SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 6 апреля 2024

@Гость, як колишній працівник Компанії, дам відпоідь- це пише та людина, на яку написали критичний комент.

2. 5 апреля 2024

Прикольно , Сам за себя Микола отзыв оставил или младшенького подована попросил , в принципе все стало на круги свои порулил чуток , развалил все , про**ал все сети и хватит , теперь назад добивать последних нормальных суперов , хотя там 1-2 больше не осталось .

3. 2 апреля 2024

@Центральний регіон .,
    Ахаха))) слюни.. сопли … так как ты работал то правильно что тебя выгнали… чего ты решил сидеть в офисе возить свою ж..пу и чтобы тебе платили и уважали… ты бездарь и лентяй… по жизни неудачник который кроме как ныть и к мамке на шею ни на что не способен… в отличие от тебя Микола сделал много и для компании и для региона… и только за это его надо уважать… и сделает ещё… а ты два дня с походом засоуживаешь только чтобы тебя послали подальше… в принципе смешно читать все эти испражнения сбитых куриц которые даже летать не умели… нам плевать на ваши мнения.. мы работаем и нормально зарабатываем. Мы получаем удовольствие от работы…

4. 11 марта 2024

Колеги , привіт ! Попрацював не довго в центральному регіоні на позиції супервайзера , сказати я в щоці це нічого не сказати . В регіоні ротація десь 80% ТПД , супервайзер , ТМ , навіщо -відповіді в мене немає . ТП ЗП — -15 тис на руки , бонус получити не реально , якщо навіть заробиш та нарахують то в луплять блок фактор , про Р-ма Миколу вже ходять легенди — повний нуль, ні чого не вирішує окрім шліфування сраки своїм господарям Дімі та Саші Чапі , також задовбає вас своєю ниткою та зізвонами причому в не рабочий час , допомоги ви від нього не отримаєте тому що він не спроможній її надати . Може написати в вайбер що ЗАЙШОВ його ХОЗЯІН та там не так стоїть не по стандартам пляшка , їдь міняй місцями , та пофіг що це 21.00 вечора , або вихідний , контракти не погоджені місяцями ,хш збираємо пачками ,не працюємо ні з одній великою мережою , плани ого го , всі займаються тільки тим щоб коли іде перевірка завантажити всі гнидарі до упора та поїхати по підготовленому маршруту для господ , вправо вліво не можно або не підготували та щоб не розірвали всім сраку .
    PS : КОМПАНІю не рекомендую , потратите час та нерви .

5. 21 февраля 2024

Хотел сказать что такого цирка,и дурдома в компании ещё не видел.ТП половина не могут достичь целей.нагрузка сумасшедшая.никто ничего не успевает.все как кони куда-то бегут,ничего не понимая.бездумно,без цели.
    М2 нет жизни,100500 адресок. Выведите хо,заберите 0 хо.и это как бесконечный круг,вначале заберите 0 хо, потом эти тт попадают в адреску не атт,и её трекают как ап для вывоза хо….смысл???топ сети про**али.в каждом регионе,городе, есть весовые сети,которые дружно нас послали.вмесьо качественной работы с сетями,и контрактами,обещайте деньги и покупайте точки…но возможно купить и легко,а вот оплатить услуги нет возможности, блок суммы по меморандумам,по ещё как-то фигне которую потом надо упраштвать разблокировать. Вместо борьбы с возражениями в тт,мы боремся с цо и бсц.доказывая офисным экспертам что-то. Менеджмент [вырезано].любой визит шпакова и чапчи это увольнение,м3,или м2,ивсе и сразу.и все рофиг что впереди сезон,и нам нужно быть в полях.если ничего не поменяется, то компанию ожидает закат.
    Компетентности 0…просто все живут с целью чтоб их не выгнали и протянуть ещё месяц на зп и плюшках от компании.профи и людей живущие Инбевом почти не осталось
    И к сожалению,никто слушать и слышать людей с полей не хочет…

