ТОП

Отзывы о работе в ТОП, зарплаты

1. 4 ноября 2014

Видно, все сотрудники этой компании получили официальный приказ «Писать положительные отзывы» и активно их лайкать. Ну не может комментарий за сутки набирать 4-5 классов! Ну не настолько интересуются пользователи сети именно данной. ТОП решил активно улучшать имидж за счет фейковых восхищений, написанных с одного айпи-адреса. Так значит не так все замечательно, если в этом есть необходимость! А то, что состав коллектива за последние лет 5 поменялся на 80%, то фигня, конечно. Это не говорит ни о чем))))

2. 3 ноября 2014

Не могу понять про какую компанию здесь идет речь. Читаю на сайте одно, а вижу в реалиях совсем другое. Компания пережила все кризисные волны, начиная с 2008, вполне неплохо. Конкуренты просели сильней. Наверное, в этом и заключается профессионализм руководства. На многом экономили, за многое ругали, часто напрягали. Кто-то недоволен жесткостью управления и тем, что в итоге сошел с дистанции или его ушли. В такие времена обостряются взаимоотношения, да и все недочеты, как и слабость тех или иных работников (в т.ч. и руководства) всплывают на поверхность. Сам боюсь пострадать и очень сожалею по ушедшим. Среди них были и неплохие люди. Но, по тем или иным причинам пути разошлись. Так зачем же сеять панику и явно «заливать» по поводу распада компании. Давайте успокоимся.

3. 28 октября 2014

Хотел написать ПОЧТИ ноябрь.
    Местечко «нагретое» это как? В условиях частного капитала «нагреть» можно только хорошей работой. Чего и всем желаю

4. 24 октября 2014

@Гость, так октябрь вроде еще, а не ноябрь. А работаешь, потому что идти некуда, либо местечко нагрето, либо начальству на поворотах заносишь.

5. 24 октября 2014

Почитал и ни *ера не понял. Нормальная контора или нет? Любить товар или не любить. Бред как-то. Как можно любить станки, чушки литые или изнурительную работу, например, в горячем цеху завода им К.Либнехта или Петровского. А может, кому-то нравиться мотаться по чужим городам и нарабатывать клиентов, постоянно изворачиваясь и получая пинки. Работа это суровая необходимость и её нужно делать ради денег. Эквивалента труда часто не хватает, а позже сил и здоровья чтобы потратить. Утром нехотя встаем, а вечером измотанные возвращаемся. И проклинаем все и вся, а иначе как же разрядится и оправдать или свою невезучесть, или несостоятельность, или злую судьбу. Но! Посидишь дома и понаблюдаешь все со стороны. Месяц, два, три … пол года и так хочется Побегать, с кем-то повздорить, где-то и получить, устать, надорваться. Вот они. Два раза в месяц кровно заработанные. И появляются планы, мечты, которые иногда збываются. Видел я одного, который все стонал, что руководитель зверь, а потом бац и сам стал руководителем — зверюгой ещё похлеще. Дедовщина … это наше

6. 23 октября 2014

АналитикУ. Трещит по швам говоришь!? Хе, хе … На улице ноябрь, а я все работаю и ничего. Нормально.

7. 23 октября 2014

Работаю в Компании не один год. Пришла перед кризисом в 2008 году. Временами было нелегко и мне (пока вкурила что и к чему), и фирме, но Компания работает. Особо серьезных проблем изнутри не вижу. За все время ни разу не задерживали з/п. Антикризисный пакет стандартный и не очень отличается от других. Жмут сейчас всех. Нас задрали аттестациями. Ненавижу! Экономят на всем, а результат дай. Но, мою знакомую вообще сократили (на др фирме). Я в курилке на руководство конечно гоню, но понимаю, что так везде. Работаю, деньги платят и от этого как-то немного спокойней становиться. Планы на будущее сократились, но они есть

8. 9 октября 2014

@Гость, И мне дал в долг при сложных жизненных обстоятельствах. Не так легко и быстро я их вернул. Но! Ни разу И.В. меня не упрекнул и ни разу не вспомнил. Спасибо ему за это.

9. 9 сентября 2014

@Бывший работник, согласен на 300%! Общаюсь со многими бывшими работниками, все только рады, что ушли из этой убогой конторки. У ТОПа и так дела плохи, а без хороших профессиональных работников так вообще загнется скоро компашка эта.

