Тэском

Отзывы о работе в Тэском, зарплаты

1. 1 февраля 2013

работа в компании для тех кто умеет и хочет зарабатывать деньги. а другим здесь делать нечего. работаю в компании более 2-х лет, всё устраивает. до этого сменил не одну работу, и в разных сферах. так что сравнить есть с чем.

2. 26 декабря 2012

Неадекватная компания… не ходите туда и не работайте я отработал 3 недели и мне не заплатили ничего…Жена отработала полтора месяца пропустила один день и ей сказали что мы вас лешаем полностью оклада и заплатят ей около 10 тыс руб за полтора месяца… Развод полный она продала тыс на 150 а получит 10 тыс…. Собираюсь подавать в суд на компанию… если есть похожие ситуации можем собраться и вместе подать жалобу.

3. 13 декабря 2012

Сегодня была на собеседовании в Тескоме, меня просто поразила грубость отдела персонала. Со мной разговаривала ЕВГЕНИЯ вела себя нагло, высокомерно я просто в шоке. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ таких работников надо ГНАТЬ. А анкета у них просто жесть , чтоб ВИАГРУ продовать надо детектор лжи пройти

4. 5 декабря 2012

дело не в том,что компания плохая,а в том,какой ты человек!Если ты можешь не уважать себя и пожилых людей!Постоянно над ними издеваться!Если в душе все сгнило,то вам сюда!Да платят,еще бы ,на такой катарге и не платили бы! 54 часа в неделю впахивать!Отпуск оплачивают только 2 недели!Уважайте себя!и вы добьетесь много!!!

5. 4 декабря 2012

начиталась я тут информации. Конечно сначала в большинстве всех мотивирует обещание з/п….где в Москве можно рассчитывать на 65000 и более, люди подскажите нужно очень получать нормальные бабки. Я стараюсь-учусь-стремлюсь-желаю-без лохотрона-с нормальным ощущением-с совестью-по человечески…..и т.д. ГДЕ СКАЖИТЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ???!!!! и не дурить народ!!!

6. 30 ноября 2012

Пришла в Теском на собеседование анкета как ФСб , чтоб виагру продавать надо на детекторе лжи пройти. А отдел персонала вообще ведет себя грубо. Беседу вела со мной ЕВГЕНИЯ общалась со мной грубовато, хотелось даже уйти, что я и сделала.

7. 4 октября 2012

Не поленитесь люди и просто сходите к ним на собеседование и все вам будет самим понятно ,если вы грамотный человек и чего -то хоть стоите как специалист.
    Шарашкина контора !!! Такие горе компании к сожалению растут как грибы в наше ДИКОЕ время.
    Много читал о них, думал — просто сходил и все сам увидел. Если вы человек взрослый .а не студент без опыта , то просто не советую даже тратить на них время. ИМХО.

Сидят в пром.зоне ( старый жилой фонд), оформление не оф. , рабочая неделя 56 часов с 2 мя воскресеньями в месяц (сразу это скрывают ) как и з.п., горе проверку предлагают на детекторе лжи ( не поясняя в письменной форме сути их вопросов, но зато требую Вашей росписи), продажи — прозвон «клиентов» — это обычным людям на телефон и впаривание препарата ( ,как работают страх.агенты. риелторы, страховщики авто и тд.) И много много чего еще……. жесть короче. Рассадник.

8. 27 июля 2012

А мне нравится коллектив! Я после рождения ребенка три года!! сидела без работы. Ужас! Мне так хотелось заняться делом. Деньги нормальные платят. Просто меня муж обеспечивает и для меня это не сильно важно. Мне просто очень хотелось в люди!! Поэтому я первые дни ходила, знакомилась и поняла, что атмосфера здесь доброжелательная. Девчонки вы класс!

9. 23 июля 2012

Мне работа нравится. Здесь давно и уходить не собираюсь. Недавно взял на работе 400 000 на покупку машины. Никаких процентов. Просто мне доверяют, как хорошему сотруднику.

10. 9 июля 2012

Андрончик! Ну надо же где встретились, а ведь уходил и гордо сказал, что он уже все обиды позабыл и вообще зла не держит, а тут смотрите слюной брызгать начал.
    Могу рассказать в чем дело. Андрей человек неплохой, приятной наружности, не глупый и веселый. Иногда даже слишком. Это его легкомыслие и веселость иногда мешали работать не только ему. Мы поддавались его игривости, за что получали втык. Справедливо. На работе работать нужно, а не по три часа кофий пить. Так что Андрончику не давали весело жить в Тэскоме. Сначала мы его жалели, а потом просто устали от его бесконечных разговоров и ничего неделанья, к тому же он постоянно ныл как ему тяжело живется и как мало денег ему тут платят. Мы переглядывались и удивлялись, а чего ты хотел, Андрей? Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

11. 9 июля 2012

Работаю в Тэскоме диспетчером, как и в любой компании тут есть испытательный срок по истечении которого человека принимают на работу официально. А если он себя никак не проявил и не хочет работать, то здесь таких не держат. Потому как зп платят приличную, зачем им таких разгильдяев держать..

12. 5 июля 2012

Не обращайте внимание на людей обиженных судьбой, я сейчас говорю о комменте Андрона. Если лично вам не повезло в Тэскоме, это не значит что компания плоха. Я здесь работаю уже третий год и абсолютно не согласна с тем что вы тут написали. То что лентяев тут не держат это факт. Но это по-моему нормально. Приятней работать с заинтересованными людьми.

13. 5 июля 2012

Работаю в компании уже 3 года, уходить не собираюсь и меня никто «уходить» не собирается. И не понимаю первого написавшего…..Какие то комплексы у человека, еще и фантазия хорошая.

14. 13 июня 2012

Вы скорее всего оказались из числа тех, кого уволили и поэтому выражает свое недовольство, вас можно понять.. Бады, которые продает Тэском одобрены НИИ и имеют соответствующие документы. Не знаю кем вы там работали, все с кем я разговаривал имеют высокий оклад, который всегда выплачивается вовремя без задержек. До детектора лжи дело не дошло..

15. 25 мая 2012

Мутная компания. Втюхивает импотентам БАДы из Малайзии. Многие сотрудники сидят без оклада на голом проценте. Все в черную. Предлагают пройти тестирование на детекторе лжи. Всем!! Увольняют легко. Текучка дикая. Хозяин разговаривает только матом. Топы — *ополизы, за приличную зарплату не только своих сотрудников — маму родную продадут…

Добавьте зарплату в компании Тэском

Добавить отзыв о работодателе Тэском

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тэском?