Стройсистема

OOO CК «Стройсистема»

Отзывы о работе в Стройсистема, зарплаты

1. 6 июля 2016

Илья :
    Эти сайты создают для нормальных людей которые ищут работу, почему тут пишут всякую чепуху и выясняют личностные отношения? Неужели нет модераторов. Был приглашен на собеседование, решил погуглить отзывы, почитал, по-смеялся и даже позвонил на телефоны указанные в отзывах, я был в шоке когда мне ответили что Стройсистема им не должна. Вопрос зачем это писать? И кто это пишет? Конкуренты?
    После собеседования остались нормальные впечатления, жду результатов.

Что там гуглить??? *ерня она и в Африке *ерня. Алевтина тут не работала, Илья тоже.

2. 5 июля 2016

Оксана :
    Работала в компании, благодарна Дмитрию Юрьевичу, многому научил, специалист во всех вопросах строительства, а те кто пишет комментарии с гадостями либо завидуют либо не далёкие, я после того как ушла (по причине слабого знания в организации строительства), на собеседовании сказала что работала у Баринова Д.Ю. сразу взяли без испытательного срока, потому что знаю в СтройСистеме заставляют многое знать и многому учат. Могу сказать одно интересная компания, дающая хорошую школу, а Дмитрию Юрьевичу желаю успехов и если он читает здесь комментарии пусть знает что хорошие редко пишут, а на клевету и завистников не стоит обращать внимания.

Стыдно даже кому-то говорить, что работала у Баринова.

3. 5 июля 2016

ДИРЕКТОР :) :
    С этой компании не увольняют перспективных, грамотных и желающих расти в личном развитии сотрудников.
    Депрессивным и бездарям не место в нашей команде!!

А команда из двух человек, обычно, только третьего ищет.

4. 5 июля 2016

Баринов Дмитрий Юрьевич :
    @Алевтина, Алевтина, если есть нерешенные вопросы позвоните и они будут решены, т.к. неприпомню сотрудника с таким именем.

Но, скорей всего, на них будет положен большой и толстый «слой бетона».

5. 5 июля 2016

1. Контора шараж-монтаж, как выразился один из предыдущих комментаторов.
    2. Баринов — пижон, как выразился один из предыдущих комментаторов.
    3. Громкие возгласы про «потягаться на тендерах» — полный треп.
    4. Текучка.
    5. Соискателям в бухгалтера не беспокоить.
    6. Хотите зарабатывать? Вам не сюда.
    7. Может когда-то заплатят.
    Фамилия «рукамиводителя» соответствует: рубашечку попестрее, пароход, цыгане, медведь, гитара.
    Так что билд йор дрим, если деньги не для вас.
    Денег нет, но вы держитесь, счастья, здоровья и хорошего настроения.
    Мой IP 46.98.143.190. Вычисляйте.

6. 5 июля 2016

Вся Ваша инфа это барахло деньги всем должен но это не значит что надо его грязью поливать умные люди в баринове разбираются сразу,а финасы он потеряет на более крупные суммы чем долги ,потому что не совсем а именно вообще он не проффесионал.Всем удачи в бизнесе.

7. 6 мая 2016

8. 16 августа 2015

Работал у них, делал кровлю. нареканий нету я доволен.

9. 6 декабря 2014

Я проработал в СК » Строй система» чуть больше двух лет. И на протяжении этого срока работы я многому научился у Баринова Д.Ю. Он во многих моих моральных и материальных вопросах давал положительный ответ,а с заводом его самого кинули и он насколько я знаю досих пор старается разрулить эту ситуацию. Люди,он хороший ЧЕЛОВЕК просто иногда его окружают конкретные ган-ны пользующиеся его добротой и доверием , потом всё валят на него. Дмитрий Юрич ты крепись, на ублюдков тех не злись!!!

10. 22 сентября 2014

Классная компания СК СтройСистема, нам понравилось работать с ними, мы нашли очень быстро взаимоотношение и приняли быстрое решение, заключили договор поставки. Конечно, наша служба безопасности проверила их на чистоту отношений между контрагентами нет исков и жалоб на них, а так же нет долгов перед бюджетом.

11. 19 сентября 2014

Договорные обязательства не выполняют, шарашкина конторка. Баринов Дмитрий , 0675225333, старается от оплат увернуться любым путем… Прежде чем иметь с ними отношения, несколько раз подумайте, готовы ли вы рисковать своими деньгами, временем или репутацией.

Если кто ищет Стройсистему и Баринова Дмитрия Юрьевича для предъявления претензий, ищите их по адресу пр.Кирова,28-А, в здании Днепроагропроекта

12. 1 сентября 2014

Чмо барионов а не страшный!!!!!))))

