ТОП

Отзывы о работе в ТОП, зарплаты

1. 25 июля 2020

@Гость, оля, в голове у тебя завистливая вавка. жаль тебя, несчастную.

2. 24 июля 2020

В последнее время очень сильная текучка, народ увольняют да и сами уходят.

3. 24 июля 2020

НеГость :
    Работаю в компании давно. В последнее время все очень поменялось. Пока руководил хозяин бизнеса было более менее, да и то скучно ему стало в последнее время, заболел детством, открыл для себя соц.сети, теперь всей компанией играем в телеграмм. Лет 5 назад у владельца начался кризис, или он уже наелся — окружил себя родней и людьми которые говорят ему то что он хочет услышать, не дай бог сказать шефу реальную картину происходящего, шефа нельза растраивать. Дела пошли вниз. Потом шеф совсем перехотел заниматься своим детищем, пригласил он оптимизатора, усачев виталий. Этот балбес мало того что считает что работает только он, так еще и не желает слышать спецов, которые хорошо знают структуру работы предприятия, его возможности и проблемные места. Этот оптимизатор поразгонял почти все спецов, которые ему были неугодны, развалил всю структуту работы, а нового рабочего механизма создать не смог, да и не сможет, опыта то нет. Про з/п и скотское отношение к работникам это правда, на узловых местах либо сестра которой совсем не хочется думать или подхалимы боящиеся огорчить императора. Склад воет, логистина воет, менеджеров дурят, текучка страшная. И это еще не сезон. Так что если оптимизатора не уберут — жить конторе не долго. Тем более с их манией экономить, з/п в конвертах, нарушениях кзота на каждом шагу, отношением к коллективу, бездарнейшим руководством. Надо валить, запас хода кажись иссяк.

Так вали, чего ж**у греешь ??!!!

4. 24 июля 2020

Как и у любой коспании есть свои минусы и плюсы, время сейчас такое.

5. 23 июля 2020

6. 22 июля 2020

Господа, если вы хотите получить опыт, то эта компания для Вас. На год на два, а потом уже в другом месте реализовывать свой потенциал, зарабатывать достойную зарплату, получать соцпакет. Если же вы хотите болото,то это место для Вас. Приходите, устраивайтесь, пахайте и будете не видеть дом, не будет здоровья, занизится самооценка.
    Ради справедливости скажу, что все это относится к отделу логистики, склады и т.п., но в офисе тоже самое, только с комфортом (летом прохладно а зимой тепло).
    А если честно, обычная компания как и все, НО уж не креативная и уж точно не ТОП!!!

7. 18 июня 2020

Смешно написано ? С учетом того беспредела, который творят руководители (так сказать). Готовы поговорить об условиях труда? О белых зарплатах и конвертах? Об уволенных сотрудниках и повешенных на них долги, которые компания не может вернуть по причине отгрузок в черную? Или давайте поговорим о работе во время карантина, об уволенных во время карантина, об оплате труда работников? Я готов. А вы?

8. 8 июня 2020

Я так понимаю, что тут пишут обиженные, слабые люди, которых уволили за не соответствие должностных обязанностей! А самое интересное, чего ж вы так долго привязаны к компании и чего ж столько не будете счастливы. сходите к психологу, легче станет! Займитесь чем-то, чтоб не скучно было. Потому как в компании работают хорошие и крутые специалисты, а те кто не справляется, того и нет в сотрудниках. все ж логично!

9. 5 июня 2020

«Репутация? — не, не слышали.. Здравый смысл и порядочность? — а что это ? »
    увы — это емкая характеристика руководства компании ТОП

10. 22 мая 2020

Гиблое место.
    Читайте отзывы и не ведитесь

11. 22 мая 2020

Фирма, которую только надо поискать (но вам не советую)
    Лживые владельцы, кидают своих работников.
    Постоянная текучка. Все умные люди, пришли-ушли и заблокировали ТоП, а то они любят всех доставит в отпуске и главное после увольнения.
    Больничных тут нет. Как и положенных соц.пакетов по закону.
    Че**ль и его сестра втираются в доверие, обещают высокий доход, а потом кидают и отрицают свои же обещания.
    Но сколько верёвочке не виться, конец ТОПа близок.
    Обходите стороной этот семейный гадюшник пиявок.