10. 5 сентября 2014

Очень мутная несерьезная компания! Если ты непорядочная, наглая, примитивная особь — твое место в ТОПе!!! Адекватных людей там процентов 5! И с ними мало кто считается. А вообще нормальные работники оттуда уходят и не сожалеют!

11. 21 марта 2014

Хочу сообщить. Компания начинает трещать по швам. Так что советую сматывать удочки, если есть конечно куда.

12. 30 января 2014

Интересно, когда это И.В. давал деньги просто так! Он вам это еще не раз припомнит!!!

13. 3 января 2014

*овно под красочной этикеткой

14. 17 ноября 2013

Ответ Гостю , 11 Ноябрь 2013
    Не выдержал и решил добавить! Были в компании люди, которые работали не очень, а вони хоть нос затыкай. Всем не доволны и все вокруг виноваты. Достали до тошноты…

15. 17 ноября 2013

Ответ Гостю , 11 Ноябрь 2013
    Я эту историю могу пересказать несколько с другой стороны. Человек работал экспедитором. Попал в аварию под Киевом. Скорая его определила в местную районную больницу сельского типа. Там его могли и оставить, но не оставили. Срочно наняли перевозку и трансортировали в 16 больницу Днепропетровска. Быстро нашли опытного хирурга. Выполнили все его денежные запросы, а это было не дешево. Операции прошли успешно. Через какое-то время он начал ходить. Его жене постоянно передавали деньги и на лекарство, и на содержание. Восстанавливался долго. Понятно, что никто не торопил. Свое он он отъездил, поэтому ему подготовили рабочее место в офисе и ждали. Втягивался постепенно, т.е. приходил на работу на несколько часов. Потом до обеда и так до полноценного рабочего дня. После этого случая работал вполне нормально в компании еще 5 лет. Хотел больше зарабатывать и искал работу. Об этом знало руководство, но его никто не трогал. В кончном итоге, это его выбор. Нашел работу и ушел. Что тут поделаешь? Говорят, что сейчас зарабатывает больше и слава Богу!
    Есть еще случаи! Могу рассказать про человека, который работал на складе очень долго. Но, так случилось, что тяжелого ему поднимать больше было нельзя. Подумали, посоветовались и оставили его в логистике менеджером. По сути, на тот момент должность ему дали авансом. Со временем работа склада усложнялась и его полноценно догрузили, но на улицу его никто не выдавливал. До сих пор работает.
    Еще один случай, раз мы коснулись склада! Экспедитором работал очень порядочный и хороший парень. Но, болезнь подвела. Подлечился — ждали. Вышел на работу, а ездить уже не может. Оставили на складе. Подобрали работу наиболее подходящую его возможностям. Удивительно! Но, и в этом случае никто и никого на улицу как «отработанный» материал не выбрасывал.
    Могу рассказать еще несколько историй из других отделов. Однако, думаю, что и этого впролне хватит. А те, кто читают это, пусть сами выводы и делают.

16. 13 ноября 2013

Вижу, что здесь сидят 2-3 человека и дышат ядом под разными никами. Никакой полезной информации…

17. 11 ноября 2013

@Компанейский человек
    Компанейский Человек ,ты работаешь в этой ,,замечательной,, компании пока ей от тебя что-то нужно,поверь как только ты перестанешь ей быть интересен и они выжмут из тебя все(информацию,знания,здоровье,работоспособность,жизнерадостность и много др.полезных качеств которыми нас наделила матушка природа),тебя выкинут на улицу как отработанный и ненужный материал.Если быть точным как ТРЯПКУ!!!
    Я могу привести массу примеров свинского отношения к сотрудникам,но не буду этого делать из этических соображений.Но один пример все же приведу,да ты наверно и сам его помнишь.В твоей замечательной компании ТОП работал человек.В один ,,прекрасный,, день находясь в командировке,в которую его отправила твоя замечательная компания он попал в аварию и получил тяжелейшие травмы и стал инвалидом.Да после больницы его оставили работать и даже создавали видимость заботы о нем,но деньги на реабилитацию и последующии операции он выпрашивал.Ну и впоследствии этой замечательной,, заботы,, его УВОЛИЛИ!
    А сколько бездельников продолжает там создавать видимость работы проявляя чудеса своей работоспособности.Да что я тебе рассказываю ты ,наверное, один из этих ,,работяг,,которые гнобя и подставляя обычных работников, выставляют себя перед хозяином в лучшем свете.
    Да на фирме и сейчас работают хорошие менеджеры,но поверь я знаю с каким настроением и мутью в глазах они собираются и идут на работу.КАТОРГА!!!в полном понимании этого слова.И то, что они улыбаются и веселятся на, так называемых, корпоративах это все ФАРС,они это делают через силу,через немогу чтобы создать видимость крепкого корпоративного ДУХА,который так любит ХОЗЯИН.
    Ну а прочитав письмо, якобы ушедшего сотрудника я прослезился)))))Человек проявил толерантность и не более.Ну а ты продолжай работать и восхищаться этой прекрасной компанией,но помни ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!!!))))))))))

18. 11 ноября 2013

@Компанейский человек
    Ну так давайте все вместе похлопаем в ладоши и смахнем слезы счастья от этого душераздирающего письма. Вот подфартило человеку. Ну прямо в рай попал. Всем бы так хорошо работалось, как ему. Ну нет же, черт побери, таких в меньшинство. Большинство ощущает себя рабами на галере. Компанейский человек, Вам бы не Топе работать, а пойти поиграть в КВН, счастливый Вы наш.

19. 10 ноября 2013

Я сам работаю в этой замечательной компании.Мне неприятно читать ту мерзость, которую я увидел от Бывшего работника, Алексея, Татьяны, Сбежавшего из ТОПа …. Мои слова могут посчитать необъективным, поэтому и выставил это обращение адресованное всему коллективу компании человеком, который проработал в ней 6 лет. Выставлено здесь с его согласия. Поверьте, написано очень искрене и отправлено по всем почтовым ящикам своих коллег:

«Всем привет,
    Вот и все…, больше почтальон не будет доставлять письма по этому адресу. Я принял решение покинуть компанию ТОП. Это было действительно сложным решением, так как довольно долгое время я был частичкой этой замечательной компании. Наверное, при другом стечении обстоятельств, я бы с удовольствием продолжил бы работу в этой, безусловно, отличной компании. Но решение принято, и у меня уже новые цели и планы на будущее.
    Мне было очень приятно работать в таком замечательном коллективе. Со многими из Вас сложились не только рабочие, но и очень дружественные отношения. Мне будет не хватать повседневного общения с многими «ТОПовцами».
    Работая с Вами в одной команде — я очень многому у вас научился. И за это — хочу сказать всем СПАСИБО! Некоторые из Вас, на своем личном примере, научили меня, что и как делать и что ни в коем случае не нужно. За это спасибо, такой опыт дорого стоит.
    Вместе мы пережили много хороших моментов, были конечно и не очень хорошие, но это жизнь, зато всем будет что вспомнить! :)))
    Со многими из вас я с удовольствием продолжу общение и буду очень рад видеть в будущем. Завтра мой последний день работы. Ну, а с понедельника я вступаю в клуб “EX TOP”. Вообщем, хватить уже сопли елозить, как кот после туалета :)) …
    От всей души хочу пожелать Всем успехов, достойной ЗП и богатырского здоровья, и найти свое место в жизни. А компании ТОП — процветания и лидерства на рынке. Главное, на мой взгляд, не останавливаться и постоянно идти вперед»

20. 9 ноября 2013

Работала раньше на этой компании. Достаточно долго. Ушла по собственному желанию. Спокойно, без скандалов, обид и склок. Не буду вдаваться в подробности и поливать грязью. Написано всякое и разное. Скажу одно. С чем можно согласиться. Первое — да компания крупная (ну и что, не одна она такая). Тут есть люди, которые знают историю взлетов и падений канцелярских монстров Украины, которые гремели раньше, но от которых не осталось и следа? Этот фактор не есть предохранителем от краха компании. Очень многое зависит от чуйки руководства на изменяющуюся внешнюю обстановку. Второе — она была (подчеркиваю, именно была) первой фирмой на канцелярском рынке (не считая тетради), которая развила такую группу товара в канцелярии, как детское творчество и развивающие материалы в чем и была первопроходцем (но увы, уже такая «монополия» уже разрушена другими фирмами-конкурентами).
    Кто-то там писал, что клиенты с ней считаются и боготворят. Ну возможно, но только те которые отчасти ленивы, зацементированы и не желают просто что-либо менять в своей работе. Ну пусть себе работают. Хотя первые ласточки уже полетели как год назад. Им просто изменили условия работы. Кто-то принял, а кто-то и нет. А вот это как раз то, на чем стоит Топ. Пока есть движение, оборот и лояльность ключевых клиентов, пока и работает эта махина.
    Прокомментирую менеджера по отзыву. Поработала на Топе, ушла и стали брать на Топе, он сейчас Вас основной поставщик, тем более Вы в одном городе. Так удобно в первую очередь Вам, скорее всего у Вас небольшой магазинчик или отдел — и это нормально (мосты то же уже проложены по старой работе). И то что Винкс — продаваемый, никто не спорит. Только он, если Вы в курсе, есть не только у Топа, но мы не об этом сейчас. Вы скорее всего глубже не поняли подтекст написанного.
    Ушедшей в декрет — скажу одно. Ну нравится — так возвращайтесь. Тут отзывы люди пишут разные. И наверное, если так много не очень хороших, то наверное не совсем такой уж и торт. И то, что было 3 года назад и сейчас, когда планами жмут, а как их выполнять, кто его знает, кто его знает, как именно выполнять план по ряду сомнительно введенных в ассортимент позиций, так же как и то, что не совсем понятно, для чего нужна определенная часть завезенного для продаж странного товара и на который тоже выставляют драконовские планы. Товарищи начальники среднего звена, Ваши идеи которые отчасти воплощены в этот товар со всеми вытекающими планами по его продаже, Вы хоть раз сами к клиентам с ним ездили? Может стоит попробовать, стоит поднять свое заднее место и объездить крупных клиентов и самим пообщаться с ними, а не пускать только рядовых менеджеров по продажам на амбразуру? Это иногда очень информативно. Ну не нужно так прямо наскоком и в припадке бросаться в защиту. Тут надо разбираться в причинах происходящего, а не собирать планерки только ради планерок. Это только Ваше личное субъективное мнение, возможно, как и все написанные тут отрицательные отзывы о фирме. И то и другое имеет право на высказывание, главное усмирить эмоции и попробовать оценить ситуацию без предубеждения. И, естественно, оно имеет право на жизнь. Или Вы хотите, чтобы тут все пели оды Топу?
    Я иногда общаюсь с ушедшими работниками, ну явно не бестолковыми и как раз принесшими прибыль фирме сотрудниками, как Вы там выразились. Иррациональных решений на Топе достаточно много — это факт. И то, что Вы на это не повлияете и Ваше мнение никому не нужно — это второй факт. Ну так что тут сделаешь. Жираф большой — ему видней. Ну а жираф большой и грозный, пока стоит на ногах, пока он не завален на землю.
    Не буду советовать или не советовать идти работать на фирму. Хотите — идите, пробуйте, возможно приживетесь или скорее всего приспособитесь. Это не самый худший вариант, но этот вариант точно Вам не будет приносить сногсшибательный восторг и воодушевление — 100%.
    P.S. Друзья, будьте добрее и не переходите на личности и не оскорбляйте друг друга. Это не хорошо, ну не стоит это того, чтобы лить друг на друга такую грязь.

21. 8 ноября 2013

Работала в компании ТОП сначала оператором, потом менеджером, достаточно долго, пока не ушла в свой бизнес. Сейчас работаю с ТОПом как клиент
    Что могу сказать: компания как компания, есть как везде свои плюсы и минусы. Если есть голова на плечах и желание работать — можно реально ХОРОШО зарабатывать. Лично мне нравилась продукция которую надо было продавать — может быть поэтому и получалось все в продажах.
    По поводу «тошнящих Винкс» — т.к. сейчас занимаюсь продажей розничной, и не только канцелярии — могу уверенно сказать, кто это написал вообще не знает рынка. Винкс — одна из самых продаваемых «тем» в игрушке и канцах.

