Santan Digital

Отзывы о работе в Santan Digital, зарплаты

1. 28 декабря 2021

Теперь шарага Santan Digital называется MyMaster my-master.net.ua.

2. 24 октября 2018

Секрет успеха компании прост. Берете самовлюблнного самодура, унижающего людей Серёжу Новокрещенова, добавляете китайское дерьмо, которое выдается за отечественный продукт, еще добавляете родственные связи в МВД, низкие зарплаты и отсутствие официального оформления работников, а также черный нал от клиентов, откаты и вуаля — успех гарантирован

Ещё одна шарага владельца конторы
    @Гость, * Santan

3. 16 октября 2018

Проработал в этой компании больше года, просто ужас, начальство не понимающее вообще ничего в IT влазит в твою работу на каждом шагу, а когда получается плохо — ты автоматические виноват.
    Если ты новичок, то на пару месяцев можно устроиться — посмотреть как оно, что оно (а мидлов и синьеров они и не берут, по причине мелкой ЗП), но если опыт есть, побереги свои нервы, не лезь в это ГО…

И да, о «Положительных отзывах» — они все поддельны. Начальство сказало написать — люди написали.
    Если нет, увольнение.

4. 7 июня 2018

Голос ПРАВДЫ :

Денис :
    Работал в компании почти 2 года. Очень нравилось, постоянный пересмотр зарплаты в большую сторону.

Как же подло и мерзко писать ЛИПОВЫЙ отзыв от лица другого человека!
    Уважаемый НЕВЕРТИЙ Р.А. прекращайте ЗАСТАВЛЯТЬ сотрудников писать ложные отзывы о компании.
    Если человек действительно захочет написать отзыв он его напишет!!!!

А мы разве живем в стране, где рабство? Прям такой Вы бедный, что Вас прям заставляли писать отзыв. Любой человек, если хочет — оставит отзыв, не хочет — не оставит вообще никакой.

5. 7 июня 2018

Знаете, а кто и что бы не говорил, но мне нравилось работать в компании. Стабильная зарплата, хороший офис, интересные проекты. Я захотел развиваться немного в другом направлении, поэтому ушел из компании. А так — очень даже приятно работать!

6. 21 марта 2018

Денис :

Как же подло и мерзко писать ЛИПОВЫЙ отзыв от лица другого человека!
    Если человек действительно захочет написать отзыв он его напишет!!!!

7. 20 марта 2018

8. 3 января 2018

Проработал довольно долго в этой компании, ничего хорошего сказать не могу. А плохого хватит на скатерть на весь монитор…

9. 1 января 2018

@Петр, сказано же с прошлого корпоратива, а не прошлого новогоднего корпоратива. Разьясняю — корпоратив бывает не только новогодний! Ото «руководители».

10. 28 декабря 2017

@Артур, А как ты мог уйти с прошлого новогоднего корпоратива, если ты отработал только 8 месяцев, а в году 12 месяцев, и я тебя что-то Артурка не помню на прошлом корпоративе. Ты протеворечишь сам себе.

11. 27 декабря 2017

В компании SANTAN отработал месяцев 8 ,на позиции UX/UI Web Designer , нравится что разнообразные проекты , есть возможность развиватся , почти вся команда дружная . Считаю что нальство не лояльно поступило с моей командой не позвав на новогодний корпоратив лишь потому что с прошлого корпоратива мы ушли раньше. А так все нравится и с зарплатой не обидели ,подняли, рад!

12. 27 декабря 2017

@Анатолий, добрый день!
    Согласно трудовому кодексу Украины Ваши интересы полностью защищены в правовом поле. Если Вам продолжают не платить зп, обратитесь в ближайшее наше отделение http://www.kharkov.info/place/48280 и мы окажем Вам бесплатную консультацию как действовать в таких ситуациях.

13. 26 декабря 2017

Компания агонь, я тоже приходил на работу, и писал положительный отзывы о компании, а то зп не платили.

14. 26 декабря 2017

Работаю в компании уже больше полугода, занимаюсь front-end разработкой. В первую очередь, очень радует коллектив, молодые ребята, все на энтузиазме, все очень непринужденно и уютно.
    Руководство тоже достаточно лояльное, приятно работать. Самый немаловажный аспект — ЗП. Платят исправно, без задержек, и периодически пересматривают))) В целом не соскучишься, много интересных проектов, постоянно обучаешься чему нибудь новому.

15. 21 декабря 2017

Не могу сказать ничего плохого, все устраивает — условия, зарплата. Отличный коллектив, очень крутые проекты, на которых постоянно развиваешься. Бывают и трудные моменты — Иногда приходишь на работу, выполняешь задачи, проекты, все круто, а бывают моменты, когда просто завал.

16. 21 декабря 2017

Работаю в компании почти полтора года на позиции BackEnd-разработчика, за это время очень много повидал и могу сделать какие-то выводы. Уровень проектов довольно высокий, были как брендовые сайты с крутыми дизайнами, так и очень маленькие (корпоративные) для небольших организаций. Больше всего пришлось работать с интернет-магазинами, которые ориентированы на SEO продвижение, тут я получил уйму полезного опыта. За всё время работы уровень ЗП значительно повысился, это очень радует.
    Компания очень крутая, желаю ей расти и прогрессировать!

Добавьте зарплату в компании Santan Digital

Добавить отзыв о работодателе Santan Digital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Santan Digital?