12. 21 мая 2020

Коротко охарактеризовать компанию ТОП можно в 3-х словах: -Детка,тебя тут кинут!
    И неважно,что пообещают золотые горы, возможно — внешне все будет выглядеть привлекательно, гламурно и весело — до поры до времени. Коллектив, перспективы, бла-бла-бла … но сущность — гнилая. Рыбка-то — с душком… а рыба, сами знаете, гниет — с головы. Увы. И проблемы с репутацией — точнее, не только полное ее отсутствие — о чем свидетельствует даже список отзывов в этой ленте, но и отсутствие понимания — что о ней, репутации, нужно заботиться — неуклонно приводят эту компанию в список аутсайдеров. Несмотря на ресурсы и потенциал. Потому что там, где не ценят и не слушают специалистов, где не в почете профессионализм и не слышали о порядочности, где относятся к людям как к расходному материалу — перспективы развития нет.
    ТЕБЯ ТУТ КИНУТ. Лучше и не проверяй )

13. 21 мая 2020

Просто не рекомендую. Давно работал здесь. Давно наблюдаю за судьбой бывших коллег. Выжимают по полной . Отношение к людям — Попользуются и выкинут . Никогда и ничем не болейте , если решите работать здесь.

14. 7 мая 2019

Ой как тут много интересного ))) а хотите правду прочитать? ?

15. 13 марта 2019

@YA, вы почему-то решили, что вам пишет уволенный после операции сотрудник , но вы ошиблись . Наталия, из-за вашей жизненной позиции страдает репутация компании. Успеха!

16. 13 марта 2019

@@бывшаяколлега,
    Как раз Компания помогла и поддержала Вас в очень сложной жизненной ситуации !! За что Вы могли бы быть хоть немного благодарной, а не такой бессовестной ! А если у Вас есть вопросы к отдельным людям, решайте их лично !
    Удачи !

17. 12 марта 2019

Ни в коем случае , не устраивайтесь сюда на работу! Нарушают КЗоТ по полной программе , кадровичка Дусаева неадекватная особа, орет на людей , не соблюдает нормы КЗоТ.

18. 12 декабря 2018

topcompany.com.ua — это официальный сайт компании. Пишут, что работают с 1998 г. — значит 20 лет на рынке. Класс!

Класс, когда есть функция на сайте «посмотреть все отзывы автора». Забавно как один человек, видимо отрабатывая жалованье, шлёпает хвалебные отзывы.)

19. 4 декабря 2018

20. 23 ноября 2018

@Гость, компания пишет что ей 10 лет,а не 20

21. 6 ноября 2018

Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания 20 лет на рынке Украины, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.

22. 6 ноября 2018

Интересно было почитать отзывы о данной компании и они довольно таки разные, но скажу одно — хорошо там, где нас нет!
    Если Вы не развиваетесь, не прикладываете усилия, не умеете доказывать и преподносить себя так, чтобы Вас слышали и слушали, то в любой компании Вы будете постоянно чем-то недовольны. Ищите проблему в себе, а не в людях !
    Как по мне, хорошая стабильная компания, давно на рынке, представлена во многих сетях, а это и есть показатель качества работы всей структуры! А сор из избы выносят только чужие и равнодушные люди…

23. 5 ноября 2018

Работаю в компании на протяжении 2-х лет, сходила в декрет и вышла благополучно, место за мной сохранили все выплаты получила ,) даже подарок в роддом привезли, очень было приятно !

24. 24 октября 2018

Добрый день!
    Я наверняка как и многие соискатели , прежде чем идти со собеседование, зашла на данный сайт и прочла отзывы, удивилась…, но внутренний голос мне подсказывал, что нужно идти, знакомиться, общаться, доказывать что я могу взяться за работу и довести ее до логического завершения.
    Побывае на первом собеседовании, вышла окрыленная…, мне очень понравилось как меня встретили, как со мной общались. Я много интересных факторов узнала о Компании, что мне еще больше захотелось в ней работать ))) Выполнив небольшое т.з. меня повторно пригласили на собеседование. Мы обговорили еще раз нюансы/рабочие моменты с руководителем отдела и hrd. И вот я на данный момент являюсь одним из сотрудников Креативной Компании ТОП. Я очень довольна своей работой, рабочим местом, теплой атмосферой внутри коллектива. Я молодой специалист, но с большим потенциалом, и для меня большая честь находится в Компании которая создает и производит продукцию!
    Желаю всем удачи и успехов в поисках работы!

25. 16 августа 2018

@Бывший сотрудник, вот не знала, что он ещё там работает))
    Раньше несколько лет назад они искали PR-менеджера,так Донец сам проводил собеседование, такое смешное)))
    Дал транспортную накладную и сказал найти в ней ошибку))))

26. 15 августа 2018

@Бывший сотрудник, Уважаемый «Бывший сотрудник» или «Юлия», Вы уж определитесь кто Вы!) Вы ведь пишете, что компания «единый организм», так что же некоторые «органы» не функционируют? Увольнять людей — дело не сложное, а вот «подлечить», помочь организовать процесс и систему намного сложнее, и похоже что Вы помогать не хотите. Компания в Украине с 1998 года и если она пережила столько кризисов, значит отлично функционирует и, при необходимости и желании, «лечится»! Желаю удачи !

27. 15 августа 2018

@Ира,
    Нужно поменять руководителя отдела маркетинга Сергея Донца, и жизнь будет налаживаться в отделе.

28. 13 августа 2018

Всем добрый день!
    Я крайне редко читаю информацию на подобных сайтах… но сегодня похоже тот самый день.
    Хочу написать о компании, что мне известно, т.к. работаю в ней более 5-ти лет!!!
    В своей жизни я еще не встречал идеальных компаний, но эта близка к идеалу. Руководство компании уважает сотрудников, заботится о них различными способами. З/П для всех нас очень важный вопрос, выплачивается без задержек, сотрудники все оформлены официально. В компании все равны от мала до велика. Так же работают и инвалиды и ветераны АТО, авганцы (я один из них). С каждым днем компания расширяется, растет и этот момент очень меня радует, появляются новые грамотные люди.
    Кстати, в компании отсутствуют штрафные санкции, а вот человеческие факторы только возрастают.
    Что касается маркетологов, да компания ищет не только их, но и других специалистов, компания ищет людей которые хотят расти и развиваться, которые готовы делиться опытом и приумножать его.
    Я не готов отвечать за других людей (за их отзывы), но готов отвечать за себя и свою работу!
    Всем желаю удачи в поиске компании/работы своей мечты!

29. 13 августа 2018

Работаю в компании три месяца, очень довольна и руководством и рабочим местом.
    Испытательный срок 2 недели, официальное трудоустройство, зп выплачивают вовремя без задержек, как и говорила Наталья на собеседовании. Коллектив компании — это единый организм.
    Работать в стабильной компании, в нынешнее время— это большая роскошь.
    Я рекомендую данную компанию!!!

30. 9 августа 2018

В отдел маркетинга ищут идеального кандидата вот уже несколько лет)))
    График работы по субботам!!С задержками после работы, зп пипец для такой мега крупной компании 9 тыс.грн. при чем о сумме зп с Вами будут торговаться на собеседовании, как на базаре.
    После 3 мес.испытательного срока директор сам решит на сколько поднять Вам зп в диапозоне 10-1й тыс.грн.не больше.
    Отдел кадров Наталья, на понтах стремиться приуменьшить ваш опыт и качества в резюме, конечно чтобы сбить цену.
    Отдел маркетинга «профи», как сказала начальница отдела кадров, тоже понты в мини юбке, накладными рестницами и тупыми не имеющими к вакансии вопросами.
    Постоянно коммандировки не понятно сколько времени.
    В общем не идите туда, это контора самая настоящая и очень гнилая с долгами перед подрядчиками, сама слышала, поверьте от души желаю Вам найти достойное место работы, уважайте себя и свой труд!