Что касается звучавшего в отзывах Олейникова (коммерческий директор) — да, очень вспыльчив и эмоционален, но к этому можно привыкнуть. Он может наорать по одному вопросу а потом спустя 5 минут спокойно обсуждать с тобой другой.

Единственный, кого не так за годы работы и не смогла понять — это начальник отдела продаж. Чтобы не выливать грязь просто скажу — человек явно не на своем месте.

Если подытожить: нормальная компания для работы менеджером. Может быть не очень системная по сравнению с западными компаниями, но вполне на уровне для Днепра.

22. 7 ноября 2013

Люди,которые готовы пожертвовать всем своим временем,здоровьем,душевным спокойствием,кто спокойно относится к моральному насилию над собой-приходите на ул.Каштановую 11. Работа на этой компании просто создана для Вас.

23. 7 ноября 2013

@ушла в декрет!!!
    Уважаемая вышедшая из декрета! Очень смешно читать ваш БРЕД. Отработав в компании поболее Вас в разы, я не согласна с мнением о Компании, где гнобят и унижают людей, получая от этого удовольствие. Вам выдавали , так называемые, «премии» за счет грабительских понижающих коэффициентов . Вы не поняли это за 3 года работы? Как вы можете понять? Я примерно даже догадываюсь кто вы. Вы никогда не работали менеджером 3 года ( в лучшем случае 1-1,5 года). Все остальное время вы работали оператором у менеджеров. Вообще, зная Ваш уровень, как менеджера, не Вам судить о проффессионализме ушедших людей. Многие талантливые менеджеры ушли сами, а не были уволены. Они не захотели работать в такой козлиной обстановке. Топ ,наверное, был вашим вторым местом работы, после стрип-клуба? Развею ваш МИФ Во многих компаниях можно зарабатывать гораздо больше ,чем на Топе и в более человеческих условиях.Не присмыкаться, не стучать, не лизать зад руководству. Написав столь положительный отзыв, вы в очередной раз глубоко прогнулись и лизнули зад нынешнему руководству. Вам это зачтется. Желаем удачи такому дурному и напористому проХфессионалу!

24. 6 ноября 2013

Быть обиженным и писать гадости о других, много ума не нужно. Кто-то, наверное, переоценил свои способности, остался за бортом и очень обижен. В компании работает много людей и как-то с трудом вериться, что все как на подбор стукачи, дебилы и мрази. В каждой организации есть свои нюансы и не всегда все гладко: кто-то перегнул, недосмотрел. Бывает всякое. Это касается и тех кто здесь оставил свои «следы».
    Сейчас все накинутся и злобно начнут клевать. Иной реакции не ожидал.
    Хвалить никого и ничего не собирался. Почитал отзывы о других работодателях и понял, что идти-то работать не куда и выводы только по данным отзывам точно делать не стал бы!

25. 6 ноября 2013

Ну, смешные!!! Вы, наверное, обиженные бестолковые и не несущие прибыли сотрудники, раз так слезно и обидно пишете!!!!Я работала в компании более 3-х лет, но ушла в декрет и сегодня еще там же!!! Но мне очень нравилась их идея и подход к работе! Конечно, тяжело работать, так пойди рельсы ложить, там легче!!! А задерживались все после 18:00, потому что работы много, а разве плохо, когда работы много???? Отпуски подписывались тяжело, а неделю или выходной на пару дней взять не проблема…никто не контролировал. Когда уходила в декрет…Чечель дал денег просто так!!!! И очень жду, когда смогу снова выйти. И девчонки, которые уходили в декрет, все вернулись!!!! Вы все уволенные и необразованные…поднимайте свою самооценку и учитесь работать в коллективе. ААААА забыла, не знаю как сейчас, но тогда нам еще давали премию, а не штрафовали!!!!

26. 6 ноября 2013

Проработала в компании немногим более 3 лет, менеджером по продажам.
    Если откинуть эмоции:
    Минусы:
    1. Руководство слишком эмоциональное, работать в этом плане тяжело,
    2. Постоянные совещания и «выносы мозга» от начальника отдела и коммерческого директора. Хотя вроде рассказывали что начальника отдела поменяли
    3. К просьбе об отпуске относятся как к личной обиде

Плюсы:
    1. Компания сильна на рынке, клиенты с ней считаются — для менеджера по продажам это плюс
    2. Зарплата, даже с учетом всех штрафов и вычетов — раза в 2 больше зарплаты менеджера по продажам в других схожих компаниях.