13. 20 июля 2014

Разве не выплата заработной платы — это личностные отношения?Такие сайты и созданы, чтоб просветлить ситуацию и надоумить начальство на выплату денег. Конкуренты действительно смешно, они давно уже спокойно спят по ночам, а СтройСистема разве работает?…)

14. 19 июля 2014

15. 5 июля 2014

Баринов КИДАЛО

он злой и страшный и может покусать)))

16. 3 июля 2014

Баринов КИДАЛО

17. 27 июня 2014

Работа разностороння и требует многих знаний. Но если получается сделать результат, то руководство скажет спасибо $)). В целом жить и работать можно.

18. 20 июня 2014

Для меня была интересная, перспективная работа. Условия приемлемые для работы. Главное работать на положительный результат, всё зависит от самого себя.

19. 15 июня 2014

Удивило что после многих трудностей и неприятностей у компании, выплатили всю задолженность по з/п.

20. 4 апреля 2014

Оклад+премия+%. Есть задержки, но это понятно, в стране бардак. А в целом интересная перспективная работа. Правила и порядок жесткие, но объективные.

21. 26 марта 2014

ого, а что здесь происходит? что случилось? кто то из за 20 грн запостил страницу)))))))))))

22. 26 марта 2014

весёлая страница, однако)))день не удался-зайди обосри всех-может полегчает)))фууу бред.

23. 24 марта 2014

БАРИНОВ ты мне недодал 20 грн ссс……..

24. 24 марта 2014

Чтобы получить ЗП свою надо УГРОЖАТЬ?????????ахереть просто ,ну ты дибил

25. 24 марта 2014

Ксюща Ты же только что написала,что МНОГОМУ научилась)))а теперь пишешь ,что ушла изза слабых знаний)))))))))))))))Тебя наверное и «берут» за 90х60х90))))тут просто приелась уже))))

26. 24 марта 2014

27. 5 февраля 2014

Ещё с Июля 2013 года по февраль 2014г Баринов Д.Ю. не рассчитался с нашим предприятием за оказание услуг аренды спецтехники. На многократные наши звонки и письма ответа нет. Бухгалтер уволилась, менеджер уволился. Там текучка персонала. Но это не наш вопрос-это внутренние проблемы предприятия. Проблема в другом — на каком основании руководитель Баринов Д.Ю. позволяет себя так вести с такими же строительными компаниями, тем более что в г.Днепропетровске мы все ходим под одним небом. У Вас свои затраты, а у нас перед сотрудниками свои. Акты подписаны, а оплаты-нет. к.т. 098-337-14-65

28. 17 января 2014

29. 16 января 2014

Гость-Аноним (прямо как Гусь-Анальный). Назовите хоть одного недовольного Заказчика и хоть одного рабочего без денег? А Баринов жив ещё. Ему по ходу нет дела до всяких там мосек которые лают из за угла. Интересно кто нибудь угрожал ему прямо, не из за кустов? Я например не слышал, боятся наверное.

30. 12 января 2014

Стройсистема полная лажа ,заказчики которым не повезло с ними связаться просто в шоке , рабочие сидят без денег пытаясь отыграться на заказчике .Баринова или закроют или убьют .Короче полная клоака!!!

31. 17 декабря 2013

Работала, всё понравилось, зарплату платили во время.
    Ни каких нареканий.

32. 15 мая 2013

Арсен, сообщите где вы работали и Ваш вопрос будет решён, потому что Сотрудник с таким именем не числится ни на одном объекте. Вопрос в другом, работали ли Вы как Арсен? И какое имя ваше настоящее? И какую работу Вы выполняли?

33. 15 мая 2013

Херня это а не компания, задержки в месяцы.. Докапываются до каждого стовпа.

34. 12 апреля 2013

у юриста очень длинный язык, а у нас длинные руки…и у нас еще кое что длинное,скоро ты убедишся Витенька……

35. 22 марта 2013

Юра!!! Не Реви, а прийди и сопли подотри.
    Или ты не Юра? Даже за чужим именем прячешься?
    Ребята будте честными, в первую очередь к самим себе.

36. 15 марта 2013

Уважаемые работнички! Знали бы как стыдно становится, когда заказчик говорит, что у вас руки из ж*пы выросли (хоть на диктофон записуюй)! А потом Стройсистема всё исправляет и выпрашивает уже фактически заработанные деньги. Вывод: на ошибках учатся, поэтому халтурщиков просьба не беспокоить!конкретно Вам Юры-Вовы.

37. 14 марта 2013

директор сам знает сколько кому и за что должен денег!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты виктор юрист сам заплачеш когда тебя прокидают на деньги!!!!!!!!!!!!!!!!

38. 3 марта 2013

Да уж, я Так понял ребята Вы решили забыть про свои деньги? Потому что все Ваши деньги пойдут на Решение вопросов с органами, а Я всё сделаю для того чтоб адекватные получили свои деньги, а Нытики Депрессивные и Безграмотные Бездари (почитайте предыдущие отзывы, по Вам плачет Орфографический Словарь), будут платить своими за Здоровье СтройСистемы!))) Ждём в гости жалобы и тех кто готов к диалогу, а также нытиков, прийдите и скажите КОМУ НЕ ПЛАТЯТ?? А то сидите здесь и прячитесь! Милости просим.

