SENCO GROUP

SENCO GROUP

Компания «Сенко групп» — универсальный, профессиональный участник на рынке выращивания, переработки, фасовки, хранения и торговли плодоовощной продукцией.

Отзывы о работе в SENCO GROUP, зарплаты

1. 16 марта 2023

Зачем удаляется отзыв. Севриков кидает людей. Если говорю ***

2. 5 ноября 2020

Удивляюсь глупости и фейкам о Сергее Севрикове!
    На КАЖДОГО из нас, можно без проблемно и безнаказанно написать все что угодно! Например, что вы наркоман, рецидивист, насильник, террорист и прочую ерунду. И никто это реально фактами не подтвердит!
    Знаю Сергея давно, он специалист и опытный менеджер. То что сделал Сергей не под силу многим! Сергей проводил международного уровня мероприятия достих успехов в спорте, бизнесе и общественной жизни.
    Сергей жестко и бескомпромиссно поступает в отношении тех кто ворует, врет и не способен нормально работать. Тех, кого он выгонял занимаются этой подлостью и пишут под вымышленными именами. Такова сущность подленьких и жалких людишек.
    К сожалению безнаказанность фейкометчиков, позволяет им творить гадости!
    Серега, не обращай внимание на этих подлецов и посылай подлецов подальше. Ты на правильном пути!
    Для примера посмотрите на этот факт: https://www.youtube.com/watch?v=3zyDJFmDt7g

3. 1 октября 2020

Знаю почти 7 лет. То что вы пишете полная чушь и вы знаете, что он эффективен и компетентен!
    Уверен, что у вас нет и не может быть аргументов кроме подленькой лжи :)
    В отличии от вас он доказывает делом, а не занимается подлостью!

4. 5 ноября 2018

@Гость, какой нахрен бизнес? Севриков-обыкновенный мошенник, выманивающий у инвесторов деньги. НИКАКОГО вообще бизнеса нету, ни одной поставки за несколько лет так и не сделано. Языкатое трепло и мошенник, но мошенник профессиональный-будьте осторожны

5. 12 октября 2018

Воистину интернет это помойная яма, в которой любого честного человека можно безнаказанно очернить!
    Нарушители трудовой дисциплины, нерадивые работники и прочие «обиженные» могут без проблем нагадить на каждого руководителя.
    Интересно когда за фейковую ложь наступит ответственность?
    Сергея Севрикова, давно знаю как опытного и высокопрофессионального менеджера. Нам он помог с экспортом.
    Собака лает, караван идет — восточная мудрость!
    Сергей действуй и не обращай внимание на эту шваль.

6. 22 июня 2018

Гражданин Семенко, вы уволены по статье п. 2 ч. 1 ст. 41 КЗоТ Украины за недоверие.
    Систематическое грубое нарушение налогового законодательства Украины, об этом свидетельствуют штрафы из ДФСУ!
    В настоящее время подано заявление и решается вопрос о вашем привлечении к уголовной отвественности за кражу денежных средств с банковского, расчетного счета Предприятия. Это подтверждено документально!
    Используя служебное положение, вы гражданин Семенко, вывезли в неизвестном направлении, имущество предприятия, о чем подтверждают документы (накладные с вашими подписями)! Имущество не возвращено на предприятие!
    Нарушение законодательства Украины, кража финансовых средств, воровство имущества предприятия уголовно наказуемы!
    Гражданин Семенко, можете и дальше писать свои фейковые сообщения, но это не поможет вам уйти от уголовной ответственности от совершенных преступлений!

