Сохина

SohinAConsulting №1 в подборе персонала — звучит довольно громко, не так ли? Ниже цифры, которые это подтверждают:

— На момент августа 2018 года, за один месяц мы закрываем от 24 до 39 вакансий и минимум 6 из них — это руководители отдела.

— 77% вакансий дают нам именно существующие клиенты. А повторно к нам обратились 96% клиентов, которые заказывали у нас подбор.
Больше 22% клиентов сами рекомендуют нас своим друзьям и партнёрам по бизнесу.

— Наши кандидаты успешно работают в таких компании, как: Бизнес Молодость, ОН Клиник, Like центр, Даждь-Газ, Укрпромпоставка и эти компании заказали у нас от 8 до 17 вакансий за последние 6 месяцев.
Всего, подбор сотрудников нам доверили 93 компании в 2018 году.

____________________________________________________________________________________________________________

SohinAConsulting занимается проведением 9 различных тренингов:

— В тренингах даем более чем 200 АВТОРСКИХ инструментов по таким направлениям как — поиск и подбор персонала, диагностика, мотивация и адаптация, продажи

— За последние 2 года на наше обучение прошли уже более 1127 компаний, таких как WOG, Киевстар, Алло, Новая Почта, АТБ, Ашан, Volvo, Банк Пумб, Золотой Век, Work.ua и многие другие

— 34% наших клиентов проходят после первого тренинга наше дальнейшее обучение и 63% из них рекомендуют данное обучение своим знакомым и коллегам

Немного об условиях работы:

42% сотрудников работают на служебных MacBook, за время существования компании ЗП каждый месяц выплачивалась вовремя, новые сотрудники проходят пошаговая адаптация с видео, тестами, бланками оценки, за 2018 год мы провели 7 корпоративов за счет компании, 1 раз в квартал сотрудники проходят внешнее и внутренее обучение и многое другое, что мы делаем для своих людей, так как люди — это основа бизнеса.

Давайте будем честны — когда мы остаемся довольны — часто ли мы пишем положительный отзыв? Или все-таки больше хочется высказать о негативе?

Переходите на наши соцсети, где можно увидеть реальные положительные стороны — отзывы клиентов, условия работы в компании, жизнь сотрудников и кейсы с клиентами!

www.facebook.com/sohina.anastasia/
www.instagram.com/anastasia_sohina_blog/

Отзывы о работе в Сохина, зарплаты

1. 23 июня 2021

Знаю Анастасию лично, так как работала в ее агентстве. Импонировало отношение: прежде всего в ее компании не роботы работают, а люди, которые постоянно развиваются, и именно Анастасия мотивирует, обучает. Пока я работала, особой «текучки» кадров не заметила

2. 10 июня 2021

Работала почти два года. Работа «не пыльная», официальная, зарплата стабильная. Не могу сказать, что была текучка, в принципе костяк постоянно был — из тех, кто хотел работать, старался, пришел за постоянной работой, а не за обучением и опытом

3. 9 июня 2021

Получила большой опыт работы с людьми, общения (не только поиска по алгоритму,а и коммуницирования и решения разных задач). Не могу сказать, что все гладко было с руководством да и в коллективе, но сейчас только положительные воспоминания. P.S. После декрета работаю в фирме мужа, а уходила именно в декрет

4. 7 июня 2021

Работала в отделе тренингов. Ценила хорошее отношение руководства, адекватные цели и задачи, подход к информированию. Никого рассылками не заставляли бомбить, также как и навязывать услуги — и так востребованы

5. 3 июня 2021

Работал в компании , вот с марта работаю в другом городе да и в другой сфере.
    Работа в целом нравилась, именно то, что искал — общение с людьми, много новых знакомств. Завалов не было, руководство лояльное, адекватное. Зарплата , конечно, не сильно высокая, но конкурентноспособная (по аналогичным)

6. 2 июня 2021

Работал в компании недолго(город Киев). С Анастасией знаком лично — отличный руководитель, умеет слушать своих сотрудников, пожелания, вопросы. Нравится, что серьезно относится к обучению сотрудников