39. 22 февраля 2013

Вы не партесь пусть эти гроши которые не отдали людям будет Строй системе на ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!! Правельно если один терпет то другие уже накатали жалобы еще 3 дня назад))))))))) И пусть на отмазывания потратят ЗДОРОВЬЕ !!!!! Успешного вам……..

40. 22 февраля 2013

да саша и главный бок и косяк то что вы акты подписываете по пол года, и не можете договорится с заказчиком за уже зделаную качественую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41. 22 февраля 2013

саша а когда работа зделана без боков и вовремя а денег нет и не понятно когда будут!!!!!!!!!! тебе проще ты сидиш на зарплате и не волнуеся а у людей семи их кормить надо, посиди без денег пол года и не депресируй когда семи без хлеба!!!!!!!!!!!

42. 22 февраля 2013

Юра!!! Тебе ли плакаться за деньги. Я бы на месте Дмитрия Юрьевича, многим бы не заплатил, особенно кто работал на НТЗ Интерпайп, за Ваши косяки и бока, это он с вами ещё панькается.

УДАЧИ ВСЕМ НЫТИКАМ И ДЕПРЕССИВНЫМ в их не лёгкой жизни))).

43. 21 февраля 2013

ув. Директор без денег перспективные работать не будут!!!!

44. 7 января 2013

Согласен, что зарплату затягивают. Но работа есть, пусть и с опозданием но платят…а вот причины насколько знаю так это заказчик,который думает что все их работы должны быть на халяву сделаны.все в круговороте.

45. 23 декабря 2012

@Андрей
    О какой четвёрочке может вообще идти речь- фирма полный ноль. Андрей просто тебе наверное очень повезло. Видать у директора Дмитрия Юрьевича хорошее настроение было, а то он все время морозится и трубку не берёт. Вечно чем-то занят. А на счет прорабов таких как Ольшанский Б.А. полностью с тобой согласен. Как надо побыстрей закончить так золотые горы обещает, хотя сам ничего не решает. Когда дело доходит до денег так одними завтраками кормят оба. И по*ер им, что у человека семья которую кормить надо.

46. 21 декабря 2012

Работал, вроде нормально, задержки были но вернули все деньги. В целом на твёрдую четвёрочку. Если есть проблемы лучше сразу на директора выходить, Дмитрий Юрьевич быстрее разрулит чем его прорабы и инженеры.

П.С. Олег, ты же сам все деньги вроде забрал а такое написал.

47. 8 ноября 2012

Начали работу по капитальному ремонту здания и не закончили. Срыв графика на 4 месяца и с каждым днем увеличивается! По предоставлению документов — полный бардак!!! После проведения аудита компании — итог: по всем бумагам на фирме работают максимум 2-3 человека, а из имущества — пару столов и степлер ))))

48. 23 августа 2012

Представители этой организации очень непорядочные люди. Так 20.05.12г. главный инженер предприятия «СК СтройСистема» Ольшанский Богдан Анатольевич заключил с нашей бригадой договор строительного подряда на строительные работы: штукатурка, монтаж гипсокартона, монтаж подвесных потолков на сумму 23 000грн. Ему поверили, т. к. он наш земляк и односельчянин. Строительные работы по нему мы выполняли на заводе «ОАО „Интерпайп НТЗ“» с 20.05.12 по 30.06.12г. Работу выполнили качественно и в срок. Деньги нам за работу отдавать не хотят: главный инженер Ольшанский Богдан Анатольевич ссылается на директора Баринова Д.Ю., а тот в свою очередь не хочет с нами общаться и бросает трубку.

Дальнейшую работу на этом объекте и взаимоотношения с этой организацией мы прекратили. Общались с ребятами, которые заканчивали строительные работы на «ОАО „Интерпайп НТЗ“» через «СК СтройСистема». С ними поступили так же как и с нами – главный инженер говорит, что плохой директор, а не он, не хочет отдавать деньги и трудоустраивать.

Мы собираемся обращаться в ГНИ, Пенсионный фонд и Минтруда. Все кто был обманут этой организацией присоединяйтесь к нам. Обращайтесь по телефону (067) 171 66 47 Олег.

49. 2 марта 2012

Депрессивным и бездарям не место в нашей команде!!

50. 24 октября 2011

OOO CК «Стройсистема» при увольнении не выплачивают задолженность по зарплате, а сама зарплата платится с задержкой в месяц, чтобы при увольнении в конце месяца не заплатить за текущий и предыдущий месяцы.

1. 6 декабря 2014

2. 19 июля 2014

Добавьте зарплату в компании Стройсистема

Добавить отзыв о работодателе Стройсистема

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройсистема?