SMD (Support in Market Development)

SMD (Support in Market Development)

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

SMD (Support in Market Development). Маркетинговые исследования фармацевтических рынков, бизнес-анализ, прогнозирование, консалтинг.

Отзывы о работе в SMD (Support in Market Development), зарплаты

  1. 9 сентября 2015

    Компания очень «интересная».

    Привлекают обещаниями золотых гор, но лишь первые пару месяцев выплачивают обещанное. Как оказывается, за счет не выплат остальным. Затем следуют долгие обещания, пока терпение не лопнет и человек не увольняется..
    Ниже прочел про «10 человек, работающих от 7 до 10 лет» — это ложь, таких нет. Ни одного! Ушли даже «старички», причем очень давно.

    Насчет «что заработали — то и выдали» — ага, помню я, как зашли на счет 100 тыс евро, которые все очень ждали… и на следующий день «ой, а денег на зп нет, надо потерпеть».
    Что убивало — назывались четкие даты выплат задолженности, которые озвучиваешь арендодателю квартиры, в которой живешь… но сроки переносятся и переносятся, пока не приходит понимание, что тебя просто имеют.

    Зп вернуть нереально. Максимум, что могут предложить — подписать контракт с компанией, в которую перешел с обещанием «отката» в сумме долга (было такое предложено).

    По поводу качества данных, предоставляемых компанией — пытался обратиться как клиент. Выдавали такой бред, что было даже не смешно. По их данным наш бренд, который стартовал лишь три мес назад был уже лидером рынка, при том что реально его доля была 4 процента при долях у конкурентов 18 и 20 процентов.

  2. 13 марта 2014

    @Гость
    Этот пост — ложь, текучка кадров очень большая, состав сотрудников меняется раз в пол года. Выплата зароботной платы происходит с задержкой в несколько месяцев.

  3. 23 января 2014

    Хочу написать пару хороших слов о работодателе.
    Задержки по ЗП есть и доходят до 2-3недель от отработанного периода.
    Но компания работает на хозрасчете, что в двух словах означает: что заработали то и выдали.
    Текучка есть, но только у топов и такой долг — это есть долг за месяц-полтора.
    В компании из 30 чел 10 работает от 7 до 10!лет
    еще 10 3-5лет. Резюме: тот кто хочет работать и показывает результат — работает, а кто пришел пересидеть — такое не проходит.
    Вот как то так…

  4. 6 ноября 2013

    Это не компания, а сплошное мошенничество! Не идите туда! Долги по ЗП сумасшедшие.

  5. 23 сентября 2013

    К моему сожалению, также могу подтвердить — НЕ ПЛАТЯТ!
    30-тысячный долг — это далеко не предел. Лишь единицы смогли забрать свои деньги.
    Текучка кадров — это не совсем точное определение. Люди приходят и уходят с фантастической скоростью. Как было уже написано ниже, заманивают очень серьезными зарплатами. Что интересно — поначалу их даже выплачивают. Уже потом приходит понимание, что ЗП выплачивается за счет «тех, кто перешел в разряд «старичков» и зарплату уже не получает.
    Мучительно жаль время, потраченное в данной «компании»…

  6. 19 сентября 2013

    Подтверждаю выше указанный отзыв. Задержки выплаты — 2 нед — 1-2 мес. Потом разрыв увеличивается.

  7. 2 июля 2013

    Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Является второй компанией на рынке Украине по исследованиям фармацевтического рынка.
    Приглашают к себе на работу на очень неплохие зарплаты..
    Но деньги хронически не платят!!!
    Не соглашайтесь здесь работать!!!
    Некоторые сотрудники увольняются с 30 тысячными долгами по зарплате, и никто не думает их возвращать…
    Постоянная текучка кадров…

Добавьте зарплату в компании SMD (Support in Market Development)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе SMD (Support in Market Development)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SMD (Support in Market Development)?