27. 29 октября 2013

Да не нужно ему приходить в гости, это же наверное, судя по имени Сергей Олейников. Еще тот припадочно-придурковатый тип. Пытается отбелить свою чмошную компанию мажорным отзывом.

28. 29 октября 2013

У меня тоже наблюдается нечто подобное, но немного в другом виде. Мгновенная реакция организма. Но мне это даже на руку. Когда мне нужно очистить желудок — смотрю на каталог 1Вересня раздел WINX. Ну а когда проблемы с кишечником, извините за столь интимные подробности — раздел Пидермен-Спайдермен. Отлично помогает и самое главное, что без химии и медикаментов.
    Сережа, приходи в гости к Топу, там ждут таких дуриков. Встретят, приголубят. Но хлеба не жди, будет только соль.

29. 28 октября 2013

Сэр Гей, если тебе так все нравится, могу дать дельную консультацию. Наслаждайся логотипами, обязательно в это время передергивая своего маленького друга, а на входных дверях этого неплохого здания офиса прицепи табличку WC и ходи туда облегчаться, одновременно рассматривая веселые картинки на информативном сайте этого гадюшника.

30. 27 октября 2013

Спасибо Вам всем за подтверждение! А то я, грешным делом, уже было решил, что в Днепропетровске где-то может быть еще один такой «Топ», с таким количеством кретинов в лице топ-менеджмента предприятия. Таких тупиц, неучей и ничтожеств, как руководители данной компании, особенно директор по маркетингу, которого я бы даже полы мыть не нанял, нет ни в одной компании Днепропетровска. Был у них в прошлом году по делам, видел всех, вышел в полном недоумении: как такому мусору, можно хоть что-то доверить, а тем более управление бизнесом? До сих пор как вспомню, так и засмеюсь. Дегенераты. Никому не советую данному компанию и искренне сочувствую всем ее работникам.

31. 26 октября 2013

Отработав на компании Топ появилось профессиональное заболевание —
    припадки эпилепсии при виде одуванчиков, гербер и маков. Кто работал
    или работает меня поймут. Специалисты разводят руками. Не знаю куда обратиться, чтобы вылечиться. Что посоветуете?

32. 25 октября 2013

Мне нравится эта фирма. Красивые логотипы на товаре, информативный сайт и неплохое здание офиса.

33. 24 октября 2013

Искренне болею за Катюху. Смелая девченка. Готов внести благотворительный взнос (опубликуйте реквизиты), дабы ее взяли на работу в Топ. И обязательно на должность секретаря Чечелины. Они друг-друга будут дополнять.

34. 24 октября 2013

Говеная фирма,люди призываю вас избегайте Компанию ТОП,хуже руководства не встречала,они все подонки,моральные уроды,*ополизы,стукачи и циники!!!

35. 24 октября 2013

@Катя
    Катя судя по тому как вы пишите(я имею ввиду вашу орфографию) вы там долго не продержитесь.А если серьезно, если вам дорого ваше здоровье и вы хотите сохранить свою нервную систему ,а затем рожать здоровых и нормальных детей, не вздумайте туда устраиваться работать-бегите из этого жидовкого клоповника.А да, и еще, на счет сексуальных домогательств, их там нет,там люди возбуждаються не от девушек а от коллекций Винкс,Тачки,Спайдермен и прочего хлама.Т.к на этой фирме начиная с хозяина и всего руководящего состава моральные уроды и извращенцы.Так что делайте выводы сами

36. 24 октября 2013

Катя, ну если Вы не модель со сногсшибательной внешностью, и самое главное не волшебный WINX, то домогательств быть не должно. Однако, учитывая количество ошибок по орфографии написанного и построению предложения, нужно не работу искать, а вернуться в школу.

37. 23 октября 2013

Хотела устроится на роботу в Топ. Это будет моя первая робота. Прочитала отзывы, тепер не знаю что делать. Собиседования проводит человек с фамилией Олейников. Не знаю он там один их проводит? Там в реале очень плохо работать? Посоветуйте нормальных людей или одни уроды в начальниках ходят? Интересуюсь етим. Есть ли сексуальные дамагательства?

