Софи Декор

Софи Декор

SOPHIE DECOR — товары для дома и декора.

Отзывы о работе в Софи Декор, зарплаты

1. 6 мая 2021

Не советую данную компанию как работодателя.
    Они набирают себе не сотрудников, а рабов.
    Отношение скотское, директор очень высокого мнения о себе и считает что все остальные не достойны даже смотреть на него, может орать матом на сотрудника, постоянные придирки ко всему.
    Одним словом все дураки, он молодец.
    Ну вот с таким раскладом и будет сам стоять продавать, так как эмоционально это невозможно вынести.
    ЗП минимальные, система расчетов странная.
    Надеюсь кому-то поможет мой негативный опыт работы в этой компании и вы не потратите свое время и нервы.

2. 31 июля 2020

Ужасная контора.
    Минимальная зп, наработать своих клиентов невозможно, так как «старенькие» попросту все отжимают, не важно что у них клиент купил вазу, а у тебя месяц ходил консультировался по поводу покупки дивана.
    Эту покупку запишут на первого менеджера!
    И вопрос, как вообще работать и иметь желание продавать для кого-то!?
    Тупорылые правила и постановка работы.
    Руководство отвратительное, хамство, унижение и постоянные требования в поклонении великому — это все что вы получите от этой компании!

3. 2 октября 2017

Про работу в этой компании можно рассказывать очень долго, но я воздержусь и ограничусь описанием основного в двух словах. Не вздумайте идти на собеседование в эту клоаку, а если Вы устроились туда прежде чем прочли отзывы бывалых- БЕГИТЕ! Хамское отношение руководства, полнейшее отсутствие воспитания и умения вести себя с сотрудниками , дебильная система работы, мизерная ставка за то количество работы, которое Вы обязаны выполнять и за ответственность! Сплетни за вашей спиной и поливание грязью! Если хотите потратить свое время и заработать нервный срыв- милости прошу в софи-декор, компания в которой «совсем нет текучки кадров»)) Именно это поют на собеседовании, а по факту за год поменялось около 20 менеджеров! Ищите работу достойную вашего времени и руководство на которое хочешь работать и которому хочешь помогать развиваться!

4. 25 декабря 2016

Жаль что раньше не было отзывов про компанию,а то потратила свое время в пустую.На собеседовании обещают одно,а на деле полная лажа.Два месяца не официальной стажеровки за мизирную оплату,ну а потом что попало. Работаешь на администратора и других менеджеров,а если вдруг что то продаешь так и это пытаются себе прикарманить, выдумывая кучу историй про то что это старый наработаный клиет!!

5. 19 декабря 2016

Компания просто отвратительная,обещают хорошую зарплату и график работы а в итоге кроме нервов и раздражения ничего не получаешь.Администратор сводит склоки и сплетни а директор это все поддерживпает.Одним словом КОШМАР!!!

6. 15 декабря 2016

Обманывают по зп,обещают одну сумму ,а в конце получаешь другую.Вразумительного ответа от руководства не дождёшься ,штрафуют непонятно за что.

7. 4 декабря 2016

Изначально когда вы приходите на собеседование у вас создаются хорошие впечатления. По заработной плате вопросов не возникает, видя цены и красоту элементов декора салона. Приступив к работе начинается самое интересное. В первые дни вы будете повергнуты в шок от полученной информации, но это даже плюс чем минус (для укрепления памяти и развития мозга). Дальше вас научат работе в 1С. Если вы раньше работали в 1С? Вам все равно придется переучиваться, потому что их 1С это шедевр искусства. Постоянно будете задавать себе вопрос: почему все так сложно? Все очень просто. В компании все сделано не для упрощения, а для усложнения работы персонала. Эти "350" чеков и заказов для одного покупателя в Excel и 1С вводят в ступор и блокируют здравый смысл. Про логику я вообще молчу. А теперь о самом главном. Ну конечно же, это — зарплата. Обещанных 8тонн и выше могут получать только старые сотрудники. У которых много своих клиентов. Новички получат в среднем 4т в месяц на протяжении полу года. Своим клиентом — можно считать покупателя который просто с тобой заговорил (в дальнейшем все родственники, тоже считаются твоими клиентами). После этого тебе нужно доказать что он твой, а это не так просто. Всеми великий администратор Екатерина со своей паранойей считает что все клиенты ее, и зубами отгрызет любого клиента. Аргументируя что она помнит этих клиентов и 5лет назад отправляла коммерческое. По факту продавцы не помнят кто к ним заходил позавчера. А тут просто феномен. Искренне склоняюсь перед Вашими способностями. Самый сильный магазин по З/П в Киеве это Оболонь(у них общий процент от продаж и по этому конфликтов не возникает) потом идет "4room" ну и лидер этой тройки "АРАКС"(как продажи так и З/П очень маленькие). Если в дальнейшем руководство не пересмотрит свои взгляды по вознаграждению труда, то я вам не рекомендую тратить свое время и энергию на эту компанию. Всем удачи, и надеюсь я вам помог. С уважением, бывший сотрудник.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Софи Декор

Добавить отзыв о работодателе Софи Декор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Софи Декор?