31. 9 марта 2017

@Гость, сайт для того и создан, чтобы писать о подводных камнях компании и о «золотой» лапше, которую вешают кандидатам при приеме на работу. Люди должны знать правду, и они ее узнали. И да, после Вашего комментария разговор далее исчерпан. Люди читающие тут отзывы сами сделают выводы для себя, работать тут или нет.

32. 2 марта 2017

@Гость, а смысл тогда там работать? Что мешает встать и проголосовать ногами? Или от того, что тут написать много букв, что-то измениться? Раз уж такой недооцененный сотрудник, так уйди. Сделай плохо этой ужасной компании. Пусть льют слёзы за ценным работником, которого потеряли из-за своего плохого отношения. )))

33. 1 марта 2017

@Гость, А Вам видно правда настоящая глаза колет? Так вместо того чтобы не цензурно выражаться, наведите порядок в своей компании, и тогда будет всем счастье.

34. 1 марта 2017

@Гость, вам явно так неймётся, что так активно постите ! что ж вы там тогда сидите и гадите в свой же колодец ?! видать, на большее не способны… грязные и подлые люди, расслабьтесь …

35. 28 февраля 2017

@Гость, Вы серьезно? Ну тогда эта компания точно для Вас. Тут любят негров работающих за еду, не ищущих морального удовлетворения от работы, радых работать за спасибо в свой выходной и внеурочно.)))

36. 27 февраля 2017

Зарплата вовремя. Фирма на плаву. Что ещё нужно? Остальное суета, сплетни и склоки.

37. 24 февраля 2017

@ТОПовская правда, я Вас умоляю! Какая это правда! Вранье чистой воды! Вам пообещают золотые горы, а на деле окажется что бонусы платят раз в три месяца, а то и вообще скажут что вы их не заработали. «Старичкам» которые проработали много лет в фирме, не то что премию выделить, а з/п поднять не выпросишь. У новичков, которые не знают работы ЗП на деле оказывается выше, чем у людей с опытом. Про шефа. Это человек, которому может показаться, что вы на него не так посмотрели, ожидайте после такого в свой адрес кучу нецензурной лексики, что вообще не подобает руководителю. Мало того, он может не здороваться, демонстративно игнорируя Вас, если чем либо ему не угодили, например отказались выйти на работу в свой собственный выходной, или не остались после работы за бесплатно поработать. Вот это правда. Про достойную оплату. Назовите мне хоть одного человека который там получает хотя бы 1000 баксов в месяц за свои труды? Хотелось бы мне на него посмотреть. Хотя нет, наверное получает, тот кто регулярно занимается восхвалением компании, то есть автор поста. Короче говоря: красивая конфетка с плохой начинкой, вот что значит Ваша компания ТОП. И да, готовьтесь к тому, что Вас не захотят оформить, или оформят к черту на кулички не по профессии, вы будете иметь обязательные рабочие субботы и отпуск в 2 недели за год, а то и вообще будете работать без него. А за чем Вам отдыхать, надо кормить компанию…

38. 23 февраля 2017

Вы спрашиваете какая зп, зарплата на достойном уровне, а главное без задержек. Коллектив дружный. Сотрудники подобраны отлично: грамотные, талантливые специалисты, в основном, молодые 25-35 лет. Атмосфера очень дружелюбная, спокойная, без эмоций, каждый занят своим делом. Текучки нет. Кто действительно хочет работать, тот работает «долго» и продуктивно. Талантливые и трудолюбивые сотрудники получают соответствующее вознаграждение. Всегда наблюдаю приветливое отношение к новеньким (сам был такой — прекрасно приняли, помогли, на работе чувствую себя очень комфортно). Начальство — руководители, активные, адекватные, работать можно. Я бы сказал, европейский и очень современный подход к управлению. За время работы не наблюдал ни одного открытого существенного конфликта. Собственник «тепло» относится к сотрудникам, т.к. канцелярия — это его детище, гордость. Адекватный, требовательный руководитель, любит креативить, любит работать много и просит того же от своих коллег, за что и платит соответственно. Конечно же, не обходится и без острых углов, естественно — но это обычный рабочий процесс. Все с уважением относятся к нему — и это его заслуга. В целом, компания хорошая, я советую!

39. 11 января 2017

Зарплату вовремя платят тут?

40. 9 января 2017

@Мысли вслух, ахахах, увы, сами работники из опыта

41. 25 декабря 2016

Что скажете об отделе закупок? Нормально там?

42. 19 ноября 2016

про бухгалтерию:обстановка — хуже нет: коллектив *АВНО,гл.бух. навязывает свои принципы: Все должны слушать радио РЕЛАКС, люди это мрази ,а вот кошки (животные)- это смысл жизни,на фирме вообще нет соц пакета: перерыв 40 минут,больничные 50%,отпуск 14 дней

43. 28 июля 2016

Нарушение КЗоТ:серая ЗП(официалка-минималка, остальное — в конверте)

44. 2 апреля 2016

*овно а не компания, никакого порядка, не советую там долго задерживатся.

45. 26 февраля 2016

Не компания, а хрень! У шефа тараканы в голове! Чтобы работать в компании — надо забыть о семье,а пятница это любимый день начальства — в 18-00 работа только начинается! А *ополиз Донец Сергей заслуживает особенного внимания — раздул штат. набрал бездельников. чтобы самому плевать в потолок — делает видимость работы! Отдел маркетинга это нечто!Бездельник на бездельнике — а амбиций!

46. 20 ноября 2014

Гостю от 04.11.2014.

Волны отрицательных отзывов часто создают или умело поддерживают конкуренты.

47. 20 ноября 2014

@Бывший работник, Заблудился однако

48. 14 ноября 2014

@Гость, Чего так строго? Могут, ведь, люди иметь свое мнение?

49. 13 ноября 2014

Добрый день!Хочу написать несколько строк про данную розничную сеть. Проработав более 5 лет в разных сетях, при этом повидав всякое, что касалось работы магазина в целом, у меня сложилось такое впечатление, что хуже я уже не увижу, но увы магазин «Topmart» убил во мне все мысли о качественной рознице. Одним словом — это жесть… График работы с 7.30 до 22.00!!! При этом нет обеденного перерыва, на него можно попасть, когда есть время (может быть и в 13.00, может и в 20.00). Качество товара, который в ТЗ — желает быть лучшего, то что происходит на складах, то в зале его просто не может быть. Нет никакого контроля за сроками хранения, условиями хранения, санитарными нормами вообще пренебрегают. Здесь одно объяснение — все решено заранее. Любая проверка контролирующими органами, которая приезжает на магазин, уже оплачена с офиса, поэтому всем на..ать, что там напишут и какой стафилокок найдут, не закроют точно, хотя можна было такое сделать зайдя в один с холодильником. Продавец- он же и кассир. Порядка нет никакого, заместители управляющего — необразованные чуваки, которые считают, что типа они добились всего сами, они просто красавчики. Так я вам скажу так, то что здесь можно скакнуть по карьерной лестнице за год, но после работы в такой заднице вас не возьмут никуда работать в нормальную сеть, так как вы кроме слов, типа «планограмма» и «АВС-анализ», которые вы услышали от управляющей, нихрена не разбираетесь в рознице. Не советую вам идти работать или покупать товари в данний магазин.

1. 27 июня 2013

Компания более, чем странная.
    1. В день зарплаты о зарплате нужно напомнить и не раз. Её выдадут в 17:00 или позже.
    2. Следят за каждым перемещением в интернете. Читать новости — огромное преступление. Читают переписку в скайпе, касается это работы или нет.
    3. В 17:00 никто не уходит, каждый сидит и ждёт смельчака, который уйдёт первым.
    4. Ты ОБЯЗАН любить и восторгаться дизайнами, смотреть WINX и всё это потом с радостью обсуждать. И это ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!
    5. И самое печальное это выражение лица хозяйки. ЭТО КОШМАР!!!!!!!!!! Мука и вселенская печаль на её светлом лице.

2. 11 февраля 2013

Хорошая компания, зарплвту выплачивают вовремя, коллектив хороший, и начальство неплохое.

Добавьте зарплату в компании ТОП

Добавить отзыв о работодателе ТОП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТОП?