Spell

Spell

Компания «Спелл» занимается производством и продажей авторских конфет из натуралного бельгийского шоколада.

Отзывы о работе в Spell, зарплаты

1. 24 февраля 2023

Після співбесіди залишилось дивне враження. Вакансія фінансового менеджера: спочатку присилають тестове завдання — скласти бюджет і по результатам запрошують, або ні на співбесіду. Реакція на моє бачення бюджету була позитивна. Співбесіда тривала більше години, задали не менше 50 запитань, вірні відповіді їх явно дивували. Сказали, що вакансія термінова і ще вони під цю посаду шукають економіста, який буде помічником фінансиста. Після співбесіди ніхто навіть не зателефонував, щоб дати хоч якусь відповідь. Моя суб’єктивна думка така: якщо хочете витратити свій час, то вам туди, але якщо ви занадто розумний для них, то … ну ви самі знаєте.

2. 12 сентября 2022

компания второй год не зарывает вакансию финансового менеджера и это говорит о многом.

Не прошел год, как компания ищет нового операционного директора…

3. 15 февраля 2022

@ Не советую туда идти! , Добрый день :)
    Конечно, не лишним было бы напомнить Вам о том, что Вы нарушили условия Договора о неразглашении конфиденциальной информации и вряд ли получили разрешение у коллег на использование их личных данных, указав в данном отзыве имена и даже фамилию сотрудников компании.
    Фото форм для шоколадной плитки, которые в рабочем процессе «испачканы» элитным бельгийский шоколадом делают нам дополнительную рекламу, но нашим сотрудникам в производственный цех не стоит заносить телефон из соображений гигиены.
    Отвечаем на Ваши замечания:
    Бригадир, которого Вы упомянули в отзыве, за период своей работы показала себя как ответственный сотрудник, на которого можно положиться. Судя из Вашего отзыва, с выполнением планов производства Вы не справлялись, соответственно у бригадира были замечания к Вашей работе из-за чего у Вас могло произойти недопонимание. В подобных ситуациях мы рекомендуем обращаться напрямую к заведующему производства или в отдел HR, чтобы мы помогли разобраться. Однако, таких обращений, к сожалению, не поступало.
    В любом случае, благодарим Вас за мнение и желаем успеха на новом рабочем месте! :)

4. 14 февраля 2022

Адекватная компания, отличный коллектив! Если развиваться и получать стабильную ЗП — тогда в Spell! Организованно и перспективно

5. 25 января 2022

Постоянная текучка сотрудников! 4 человека приходят, через неделю эти же 4 уходят и приходят новые. ЛАРИСА — это ужас, а не бригадир (чтобы не оскорбить).КАК просто, объясните, пожалуйста, КАК можно сделать бригадиром человека, который понятия не имеет, как управлять людьми?! Она хамка, которая давит на людей, не дает им раскрыться и плюс еще наговаривает, а Наташа * ей верит и не удивительно почему, у них там свои связи, кто работал в Спелл, тот знает. Если вам обещали график до 18:30, забудьте об этом, раньше 20:00 не уйдете. Ставят нереальные планы на день. В этой компании всем плевать на твои проблемы, им нужно выжать с вас по максимуму. Не советую туда соваться. А это их «чистые формы», которые не моют месяцами, обосновывая это тем что, некогда! Любуйтесь, именно такой шоколад вы едите!

6. 28 декабря 2021

Работаю в компании SPELL и рада быть частью такой крутой команды!
    В коллективе царит доброжелательная атмосфера.
    Уровень финансовой мотивации отвечает заявленному в оффере.
    Из минусов могу выделить только то, что офис далековато от метро (15 минут пешком).
    Компания стремительно развивается и растёт, и мы вместе с ней!

7. 27 декабря 2021

@ Гость , Добрый день, Гость.

Мы благодарим Вас за внимание к нашей компании.
    Вакансия операционного директора в компании новая и была открыта месяц назад в связи с расширением.

Присоединяйтесь к команде — будем рады сотрудничеству! :)

8. 22 ноября 2021

Не прошел год, как компания ищет нового операционного директора…

9. 6 сентября 2021

Работаю в компании полтора года. Отзывы максимально положительные. Команда есть. Руководитель — максимально адекватный и по требованиям и по вознаграждениям за работу. Для всех и всегда есть возможность расти и развиваться. Единственное, если вы не привыкли работать на 100% и хотели бы спокойное и тихое место, то вам не сюда) Скорость развития компании требует соответствующих людей) Но тем, кто работает тут — супер весело, интересно и есть чем гордиться)

10. 9 августа 2021

@ Гость , Добрый день, Гость.

Мы очень благодарны Вам за внимание к нашей компании и вакансиям. Хочу поделиться с Вами приятными новостями — действительно за последние полгода команда значительно выросла, мало того — мы не планируем останавливаться.
    Вы правы, в наши маленькие помещения уже тоже не помещаемся и сейчас в процессе поиска новых — и для производства, и для офисных сотрудников.

Откликайтесь на наши вакансии, присоединяйтесь к команде — будем рады сотрудничеству! :)

11. 19 июня 2021

@ Сергей ,
    Сергей, так почему за полгода трижды ищут человека, почему полгода не могут найти никого? Почему те, кто приходят увольняются, особенно после первых зарплат?
    Заведующий у Spell — он же директор производства, как они громко называют должность, если искали трижды, то исходя из логики вашего ответа — нужны три директора производств. Извините, однако весь «производственный» цех — это пару комнат в арендованном здании, которое не приспособлено никоим образом к пищевому производству.

12. 18 июня 2021

Заведующего производством ищут в связи с расширением, я работаю в компании уже 3 год менеджером по продажам.
    Spell очень динамично развивается. Увеличивается ассортимент шоколадной продукции, как для корпоративных клиентов, так и для национальных сетей.
    Так же запустили производство очень вкусного мороженого. Поэтому, при постоянном росте производства, требуются новые опытные люди разных профессий с желанием работать и развиваться вместе с компанией.

13. 5 июня 2021

@ Роман ,
    Если так все хорошо, тогда почему за последние полгода уже в третий раз ищут заведующего производства?

14. 25 апреля 2021

Работал в компании 2 года. Остались приятные ощущения от команды, продукта, условий (зарплату получал всегда всю) Адекватный и понятный менеджмент. Директор Алексис, хоть и молодая, толковая, лидер и умеет организовать работу. Из минусов: высокий темп работы -после спокойной работы сложно, офис переехал на Машиностроительную (кому как, мне далеко). В принципе, нормальная компания, работать можно.

Добавьте зарплату в компании Spell

Добавить отзыв о работодателе Spell

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Spell?