7. 28 марта 2018

Севриков перестань себя хвалить под разными именами. Я Семенко Александр Сергеевич, бывший директор ООО «Компания «Сенко Украина» написал заявление об увольнении с мотивировкой :» Не желаю принимать участие в мошенических схемах Севрикова С.М «. Я не нахожусь в бегах (как утверждает Севриков) и работаю в г.Днепре,я не воровал Севриковские деньги (их просто нет и небыло).Более того это мне Севриков должен деньги (очевидно мое очернение это попытка их не отдавать). Для всех сомнивающихся готов доказать сказаное и дать шесть номеров телефонов т.н. пострадавших только за 2017 год от методов ведения бизнеса Севрикова С.М. Проверяйте. Люди готовы к общению. Поверьте суммы впечатляют. Отвечу всем заинтересованным лицам. Мой эл.адрес : semenko.senco@ gmail.com

P.S.Севриков, я ведь тебя предупреждал чтобы ты свой яд держал при себе.Люди ненавидящие свою нацию,свой народ,поносящие тех с кем работают и на ком зарабатывают, в твоем лице, для меня не существуют. Я пятый (!) директор за два года существования «Сенко Украина» и пятый вор который обворовал тебя наивного.Может дело не в директорах,а в тебе как человеке и бизнесмене. Ты мне безразличен и тратить время на выяснение отношений с тобой ничтожеством я не буду. Это ниже моего достоинства. Но ради тех кто может попастся на твои британские сказки, я готов к общению и поделюсь всем что знаю о тебе и твоем мошеническом «БИЗНЕССЕ»

8. 22 марта 2018

Серега, не обращай внимание на эту саранчу тролей!
    Действуй и знай мы верим и поддержим тебя!

9. 22 марта 2018

Ты прав! Давно знаю тебя как активного общественного деятеля (ветеранское движение), достижения в спорте и международном бизнесе!
    Сергей не обращай внимание на завистников, подлецов и тролей!
    Дружище, наилучшие пожела6ия, оставайся таким как ты есть энергичным, способным достигать вершин!
    Я и твои друзья, которые знают тебя много лет, верим тебе!

10. 22 марта 2018

К сожалению редко вижу Сергея Севрикова, знаю его давно и слежу за его активной деятельностью.
    Посмотрите, его достижения только за 2027 год — сльхозпроизводство конкурентноспособной на мировом рынке сельхозпродукции, подготовил и провёл национальную конференухцию по Агрокластеру, потприглашению Днепропетровской ОДА был модератором международной конференции DEF2017, экспорт в страны НС!
    Известно, что такие сойти и интернет, это помойная яма где любой подлец и негодяй, может под чужим именем оболгать любого и не ответить за свою подлость!
    А чего достигли завистники, троил и те кто крал?
    Сергей правильно поступает!
    А тростям и подлецами можно ответить, восточной мудростью «Собака лает — караван идё!»

11. 22 марта 2018

Я знаю Сергея как порядочного человека. Этой порядочностью пользуются многие.
    Например есть Карагод Ира, которая украла деньги из офиса и прячется.
    Есть бывшие Директора, которые своровали имущество и деньги!
    ВСЕ ЭТО ПОДТВЕРЖЛЕНО ДОКУМЕНТАЛЬНО И ЗАЯВЛЕНИЯМИ В ПОЛИЦИЮ!
    По факту заявлений Сергея и от его предприятий против виновных возбужленыиуголовные дела!
    Сам Сергей не обращает на это внимание, ибо втихаря лить грязь и не правдкху под вымышленными именами могут толко подлецы и тролли!

12. 22 марта 2018

мне Севриков известен как эффективный, опытный , порядочный и работоспособный менеджер! Его проблема это доверчивость к таким проходимцам как Кальмус и Семенко! Эти два негодяя своровали большие суммы денег и подались в бега! Насколько мне известно Севрисков подал заявление в полицию и против этих подлецов возбудили уголовные дела! Они в розыске за совершенные должностные преступления!
    ЭТИ ВОРЫ ЗАНИМАЮТСЯ ТРОЛИНГОМ И ОЧЕРНЯЮТ ЭФФЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС АГРО СЕНКО!
    То что создал Севриков ещё в Украине ни кто, не создавал!

