Stall

Stall

Интернет магазин Stall — это отличный способ приобрести качественные и полезные вещи по доступной цене. На нашем сайте собрано много интересных предложений. В интернет-магазине Stall вы найдёте аксессуары для автомобиля, компьютера, ноутбука, телефона и телевизора, а также многофункциональные инструменты, тестеры, креативные гаджеты и уникальные товары из телемагазина. Теперь проблема покупки оригинальных и полезных подарков решена. В нашем магазине есть вещи для любого возраста и повода. Не знаете, что приобрести? Обращайтесь, и мы посоветуем вам, как подобрать самый лучший вариант.

Отзывы о работе в Stall, зарплаты

1. 13 февраля 2024

Відношення до персоналу — на всі 100%. ЗП приходить завжди вчасно. Особисто у мене проблем з колективом не виникало. Вчасно приходь, виконуй свої задачі і все будет добре.

2. 29 сентября 2023

Устраивался на склад. Из плюсов: условия, кофе и музыка на фоне, всегда расчёт вовремя, было однажды такое что по ошибке мне насчитали чуть больше — я сообщил, но мне сказали оставить как премию, было крайне мотивирующе. Работа в сравнении несложная, отпускают ровно в 18 и есть обед.
    Из минусов: хаос, то о чём будут просить вас остальные как правило не делают. Готовьтесь ежедневно исправлять ошибки ближайшего руководства, а иногда и огребать за них от остальных трудяг, которым лень разбираться кто виноват (поэтому не садитесь за приёмку товара — будете меж двух огней). Ценится не работа или показатели, а умение выживать за счёт других. Особенно касается одного ленивого персонажа (Влад пожилой), который любит приходить ПЬЯНЫМ, бегать на перекуры больше чем работать и наговаривать на других, чтобы удержаться за работу, с которой давно НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. И не дай бог пожалуешься. Безучастность руководства и заставила попрощаться с этим местом спустя 8 месяцев, хотя строил планы минимум на два года.

3. 15 сентября 2023

Отличный работодатель, всегда вовремя платил, коллектив очень приятный+возможность удаленной работы.
    Быстро повысили за год на 3 позиции сразу
    Дают премии если стараться
    Прекрасное место работы, одно из первых моих серьезных мест работы.

Добавьте зарплату в компании Stall

Добавить отзыв о работодателе Stall

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Stall?