Тойз Груп

Тойз Груп

Производитель настольных игр и пазлов Dodo

Отзывы о работе в Тойз Груп, зарплаты

1. 21 марта 2024

@Иван, надеюсь, ты уже в рашке ***
    И как же прекрасно, что не прошёл отбор. Нам такие *** в Ха не нужны. Иди за русским кораблём!

2. 11 октября 2021

Успешного поиска сотрудника из той сотни что за забором стоит

3. 10 сентября 2021

@ Иван ,
    Благодарим вас за столь развернутый, хоть с переходом на личности, отзыв о опыте коммуникации с нашей компанией.

1. Претендуя на руководящую должность, рекомендую не прикреплять ссылку на фейсбук, где вы не стесняясь, поднимаете такие острые темы. Думаю не стоит описывать далее что такое «Личный бренд руководителя» и как он важен в аспекте лидерства в работе.
    Искренне приношу свои извинения за причинённые неудобства.

2. Просим присмотреться внимательнее к переписке. Она закончилась на ответе HR на ваши уточняющие вопросы.

Желаем вам успешного поиска.

4. 6 сентября 2021

Здравствуйте.
    История смешная, т.к. первый раз с таким сталкиваюсь, но и не смешная одновременно. Поэтому решил первый раз написать здесь отзыв.

Пообщался я с "HR" менеджером Станиславом по телефону. Все прошло хорошо, он сказал, что обязательно перезвонит. Следовательно никто не перезвонил. Думаю, наберу сам и в ответ слышу сказку о том, какой у них отбор длительный и так много кандидатов. Ну ок, может быть, думаю, если бы не подошел, можно же сразу казать не подошел и все.. Но начинаю задавать наводящие вопросы и вскрываю истинную причину от которой я был в шоке.
    Он говорит — мы очень проукраинская компания и собственник у нас западенец, мы там по праздникам в вышиванках ходим и все такое. А я посмотрел Ваш фейсбук и мне показалось, что Вы не проукраинский (увидел там репосты Шария)
    Я говорю — а что для Вас проукраинский?
    Ну и вообщем здесь пошел детский "словесный по.ос", который я даже не запоминал. Запомнил лишь одно, что мол Вы там будете потом в компании других политических взглядов и на кофебрейке можете вступить в перепалку.
    Далее он говорит, что у нас тут еще дополнительные условия прохождения — надо проверить Вас на мышление в одной из вымышленных ситуаций. Ну думаю, наконец-то, первое внятное предложение и по делу.
    Дал он мне это в телеграмм и успешно "отморозился".

Уважаемые соискатели, будьте внимательны с данной компанией и особью. Так как этот "недоHR" не знает элементарных правил этикета, что есть 3 ТАБУ на темы секса, религии и политики, которые не подымаются в разговоре и уж тем более не делят по этим темам людей на правильных и не правильных (даже по Конституции).

Ну а если собственник пал жертвой "недоHR" и нормальный предприниматель, то этот отзыв ему тоже будет полезен.

Удачи всем в поиске работы.

Добавьте зарплату в компании Тойз Груп

Добавить отзыв о работодателе Тойз Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тойз Груп?