Спилловер

Спилловер

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 7)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО с ИИ «Спилловер» работает на рынке производства кожи с 1994 года, успешно развивая свой бизнес путем построения долгосрочных, доверительных отношений со своими клиентами.

Отзывы о работе в Спилловер, зарплаты

  1. 22 августа 2013

    @Гость
    а дело в том что бухгалтерии по факту нет. все бух. официально не работают на предприятии с начала года — подтверждение штаты предприятия.А с какими такими иностранными предприятиями работает данная компания? Завод на сегодня стоит и нет ни одного действующего контракта. иностранные предприятия с этой фирмой только судятся т.к. фирма всем должна. Очень дружит хозяйка с местным руководством т. к. ни одной проверки не прислали при такой опе.

  2. 7 августа 2013

    Предприятие динамит сдачу отчетов. При этом работая с иностранными предприятиями. Бухгалтера прячутся и морозятся. Нагло врут.
    Жаль, что такая промышленность в руках таких людей.

  3. 16 июля 2013

    Не советую работать ни на этом предприятии, ни на каком либо другом под началом госпожи Авиловой.
    Задержки по з/п, куча непогашенных кредитов во многих банках, хамское отношение.

    Выбивать з/п нужно только через суд, так как прокуратура не реагирует на запросы.

  4. 9 июля 2013

    ))) и ((( . но всё это правда!

  5. 23 мая 2013

    Если на собеседовании просят пройти бредовый тест на непонятную сообразительность (задания просто смех и не имеют никакого отношения к работе), то можно уже многое сказать об общих подходах компании. Мне не понравилась особа проводившая интервью — ну чушь спрашивал, а по работе так — то-сё, и подытожил, «так вы мне ещё и в декрет уйдете»)) ну не знаю — не идите туда) если у них долги по зп, то тем более!)

  6. 22 мая 2013

    Сам из Ивано-Франковска, работал на филии этой компании. Кроме залоджености по зар. плате ничево не заработал. Иметь дело с этой фирмой не советую.

  7. 27 марта 2013

    да . завод точно стоит хозяйка всем рассказывает сказки про запуск его с 1 апр. ей бы участвовать в Юморине — заняла бы 1-е место.Гл. буха нет бух. нет все разбежались в судах иски на млн. никогда с этой компаней не имейте дело — реальное кидалово. хозяйка уже несколько лет ждет сказочного спонсора который принесет ей деньги на блюдечке с голубой каемочкой охмуреж всех идет по полной. СПОНСОРЫ если вам денег девать некуда — дайте лучше в детдом сразу пару млн чтоб потом не париться с хозяйкой

  8. 23 марта 2013

    Завод реально стоит ,когда запустят — черт его знает . везде уже большая опа.долг по з.п. до 2 млн свет, газ в отключке кругом суды на мил. доларов

  9. 6 декабря 2012

    Сам из Киева, действительно слыхал о проблемах на этом предприятии, если они и дальше будут держать такую коммерческую политику, то наверное не выберуться с проблем

  10. 3 декабря 2012

    Задолженость по зарплате от 6 месяцев!!!люди в отчаянии…

    Никогда туда не обращайтесь и не думайте даже работать…

  11. 26 октября 2012

    Кто писал эту чушь: «ООО с ИИ «Спилловер» работает на рынке производства кожи с 1994 года, успешно развивая свой бизнес путем построения долгосрочных, доверительных отношений со своими клиентами»?
    Эта фирмочка действительно сначала входит в доверее клиентов и новых сотрудников, а потом просто бессовестно кидает!

  12. 4 октября 2012

    Я тоже прошел через эту контору. По зарплате разводят реально!

  13. 4 октября 2012

    Будьте осторожны эта компания реально кидает на зарплату. Задолженость у людей от 3 до 6 месяцев. Неофициальную часть выбыть практически нет шансов. Владелица без проблем может наобещать "три короба", а потом нагло и без угрызений совести кинуть. Если есть шанс работать в другом месте обходите эту контору стороной!

Добавьте зарплату в компании Спилловер

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Спилловер



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спилловер?