Стандарт Альфа

OOO «Стандарт Альфа»

Отзывы о работе в Стандарт Альфа, зарплаты

1. 4 февраля 2015

@Гость, Нет, Вероника ушла полтора года назад.

2. 30 января 2015

@Виталина,

А кто теперь хоть там работает…Залищук еще там?…

3. 29 декабря 2014

Работала в ИБТ 4 года, и даже меня обманули и кинули на деньги. Яковлева, еще та тва*рь. Вам будут обещать золотые горы, первый месяц оплатят, потом будут обещать зп, но ничего не дадут.
    Бегите, даже на собеседование не ходите. Не тратьте время на эту компанию.
    Желаю Яковлевой и Цивенко, чтобы они получили все бумерангом, все плохое что сделали людям.
    Желаю, чтобы их дети работали на таких же отвратительных людей как они.

4. 21 ноября 2014

Хорошая компания,умные руководители.Понятное дело что, если сидишь и ждешь свою ставку ничего не делая,то удивляться не надо что денег тебе не заплатят.

5. 14 ноября 2014

Нормальная фирма, приятные люди
    А вот это бред: «Гость 4 Апрель 2014: @Артем Если для тебя это отлично — наслаждайся. Только другим не советуй это дерьмо.».. Пусть сам «гость» не советует.. Идиотизм «обсырать» фирму и кричать, чтобы никто ее не советовал никому.. Лично мне сразу понятно, что оставляют подобные комментарии и отзывы некомпетентные люди

6. 5 октября 2014

Дерьмо фирма. Неадекваты работают, все за одно. Обманывают и не платят зарплаты. Желаю чтобы налоговая проверяла их каждую неделю.
    Цивенко с раком мозга и Яковлев больная на голову, обманщики и воры.Чтоб их дети работали только на таких тварей как они.

7. 19 мая 2014

на какой машине Яковлева ездит?

8. 14 мая 2014

OMG!
    Снова реинкарнация? ))
    И что, Цивенко и Яковлеву ничто не учит? или это уже в крови — такое отношение к работе и к бизнесу??

9. 18 апреля 2014

Це дійсно апокаліптична контора))) Навіть не знаю, ким там потрібно працювати, щоб залишити собі здоровий глузд))))Хіба що ти мазохист і любиш коли тебе щимлять по всім фронтам цілодобово.Але щастя відчувається після різкого контрасту) Більшість співробітників, що пройшли крізь цей ад, зараз нормально працевлаштовані.

10. 4 апреля 2014

@Артем
    Если для тебя это отлично — наслаждайся. Только другим не советуй это дерьмо.

11. 26 марта 2014

Ищите отзывы на IBT и Панабонд. Будет более полная картина.

12. 26 марта 2014

Прежние названия конторы: Индустриальные Бизнес Технологии, Инновационные Бизнес Технологии, Панабонд Украина, Комплектсоюз. Эта контора — сдыхающее эхо девяностых. Денег нет и не будет. Есть понты, ложь. и обман. Это три кита, на которых тонет эта гнусная шаражка. ВСЁ ЧТО ВАМ СКАЖУТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ — ложь от первого до последнего слова. Вам будут хамить, врать и угрожать. Вас будут унижать и не будут платить зарплату. Единственный опыт, который вы получите — это бессовестно врать, глядя людям в глаза. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

13. 11 марта 2014

Как по мне все отлично притезий, нет. Грамотные руководители. Есть чему поучится.

Добавьте зарплату в компании Стандарт Альфа

Добавить отзыв о работодателе Стандарт Альфа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стандарт Альфа?