6. 20 февраля 2024

Перед тим, як це місце розглядати для роботи — рекомендую поговорити з діючими та колишніми співробітниками компанії. І просто поцікавитися, яка ротація персоналу починаючи з ТП і менеджерів, особливо останнім часом. Я думаю почувши, що вам скажуть вони, а не HR, ви і так все зрозумієте. До повномасштабки був треш (але хоть більшисть керівників на місцях до чогось прислухалась), а зараз це дурдом. Компетентності у ЦО, РМ та ТМ = 0! Адекватності = 0! Розуміння, що потрібно бізнесу в полях = 0! І питання не до компанії, як до структури, а до людей, які керують нею. Керівники, називаючи свої польові команди імпонтетами та імітаторами роботи, змінюючи вже по п’ятому колу команди, не можуть досі визнати, що проблема не там. І вже дійшли до того, що набирають клоунів з сайтів, а не компетентних спеціалістів.
    Топ менеджмент компанії — спочатку вкладати в кадри знання, час та гроші, а потім подарувати всі ці кадри іншим компаніям, а ще гірше конкурентам! І це, коли значна більшість компаній в Україні, намагається цінувати своїх співробітників, тим паче з досвідом і знаннями. Жаль і прикро, дивитися як у ТТ, дійсно якісної продукції компанії стає дедалі менше. І проблема дійсно у команді продажу, але у топ керівництві команди продажу!
    Хто бажає додати до свого життя ще трохи трешу — пробуйте, але будьте готові до всього.
    Компанії дійсно бажаю успіхів, бо продукт крутий, але вищому керівництву треба замислитися над своїми помилками! Для успіху та розвитку, треба набирати мотивованих професіоналів,чи повертати кращих співробітників. Але це відбудеться, коли зміняться підходи до роботи, чи взагалі вище керівництво на більш професійне.

7. 20 февраля 2024

Познакомился с этой компанией давно,но поработать в ней пришлось только после начала полномаштабной! Общее впечатление о работе «[вырезано]». За время работы(5 месяцев) поменялся весь штат выше м2 более 3х раз. В итоге на юг РМом взяли такого персонажа как Юрий( кличка конь Юлий). Данный персонаж за полтора месяца своей работы уничтожил мотивацию своих подчинённых. «Наебал все отделы по югу на мотивационную программу на сумму более 400000 грн.
    Это один эпизод!
    Согласовать какой либо контракт и дойти до этапа его выдачи-процедура из ада! Васильева ведёт себя так как будто ей дали команду вообще уничтожать все контракты на их создании. Так что никому не советую устраиваться в эту дрочь компанию! И судьба этой компании быть первой с конца среди конкурентов! Хотя есть единственный позитив! Пиво здесь вкусное! Всем удачи! АбИньев дно!
    Слухи о вашей компании расходятся по всей стране и специалистов у себя вы ещё не увидите очень долго!

8. 9 февраля 2024

Друзья, хотел бы поделиться с Вами отзывом о новом РМе Юго Восточного региона — Юре. Такого позорища наша компания еще не видела. Начиная от утренних собраний, работы с дистрибьютерами, клиентами и до работы со своей командой. Хотя его команда так и не стала. В регионе нет ни одного человека, кто считает его своим руководителем. Каждый четверг Юра создает целое шоу, подключаясь на утренние собрания. Такого цирка мы еще не видели. Вместо постановки задач , мотивации на выполнение весь регион слушает анекдоты и посыл, что мы должны работать с точками вонючками. И это наше будущее.
    Отдельное спасибо за мотивационную программу в декабре «СДЕЛАЙ ОБЬЕМ+5% к ноябрю», которую Юра сам придумал, но победители второй месяц без приза.
    Стратегия, как и планы на будущее, отсутствуют полностью.
    Регион плывет по течению.
    Отдельная история — работа с дистрами. Во всяком случае с моим… Сотрудники дистра от оператора до директора в шоке. Никто не хочет с ним ни то, что решать вопросы, но и просто общаться. Контрактники просто орут. За установку хш под нас и остальных производителей, «где то в *опе» обещаются огромные деньги — ничего удивительного… на Сармате делали именно так.
    Все результаты держатся только на менеджерах и суперах, его достижений просто ноль.
    Хотите увидеть комедию — приходите работать в Юго Восток.