7. 1 июня 2021

Не могу сказать, что мне все нравилось в работе: постоянный кипиш, аврал, работы много, все суетятся, но было много положительного: во-первых , это коллектив, с которым я сразу вышла «на одну волну», во-вторых зарплата, офис , ну и главное, это обучение. Я пришла нулевая, а вышла специалистом

8. 31 мая 2021

Хороший просторный офис с удобными рабочими местами. После собеседования обещали набрать на следующий день, но позвонили в течение пары часов. Очень порадовало. Меня приняли в коллектив, как говорится «под крыло», и помимо тренингов постоянно девочки чему-то новому учили и разбирали алгоритм, с чего лучше начать, как работать с их базой итд

9. 25 мая 2021

Хорошее отношение. Мне понравилось, когда пришел на собеседование, и хоть работу на тот момент уже нашел, очень интересно было получить такой опыт тем более в таком известном агентстве. Был в первом туре, беседа прошла на легке и на позитиве, в офисе классная атмосфера

10. 21 мая 2021

Был на собеседовании: пригласили по телефону, позвонили с напоминанием. Понравилось отношение: приветливая девочка проводила на собеседование, вопросы не каверзные, все касаемо должности. Работу получил. Спасибо девочкам из агентства Сохиной

11. 18 мая 2021

Как работодателю Анастасии Сохиной могу поставить даже пятерку: к сотрудникам отношение вполне лояльное, обучение, тренинги, на все мои вопросы, порой глупые я получала ответы. Работала больше полутора лет, поэтому с уверенностью могу рекомендовать к сотрудничеству

12. 14 мая 2021

К сотрудникам завышенные требования, особенно к новичкам. Хотя если стараешься и работаешь ответственно по алгоритму поиска — претензий к тебе не будет.

13. 13 мая 2021

Работала хоть и не долго, но продуктивно: получила хороший опыт, теперь работаю HR в солидной компании (производство)

14. 6 мая 2021

Хотел устроиться на работу в эту компанию, но не вышло. В целом мне понравилось то, что увидел: офис, коллектив, адекватные требования. Не прошел конкурсный отбор к сожалению.

15. 21 апреля 2021

Довелось поработать некоторое время на старте своей карьеры. Работать здесь было реально полезно, так как получил больше знаний чем на обучении не только практических, но и теоретических тоже. Коллектив хороший, на одной волне между собой и с начальством

16. 14 апреля 2021

Мне не нравился коллектив, когда я работал на Анастасию. Она как начальник неплохая, но не всегда могла уладить взаимоотношения в коллективе, так как лично уделяла время клиентам. Как работа — все отлично, нравилось, объем нормальный, задачи адекватные

17. 12 апреля 2021

Давно работаю в этой сфере, поэтому знаю некоторые компании так сказать изнутри, их «кухню». Могу сказать, что команда Сохиной может и не самая лучшая, но в 2019, когда я тут работала были одними из лидеров среди HR агентств, не только в плане результата, а и как в плане работы.

18. 5 апреля 2021

Работала в агентстве по кадрам Анастасии до декрета рекрутером. Мне нравилось очень : работа динамичная, активная, хоть и сидячая, я всегда в тонусе была. Получила отличную базу, меня уже приглашали на новое место, но хочу вернуться на свое

19. 1 апреля 2021

Тоже хочу «плюсануть» за тренинг. Реально познавательный, нас всем отделом отправляли, и многое новое для себя почерпнули. Опыт, которым делятся — ценный очень

20. 30 марта 2021

Отличное место для старта карьеры и не только: работы много, постоянное движение, поиск, общение. Много своих приколов , конечно, в плане оценки и контроля, но где не так.

21. 29 марта 2021

Спасибо,что пригласили на собеседование, выходит я ,даже в пассивном поиске, нашел работу. Понравился коннект с рекрутером, и встреча тоже.

22. 26 марта 2021

Была на собеседовании в агентстве. Выделила для себя несколько положительных моментов: пунктуальность и четкий тайминг, приятное отношение, кофе. Не понравилось то, что было много движения какого-то, отвлекали от беседы периодически

23. 24 марта 2021

Классные тренинги по рекрутингу. Была на трех и получила больше информации чем на курсах, за которые заплатила в тридорого. Эти знания применяю на практике, все просто и понятно.