13. 22 марта 2018

Так званый гость это бывший директор Семенко Александр, который своровал большие суммы денег, имущество предприятия и скрывается от Отвествености перед законом и Сергея Севрикова

14. 12 января 2018

Оказывается он еще в 2015 искал инвесторов?! В 2018 он также продолжает искать инвесторов. И все его обворовывают. А он доверчивый и наивный всеми обманутый. Компания оформлена на жену. Но жена под его диктаторством, наверно не догадывается о его махинациях. Мерзость.

15. 12 января 2018

ООО «Компания «Сенко Украина», AGROPARTNER SENCO и другие вновь созданные компании в лице Севрикова Сергея Михайловича — ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО (!)афериста (professional cheater), занимается мошенничеством в особо крупных размерах при поддержке Днепропетровского областного объединения ветеранов Афганистана под председательством Волошина В.М. (кум Севрикова).
    Безумная жажда денег затмевает Севрикову С.М. здравый ум. Изначально данный гражданин втирается в доверие, предлагает сотрудничать, вести честно бизнес на партнерских отношениях. При этом у него самого нет ресурсов. Он выступает посредником между лицами с ресурсами, расхваливая себя, как специалиста в какой-либо сфере деятельности.
    Дальше выпрашивает у партнеров деньги. Люди настолько доверяют ему и гр. Волошину В., что даже не просят выдать официальный документ о передаче денег, чего и добивается Севриков. Когда же люди просят вернуть свои деньги, он заявляет о вымогательстве в полицию. Полиция же в сговоре с афганцами обернет все обстоятельства против Вас.
    Изначально не хотелось верить предыдущим отзывам. Однако, Севриков рассказывает, что
    это враги пишут о нем плохо. Хотелось бы видеть тех, кто отзывается о нем хорошо.
    Севриков регулярно организовывает новые компании, офис за тремя дверями. Именно так действуют мошенники. Не связывайтесь с этим гражданином, честь и достоинство ему не знакомы.

16. 14 сентября 2017

Смешно смотреть на этот сброд и интернетовскую помойку, тот кто не прав, украл, кинул может подло и инкогнито написать о порядочном человеке и эффективном бизнесе, все что ему захочется! Так можно написать любую гадость про всех и за это не ответить. В этом и есть подлая и гнилая сущность этих писак.

17. 11 августа 2017

Да, знаем был такой Суверток, которому Сергей Севриков доверил управлять своим бизнесом. Так вот, этот Суверток не только уничтожил бизнес, но и украл деньги предприятия СЕНКО ГРУПП! Это могут подтвердить не только факты, но и написаное Сергеем Севриковым и Виктором Волошиным заявление в милицию! Вместого этого, такие как ты подлецы пишут бред! Сергей Севриков, тогда потерял весь бизнес. Но зная его и его характер, он восстановил бизнес и активно его развивает! Он умного достиг в бизнесе, спорте, общественной деятельности. А кто ты и чего ты в жизни достиг?
    Смешно смотреть на записи от подлых, которые под вымышленными именами очерняют порядочного человека.
    На большее ума нет?

18. 11 августа 2017

Если вы честны почему не напишите своё имя? Интернет это помойная яма! Можно со злости за справедливое наказание или увольнение написать, что задумается поэтому грязь про Сергея пишут, те кого он выгнал!
    Знаю Сергея как порядочного и работоспособного человека. То чего он достиг и делает для людей и страны большинство из вас не способны сделать.
    Поэтому и лаетесь как трусливые собаки. На большее подлый человек не способен

19. 17 февраля 2017

Я Сергея знаю давно, более 14 лет. Он трудоголик и порядочный» Владимир подтвердите Ваши слова фактами. Трудоголик — конкретные реализованные проекты или хотя бы поставки (сотрясение воздуха не считать). Порядочный — примеры выполненных обязательств перед конкретными людьми или компаниями. Или вы такой же балабол как и председатель совета директоров ( в количестве 1 человека) «компании сенко Украина» Cевриков Сергей Михайлович???

