовченко последнее дело надеяться. вперед в суд в один,второй высший. че сидеть ныть то

25. 5 июня 2018

вдовченко !Чтобы ты пи.ор блевал неукротимо нашими деньгами…..!!!!!

26. 5 июня 2018

28. 30 мая 2018

Затишье какое то…

29. 23 мая 2018

Не хило )

что то мало верится.Просто чел поглумился.

Так ему порядка 800000 должны

30. 22 мая 2018

Не хило )

что то мало верится.Просто чел поглумился.

31. 11 мая 2018

32. 10 мая 2018

33. 10 мая 2018

8мая 2000

34. 26 апреля 2018

Да прекратите этими копейками людей унижать. Всё или ничего — вот мой девиз. Вдова гони бабки ВСЕ или прекратите все эти выплаты-подачки. Они нам не нужны.

35. 25 апреля 2018

Позавчера 10 т скинули, теперь 3ий день не гу-гу, не копейки.

2000 было в ПН.

36. 25 апреля 2018

Позавчера 10 т скинули, теперь 3ий день не гу-гу, не копейки.

37. 21 апреля 2018

Ну чё, как с бабосами, капают кому-нибудь? Когда же будет окончательный расчет? По-ходу то, что здесь написано про меры от прокуратуры — это ***..ёш???

38. 6 апреля 2018

@Гость, независимый, а ты по ходу сам подсасываешь раз здесь шаришься.Ведь, согласись, больная для тебя тема….
    А у виталика судьба такая: с бельчонком не расставаться….
    Ну, а народ ждет!!!

39. 5 апреля 2018

Прокуратура г. Новый Уренгой принимает меры к погашению задолженности по заработной плате работникам АО «ЭнергоГазСтрой»
    20 февраля 2018, 10:45:45
    На контроле органов прокуратуры округа находится вопрос погашения задолженности по заработной плате АО «ЭнергоГазСтрой».
    В нарушение требований ст. 136 ТК РФ компания не выплатила заработную плату за период ноябрь 2016 года – апрель 2017 года 1142 работникам.
    Ранее, в отношении организации и ее руководителя применен полный комплекс мер прокурорского реагирования, в том числе юридическое и должностное лица привлечены к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства), в интересах работников в суд направлены заявления о взыскании задолженности по заработной плате (рассмотрены, удовлетворены).
    Прокурором округа объявлено предостережение о недопустимости нарушений трудового законодательства руководителю АО «ЭнергоГазСтрой».
    Кроме того, материалы проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ направлены в СО по г. Новый Уренгой СУ СК РФ по ЯНАО (проводится процессуальная проверка).
    На начало февраля 2018 года долг по заработной плате превышал 50 млн. рублей.
    Вопросы погашения задолженности по заработной плате были обсуждены на рабочей встрече с конкурсным управляющим и бывшим руководителем компании в прокуратуре города.
    Динамика погашения задолженности по заработной плате, законность и очередность расходования денежных средств на удовлетворение требований кредиторов, находится на ежедневном контроле прокуратуры.
    В результате принятых мер за прошедшую неделю работникам общества перечислена заработная плата в размере более 17 млн. рублей.
    Погашение задолженности по заработной плате бывшим работникам АО «ЭнергоГазСтрой» в полном объеме остается на контроле прокуратуры округа.
    Подразделение: прокуратура г. Новый Уренгой.

Я такую хр…нь уже второй год слышу и читаю. НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮ. Вон бабуля в «Магните» за пряник не щаплатила —- избили и посадили. Вот в это верю!111 Виталька как бухает, так и бухает на ваши деньги, вы куй сосите,отписки читайте, да ловите по 149руб. на карты. Нужен массовый протест, а вы все по норам в одиночку подссыкиваете.
    Подпись: ДАВНО НЕ ЗАВИСИМЫЙ ОТ ВВВ.

40. 3 апреля 2018

20 февраля 2018, 10:45:45

На начало февраля 2018 года долг по заработной плате превышал 50 млн. рублей.

Подразделение: прокуратура г. Новый Уренгой.

41. 3 апреля 2018

Когда же бабки отдадут? Вы чего там в НУРе сидите и яйца мнете? Идите к губеру, к прокурору,представителю Администрации Президента. Х@ра ждете с моря погоды, а от Витальки копейки?

Да обращались везде, где можно.Везде отписки: обращайтесь в суд.Ну а по суду, вы наверное догадываетесь какой будет вердикт.Поэтому надеемся только на всевышнего.
    вдовченко, даже не сомневайся — кара настигнет и тебя и твой род проклятый(((((

42. 2 апреля 2018

43. 2 апреля 2018

@Гость, оч смешно! Тоже мне глас народа! Я даже на могилку ВВВ свои копеечки не собираюсь жертвовать!

44. 30 марта 2018

Прекратите кидать смехотворные подачки. Мы не уроды и не ублюдские нищеброды. Поэтому отказываемся от своих кровно-потно заработанных денег в пользу ВВВ. Все согласны единогласно. Исходя из вышеизложенного, Постановляю: выплаты все прекратить на всегда.

45. 30 марта 2018

28.03 — по 2 и 3 рубля 8 смсок
    30.03 — 2000 р

Как то так

47. 26 марта 2018

Кому что поступало на той неделе?

190р

48. 25 марта 2018

Кому что поступало на той неделе?

49. 12 марта 2018

@Гость, какая компенсация??? Во наивные, да забудьте уже про свои деньги. Или до 2025г. ждать будете? Пипец год прошел, а всё ждут)))

Ждали Ждем и будем ЖДАТЬ.Иди уже отсюда,что ты нос свой суешь? Тебе какая разница?

50. 11 марта 2018

@Гость, ты , незнаю как тебя величать…выплачивают и будут выплачтвать пока все не выплатят, иначе закроют на*ер и вдовченко поедет вместа не в столь отдаленные…
    Юрист

1. 29 марта 2015

бандеровское отродье чморят русских и всех остальных и все это происходит в россии а не где то на украине

2. 25 июня 2015

Контора нормальная все официально зарплату выдают питание есть проезд возвращают. Работал раньше в шарашках, где только договор ГПХ давали и без отчислений в пенсионный фонд, сейчас все норм- рекомендую!

Добавьте зарплату в компании РусГазСтрой

Добавить отзыв о работодателе РусГазСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РусГазСтрой?