24. 18 апреля 2019

Успех всегда бесит! Тот кто пишет явно бабло не зарабатывает.
    Была на тренингах по рекрутингу и использую знания полученные там, да не все применимо в нашей компании но база хорошая.

25. 12 декабря 2018

Хочу дать обратную связь по тренингу и его организации на котором я была в этом году. Скажу так, только очень ленивый не смог бы почерпнуть для себя полезную информацию и не применить ее в работе. Организация была на высшем уровне, что не может не радовать. Буквально на следующий день, я пересмотрела свой подход в работе и применила буквально несколько техник, о которых я услышала впервые. Вуаля, результат не заставил ждать себя долго, буквально через 1 день я получила такой фидбек, которого даже не ожидала. Поэтому, скажу так! Я рекомендую ходить на тренинги Анастасии Сохиной.

26. 1 ноября 2018

Не могу говорить о компании Анастасии в разрезе подбора персонала, но могу поделиться опытом работы с ней в сфере продаж. Не буду растягивать — за пару тренингов у Анастасии я научился продавать, а не просто озвучивать цену по телефону, как это делает большинство менеджеров по продажам. Однозначно, качестве моей работы и уровень моего заработка выросли минимум в два раза. На данном этапе вырос до наёмного директора торговой компании.
    P.S. Насте привет, она поймет от кого. Не табуретка, а табурет.

27. 27 августа 2018

Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить Валерию за проделанную работу! Это было одно из первых моих собеседований и, естественно, я немного нервничала! Но Валерия профессионально умеет расположить к себе собеседника, к тому же она приятная, спокойная и уравновешенная!! Если вкратце, то собеседование прошло с положительным результатом и я пробую себя в новой сфере! Валерии я желаю высоких профессиональных достижений, адекватных собеседников и благодарных работодателей!!!

28. 25 августа 2018

Меня зовут Елена, я рекрутер компании SohinAConsulting.
    Я люблю и уважаю людей и отлично понимаю, что каждый имеет право высказаться, когда есть что сказать и нет сил держать это в себе.
    Могу с уверенностью и положа руку на сердце привести цифры, которые дают мне уверенность в себе как в специалисте и в компании, которую я представляю.
    Я работаю в компании 1 год и 9 месяца. Итого я успешно закрыла 197 вакансий (как линейные, так и руководители), итого не закрыла 7 вакансий. Результат своей работы я вижу в 2х вещах: 197 довольных клиентов моей работой и столько же довольных кандидатов, которые получают удовольствие от своей работы в компаниях наших клиентов.
    До работы в SohinaConsalting я 4,5 года занималась рекрутингом, но могу похвастаться 20ю успешными кейсами за все время. Я понимала, что что-то делаю не так, оценивала как и многие интуитивно, давала кейсы, просила продать ручку и т.д. Я уже в серьез задумалась о смене профессии, так как я осознавала, что особых результатов не добиваюсь.
    Меня это не устраивало! И в этот самый момент мне позвонила Валерия Терновая (сейчас наш РОП) и пригласила на мастер класс Анастасии Сохиной. А на следующий день после мастер класса я уже во всю внедряла полученные техники, что существенно увеличило качество и количество кандидатов.
    После первых результатов меня было не остановить, я поставила себе 2 цели:
    1. Получить новые качественные навыки в рекрутинге (для этого пройти все 4 тренинга).
    2. Работать в лучшей компании по подбору персонала.
    Обе цели я достигла. За 2 года работы я выработала навыки, которые позволяют продиагностировать кандидата за 30 мин. и дать клиенту развёрнутый психопрофиль в цифрах, с мотивационной картой, рисками ухода и т.д.
    Всегда открыта к диалогу — вот мой номер 0503217072.

Наш сайт и социальные сети:

29. 22 августа 2018

Добрый день, я не знаю, что к чему в других компаниях, но Валерия из этой компании помогла мне устроится на работу, которая мне нравится. Полностью. Вся. Разве не это главное? Человек знает своё дело, делает его хорошо + приятные личные качества. По-моему все отлично.
    П.С. Могу предоставить пруфы

1. 27 августа 2018

ИТ рекрутер 2

Добавьте зарплату в компании Сохина

Добавить отзыв о работодателе Сохина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сохина?