Терра-Крым, ЧП Янчуркина Т.Г.

Отзывы о работе в Терра-Крым, ЧП Янчуркина Т.Г., зарплаты

1. 2 мая 2016

@Елена, В данном случае проницательнейшие сотрудники явно ошиблись, ибо это не «она», а «он», начнем с этого. Далее: как это возможно, что уважаемая Т.Г. выдает деньги в долг, при том что половина сотрудников сидят без зарплат, да и к тому же она сама всем должна?; банки уже ее через рабочих вызванивают. Следующее: выходит что вы, (якобы Елена) читаете подобные сплетни в интернете и реагирует на них, человек не порядочный и работать вам не надо, а так же ООО»ТБК ТОРЕНС» являются людьми крайне не порядочными, т.к. клевещут на саму порядочность в обличии Татьяны Григорьевны.

2. 28 января 2016

Внимание!!!!!!!!! Внимание!!!!!!!!!!!!! Внимание!!!!!!!!!
    Хочу предупредить всех поставщиков.
    Это отзыв реальный, кто хочет услышать, как Янчуркина Татьяна Григорьевна кидает поставщиков, прошу прочитать этот отзыв или позвонить по тел. +380996177733. также есть в вайбере. Чтобы не попасть т.к. наша компания ООО «ТБК Торенс» понесла ущерб в сумме 299690,58руб.
    Также могу выслать документы подтверждающие в ее мошенничестве, также заявление в милицию о возбуждении уголовного дела. Заявление в суд будет подано, в связи с этим счета всех ее фирм будут арестованы.

Схема ее работы: ООО «ТБК Торенс» поставили товар Янчуркиной Татьяне Григорьевне, она за него рассчиталась первый и второй раз, а 29.04.2015. когда товар был ей отгружен по адресу Благодатная 2-Б где находиться ее склад, она сказала, что в связи с праздником она не может снять деньги в банке т.е рассчитается 05.05.2015. Далее отговорок было неимоверное количество и так длится с апреля по январь 2016г. :
    1. Не берет телефон
    2. когда поднимает говорит что денег на счету нет т.к с ней еще не рассчитались, хотя по договору не о каких отсрочках платежа речь не шла,
    3. Истирит и говорит что когда будут деньги рассчитается,
    4. Постоянно говорит что перезвонит через неделю и т.д.)
    И этот случай не один кого она кинула .С течением времени я узнал,
    Только по Украине более 4 фирм.

3. 10 января 2016

аноним :
    «Терра-Крым», ранее называвшаяся «Южный регион», предприниматель Янчуркина Татьяна Григорьевна. Работа в данной компании ничего позитивного не сулит. Зарплаты не выплачиваются систематически, выдаются «гроши» на скудную жизнь, а так же на праздники подачки в размере 2-3 тыс рублей. Полноценная зарплата существует лишь в неком виртуальном «завтра», которое днями, неделями и месяцами не наступает. Рабочий график не нормирован: с раннего утра до позднего вечера или же ночи,грубо скажем — выжимают досуха. Сотрудников удерживает сказками о золотых горах, только и всего. Позиция хамская: плевать на то, что людям нужны их же деньги, не выплачивает и все тут, дама считается только с теми кого боится или же от кого зависит, на остальных плевать. Собственно получается работа за обещания. Настойчиво рекомендую с этой фирмой не связываться, т.к. безалаберность и непунктуальность их конек.

Сразу понимаешь,что человек врет.Даже собственное имя побоялся написать.Мы сотрудники даже знаем кто это. Как деньги у директора брать в долг— это нормально.Не отдавать их—это тоже нормально.А когда директор расписал их ей на зарплату, так соплей и скандалов было на три месяца И после увольнения она не успокоилась Порядочным людям некогда сплетни и грязь в интернет выкладывать им работать надо.,

4. 18 июня 2015

"Терра-Крым", ранее называвшаяся "Южный регион", предприниматель Янчуркина Татьяна Григорьевна. Работа в данной компании ничего позитивного не сулит. Зарплаты не выплачиваются систематически, выдаются "гроши" на скудную жизнь, а так же на праздники подачки в размере 2-3 тыс рублей. Полноценная зарплата существует лишь в неком виртуальном "завтра", которое днями, неделями и месяцами не наступает. Рабочий график не нормирован: с раннего утра до позднего вечера или же ночи,грубо скажем — выжимают досуха. Сотрудников удерживает сказками о золотых горах, только и всего. Позиция хамская: плевать на то, что людям нужны их же деньги, не выплачивает и все тут, дама считается только с теми кого боится или же от кого зависит, на остальных плевать. Собственно получается работа за обещания. Настойчиво рекомендую с этой фирмой не связываться, т.к. безалаберность и непунктуальность их конек.

Добавьте зарплату в компании Терра-Крым, ЧП Янчуркина Т.Г.

Добавить отзыв о работодателе Терра-Крым, ЧП Янчуркина Т.Г.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Терра-Крым, ЧП Янчуркина Т.Г.?