9. 31 января 2024

Життєвий Анекдот від Західного Регіону.
    Шпак і смотрящий за происходящим ( Чапа) 6 місяців назад взяли нового РМ не врівноважену, і походу психічно не здорову людину Хаврак.
    Карʼєра даного РМ пішла швидко по п**ді, так як людина має роздвоєння особистості, сьогодні товариш завтра ворог, та і 2 слова до купи РМ звʼязати не міг, тільки мати на кацапськом язике, і вульгарщина образи ітд.
    Походу хтось через 6 місяців к прийшов до тями після і звільнив Хаврак під соусом вертаюсь в Чернівці спасибо за роботу, це просто вищий ранг попрацювати РМ 6 місяців таких РМ ще не було в компаній.
    Що можу сказати про роздріб, його немає, мережі всі про***ні кругом фейк, цифри робимо бортами, і находимо шляхи обійти Блок-Фактор, це вся робота, і сама основна задача на*бати тих хто хоче на*бати тебе!! Тому хто планує прийти на РМ Захід або ТМ або М2 знайте ви будете імітувати роботу і не розвивати себе і компанію а обходити Блок-Фактор і різну ху**ю.
    А коли прийдуть в регіон смотрящі за пустими холодильниками, тебе звільнть і скажуть що це ти все про***в так смотрящим легше пережити те що це вони все про***и і нічого зробити не можуть.
    Моя порада якщо вам більше нічим займатись, ви хочете втратити сімʼю, здоровʼя, нерви працювати 24/7 в кацапському оділенію і приходьте до нас в Західний Регіон.
    В нас відкриті вакансії
    Терпіла Львівський-ДСМ
    Терпіла Супермаркетський КАМ
    І нормальні позицій М2 де можна на*бати кантору і заробити бабла і пофіг чи в тебе є команда чи немає!

10. 28 ноября 2023

Последние года Инбев очень испортился и люди в нем так же. Чтобы получить повышение (о котором вы не дай Бог упомянете,т.к. деньги это не главное мы тут все воздухом питаемся) необходимо лизать очко Пипл бизнес партнёрам. К слову,которые тебя ни в х*р не ставят, а проходят мимо в ответ даже не поздороваются. Марьяша К., тебе отдельный привет,думаю добавлять ничего не буду, сотрудники Харьковского отделения (да и не только)все и так про тебя знают.
    Очень смешно наблюдать за тем,как сейчас активно набирают сотрудников.. ну-ну. Кто хочет поберечь свои нервы даже не думайте сюда идти — это потраченные годы.

11. 11 ноября 2023

Всем добрый вечер, не вздумайте никогда в жизни идти в этот ад. На всех уровнях — одно враньё. «Идите покупайте розницу , есть бюджеты», на деле одни обещания , а потом на тебя как на супервайзера сотни оскорблений со стороны клиентов. Дальше про зарплаты сотрудников вообще отдельная история , если агент каким то чудом не получил блок фактор( выплачивают только ставку) , то все равно топливо придется заправлять с зарплаты , так как его агентам не хватает. Но при этом всем вас все равно обвиняют во всех смертных грехах, и тыкают носом в какашки. Акции в ритейлах( АТБ, Варус, Сильпо) проходят такие , что половина агентов скупляется в АТБ и продает по своим точкам , чтоб заработать на бензин. Но на всех уровнях руководства твердят одно и тоже- » мы компания номер 1″ , а на деле первые с конца , ни акций , ни маркетинга ( на него так же куча блоков) и миллион согласований с » космонавтами» . Если попал на проверку » богов» , ты должен просто провести их по затаренным точкам ( которые грузятся в таких объемах только для этих целей) , соответственно ты должен путем работы до 23.00 прекрыть [вырезано] территориалу чтобы его не уволили боги . Ведь никто не хочет признавать то , что эта » рыба » гниёт с головы. А » голова » при этом ездит и увольняет людей , которые реально работают. Подитожив вышеперечисленное — агенту светит ЗП в приделах 15000 грн. , супервайзеру 30000, но забудьте о том как выглядет ваш дом.

12. 3 ноября 2023

Дивлячись на якій ти посаді.
    Якшо м2, то все видадуть, з м1 можуть вирахувати (дістр наприклад). Звернись до дсма.

13. 2 ноября 2023

Привіт, хто підскаже як у вас з звільненням? Як краще це зробити щоб віддали зп? Чи на неї можна не розраховувати?
    Буду вдячний за відповідь, підсказки
    Дякую

14. 18 октября 2023

Раньше Стангрита все обсырали теперь стихи пишут….
    Может хватит.
    Лучше расскажите почему Корону в Китае разливают?

15. 14 октября 2023

Честный :
    Жаль, 10 лет
    Жаль, сил положенных в веру ,
    Жаль про непробудный рассвет
    (Который толкли , без измену)
    Мне жаль каждый миг
    Что верил и делал
    За час без обеда, и сон недоспав ,
    Побольше успеть решить и доделать …,
    За гиблое дело (
    Мне жаль ….
    Что сын мой так быстро взрослел….
    А я все не думал об этом ,
    Все планах и решениях дел
    А, я все в продажах в контракты погружен
    А в этоге Не чего не успел ..,
    Я верил и ждал ,
    дождался ….
    Дождался ухода , и генных идей
    ДШ ,решил как всегда и не много )
    Ты ни х у я не успел )
    Ребята берегите себя ,
    Работа должна нравиться !!!!

