Украинская Рыбная Компания Центр

Украинская Рыбная Компания Центр

«Украинская рыбная компания» – продажа рыбной продукции по Украине.

Отзывы о работе в Украинская Рыбная Компания Центр, зарплаты

1. 25 октября 2022

9966 :
    Люди не видитесь на эту замануху. Устраивают они по договору, официально не хотят, так как тикучка. Никто не хочет нести ответственность за производственную травму, так как работа с ножами. Штраф на штрафе(1100 за не выход на работу и это ещё средний штраф). Пока дойдёт время до зарплаты, то там уже не будет что получать. 11 часов в воде, в резиновых сапогах, в резиновом халате, в перчатках, плитка скользкая. В час норма 250 рыбы нужно разделать, а если нет, то не 108грн в час, а 30грн в час. Сыч Ирина хамло ещё то. Людей считает за рабов, табелирует так как ей понравится, знаете как говорят: «Бога за бороду взяла». Люди! Не тратьте свое здоровье и нервы! Не рекомендую!!!

ЮФК с. Щасливе

2. 15 июля 2021

@ Гость , И подставляешь других людей как раз ты,начиная с охраны и далее.Абсолютно никогда и никто не носит спиртное!

3. 15 июля 2021

@ Ина , Гадость, брехня,какая больная фантазия.Когда хочешь что-то наклеветать на человека,или вообще,имей мозг делать это поумнее Очень всё примитивно.Имеешь обиду,умей держать удар,живи с добром.Вообще это трусость и подлость.А Алеся хороший человек,никогда не слышали этой всей хрени,что ты пишешь.Я,например,к ней очень хорошо отношусь.В жизни есть бумеранг,помни.

Ина :
    Здравствуйте,хочу пожаловаться на одну персону которая работает на рыбной в Купянске и прошу принять меры,мне не хочется выходить на смену из за неё. Это Пархоменко Алеся , очень * женщина,всегда сводит сплетни,обсуждает и агрессивно относится к начальству,оскорбляет его,мастер её покрывает всегда,во время рабочего процесса ест продукцию, рыбу,креветку, хамит,в ночную смену с цехом выпивают в столовой,как они приносят через проходную это уже третий вопрос,но факт,пьет на рабочем месте,подставляет своих по цеху,я понимаю,что она уже долго работает и возможно ей ничего не будет,просто зачем такие люди в коллективе, пожалуйста отреагируйте

4. 31 мая 2021

@ Ина , Уважаемый коллега! Благодарим за обратную связь. Ваш комментарий относительно работы Пархоменко Алеси передан руководству для проведения соответствующей работы. Мы будем быстрее реагировать на обращения, если Вы будете сразу писать на линию доверия для сотрудников.

5. 28 мая 2021

6. 17 мая 2021

Работал грузчиков 6 месяцев на складе мороженной рыбы в щасливом,из плюсов зарплата всегда во время платилась, но условия тяжёлые холод и за всем следит охрана досмотры камеры, гестапо, за икрой следят, повезло кто перевелся на столичку вывозят паллетами и норм.

7. 16 января 2021

Пришла работать на производство в икорный цех на сезон. Работой очень довольна: хороший коллектив, достойна зарплата, хорошие условия труда, справедливый начальник и директор очень приятная девушка. Отдельное спасибо за наставника, который помог быстро всему научиться . Очень хорошо, что в Купянске есть такая достойная фирма, всем рекомендую

8. 28 декабря 2020

Хочу Вам сказать что в ЮФКс.Щасливое тоже люди как собаки друг друга грязью поливают.и начальник цеха Сыч Ирина Валентиновна табилирует как ей захотелось,да и мастера такие как Раиса Николаевна привзятое отношение к рабочим,здесь нужно половину начальства убрать и поставить адекватных людей,чтоб люди не бежали как крысы с корабля с Вашего предприятия

9. 16 ноября 2020

Начальник СБ Лжедмитрий считает себя лучшим сыщиком на диком западе. Но это не так. Его нужно только носом «воткнуть», чтоб он сработал. А работать нужно на опережение. С таким СБ последняя лазейка для воровства выйдет с тени лет через 10

