ТОВ ТРАК

VN:F [1.9.22_1171]
1.6 из 5 (голосов: 11)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ТОВ ТРАК, зарплаты

  1. 9 сентября 2022

    Руководство просто тва..ри. Понабирали предоплат и кинули людей после начала войны.Продукция не поставлена,бабки на счету,рукоблудство в Одессе,а деньги не возвращают хотя на счету есть.Сотрудников покидали — многие горшки с яворскими побили. но ивреям всегда хорошо что при мирной жизни что при войне. скоро с окупантами сделки начнут оформлять. Вторая компания авотдетали,отжатая у второго учредителя — аналогично траку,все также- люди ничто,яворские — все!держитесь этих мразей подальше!

  2. 5 февраля 2022

    Болеть нельзя, возразить нельзя, в сторону избранных сотрудников и не смотри! Руководство это что-то, даже не знаю как описать помягче, Создается впечатление — из грязи в князи! Многие сотрудники из старожил в общении копируют манеру директора «яворского». Отношение скотское! менеджер татьяна яворская (жена)- полный звиздец. зарплата во время, но черная- в конверте, сумма по настроению вышеупомянутых личностей. Решать Вам- но я не рекомендую!

  3. 21 октября 2021

    Не идите туда работать — Не отравляйте себе жизнь. Заработаете себе кучу болячек , потом вас выплюнут и растопчут, а вам это все расхлебывать. Условия труда невыносимые для простого человека, требования просто нереальные, а зарплата дуля с маком. Средств защиты нету, нормального инструмента тоже нету — все низкопробное. В общем одним словом шарашкина контора!

  4. 20 октября 2021

    Люди, да вы посмотрите- постоянно требуются сотрудники на ТРАК- с хорошего места сотрудники сбегать не будут. Руководитель предприятия Олег и его супруга Татьяна как Бони и Клайд! Поимеют Вас и вышвырнут восвояси! Потом- добро пожаловать новый [вырезано]!

  5. 2 октября 2021

    Не ценит старых сотрудников. пытается от них избавляться! Избавляется от Всех кто помог ему достичь высот в бизнесе! Держаться подальше от таких людей надо

  6. 18 сентября 2021

    Владелец Яворский Олег- типичый еврей! Завлекает хорошо- платит плохо.Супруга- ,- но коментс! Не стоит устраиваться — выжмут и выкинут!

  7. 4 мая 2021

    Яворский Олег как руководитель полный зеро. Человек с которым сложно работать. Он не знает чего хочет и не может поставить задачу.К тому же ярко выраженый сексист по отношению к женскому полу. Трак это контора с тяжёлой атмосферой.Заболел и пошел на больничный-считай уволился. Никакого обещанного соц.пакета. Все это вранье. Форма общения с руководством это постоянный крик. Все это напоминает сумасшедший дом с главными психами в лице «яворских»!

  8. 3 марта 2021

    руководство не выполняет своих обещаний! поверить «яворскому» — обмануть себя.Не повторяйте чужих ошибок,не слушайте льстивых слов и дифирамбов от «данной симейки». Это не просто слова — это уже опыт!

  9. 10 декабря 2020

    Что сказать- куроводство типичные «ивреи». выжмут тебя как губку и гудбай! Крайне тяжелая обстановка и психологическое давление.

  10. 7 октября 2020

    Не советую.Не здоровая обстановка.Выжмут из тебя все..Жлобы редкие.Людей унижают, маленькая зарплата.Это ужас.!

  11. 23 сентября 2020

    Господи — даже тут врут- зарплата высокая- брехуны (https://www.work.ua/jobs/3104400/)

  12. 26 августа 2020

    @Гость, Я тоже 2 дня по тусовался- огляделся,послушал обывателей и свалил !

  13. 8 августа 2020

    Переманили с отличного предприятия, выудили всю информацию о конкуренте и выкинули на улицу.Руководство этой парочки яворских — просто мудачь*!

  14. 5 августа 2020

    Работал в данной организации,сначала незабвенные мечты,и рассказы о многом. После когда вник в ситуацию,понял что дело пахнет вазелином. Ушёл во время вируса.Не советую обращаться в данную компанию.