Сила кроется в Нутри , только светлых умов )
    Там где паника и сквирт )
    Сила только дураков )

Круто так держать !!!

ДШ взбодрись иначе белый будет под запретом )

16. 14 октября 2023

Всем привет команда!
    Я осознаю, что сколько нахожусь в компании( всю жизнь), так и не учился работать, согласно политики компании и её ценностям.
    К сожалению, я просрал ключевых клиентов ( так как даже не знаком с ними), уволил с компании лучших, что бы по отношению ко мне, оставшиеся казались худше меня. Я не соображаю в финансах вообще…поэтому не знаю на какую прибыль может Дмитрий рассчитывать во главе со мной и в какую пропасть поглубже я ёё приведу возглавив.
    Всё же как хорошо работать в компании, где все дураки, один я красавчик.

17. 10 октября 2023

@Гость, я скажу по поводу б2б.
    Данный проект загубила показуха.
    Все старались выполнить данный кипиай, причем любыми путями, работая м2 заставлял своих тп делать заказы через портал(возможность регистрации и верификации на все тт опытный торговый найдет) , лишь бы закрыть цель по б2б и ни кто не хотел слушать, что у м1 маршруты по глубокому руралу, где иногда нет интернет связи. РМ говорил, что нужно сделать показатель…
    По поводу Сидорика, он далек от ситуации в рознице, не той, что в Киеве, просто показатель выполнять нужно, и все …
    Кстати у Глобино(мясо-колбасные изделия) данная тема заходит, только они аккуратно интегрируют, без бешеных гонок регионов, сравнений приростов и т.д., кто знает, тот поймет)
    Кстати, геймификация работает? Класная штука!

18. 6 октября 2023

Близится закат империи…
    Тысячи ХШ без продукции…
    Тысячи ХШ которые не вернут за долги по маркетингу…
    Полное забвение для конечного потребителя…
    Нулевая прибыльность новинок…
    Не компетентность руководства…
    Тупые блок факторы для ТП..
    И как вишенка на торте — проект В2В…
    Паныч развела на деньги целую компанию создав полностью не рабочий алгоритм и сейчас сИдорик(с маленькой буквы — не ошибка а оценка эффективности) продолжает историю обмана.

19. 2 октября 2023

Жаль, 10 лет
    Жаль, сил положенных в веру ,
    Жаль про непробудный рассвет
    (Который толкли , без измену)
    Мне жаль каждый миг
    Что верил и делал
    За час без обеда, и сон недоспав ,
    Побольше успеть решить и доделать …,
    За гиблое дело (
    Мне жаль ….
    Что сын мой так быстро взрослел….
    А я все не думал об этом ,
    Все планах и решениях дел
    А, я все в продажах в контракты погружен
    А в этоге Не чего не успел ..,
    Я верил и ждал ,
    дождался ….
    Дождался ухода , и генных идей
    ДШ ,решил как всегда и не много )

Ты ни х у я не успел )

Ребята берегите себя ,

Работа должна нравиться !!!!

20. 2 октября 2023

Зразу пробачте за свинорильську !)
    Инбев это давно уже фоп шПаков

Его поставили сюда что пилить бабло, что доказывает инвестиции в юг , который порвали как Сабаки , чапча Кент и его Кенты , и те не выдержут маразма

Что дальше ? Покупка тт ? За те инвестиций что после перезапуска сказали нету , а теперь аж 50+$ лям только юг или кому он там щас подотчетен

Люди , это отдельно те кто отдали компании года…
    Не нужны, так как новая метла сама заметет 50+ лямов

Зачем делится )

Принципы стали гнилыми ,
    1. Тп решает 90%
    2. СВ боится потерять зп 36+
    3. Тп видят 15-17
    4. А всем [вырезано] « найдем лучше»
    Только туда ни кто не идет …

Любил и люблю компанию
    До сих пор считаю скю )

Но уже в адекватной компании )

Как работодатель компания
    1. Для офф оформленных + но готовьте прощальное письмо с семьей , вас не будет дома !
    2. Если тп и ниже —

Любить нужно работу ….