10. 25 сентября 2020

Отзыв о рыбной компании г.Купянск это жесть а не работа,постоянное унижение со стороны начальства Оксана Сергеевна и Юлия Витальевна возомнили в себе цариц,не закрывают полностью рабочие дни ,унижают ,штрафуют не понятно за что ,коллектив гнилой ,все как собаки ,подставляют ,воруют деньги .Зарплата в принципе вовремя но не вся так как вычтут все штрафы .Не тратьте своё время

11. 16 сентября 2020

Работа нормальная, зарплата своевременная. Но нужно работать, хочешь сидеть и н***я не делать иди на ресепшн или кадровиком. Зашла — директору **** и сиди дальше ничего не делай и зарплату получай. А производство пашет

12. 11 марта 2020

UFC Днепр рыба — под этим логотипом мы работаем ,это нормально ? (Личная команда Влада)Насколько нам объяснил В.Л.он не является работником компании!Наши поставщики также считают что мы являемся командой UFC .Уже не смешно!Долги растут ,продукцию берем в отсрочку ,дохода нет .

13. 5 марта 2020

@Гость, Смотрю Рома З.не выдержал,решил отписаться. Мотив один -не хочу попасть под раздачу!Написал всё по факту!На сегодняшний день Влад просит прикрыть его некоторые аферы! Зачем?Влад -спасибо твоему «бухгалтеру»очень «тихо»разговаривает по телефону .

14. 5 марта 2020

Гость, ты подозрительно активен отзывами, как для «мимо проходящего». Вникаешь, прям глубоко в проблему

15. 4 марта 2020

Так сотрудник и не скрывал, он же сразу написал, что готов к сотрудничеству. Респект тебе, пацан из Днепра! Не знаю твой мотив — но ты молодец!

16. 29 февраля 2020

Сотрудник днепровского филиала. Не смог ты сохранить свою анонимность. Аккуратней надо было ;)

17. 22 февраля 2020

Конечно «затих» , отойдет и начнет по новой,он же под «прикрытием»
    Такие не меняются!

18. 20 февраля 2020

Согласна -цирк!Полиграф — вранье!Я прошла полиграф ,и ?Работаю!Коментарии про Днепр под руководством Влада Л.-правда!Влад затих ,всем занимаеться Роман З.,типа директор,мутят с Олежком !Все в круговую!Действительно -ЦИРК!Не трудно догодаться у кого сильно подгорело!

19. 18 февраля 2020

Самое смешное, что эти посты шлёт либо один человек или присылают из одного офиса. Для этого необходимо нажать на «Все отзывы автора».

)))))) точнячёк

20. 18 февраля 2020

21. 18 февраля 2020

Согдасен,ничего не измениться !Ну начал Влад свой отдельный бизнес,пусть работает !Тем более команда набрана!

22. 17 февраля 2020

Знаю команду недавно.Ничего плохого сказать не могу ,Влад очень лояльный руководитель и хороший человек .Мы занимаемся новым рыбным магазином,доставкой OK Fish ,отгрузкой розницы ,у нас своя клиентская база .Мы не команда воров и мошенников ! Нам Влад дал работу и стабильность .Мы никому не мешаем !Перестаньте писать гадости в наш адрес!Влад очень хороший человек и руководитель!

23. 17 февраля 2020

ДНЕПР UFC- ЦИРК КЛОУНОВ!!!Очередная забава Влада Лысяка — проверка всех сотрудников филиала Днепра на детектор !МЫ ВСЕ ПРОШЛИ ПОЛИГРАФ ! (Работники компании UFC и личная шайка «работников» Влада)Вывод???Результат?Проблема осталась !Работаем в прежнем режиме , Влад Лысяк одной ….. на два стула.Ждем новые идеи по разоблачению человека который слил -Влада Лысяка!БРЕД !Завтра прослушки установит ?!ПАРАНОИК!

У кого-то сильно подгорело, вот и вкидавает шефа. Только вычислить его не просто. От смены руководителя ничего не изменится. Какие факты против шефа итак все знают, ничего не поменяется.

24. 17 февраля 2020

Видать действительно «хорошая» компания. Кейккаунта вакансия раз в 3-6 мес. Стабильно))

25. 13 февраля 2020

26. 11 февраля 2020

@Universal Fish Company, Вам уже все написали . Если правда что два брата работают один руководитель над другим то это не очень разумное решение собственника , это прямой конфликт интересов ! Проведите проверку изложенного, а не требуйте писать письма , он уже все написал . Или Вам нравится когда имеют Вашу компанию ?По крайней мере для начала отстрочите от работы этого директора и начните проверку , а там война план покажет !

27. 10 февраля 2020

@Роман Днепр,

Добрый день.
    Если Вы работаете в Universal Fish Company, то наверняка знаете, что в компании работает линия доверия для сотрудников. Пожалуйста, пришлите всю информацию туда. Мы обязательно рассматриваем каждое обращение, которое к нам поступает.

28. 3 февраля 2020

Здравствуйте! Я работник Днепровского филиала, где, предводителем команды воров и мошенников является Влад! Знаете ли Вы ,что на протяжении девяти месяцев Влад занимается воровством !Он открыл свой отдельный офис –филиал на территории Вашей базы ,нанял Романа менеджером –который является вором и мошенником в г. Кривой Рог , и не может работать в своем городе. ЧП Роман Александрович является Вашим клиентом ,только ЧП несушествует ,это подстава ,и таких ЧП не одно (Проверьте адрес ЧП )Ребята воруют по черному ,никого и ничего не боятся , воруют через подставные ЧП ,пускают Ваши деньги в развитие своего бизнеса ! Когда приезжает Служба безопасности , Влад всегда предупреждает нас ,мы не заходим на базу пока не уедет Служба безопасности ,Вопрос – знаете Вы что происходит в Днепре? Евгений Александрович –Вы директор и брат Влада ! Очень удобное прикрытие ! Вступайте в сообщество Ok ? Fish доставка ? https://invite.viber.com/?g2=AQALC9VDQ5V4EUqfW8GJETBn7KZYh5nKrDOj4jCtCzkpKrLMZB7%2FlUyoYW62NYUz в Viber — Добро пожаловать она из игрушек Влада , правильно сказать забава для Алины ,вторая забава в разрботки .ЧП ?!Все безнаказанно с таким прикрытием !И все эти открытия на деньги UFC . Влад – Вор!!!!!! Чем занимается Служба Безопасности UFC ? В Днепре процветает воровство ! Может Вы не хотите этого замечать ? Личный водитель ,личный менеджер –он же личное ЧП для подставы , личный кладовщик ,бухгалтер- кассир (сожительница личного водителя) UFK Днепр — работает две команды ,одна команда UFK официальная ,вторая команда UFK Влад ! Это дружная команда воров Днепр! ВЛАД ТВОИ ПОДАЧКИ И ПОХОДЫ В САУНУ ,ТВОИ КАЖДАДНЕВНЫЕ ПЬЯНКИ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЮТ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ! Готов предоставить доказательную базу по всем левым отгрузкам , все контакты людей участвующих в воровстве ,всю информацию !

29. 21 января 2020

Не смотрят за машинками,потом делают тебя виноватым!Штрафуют просто так,видимо себе на премии.Начальсвтво все время не довольно,а вот если ты не досчитал свои часы или зарплату,то говорят не нравиться вас никто не держит,Работа в целом хорошая,а вот морально это не каждый вынесет ещё и целый день на ногах,люди такую работу делают а вы сидите в кабинетах делаете вид,что что то делаете,с утра работникам настроение испортят как захочется ходить на такую работу.