38. 23 октября 2013

Ах, да, тот человек, интересующийся про богадельню.
    Цитирую согласно Википедии «Богаде́льня» (от слов Бога дѣля, то есть ради Бога) — благотворительное заведение для содержания лиц, по какой-либо причине нетрудоспособных, как то: престарелых, немощных, инвалидов, калек и выздоравливающих (однако не временно больных и психически нездоровых, для которых существуют специальные учреждения). Существенным признаком богадельни является полное содержание проживающих в ней.
    Так вот, то, что там половина работающих сборище моральных инвалидов и умственных калек, таки да — это сущая правда. А вот существенный ее признак не выполняется — содержать эту как Вы выразились богоделюню будете Вы своим старанием и горбом, насколько долго сможете это вытерпеть.

39. 23 октября 2013

Компания Топ. Как много в имени твоем юродивом! Сколько же гаденышей ты собрала под свое крыло. Да, поисковик индексирует и дает ссылку на этот сайт. К счастью. И правильно, таких «героев» страна должна знать в лицо. Люди читайте отзывы и делайте выводы. Не работаю на этой фирме, но иногда с передергиванием вспоминаю этот дурдом. Кроме рвотного рефлекса эта фирма вызвать ничего не может.
    Поработав на фирме, видя отношение к работникам и то, как ведет себя главный еврей этой компании, точно станешь ярым антисемитом. Сравнивать с дурдомом, как писала жертва ниже, я думаю не совсем корректно. Это не дурдом. Это фекальный отстойник. Как-бы литературно и корректно выразиться, мало-ли, может дети прочитают, сюда наплыло много гавенца с бывшей Планеты-Сервис. А оно, как известно не тонет. Вот и плавает вся эта красота. Какашонка к какашонке. Чтобы не вляпаться и не запачкаться — лучше держаться подальше (например оператором, но это рутинно и плохо оплачивается). Креатив — о чем Вы? Есть несколько толковых сотрудников, которые пашут на своей ниве, имея выработанный стойкий иммунитет к этому всей гадости. Папа Чечель со своим семейством, кстати построившим весь бизнес в середине 90-х на челночных поставках тетрадей из Польши бъется в экстазе от приевшихся Винксов (непонятно это травма детства или такое может реально возбуждать его фантазию?). Игорь Викторович- у Вас плохой вкус и зашкаливает жадность. Это сущая правда. Как в сказке про буратино. Карабасы-Барабасы (руководство Топа) ищут безмозглых, доверчивых дурачков с коротенькими мыслями, но при этом чтобы они были решительны, любопытны, любили приключения и обладали вселенским альтруизмом. Это касается всего — в оплате труда с дурацкими штрафами, в половине товарного ассортимента компании — дебильный
    товар со всеми вытекающими трудностями в его продаже, изобилием всеобщего маразма. Советовать устаиваться на работу в Топе — ну разве ради того, чтобы погонять адреналин в организме. Его будет постоянный избыток. А как известно, избыток адреналина приводит к разрушению ДНК. Так что, дорогие мои хорошие, делайте выводы и принимайте решение самостоятельно.

40. 22 октября 2013

Отвратительная фирма. Менеджерский состав высшего и среднего звена компании — сборище циников, подхалимов и стукачей. Да, большинство этих крыс — это перебежчики с Планеты-Сервис (нынешняя Демис-Канц), которая с треском рухнула, потеряв свое былую мощь в присутствии на канцелярском рынке. И большая часть отбросов перебежала на Топ. Их принимали с большим удовольствием, не учитывая их профессиональных навыков. Они нужны были как сборище информации о конкуренте. Постоянное надувательство в зарплате, навешивание всяческих штрафов — это такая фирменная методика забрать честно тобой заработанное. Фирма — мыльный пузырь. Хотите негативного экстрима — тогда добро пожаловать работать в компанию Топ.

41. 18 октября 2013

Да, именно эта говенная контора. Канцтовары 1Вересня/Datum/Leo

42. 16 октября 2013

Ваш «ТОП» — это богадельня, которая торгует канцтоварами на Левом берегу в Днепропетровске?

43. 12 октября 2013

Да, а тот гость, в первом отзыве — это наверное Олейников Сергей — ну у этого подонка конечно же все ок. И с зарплатой и начальством. Мозгов мало, но умеет лизать руководство. Человек, шагающий по трупам, получающий удовольствие от унижения людей, которые ниже его по служебной лестнице. Сережа, нужно помнить одну пословицу — «как аукнется, так и откликнется»

44. 12 октября 2013

Я проработала на этой компании 5 лет. Выгнали без предупреждения, как собаку. Просто по окончанию совещания несколько человек поставили перед фактом, что они уже не работают. Это настоящее свинство. На фирме процветает стукачество. Причиной увольнения стало, со слов начальников отдела, плохие продажи. Но как продавать товар, который никому не нужен. Он дороже аналогов конкурентов и по своим характеристикам проигрывает в качестве аналогам. Единственный его плюс — это красивая упаковка, но это всего-лишь фантик. В отделе закупок сидят зомбированные идиоты, которые далеки от реалий того, чего хочет покупатель. Завозится то, что одобряет директор. На мнение других — плевать. В предудущем отзыве кто-то писал что нужно боготворить тот хлам, что одобрило завезти руководство. Да — это сущая правда. Конструктивная критика — это неприятности на свою голову. Многий товар не выдерживает ценовой конкуренции. При выплате зарплаты навешивают всяческие штрафы — это такой метод экономии на фирме. Параллельно устраивают увеселительные мероприятия с огромным бюджетом, чтобы замылить своим клиентам глаза, показать свою крутизну. Все это напоминает психлечебницу с пациентами страдающими неизлечимыми заболеваниями. Нормальные люди на этой фирме задерживаться не будут. Работа на Топе — это медленно накапливающийся стресс. Обходите дорогой эту мерзкую конторку.

45. 23 сентября 2013

Полностью поддерживаю все предоставленные отзывы о это странной компании

46. 19 сентября 2013

забыли добавить в список чечелиху,чечеля и его ВЕЛИКОГО папу

@Алексей

47. 18 сентября 2013

Ты мазохист и дурачек?

48. 18 сентября 2013

Я проработал в Компании ТОП не один год
    Могу сказать что более конченой фирмы я в своей жизни не встречал
    1.Cвоих сотрудников там не считают за людей.Бесконечные собрания и совещания,которые проводят несколько дегенератов прешедших с конкурируюших компаний и пытающихся поднять свою самооценку за счет рядовых сотрудников.Вот фамилии этих дебилов и мразей
    Олейников Сергей,Титова Марина,Драбик Евгений,Стец Сергей.
    2.Зарплата это отдельная тема,ее надо просить как милостыню,не смотря на то что это твои кровно заработанные деньги.Поверте руководство найдет кучу причин чтобы при получении зарплаты вы получили гораздо меньше чем заработали(за счет не понятно от куда взявшихся штрафов)
    3.Уйти домой после 18-00 это целая проблема.Если ты уходишь ровно в 18-00,то тебя считают врагом со всеми вытекающими…Отпуск состаящий из 2-х недель тоже надо выпрашивать как милостыню и если тебе разрешили пойти в отпуск(который к стати делится на неделя+неделя,сразу две взять просто не реально),ты становишся,, должен,, свиму директору(он же владелец)
    Люди если вам дорога ваша нервная система обходите Компнию ТОП десятой дорогой!!!

49. 27 июня 2013

Компания более, чем странная.
    1. В день зарплаты о зарплате нужно напомнить и не раз. Её выдадут в 17:00 или позже.
    2. Следят за каждым перемещением в интернете. Читать новости — огромное преступление. Читают переписку в скайпе, касается это работы или нет.
    3. В 17:00 никто не уходит, каждый сидит и ждёт смельчака, который уйдёт первым.
    4. Ты ОБЯЗАН любить и восторгаться дизайнами, смотреть WINX и всё это потом с радостью обсуждать. И это ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!
    5. И самое печальное это выражение лица хозяйки. ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!! Мука и вселенская печаль на её светлом лице.

50. 11 февраля 2013

Хорошая компания, зарплвту выплачивают вовремя, коллектив хороший, и начальство неплохое.

1. 27 июня 2013

Компания более, чем странная.

2. 11 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании ТОП

Добавить отзыв о работодателе ТОП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТОП?