Трейд.Су

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Трейд.Су, информационное агентство

Отзывы о работе в Трейд.Су, зарплаты

  1. 25 апреля 2013

    Террор со стороны компании Трейд су продолжается несколько лет. Менеджеры очень напористые,но заметить можно подвох при разговоре с ними. Я поймала на обмане несколько раз, но для этого мне понадобилось очень много времени. Говорят, одно,потом противоречат сами свои словам. Обман заключался даже в элементарном. Я попросила дать телефон нескольких клиентов для того, чтобы поинтересоваться качеством работы компании Трейд су. В итоге мне прислали один мобильный телефон одной компании.Название мне известно, но я не стала звонить сначала на этот телефон,а прозвонила на рабочий. Оказалось, что человек с таким именем в компании не работает, а человек,который работает и занимается тендерными закупками не работает и никогда не работал с Трейд су. Я удививилась, но в Трейд су не стала звонить разбираться. Через какое то время мне сам перезвонил человек, якобы работающий в компании, у которой я должна узнать отзывы и так сладко напевал мне о том, как ему прерасно работается с компанией Трейд су. Я поняла, разводят меня. Затем, я продолжила расследование в этом направлении. Ни разу они не отстояли себя, только ложь, ложь….

  2. 16 апреля 2013

    Это что за детский сад — «понял, что это не для меня. Попросил возврат денег» ? Бред.
    Работаем с трейд.су уже достаточно давно, не скажу, что все идеально, но работа видна и, что самое главное РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ! Так что о трейде у меня больше положительных впечатлений, чем отрицательных.

    @Гость

  3. 21 декабря 2012

    Незнаю как вы но я начил с ними сотрудничать ,сомневался конечно ,риск был но все таки решился и вы должны понимать что в нашей стране все не бесплатно ! Конечно главная работа легла на меня ,я только месяц разбирался в том что они мне шлют ,а потом первый раз участвовал в тендерах ,первый блин был как говорить комом ,но потом за то все пошло ,не буду писать все как было, было тяжело но работаю я обеспечен уже на год и компания моя вышла на другой уровень раз засветишся на больших заказах так отношение меняется…….думайте сами !

  4. 26 сентября 2011

    Позвонили значит мне из Дрейд су и предложили с ними сотрудничество по оказанию услуг по тендерам. Так названивали 2 недели. В итоге я согласился.Проплатим им 120 т.р. После подключения услуг и просмотра всех тендеров понял, что это не для меня (не буду все описывать, много параметров). Попросил возврат денег, и тут все и началось. Никто ничего не знает, только лишь советуют продолжить с ними работать. Переключали с одного специалиста на другого. Потом выяснилось, что я такой не один, и ладно хоть не начал с ними работать.
    ИП Войнов АВ

Добавьте зарплату в компании Трейд.Су

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Трейд.Су



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Трейд.Су?