30. 10 апреля 2019

@Гость, а я вот наоборот зашла написать благодарность Смолиной Вере. Общались с ней по-поводу работы еще в сентябре, но до сих пор вспоминаю с улыбкой) У меня с UFC не срослось. Точно также, как и Вам пообещала Вера ответить, но не перезвонила. Я написала сама, и она мне честно и откровенно объяснила, что руководитель еще думает. На что я сказала, что у меня есть еще варианты работы. Вера чисто по-человечески посоветовала мне принимать решения по-поводу работы самой, но обратить внимание на то, что в большинстве крупных компаний существует несколько стадий собеседования и прием на работу нового сотрудника может затянуться на несколько недель, т.к. собеседуют разные люди, которые могут быть в отпуске, на больничном, в командировке и т.д. Я это все знала итак, но мне было приятно, что человек не пожалел своего времени и показал внимательность к ближнему.
    Я ждать не стала. Ушла в другую компанию. Вакансия на должность, на которую меня собеседовали висит на сайтах до сих пор. А прошло уже больше 2х месяцев.
    Я думаю, что очень часто дело не в менеджерах по подбору персонала. Да, безусловно я сталкивалась с людьми, которые не на своем месте. Но мне кажется, что Вера Смолина не из таких :)
    Это не заказной отзыв, и я (как уже писала) не работаю в UFC, но Веру до сих пор вспоминаю, как хорошего специалиста и внимательного человека.

2 раза » вы же только не подумайте — я не работаю в юфк» ! ахахахахах- хорошая попытка, для студентов без опыта бы прошло))

31. 9 апреля 2019

У меня похожая ситуация была. Я даже прошел сразу,)) Даже пообщался с нач.отд. продаж и ему подошел. Ударили по рукам Карл! ))
    Скинул все паспортные данные. Объявил близким что нашел работу!! Через день мне перезвонили и сказали: «Хорошая новость!!! — Ваша кандидатура утверждена даже на высшем уровне компании! Но! соу сорри, пока что мы решили не менять человека, перед сезоном!!!» ))))), маякну, сразу как будет открыта вакансия и выходите!
    А тут сегодня увидел — объявление))) Видать поменяли. Кто-то снова убежал)) Так что если Вас «приняли» — не радуйте хотя бы близких )) — тихо подождите — поработайте пол года…..)))

Кстати — всю старую команду, в одно прекрасное утро, просто уволили одним махом. ;)
    Хорошего дня!

32. 18 ноября 2018

33. 19 октября 2018

Имею претензии к представителю отдела кадров (который типа HR) — Смолиной Вере.
    Первое впечатление от общения — все в порядке, человек общительный, нет проблем.
    Но после обещания известить о результате рассмотрения кандидатуры, Вера Смолина пропала на почти месяц — никаких известий.
    На телефон ей не получилось дозвониться. Получилось связаться в мессенджере, где она проинформировала меня об отрицательном результате рассмотрения.
    А написать письмо нельзя было (письма не было, в папке спам в том числе)? Или связаться со мной в том же мессенджере?
    В общем, отношение такое — когда ты можешь быть интересен (как работник), с тобой разговаривают, когда не интересен (как работник) — тебя игнорируют. Это элементарное неуважение.

34. 9 октября 2018

Я хочу сказать огромное спасибо Олегу Лущику и его профессиональной, дружной команде за умение и создание этой компании. Не надо ехать ни в Польшу … никуда. Иди и работай честно и добросовестно, для этого созданы все условия. Я работаю в компании длительное время и ни разу ни о чем не пожалела, а только выходя после смены на языке крутятся хорошие слова и это слова благодарности.
    День прошел не зря — выпущен доброкачественный, вкусный продукт, а для меня это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

35. 9 октября 2018

Добрый день! Хотелось бы рассказать о своей работе в компании г. Купянск. Я работаю 1,5 года. Главное, что я хочу отметить это то, что атмосфера в компании благоприятная для работы, достойное руководство и хороший коллектив. Работа сама по себе не тяжелая, если обучиться и относиться к работе должным образом. Уровень заработной платы здесь довольно высокий и своевременная выплата 2 раза в месяц. На своем примере я могу сказать, что компания дает все возможности, чтобы человек мог проявить себя и зарабатывать достойные деньги.

36. 9 октября 2018

Мене звуть Олексій, я приїхав з міста Запоріжжя в м. Київ. Роботу знайшов у соціальній мережі компанію UFC, яка надавала громадянам Київа робочі місця. Прийшовши в цю компанію працювати, мене дуже здивувало наскільки дружній колектив ,як єдина сім’я . Вони вражають і надихають легкістю, з якою зустрічають складні ситуації і задачі, які стоять перед нами в роботі.
    Мені сподобалося, що в цій компанії :
    — офіційне працевлаштування,
    — соціальний пакет: оплачуванні відпустки та лікарняний,
    — гнучкий графік роботи,
    — стабільна та вчасна заробітна плата,
    — безкоштовні смачні обіди,
    — комфортна розвозка з міста проживання до місця роботи,
    — для персоналу є можливість придбання продукції зі знижкою,
    — на новий рік та день народження дарують подарунки,
    — кожен день чистий спецодяг,
    -в цехах та роздягальнях тепло,чисто і комфортно.
    Дуже приємно коли керівництво має сучасний погляд на керування робочим процесом, та на одній позитивній хвилі зі своїм персоналом завжди чують , поважають, підтримують та допомагають .
    В компанії UFC цінуються в першу чергу професійні якості та особистість кожного.

37. 8 октября 2018

Работаю 4 года! Все утраивает! зарплата вовремя всегда,регулярно увеличивается! условия хорошие! колектив супер! на праздники подарки дают! За хорошую работу-премируют! Спецюодежду выдают,стирают! Все условия-только работай ответственно!

38. 8 октября 2018

Речь идёт далее о компании в г.Купянск Работаю более 5 лет ,за это время неоднократно поднималась заработная плата , производится систематически модернизация оборудования, улучшаются условия труда для работников и возможность их карьерного роста .
    Также , в честь праздников каждому сотруднику дарится от имени компании подарочные наборы,что включают в себя продукцию фирмы . Для людей проводятся корпоративные мероприятия . Всегда рады новым работникам.

39. 1 октября 2018

Работаю уже несколько лет, нравиться: развозка забирает и отвозит четко по графику, зарплату платят вовремя и поднимают каждый год, хороший коллектив, карьерный рост зависит от тебя)))

40. 6 августа 2018

@Serjo, один из лучших ейчар-отделов: рассказали все в деталях, показали презентацию о компании, знают производство как свои 5 пальцев. Девчонки молодцы!

41. 22 апреля 2018

Первые впечатления, в объявлении о работе пишут не правду, как и о графике так и о зарплате, также домой не пускают, точнее не раньше чем через 2 месяца. Терещенко отдел кадров просто делает свою работу, собирает анкеты, предлагает приехать в офис и ставит перед фактом. Лживая женщина, держится за место, жертвуя твоим временем и твоими деньгами. Обходите стороной данную контору. Это киевский завод в с. Счастливое. Говорю как есть без предвзятости.

42. 11 июля 2017

Полностью согласен с Юрием Бирюкова Т.В.еще та штучка, хоть уже и не при делах.

43. 11 декабря 2014

Буду краток. Придумывать причины умеют все, но и воровать зарплату у работников тоже! Относится к директору филиала Алене Марковой) Хотите наступить на грабли-Вам сюда!) Я имею введу Одесский филиал. Хотя рыба гниет с головы! Здесь у Вас будущего нет. Обходите стороной, и неудача Вас обойдет тоже)

44. 31 октября 2013

Проработал с этой компанией довольно длительное время.
    Скажу как есть.
    Компания хорошая. Хорошие впечатления остались от собственника компании Лущик О.Д., но вот управляющая комплексом Бирюкова Т.В. это отдельная история.
    Не знаю, что там у нее с мужчинами, но то откровенно хамское поведение, которая она демонстрирует и есть ложка дёгтя в бочке с мёдом. Подрядчиков кидает на деньги не моргнув и глазом!
    Но со всем можно мирится, но только не с тем,что не платят з.п. как договаривались. Постоянные невыплаты з.п. в полном объеме, откровенные кидки людей,которые увольняются, т.к. зп на 80% черная, то поле для деятельности в Бирюковой Т.В. есть.
    Вообщем для меня это опыт хоть и негативный.

1. 16 ноября 2020

2. 9 октября 2018

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Украинская Рыбная Компания Центр

Добавить отзыв о работодателе Украинская Рыбная Компания Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинская Рыбная Компания Центр?