Star Media

Star Media

Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино.

Отзывы о работе в Star Media, зарплаты

1. 28 сентября 2020

Компания продвигает антисоветчину, являясь пропагандистской площадкой. Вероятно работает за иностранные гранты в том числе.

2. 1 декабря 2018

Дарья Фиалко продюсер, которая кинула немало людей и в Киеве, и в Москве. Вместе с её верной собачкой Катей Андриенко пилили бюджеты ТВ3. И неплохо так пилили. Бездарные две особы, умеющие пустить пыль в глаза.
    Сотни миллионов тратили на проекты, которые клали на полку. А люди при этом получали копейки, либо не получали вовсе. В Москве не принято жаловаться — привыкшие все.

3. 27 апреля 2016

Работал в офисе в Киеве, позитивные эмоции от общения с людьми и коллективом(ну практически со всеми)), несмотря на многие нюансы сотрудничества (а на какой работе их не бывает)очень доброжелательное отношение осталось. Успехов, хороших проектов. И как сказал один человек — *компания работает вспышками*, желаю что б их было по больше. )

4. 13 октября 2015

А еще считаются крутой конторой!!! Новая директор решила не брать новых сотрудников на постоянку, мол по договору подряда сначала, юристы месяц не могли составить этот договор, в итоге взяли человека спустя месяц по нормальному а говорят — а какая зп за месяц, тебя ведь только оформили, ты ничего не заработал!!! Вот такая шарашкина контора!!!!

5. 17 марта 2015

В декабре 2014 года Заслуженный Артист России Габриэлян Сергей Эдуардович честно отработал в Геленджике 5 съемочных дней в сериале «КАЗАКИ» (Группа компаний Star Media). В конце февраля в следствии долгих переговоров была выплачена половина суммы от общего гонорара. Уважаемые господа Продюсеры, когда Вы закроете долг по невыплатам? И уж, снизойдите объясниться с уважаемым Актером! Данное поведение не делает Вам чести, несмотря на все регалии Вашей компании.

6. 9 февраля 2015

Товарищ Анохин — пройдоха редкостная, но лизать умеет.

7. 2 января 2014

А мне компания нравится,подскажите где можно посмотреть открытые вакансии?Спасибо.

8. 3 июля 2013

самый жадный продюссер Тимкина,но знает как лизнуть Ряшина и получть очередной проект. А вообще за людей там не держат и проффессионалов почти нет,они просто их выживают, а на их место приходят бармены и сборщики мебели.Нет ниодного фильма который бы запомнился.

9. 14 марта 2013

Пушкарев — *** и кафе сильно дорогое!

10. 28 апреля 2012

Да парни на монтаже там погибали!@Вова

11. 26 апреля 2012

В двенаццатом году даша и поц редкий ужо на СМ не работають.

12. 8 апреля 2012

Частная контора да да контора! Председатель Совета директоров и основатель – продюсер Влад Ряшин. Работал там 6 мес. на тв проектах. Регулярно практикуют в начале платят потом нет! Конкретно Даша Фиалко, Влад Корчин поц редкий! Вырасти там трудно если ТЫ не брат, однокурсник, пихарь, ополиз и.т.д. Не рекомендую! Особенно видео монтаж!

Добавьте зарплату в компании Star Media

Добавить отзыв о работодателе Star Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Star Media?