20. 28 октября 2016

А это снова ты? Никак не угомонишься? Украл деньги у компании и все валишь на Севрикова?
    Я Сергея знаю давно, более 14 лет. Он трудоголик и порядочный. Если бы не его порядочность и мягкость к там подлецам как ты….
    Мы все говорили Сергею, чтобы подал завление в милицию на тебя за то что ты натворил, жаль простил тебе это.
    Если ты прав, прийди и открыто это скажи ему. Но ты трусливо боишься и подленько пишешь разные гадости. Ты со своим подельником кинули Севрикова на деньги. а сейчас пишите про него бред!
    Знаю, что он не обращает на эти ничего не значещие подлости, он выше вас морально.
    А ты и дальше под вымешленным всевдонимом лай, восточная мурость гласит «собака лает, краван идет».
    А Сергею желаю успехов. То что он создает такой бизнес еще никто даже недодумался.

21. 28 октября 2016

Алена, но тебя же уволили за прогулы. Почему ты не пишешь, как вернулась из отпуска с опозданием на 4 дня? Тебе правильно на оперативном совещании задали вопрос, а ты необьяснив ничего сб6ежала к конурентам. Да директор Суверток не подарок был, но справедливый.
    Ална тебя весь коллектив не уважал. Лучше об этом напиши.

22. 31 августа 2016

так це всі знають що бувший директор Сенко груп Суверток С. скоів крадіжку майна і грошей компанії і зник

23. 5 ноября 2015

і що ж тут важливого? севриков кинув компанію сенко груп та організував нову — сенко україна, таку ж саме пустушку

24. 3 ноября 2015

А ось вам ще дуже важлива інформація для бізнес партнерів. Ось його реальне обличчя бізнесу.

Державна фіскальна служба України
    Станом на 01.11.2015 щодо платника податків ТОВ «СЕНКО ГРУПП» наявна інформація: перебуває на обліку в контролюючому органі як такий, щодо якого до ЄДР внесено запис про відсутність юридичної особи за зареєстрованим місцезнаходженням
    Станом на 30.10.2015 платник податків має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника.

25. 3 ноября 2015

И самое ужасно что Севриков обманул ОООООООООЧЕНЬ много людей и ему все сходит с рук. ГАД

26. 3 ноября 2015

Все знают,что Севриков.С.М -мошенник,а не садят его по причине того что друг его-депутат горсовета и состоит он в организации ветеранов Афганистана,а вы думайте,работники и клиенты !!!!!!!

27. 19 октября 2015

Знаю, что делает Севриков, не каждому это дано!
    А лузеры и всякая шалупень бесится от бессилия и того, что их посылают!
    Севриков не работает с подлецами!
    Так держать Сергей и посылай на*ер эту свору дебилов!

28. 6 октября 2015

Света-это псевдоним Севрикова.С.М,чтобы не палится,такой бред от Светы написан,ржу не могу.Сергей Михайлович займитесь делом,а не аферизмом, если не можете идите в АТО,вы ж бывший Афганец)

29. 11 сентября 2015

Долго смеялся!

30. 8 сентября 2015

@Александр, знаю, что Севриков таким как ты ничего не предлагает. Не льсти и не ври себе. То, что делает Севриков многих и таким как ты не дано

31. 8 сентября 2015

@Гость, а ведь знаете, что Севриков наивный и чужие деньги не берет! Он фанат своего бизнеса и этим многие пользуются! Он пашет, а его дурят и затем бросают его …

32. 8 сентября 2015

Работала в этой компании все тянет на себе один, это Севриков, а Суверток бездельник и *удак!
    Людям зарплату не платит
    Работал директором Севриков и была зарплата, страны почему он поверил этому Сувертку?

