Сталь Спб

Сталь Спб

ООО «Сталь СПб» – торговое, производственное и транспортное предприятие, успешно работающее на рынке металлоторговли с 2004 года. Основная специализация нашей компании — это продажа металлопроката общестроительного ассортимента, включая самые редкие позиции и марки сталей. Вся наша продукция соответствуйет ГОСТ ам и имеет сертификаты качества.

Отзывы о работе в Сталь Спб, зарплаты

1. 28 апреля 2024

@Атон Сталь, мало того, постоянно срывают сроки поставок и заказов, своего транспорта у них нет, производство не налажено, по металлу перекупы

2. 28 апреля 2024

@Александр, видимо копейки бонусов и голый оклад в сезон вас устраивали. Или половина вашего отзыва сверху, это ваши выдумки

3. 27 апреля 2024

В два месяца задержка зарплаты, в срок не будет никогда, официально по договору 1 мрот, это значит что в конверте вообще можете ни чего не получить, никакой защищённости не ждите, будут деньги дадут. Кто увольняются или был уволен, не получают зарплату вообще, всех кто уволился в декабре 23 года директор кинул на зарплату. И вообще компания на грани банкротства.

4. 29 марта 2022

Сталь Спб, ранее называлась ООО «металлоторгующая компания Висмут». Не держат слово. Они покупали у нас ( ООО Атон Сталь . г.Москва) 26 октября 2017 года трубу бу 630 диаметра. Остались должны 12900 рублей, до сих пор не могут вернуть.
    Контактные номера: +7-905-***-27-62. +7-960-***-33-72 Елена. На их руководителя также жалуются сотрудники.
    Не рекомендую с ними работать. Атон Сталь. г.Москва.

5. 11 апреля 2021

Не хочу, чтобы мой отзыв был предвзятым, поэтому буду стараться быть объективным в каждом из нижеследующих пунктов.

Плюсы:
    — Коллектив! За два с половиной года работы не было ссор с кем-то из сотрудников. Спустя неделю работы, чувствуешь себя бывалым. У каждого свои задачи и каждый их выполняет. Если что-то непонятно, то помогут. Ну небольшой средний возраст.
    — Отличный новый БЦ и соответствующий офис
    — Стабильный оклад и хороший % от продаж, на фоне всего рынка металлопроката
    — Наличие снабжения и собственного крытого склада
    — Корпоративы, причем в хороших заведениях
    — Наличие бонусов. Есть квартальные, ежегодные и разовые.
    Минусы:
    — Далеко от метро, пешком идти около 15-20 минут.
    — Бывают задержки бонусов
    — Мало профессиональных тренингов

Будем объективными, минусы смешные, но меня они бесили. От себя могу сказать, что компания идеально подходит для тех, кто начинает работать в продажах и хочет изучить рынок металлопроката. В силу того, что в помощи не отказывают, любые неизвестные вопросы быстро решаются. Я проработал больше двух лет и остался доволен.

Добавьте зарплату в компании Сталь Спб

Добавить отзыв о работодателе Сталь Спб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сталь Спб?