Текман

Текман

Ми є ексклюзивними постачальниками високоякісних інструментів ТМ «ЗЕНИТ электроинструмент», «Зенит профи» на український ринок.

Отзывы о работе в Текман, зарплаты

1. 15 марта 2024

@Гость, серьезно? проработал там больше 5 лет и ничего подобного не застал. Больше скажу, может удивлю малеха, зарплаты пересматривали и повышали. отдельный бонус — не задерживали.

2. 29 августа 2023

Контора плохая, не советую там работать (Днепр) , каждый месяц на тысячу меньше платят чем положено по договору! В момент увольнения пытаются кинуть на ЗП (отпускные не оплатили) полная шарага, не идите, либо запаситесь нервами! Коллектив — большая часть лицемеров и крыс.

3. 7 мая 2023

Как можно брать такого менеджера по персоналу Анну, если она не может ответить не на один вопрос по вакансии! Запишу, спрошу , перезвоню. Полный бред, наверное крашеная блондинка , либо девочка своя с купленным дипломом! Но и не перезвонила!

4. 12 января 2023

Ни в коем случаи не связывайтесь!!! Был опыт собеседования в этой шараге. Прошел 3 собеседования запонил кучу анкет, сделал дебриф. Потратил почти 2 месяца времени. За неделю до выхода на работу звонит менеджер HR с вопросом как обстоят дела, якобы мне не может дозвониться какой-то антон, хотя мне ни кто не звонил. Потом через некоторое время перезванивает еще раз и говорит ,что со мной не связывались потому , что сб поставило не рекомендую( причины не известны) хотя до этого я проходил проверки сб у двух крупных ритейлов и агрохолдига с полиграфами и которые меня рекомендовали. Руговодители с прошлых работ перезванивали и говорили что оставили хорошие рекомендации. На вопрос почему после получения федбека от сб не перезвонили и не сказали, мне ни кто не ответил. Как результат потраченое время на выполнение заданий, на прохождение обучающих курсов которые мне скинули, на собеседование и ожидание почти 2 месяца. СБ не рекомендует, позвонить сказать забыли….. и ради этого я отказал другим роботодателям.. [вырезано]

5. 13 октября 2022

Ну вот и прошло время после моего прощания с оранизацией Текман. Взвесив все за и против ,
    решил сделать объективный (надеюсь) отзыв о компании, верней о руководителе который влияет на климат и работу внутри компании. Должность божества по логистике представляет не достойнеший из представителей человечества мистер Х. Этот Х пытается дестабилизировать компанию изнутри (насколько это возможно).Его мудрое руководство довело и доводит сотрудников до той черты, что если есть возможность куда то свалить, то народ не думая уходит, даже на более худшие условия. Этот полу бог возамнил себя великим и без зазрения совести чудит на свое усмотрение. В коллективе существует поговорка, что если товарищ за что то берется то задница неизбежна. На сколько мне известно за пределами своего влияния этот чел не уважаем и другими сотрудниками.
    Господа собственники, раскройте наконец глаза на этого пахаря. Нужен ли оно Вам и Вашему бизнесу.
    Резюме: Пока на руководящей должности в этой компании находится этот индивидум – не связывайтесь с онной (я имею ввиду подразделения логистики )

6. 2 сентября 2022

Хочу залишити свій відгук щодо компанії Текман

Компанія дуже живуча, зарплатня виплачується вчасно і в повному об’ємі

Успішна працювала у воєнний час.

Колектив збалансований, відносини конструктивні.

Але плюси співробітництва нівелюються двома персонами керівної ланки, що мають хист паскудити життя та здоров’я оточуючим, тим самим доводячи останніх до звільнення.

Детектив у спідниці:
    Істеричного характеру жіночка з відсутнім критичним мислення і почуттям такту, сама суть існування якої зводиться до приниження і пригнічення колег, вимушений відмітити, що в неї до цього не аби який хист. Не стабільність її нервового стану додає елемент несподіваності у вимушених моментах співпраці. Склалось враження, що за достатньо довгий проміжок часу співпраці в цій компанії пані детектив не ставила за ціль поглибитись у зрозумінні промислових процесів та нюансів, що значено спростило б комунікації і призвело до більш продуктивної співпраці.

Логістичний геній (директор)

Прекрасне доповнення, до пані детектива. Потенційний брехун і посіпака, без авторитетна особа, основна ціль існування якої — ІБД (імітація бурхливої діяльності), а рівень кваліфікацій не витримує жодної критики. Геніальна брехня та підтасовка фактів дуже подобається Власнику. Безпринципно може “зжирати” і підставляти колег.

Вершками на торті можуть бути особливості виплати доходу за останній відпрацьований місяць…

У якості резюме можу зазначити наступне:
    якщо є можливість вибору з ким співпрацювати — я б не рекомендував зупиняти свій вибір на цій компанії.

PS: Вищевикладене є результатом моєї фантазії і ніяк не співвідноситься з реальністю. всі схожості випадкові.

7. 11 января 2022

Конченая [вырезано] женского пола сидит в СБ Днепр и проводит собеседования с кандидатами. Всячески пытается унизить, что то накопать и задать, как ей кажется, самые умные изобличающие вопросы.
    Не вооруженным взлядом заметно отсутствие мужика в её неудовлетворённом существовании.
    Вот и пытается самореализоватся за счет своих амбиций…

8. 7 апреля 2021

это бывший Демикс подразделение электроинструментов и погрузочной техники, только переименовался. Макеев и Скороход там рулят, жадные, делают из компании секту. Не советую там работать. Будут пытаться выжать все соки и обмануть с зарплатой.

9. 10 марта 2021

Доброго !
    ищут начальника отдела управленческого учета, кто что и них может сказать?
    был на собеседовании с кадрами — впечатление 50/50

Добавьте зарплату в компании Текман

Добавить отзыв о работодателе Текман

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Текман?