33. 19 июля 2015

Севриков С.М ,теневой создатель этих Сенко групп ,Сенко Украина и многих других «крупных компаний» ,которые «единственные» в Украине по всему «уникальному циклу продаж»,это аферист -неудачник ,который рассказывает сказки для легковерных инвесторов ,чтобы облапошить на бабло.Я тоже чуть не попался,но вовремя понял..!!! Берегитесь ребята этого чудака на букву М !

34. 9 июля 2015

Охренел совсем!!! Создал новую пустышку под названием Senco Ukraine и продолжает кидать людей. Когда ты уже нажрешься и поймешь что деньги нужно зарабатывать, а не воровать!!! Странно что еще С.М. бошку не оторвали за долги

35. 24 июня 2015

Один раз))))))))))))

36. 2 июня 2015

не продали… один раз вроде…. лук )))))

37. 10 апреля 2015

Сергей Михалйлович,хватит свои сказки писать на форумах,какие :»она активно набирает обороты в продвижении украинской продукции на европейский рынок» )))))))))Шо вы вообще продали???С уставным фондом в 500 гр и сказками про продукцию европейского качества,вы даже перепродать ничего не можете……и платить, ни сотрудникам ни за офис,токо лалала и ничего больше…..ваши аферы ничего вам абсолютно не принесли хорошего,кроме того что 28 тис.уе украли за черешню,надурив клиентов,и хотели надурить евреев,в итоге те поняли кто вы….поэтому хватит рассказывать что вы ВеЛиКаЯ компания и что все работники у вас плохие,вы простой обычный аферист и не более-это про Севрикова.С.М

38. 7 апреля 2015

@Гость, гость, а ведь о тебе известно, что уволен по статье из-за прогулов! Это правильное решение директора Сувертка Сергея Михайловича. Столько злобы и ненависти :) наверное у тебя социальный стрес?
    Мы знаем эту компанию и она активно набирает обороты в продвижении украинской продукции на европейский рынок! Это перспективная и впервые создавшая конкурентноспособный продукт!
    А ты злись, в удовольствие! :))) отрабатываешь деньги тех, конкурентов, которым сливал информацию?
    Если бы о тебе узнали правду как ты выпивший приходил на работу и устраивал скандалы, а твои прогулы… И ты после этого столько гнили пишешь,Правильно тебя уволили за прогулы!

39. 16 февраля 2015

уже не партнер :
    СУВЕРТОК СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ И ЕГО КОМПАНИЯ SENKO GRUP ,ПЕРВОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ОТЛИЧНО ВСЕ ВЫГЛЯДЕТ НА УРОВНЕ ,НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КРАСИВАЯ МИШИЛОВКА КУДА ТОЛЬКО СТОИТ ВОЙТИ И ОНА ЗАХЛОПНИТЬСЯ .ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ КОГДА ВЫ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЕГО КОНТРАКТЫ ОНИ В ОСНОВНОМ ПРОПИСАНЫ ДЛЯ НЕГО. ОН НЕ ДАЕТ ВРЕМЕНИ С НИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕ НА МЕСТЕ, ВЫ ЕГО НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ И ПОКАЗАТЬ ЮРИСТУ.ДАЛЬШЕ ВЫ СТАРАЙТЕСЬ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО .ВЫ ВЫПОЛНЯЙТЕ НАЧИНАЙТЕ ПЛАТИТЬ .ВСЕ ТЕПЕРЬ ВЫ ЕГО ЖЕРТВА.ПОСЛЕ ВСЕ ИГРАЕТ ПРОТИВ ВАС .ОН НАЧИНАЕТ ВОДИТЬ ВАС В ЗАБЛУЖДЕНИЯ МЕНЯЕТ УСЛОВИЯ И СТОИМОСТЬ ,ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН ТИПА ПРАВ ОН УМЕЕТ ПЕРЕГОВАРИТЬ ЛЮБОГО ЭТО ЕГО ТАКТИКА. НО ДЛЯ ВАС ВСЕ ЭТО ПЛОХО .ПОТОМ НАХОДИТ СИТУАЦИЮ ГДЕ ВЫ ЧТО ТО ТИПА НЕ ВЫПОЛНИЛИ ДЕЛАЕТ ВАС ВЫНОВАТИМ .И НАЧИНАЕТ ВАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ. ПО ИТОГУ ВЫ ОКАЗЫВАЙТЕСЬ В ПРОИГРИШЕ.ЕСЛИ ЕСТЬ ХАРАКТЕР И ВЫ МОЖИТЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕМУ ТО ДЕЙСТВУЙТЕ И НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ.КТО БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ ПАРТНЕР ИЛИ СОТРУДНИК КОТОРОМУ НЕ ВЫПЛАЧЫВАЮТ ЗАРАБАТНУЮ ПЛАТУ.ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ СУВЕРТОКА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧА ИЛИ ОТ КОМПАНИЙ Senko grup обрашаться в милицию в отдел по борьбе с экономическими преступлениями в Днепропетровскую районую милицию.