  15. 1 августа 2020

    Работаю уже не первый год , всякое было но такого цирка как сейчас не было, не понятно кто руководит , правил и прав у Нас нет. По зарплате ниже среднего, но стабильно!

  16. 11 июня 2020

    Бесспорно есть люди которым данная работа подходит, но я говорю в целом свое субъективное мнение. Навскидку посчитайте время которое занимает работа в неделю (поезд на работу, сама работу, дорога домой) , посчитайте доход за неделю (отнимите кофе , обеды , сигареты ,) , посчитайте затраты сил за неделю (вставать рано, приезжать поздно, если запаре то без обеда). Теперь самое интересно, посчитайте сколько времени уходит на семью, родных и дом в целом. Сколько на лечение да и вообще на содержания СЕБЯ выходит за пределами работы. Для примера люди в Польше в таких же условиях и в таком же режиме тянут примерно 1100-1200$ и это считается адской каторгой!!!

  17. 6 июня 2020

    Практика этой компании взять на работу, использовать человека по 12 часов в день за копейки,а потом сказать , вы нам не подходите. Не тратьте своё время и здоровье. Устраивался, описали все красиво, а по факту такая разлоховка

  18. 5 июня 2020

    Лохотрон для сотрудников.гладко стелят в начале,но свои обязательства не выполняет.яворская вообще не вминяемая.

  19. 2 мая 2020

    Робота без выходных и отгулов,постоянно в командировках в спартанских условиях- и все за спасибо. Яворский и его супруга — просто редкие ***.

  20. 10 апреля 2020

    Все не так ужасно как описывают, но в большой части таки ДА — правда :)

  21. 6 марта 2020

    Идея производства сперта у другой компании, отношение к сотрудникам ужасное, зарплата низкая, все инновации через ж*пу, вся работа построена на крике. Во общем за*ница полная. Ищу новую работу.

  22. 23 февраля 2020

    Многие возвращаются на предыдущие места работы попробовав «гостеприство» яворских… думай.. те.

  23. 25 декабря 2019

    тяжелая атмосфера в коллективе — не возможно продуктивно работать! Директор,Яворский,он жлоб полный и не далекий по менталитету. Его жена — еще тот подарочек(кто сталкивался- тот поймет). Несколько раз подумайте прежде чем туда идти!

  24. 16 августа 2019

    @Гость цирка, да про жену директора єтовточку.

  25. 19 мая 2019

    @Гость, а можете поподробнее?

  26. 24 апреля 2019

    Из плюсов — это навый офис и кофемашина! Все остальное огромный минус! Подумайте если решили сюда трудоустраиваться!

  27. 9 апреля 2019

    Полностью согласен с предыдущим отзывом! Цирк нерно курить в сторонке — руководство самодуры!

  28. 3 апреля 2017

    + Новый чистый светлый офис, производство (созидание)
    _. Нездоровое, руководство в лице взбаламошенной, неуравновешенной супруги директора,
    тяжелая атмосфера в коллективе. "Давайте ****ячьте, и никаких перекуров", причем в форме крика.
    Сложилось впечатление, что на долгосрочное сотрудничество
    администрация и не настроена. Временно, за минималочку,
    поработайте, и до свидания.
    Кто хочет в цирк, повеселиться, милости прошу, дерзайте.

  1. 3 апреля 2017

    + Новый чистый светлый офис, производство (созидание)
    _. Нездоровое, руководство в лице взбаламошенной, неуравновешенной супруги директора,
    тяжелая атмосфера в коллективе. "Давайте ****ячьте, и никаких перекуров", причем в форме крика.
    Сложилось впечатление, что на долгосрочное сотрудничество
    администрация и не настроена. Временно, за минималочку,
    поработайте, и до свидания.
    Кто хочет в цирк, повеселиться, милости прошу, дерзайте.

Менеджер call-центра 1
4 500 грн
Менеджер отдела закупок 1
3 000 грн

Добавьте зарплату в компании ТОВ ТРАК

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ТОВ ТРАК



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТОВ ТРАК?