Стальмаг

Стальмаг

Стальмаг — продажа металлопроката, металлоизделий.

Отзывы о работе в Стальмаг, зарплаты

1. 16 мая 2017

Заработная плата вовремя не платится, каждый месяц долги предприятия перед работниками накапливаются, про расчётные листы и говорить не приходиться, их просто не существует, всё на словах. Знаю людей которые после увольнения ждут расчёта по зарплате несколько лет, а некоторые и вовсе забивают, потому как надоедает звонить и просить чтобы наконец-то выплатили хоть чего-нибудь. Вечные долги везде и во всём и по зарплате перед работниками и перед поставщиками. Директор сам человек честный но ушлый,обмануть не обманет, но тянуть резину будет долго…Отговорки это его КОНЁК

2. 25 марта 2017

сергей, игорь, — вы кто такие? я вас не знаю. Зарплата выплачивается еженедельно. Приходите, пообщайтесь с людьми. А вы, вася и игорь, или были выпилены за профнепригодность, или конкурентишки несчастные. Вариантов вашей мотивации для этих записей у меня нет.

3. 6 марта 2017

НЕ советую связываться с этой канторой. з/п не платят, обманывают.

4. 4 декабря 2016

Подтверждаю что неплательщик.Порядочностью там в школе только пахло

5. 17 января 2016

Кому-то 7 декабря 2015 года не спалось… ))) и у тебя, добрый человек, пусть будет все хорошо, и тебе я желаю здоровья и процветания.
    Всех остальных свидетелей этой небольшой перепалки приглашаю посетить наш сайт stalmag.by, приглашаем вас всех в гости, познакомимся, пообщаетесь с нашими сотрудниками, отделим зерна от плевел.
    Заказывайте нашу продукцию! Спасибо за внимание

6. 7 декабря 2015

@Валерий Ратников,все плохие,кто раньше работал на стальмаге,абсолютно,про всех слышал такие высказывание,за исключением двух—трех человек…во всем виноваты бывшие недобросовестные работники!но ничего,сейчас пойдем в гору без рих—слышит каждое поколение новых работников,что касается судов—да,люди судятся за свои кровные,при этом они очень плохие люди со слов директора,т.к.хотят забрать свои деньги…

7. 28 ноября 2015

Спасибо, добрый человек :) пусть у тебя всё будет хорошо!

8. 28 октября 2015

@Екатерина, я тоже не согласна с данным отзывом. Я думаю не стоит обращать внимание на единоразовый отзыв злого человека:) или возможно конкурента. А по делу: неплохая компания, я там работала. Директор замечательный человек, несмотря на все трудности, с которыми сталкиваются многие компании. По крайней мере обмануть никто не пытается:))

9. 20 февраля 2015

Неплательщик долгов многолетний и наглый. Деньги с них приходится выбивать судами, разборками, официальными претензиями. Никому не советую не по каким вопросам обращаться в эту контору. Цены высокие, качество нулевое, постоянные отговорки и ложь. Зарплату приходится выбивать годами просто.

1. 17 августа 2015

«Екатерина» (не знаю Вашего имени-фамилии), пару вопросов:
      1. Как можно выбивать зарплату годами? Вы «годы» бесплатно работали? Ну-ну, слабо верится.
      2. Как можно быть «многолетним и наглым» неплательщиком долгов? Суды у нас вроде работают, причем продуктивно.
      3. Что еще за «разборки» Вы устраивали? Есть потерпевшие?
      4. Если Вы постоянно придумывали отговорки и лгали, то перекладывать свою ответственность на компанию, которая от Вас, возможно, избавилась в связи с Вашей тягой к контрпродуктивной деятельности — некрасиво. А о качестве и ценах лучше судить нашим клиентам.
      5. Возможно, с Вашим уходом из компании ситуация выправилась :)
      Займитесь хорошими делами, «Екатерина». Не лгите и не клевещите — это большой грех.
      P.S. Если по делу, то в нашей организации работали две Екатерины, одна из них была уволена в 2011 году, вторая — в 2013. С обеими расстались доброжелательно, без всяких претензий. Третья Екатерина успешно трудится в настоящее время. Так что или представьтесь, или фтопку.
      Благодарю за «отзыв», призываю Вас в дальнейшем не использовать в конкурентной борьбе такие мерзкие методы.
      Директор Валерий Ратников.

Добавьте зарплату в компании Стальмаг

Добавить отзыв о работодателе Стальмаг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стальмаг?