Сидд Транс

Сидд Транс

Наша компания занимается грузовыми перевозками по югу Украины (Херсонская, Одесская, Николаевская, Кировоградская). Все сотрудники которые у нас работали и работают имеют возможность повысить свою квалификацию в несколько раз. Регулярно в компании проводится обучение сотрудников. Есть перспективы карьерного и финансового роста. Политика компании настроена на лояльное отношение к сотрудникам, которые добросовестно и творчески подходят к выполнению своих обязанностей. В коллективе царит доброжелательная атмосфера.

Отзывы о работе в Сидд Транс, зарплаты

1. 22 января 2022

Только все наоборот , понятно вы там работаете наверное , невозможно работать когда тебя слушают потом прослушивают как ты общаешься и все это под камерами так работать нельзя это угнетает и унижает это не нормально ,больные на голову

2. 22 января 2022

Для начала необходимо расставить все точки над i.
    Компания работает на рынке операторов по закупке зерновых и масличных культур. Рынок очень денежноемкий и значит жесткий и рисковый. Перед принятием решения о работе в такой сфере важно честно признаться самому себе — рисковый ли ты? Жесткий? Стрессоустойчивый? Мультизадачный? Если ты себя обманешь — ты обманешься в своих ожиданиях в плане способности работать в этой сфере, а главное зарабатывать здесь. Поэтому здраво смотря на вещи — делай свой выбор, и если ты такой, какого требует этот бизнес — тебя примут в свою команду люди из такого же теста, тебя поддержат , научат , адаптируют как своего! Ты вольёшься легко и быстро , и через пару месяцев начнёшь зарабатывать озвученные на собеседовании суммы. Все в твоих руках и поверь , в любой сфере получает больше лишь тот, кто упорнее и эффективнее работает! А в этой сфере это в разы ощутимее.

3. 21 января 2022

Вы бы хоть маскировались как то, ведь сразу понятно, что начальство вас заставило накидать положительных отзывов. Видимо правда глаза им режет.

4. 21 января 2022

Была на стажировке неделю не подошла ! Но это мой бок , там надо много работать что бы зарабатывать !

5. 21 января 2022

Компания «Сидд Транс» — это место где работают профессионалы своего дела, приятный коллектив, все дружные и рады помогать друг другу. Хороший уютный офис и комфортные условия работы. И чтобы достаточно зарабатывать, нужно работать много и хорошо, как и везде.

6. 21 января 2022

Собеседование проводят четко и профессионально, встречу проводят в режиме живого диалога, спрашивают, отвечают на все интересующие вопросы, уже на первом этапе собеседования складывается полная картина о компании, а так же появляется желание быть причастным к ней. На втором присутствовали руководители отдела с которыми мне предстояло работать, никто не обещает сказочные зарплаты ибо все зависит от твоих способностей и желания работать продуктивно. После второго собеседования — перезвонили в конце недели и пригласили работать. Коллектив сплочен, дружен и всегда поможет новичку в том или ином вопросе, поделятся опытом, окажет поддержку. Все это вместе создает исключительно положительное впечатление о компании, не верьте злым языкам, хочешь работать — приходи, учись, развивайся.

7. 21 января 2022

@ Гость , Димочка ? ты ж «прав» на все 100% компетенции у сотрудников практически нет??‍♂️ только все по какой-то причине на своих авто…на которые заработали за год другой в этой компании и все почему-то далеко не на Жигулях ? а ты хотел и не получилось…не потянул ?️
    Реально как дети!
    Устроился-молодец…но это ещё не гарантия того что ты пройдешь испытательный срок и тебя там оставят…а ты увы не справился!
    Не поливай никого грязью…тем более если эта грязь к реальности не имеет никакого отношения!
    Успехов тебе Дима в другой компании!?

8. 21 января 2022

Ужасная компания не тратьте время ! Не компетентны абсолютно все сотрудники которые проводят собеседование, Не рассчитываются, отдел закупок общаться не умеют но строят с себя профессионалов но только все наоборот! Не рекомендую , ужасная компания ……

9. 3 ноября 2021

Хочу поделиться своим опытом «трудоустройства» в эту компанию. Они сами вышли на меня, позвонили с предложением прийти на собеседование, на тот момент я уже работал в другом месте и сначала отказал, но девушка убедительно сказала что бы я подумал над предложением, и что им было бы интересно со мной пообщаться. Подумав я всё же решил пойти на встречу, прошел собеседование, рассказал про себя и свой опыт работы без прикрас и утаек, так как не люблю строить сотрудничество на обмане, работодатели же рассказывали какие у них большие зарплаты, хорошее отношение к сотрудникам и т.д. и что их штат сильно расширяется и нужно ещё порядка 15-ти сотрудников, сошлись на том, что всем надо время подумать. За это время я узнал что они звонили на одно из моих прежних мест работы за рекомендациями. Через пару дней мне поступил звонок из «Сидд Танс», спросили что я решил, я ответил что согласен и принимаю их предложение, на что мне сказали что в конце недели нужно будет встретиться с руководителем отдела, а в понедельник выйти на работу, я озвучил что мне ведь надо ещё уволиться с нынешнего места работы, но мне сказали что это не проблема и меня готовы подождать, договорились о том, что я решу все свои вопросы и позвоню. Так как я работал недавно, отрабатывать меня не заставили и мы после созвона встретились снова. В этот раз меня встретили какие-то местные «эксперты» которых мне никто не представил, опять начались те же вопросы, на которые я давал те же ответы, после общения сказали ждать «с вами свяжутся». Где-то через полтора часа, мне, от компании «Сидд Танс», которая, по их словам, специализируется на «холодных звонках», поступает смс с текстом типа «К сожалению………..Желаем вам поскорее найти работу и т.п.». По-моему, это подло и очень некрасиво, даже не попробовать поработать с человеком, который из-за ваших обещаний ушел с предыдущего места работы. Или хотя бы, набраться смелости, позвонить и сказать что именно не подошло. Думаю это наглядно показывает отношение компании «Сидд Танс» к людям!

Добавьте зарплату в компании Сидд Транс

Добавить отзыв о работодателе Сидд Транс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сидд Транс?