Сити Кэпитал Менеджмент

Сити Кэпитал Менеджмент

ООО «СИТИ КЭПИТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ» (СКМ) – динамично развивающаяся на рынке Украины группа компаний в области строительства жилой и коммерческой недвижимости.

Отзывы о работе в Сити Кэпитал Менеджмент, зарплаты

1. 22 июня 2014

Пусть сухари сушит

тебя пасодят, а ты не воруй)))

2. 10 мая 2014

Ну это мы проходили. Жулье все то-же. Абсолютно отстойная кампашка http://job.lovfishing.org.ua/firmy-kidaly-90.html

3. 6 февраля 2014

Ворюги которые кинули людей на деньги в Ирпене, продали квартиры под застройку. Кинули свои два недостроя (ЖК «Жемчужина и ЖК «Колокол») по 2-3 этажа, а с украденными деньгами начали уже новую аферу. Всем кто думает связаться с этими людьми, рекомендую ознакомиться с их предыдущей деятельностью по компаниям: ООО «Давир-Финанс», ООО «УКРРОСТ ЛТД», ООО «Тренд компани». Информации в интернете судебных дел в едином реестре судебных решений предостаточно. Главные ключевые особы: Ивченко Роман, Ярош Сергей, Козлов Олег. Профессиональные мошенники!

http://трендкомпани.рф/ — результаты их деятельности!

4. 3 февраля 2014

Устанете обсирать компанию! Да и не получится! Удачи!

5. 27 января 2014

Покажите мне, о какой компании не пишут гадости!? Сплошь и рядом одна ненависть и недоброжелательность людей! Занимайтесь работой, вдруг и голова на место встанет!

6. 27 января 2014

7. 25 января 2014

Роман Николаевич потрясающий,умелый человек,успешный в своем деле бизнесмен!
    никогда в жизни не позволил бы себе сказать о нем что-либо кривое в его адрес.

8. 23 января 2014

компания хорошая,отличная,застройщики активно работают,никаких проблем с сотрудниками не возникает,конкуренты просто зависники.

9. 23 января 2014

Работала в компании Сити Кэпитал Менеджмент на должности менеждера по подбору персонала. Всвязи с моим переездом в другой город вынуждена была рассчитаться. Работой в компании осталась довольна. У меня очень теплые воспоминания о коллективе!!! Ребятки, скучаю по ВАМ!!!

10. 23 января 2014

Что пишут про Роман Николаевича я вообще читаю и удивляюсь! Как о нем можно говорить плохие вещи! Он трудолюбивый человек, профессионал в своем деле, честный, надежный, целеустремленный. Еще он устраивает благотворительные фонды, помогает людям!

11. 23 января 2014

Добрый день, уважаемые коллеги, собственники и клиенты!
    Мы были сильно удивлены подобным комментарием в наш адрес, который более похож на “черный отзыв” со стороны конкурентов, чем на реальное положение вещей

12. 23 января 2014

Компания работает и активно строит свои объекты. Это главное. А цена и качество достигли золотой середины!

13. 22 января 2014

никакого мошенничества в компании СКМ не заметила,компания нормально работает.Мне отлично помогли даже.

14. 22 января 2014

это сколько неудач,слабости злости и ЗАВИСТИ должно иметься о работодателях,чтоб придумать такую хрень которая гласит о том что СКМ мошенники!)
    Люди,я работаю в этой компании уже как 4 года!!!Строительство продвигается активно.На все происходящее имеются подтвержденные документы!Люди честные и добрые,я не понимаю,зачем лить столько грязи на них?У вас у конкурентов,что,все настолько плохо,что единственное что вам остается,это платить деньги за то,чтобы как-то облить грязью СКМ?)У вас же наверняка есть дети,зачем подавать такой пример им,укоренять детей в злости,ненависти,и в том,чтоб причинять вред людям,да еще и хорошим!С другой точки зрения,профессиональным работникам компании!!!

15. 22 января 2014

конкуренты!- не понимаю зачем прилагать столько усилий только для того,чтобы как-то навредить компании «СКМ»?))Если у них все идет отлично,то так и будет идти.Дело ведь в человечности и людях.Ведь даже со старинных времен в сказках учили,что всегда побеждает добро.Эхх.

16. 22 января 2014

работал в компании 4 с половиной года,могу сказать только что до сих пор тут,и все меня устраивает.Хорошие,трудолюбивые,отзывчивые люди. Вообщем я очень доволен.

17. 22 января 2014

Господиии)Сколько конкурентов льет грязи на «СКМ»,неужели не ясно,что это обычная зависть и злость.Просто кто-то старается и добивается вершин-а кто-то не умеет ничего кроме того как делать гадости,и приносить вред добрым,умелым и профессиональным работодателям.»СКМ» вы лучшие!

18. 22 января 2014

Работаю в «СКМ» уже достаточно много,зарплату платят всегда вовремя,работать действительно нравится,никаких проблем с сотрудниками компании не возникает.

19. 22 января 2014

в компании «Сити Кэпитал Менеджмент» умелые люди,которые отлично справляются со своей работой,прекрасные специалисты,ничего плохого сказать не могу!

20. 22 января 2014

Мир миром,но оставаться человеком всегда тоже нужно уметь!Отличная компания,которая успешно и умело продвигается по своему руслу!Благ вам)

21. 22 января 2014

Видно,что компания работает,что о ней столько пишут и говорят.Зависть-это плохое чувство.

22. 22 января 2014

Работаю в этой компании, платят вовремя и в полном объеме. Стройки строятся. Что еще нужно? Так что нормальный работодатель.

23. 21 января 2014

Я никогда не верил в сплетни и грязные слухи в интернете. Всегда проверяйте! Ни раз слышал об этой фирме от друзей и знакомых, прошу заметить ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!

24. 20 января 2014

Не могу ничего сказать плохого про компанию. Работала там 3 года, все у них в порядке!

25. 18 января 2014

А этот Александр не только здесь пишет))) . Он на всех тематических сайтах и форумах одну и ту же инфу годами копипастит? Не надоело тебе это, мил человек?
    Нормальная контора, нормальные застройщики, пальцы веером не гнут. Очень и очень далеко не худшие участники рынка.

26. 16 января 2014

Ну ничего, черный PR это тоже PR! Их компания хоть на рекламу не будет тратиться))) Хорошие специалисты работают в Сити Кэпитал! Давно мы с ними сотрудничаем и проблем не возникало пока никаких, слава богу! Так что с трудом мне верится в то что Вы, Александр, здесь пишете.

27. 9 января 2014

Осторожно, старые мошенники под новым названием. Предыдущие названия: ООО "Давир-Финанс", ООО "Укророст ЛТД", ООО "Тренд компани".

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СІТІ КЕПІТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ" (ООО "СИТИ КЕПИТАЛ МЕНЕДЖМЕНТ")

Директор: Ярош Сергей Михайлович

Індивідуальний податковий номер — 384515526557
    Код ЄДРПОУ – 38451551
    Номер свiдоцтва платника ПДВ — 200082135

01042, г. Киев, ул. Чигорина 55
    83008, г. Донецк, ул. Артема 78, кв.15

Отдел продаж недвижимости:
    г. Донецк, Ворошиловский район, проспект Мира 13, ком. 4-5.
    (062) 213 11 13; (099) 721 11 13; (098) 271 11 13;
    [email protected]

Организатор новой квартирной пирамиды — Ивченко Роман Николаевич и его верные друзья, которые ранее все вместе стояли за аферами — ООО "Давир-Финанс", ООО "Тренд компани", ООО "Укррост ЛТД".

Весной 2013 года ими были выкуплены документы на новую компанию ООО "Сити Кепитал Менеджмент". И хоть на сайте компании говорится, что она существует уже много лет и имеет громадный опыт в сфере строительства, до сих пор в сети интернет висит объявление и продаже документов. (Продажа строительных компаний Печерск. ООО "Сити кепитал менеджмент",2012г. регистрации, Печерский р-н, лицензия с 2013г.-2016г., плательщик НДС с 2012г. Без деятельности, чистая. Юридический адрес не массовой регистрации, с почтовым обслуживанием. Отчетность сдается вовремя. Открыт счет в банке. Цена 5500у.е.
    Ссылка на страницу объявления http://contora.com.ua/s_gotovye_firmy_partners/)

Схема аферы та же что и ранее в "Давир-Финанс", "Тренд компани" и "Укррост ЛТД". — Куплена чистая компания, создан сайт где всех уверяют что компания состоятельная и многолетним, успешным опытом работы. Открыт отдел продаж, которые создает видимость деятельности компании. Куплено несколько недостроенных объектов, которые позиционируются как свои родные и выстроенные с нуля. Сейчас максимально не теряя времени, идет процесс привлечения кредитов от банков и частных инвесторов и распродажа квартир под застройку в новых домах. Как и в случае с "Давир-Финансом", ник то, ничего строить и не собирается. Когда большая часть квартир будет продана, а деньги банка потрачены на свои нужды. Фирма будет искусственно обанкрочена и переоформлена на наивное подставное лицо. Мошенники будут с деньгами, а инвесторы с никому ненужным недостроем!

Информацию о деятельности этих господ можно найти в интернете по запросам: Ивченко Роман Николаевич, Ярош Сергей Михайлович, Козлов Олег Юрьевич, Верещак Александр Иванович, Кириченко Максим.

Так же по названию их прошлых компаний, которые погрязли в судебных делах за долги перед инвесторами и партнерами по бизнесу:
    ООО "Давир-Финанс", ООО "Тренд компани", ООО "Укррост ЛТД".

Ссылки на интернет ресурсы:

Форумы с разгневанными инвесторами этих ребят и обсуждение их прошлых недостроев:

1. 16 января 2014

2. 27 января 2014

Добавьте зарплату в компании Сити Кэпитал Менеджмент

Добавить отзыв о работодателе Сити Кэпитал Менеджмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сити Кэпитал Менеджмент?