21. 21 августа 2023

@Гость, да а он шпаков просто ездит, водят его по маршрутам этим уже лет 10, без изменений, он уже и привык так работать, утета прикол

22. 13 августа 2023

@друг шпакова, Я б Дмитру Шпакову порекомендував би приїхати на будь-якого дістра, наприкла Олгу або Галактику, провести день з тп, саме з ним!!! Потім взяти адреску пасивних тт, тт з відвантаженням раз у три місяці проїхати їх з м2, м3, самому зрозуміти що не так і тільки тоді розробити стратегію подальшого розвитку Компанії, а так весь цей п#іздьож і пів гривні не коштує.

23. 11 августа 2023

@Андрій, самое интересное что шпаков это всё знает и понимает и ничего не меняется в конторе этой, вот это приколол

24. 27 июля 2023

Чого стоїть перевірка перед візитом Дмитра Шпакова, це взагалі окрема комедія, особливо раніше. Такого нерозумного витрачання коштів в нікуда ніколи не бачив, аби тільки пройти перевірку і не бути звільненим. Реальний стан речей нікого не цікавить, тільки дурні звіти та втіралово.

25. 24 июля 2023

@Гость, 100 процентів, на заводі в Чернігові така сама ж. Менеджери не розуміють як потрібно працювати, самі нічого не роблять. Їм тільки картинки показу. Обладнання в ж-пі упаковка не працює, а менеджер упаковки не вилазить з курили.
    Таких бездарних керівників ще не було!

26. 20 июля 2023

«відлизувати керівництву» это про суперменеджера Степанова, если она работает значит так оно и есть , сколько можно еще, ничего не меняется))

27. 18 июля 2023

Прикро чути негативні відгуки, але це правда. Риба гниє з голови. Компанія перетворилась на фейкову звітність, бізнес процеси зосереджені на аналітиці невповноважених працівників. Усіма торговими процесами керують менеджери без досвіду роботи в полях. Ринок змінився (особливо під час ВП), проте керівництво шукає причина не в собі, а підлеглих. З початку відновлення роботи заводу в Чернігові, суттєво скоротився штат, в першу чергу за рахунок невідповідальних менеджерів, головна задача яких «відлизувати керівництву». Зрозуміло одне, панам вищої ланки вигідне таке становище. Тому паразитів не позбавишся ніколи, якщо себе не поважаєшь. Бренди — добре , но чого вони варті, якщо нема мотивованої торгової команди?! Де таке може бути, що світовий виробник номер 1, не поважає своїх співробітників і платив найменьшу на ринку праці заробітну плату?! Як таке може, щоб торгівельні представники заправляли авто за свій рахунок, щоб приносити прибуток світовій компанії?! А потім, ще не отримувати за це компенсування. Про мотиваційні зарплатні цілі — окремі історії. Одне скажу : невмотивована людина — біда для всього бізнесу. Цілі не по SMARTу. Тому очікувати на бонусну складову ЗП можливо тільки з фейками. Навантаження на торгового в двічі більше ніж у основних конкурентів , а ЗП в двічі меньше. Питання мотивації відпадає автоматично. Ну а фейки — це святе. Приїзд керівництва компанії (будь-якої ланки) на теріторію закінчується пошуком винуватих (зазвичай мотивованих працівників, які себе поважають і намагаються в цьому середовище працювати чесно) із їх подальшим звільненням. «Правду матку» ніхто не любить. Робота з «партнерами» (дистриб’юторами) зовсім відсутня — тільки слова і обіцянки. Правило «бемерангу» ніхто не відміняв. Но в першу чергу від цього страждають найнижчі ланки компанії. Увесь менеджмент компанії (в першу чергу маркетологів і фінансистів) тільки з «підручників» знають основи торгівлі. А саме середовище ринку зовсім не розуміють, тому торговий відділ не може донести до них основні проблеми і потреби. На все одна відповідь — шукай іншу роботу. Принцип адаптації в компанії зовсім відсутній, Тому постійні вакансії. Окремо треба зупинитись на фейкові діджитал процеси. телесейлз — ще можно зрозуміти, но Б2Б портал, який на 100% відповідає фейковій історії — підключають і відвантажують тільки торгівельні представники.
    Скупий плате двічі.
    Далі буде, а можливо і не буде. Маю надію, що ворога найближчим часом переможемо!!! Слава Україні!!!

28. 19 июня 2023

Летящие головы, ну следовало ожидать…
    Нет ничего вечного и быть не может
    А кто так думает… тот ошибается…

Думаю друг наш нормально собрал денег за столько лет и может спокойно отдыхать

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?