Хотелось бы уточнить Суверток Сергей Михайлович работник самый главный аферист который и создал эту компанию СЕВРИКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

40. 6 января 2015

Контора шарага, разводят людей. Не ведитесь на эту «мойку, калибровку, чистку» и прочую ахинею. Тут нет ни складов ни оборудования ни логистики них… нет кроме долбо***зма и долгов.

41. 1 января 2015

Лера все говорит правду,в этой фирме обезательно разведут кто бы вы не были.Где только смотрят правохранители.

42. 1 января 2015

Компания Сенко групп,не имеет нечего собственного,никаких производственных циклов ,никаких логистик,кроме как на бумаге нечего нет.Ждут крупную рыбку чтоб развести.Уставной фонд компаний 350 грн.+ два исполнительных судебных решений,которые не выполняються.По директору плачет тюрма.

43. 11 декабря 2014

Единственная компания,которая вообще не компания,них… не делает,ничего не платят,токо пи..ж и не более и куча долгов у директора……

44. 2 декабря 2014

Зря испорченное время,еще и бесплатно!!!!!!!! Директор — долб.. редкостный!!!!Не идите,даже и не думайте!!!!

45. 19 ноября 2014

Уволенная из-за некомпетентности, неумения работать, захвалившая многие контакты с партнерами пишет такую чушь!
    А ведь совести нет!
    СЕНКО Групп единственная в Украине компания осуществляющая полный цикл продаж, выращивание, логистики в страны ЕС!
    Обиженная и уволенная пишет бред!
    Господь ей судья!

Это вы несете чушь и господь вам судья.И не хватает вам совести такое писать.Она ни первая с кем так поступают

46. 17 ноября 2014

Лера вас уволили из-за несоответствия по инициативе руководства компании!
    Этому есть документальное подтверждение!
    Вы за эту подлость будете отвечать в суде!

47. 17 ноября 2014

А ведь совести нет!
    Обиженная и уволенная пишет бред!
    Господь ей судья!

48. 5 ноября 2014

Держитесь подальше от этой компании!Вас здесь обязательно обманут! И не важно кто Вы: поставщик, покупатель или сотрудник! Начальник обманывает на каждом шагу, непоследователен в своим словах и действиях. По-хамски относится к сотрудникам, постоянно кричит, атмосфера невыносимая! Зарплату не платят, только обещают! Поберегите свои нервы, время и деньги!

49. 1 ноября 2014

50. 9 сентября 2014

Директор лжет. Много обещает, хорошую зарплату, карьерный рост. Но это все пустые слова. Заработную плату не выплачивает месяцами, одни обещания и кормление завтраками. Постоянно кричит на работников и делает их во всем крайними, со всеми ссорится.

1. 3 ноября 2015

2. 14 сентября 2017

Добавьте зарплату в компании SENCO GROUP

Добавить отзыв о работодателе SENCO GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SENCO GROUP?