Украинская Служба Доставки

Украинская Служба Доставки (УСД)? ,бывшее ООО «Евроэкспресс» до 2011 г., и ООО «Евроэкспресс Почта» до 2014 г.

Отзывы о работе в Украинская Служба Доставки, зарплаты

1. 19 мая 2014

А вы службу Курьер пробейте, насколько известно то там уже сидят и бывший ген.директор Сергунин и Чуркин

2. 12 мая 2014

И что никто не знает где все руководство бывшей фирмы?

3. 11 мая 2014

Инспектор по труду :
    День добрый уважаемые пострадавшие сотрудники ТОВ «Єроекспресс почта» и «Украинская служба доставки»!
    Ищем «Эвроекспрес почту» и теперь уже «Украинскую службу доставки». У кого есть информация о местонахождении бухгалтерии и отдела кадров (все пишут город Киев, но никто не уточнил где именно), просьба сбросить адрес на почту: [email protected]

Остынь нету никого. Бухгалтерия ушла раньше операторов и грузчиков. Левый адрес УСД в Донецке числится. Поэтому концы не найдешь. Штурмует сейчас прокуратура и и следователи. и то им не удается. так-что …. все мимо!!

Фирмы то и нету а людишки-бульбашки остались в каждом от 6 до 9 литров жидкости и у каждого чего то есть квартиры машины гаражи и родственники и бабы. так что если кто очень хочет забрать бабло то какие проблемы.

4. 9 мая 2014

Инспектор по труду :

5. 8 мая 2014

6. 2 мая 2014

@Гость, Мне тоже так хочется поработать с ним что если б увидел сразу придушил бы

7. 12 апреля 2014

Хочу работать с Чуркиным! При нем был порядок, были з. Пл, была работа для всех!

8. 11 апреля 2014

Я работаю на ПГК, Чуркин пришел к нам как опер. директор, что можете про него сказать?

у кого спрашиваешь? фирма пала и тут никого нет, кроме парочки придурков, обиженных на хозяев, руководство, своих начальников, бывших начальников и т.д. и еще тот кто не работает, кто на хрен не нужен. Их мнение тебе надо?

Падеж фирмы начался как раз с чуркина это он на пару с нач сб холявчуком хотел развалить евроэкспресс еще два года назад и перевести всех работников на УПГ — украинскую почтовую группу чтобы кинуть хозяев пелагеч вову и лену. Тогда развалить еврик не получилось а сейчас смог всех перевести на УСД. А в итоге кинул всех.

9. 11 апреля 2014

Вся бухгалтерия разбежалась. Никого не найдете.

10. 9 апреля 2014

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно связаться с бухгалтерией УСД?

11. 8 апреля 2014

12. 7 апреля 2014

@Гость, Да ето чистейшей воды правда!!!

13. 7 апреля 2014

Родя по жизни воришка. Где можно отщипнуть он всегда там. Откатики его любимое дело у перевозчиков по 50 коп. за км, у арендаторов по 2 грн. за кв м, на закупке малоценки тоже поживился, ну и сотрудников на штрафах и зарплате поимел. Еще поинтересуйтесь у работников Евроэкспресса который он вместе с Сергуниным и Кобой угробили.

14. 5 апреля 2014

15. 4 апреля 2014

Житомир на носках делал ежемесячный план=)))
    Уроды просто…

16. 26 марта 2014

ети чмошники должны житомиру больше ста тысяч зарплаты и кучу груза клиентов, все присвоили себе,

17. 26 марта 2014

Гость : @Гость
    Телефон нач сб 0674328252
    Зам нач сб кудрик Игорь 0674328042
    Нач. Отдела претензий Яремчук Оксана 0674328040
    Нач поиска грузов Гриценко Павел 0674328043.
    Воспользовавшись шухером на предприятии, Гриценко Павел, присвоил инкасаторсукую сумку с деньгами клиентов по возврату интернет магазинов. По факту кражи возбужденно уголовное дело.
    Да здавствуют птенцы холявчука! Начальник сб – вор, и подчиненные воришки.

А как-то неудивляет что фирма сама развалилась. Столько начальников сразу 5 чел. это только отдел службы типа безопасности и других куча отделов а работать кому если одни руководители которым и зарплату хорошую подавай и кабинеты и подчиненных побольше. Сколько же грузов нужно перелопатить чтобы прокормить эту свору начальников в ЦО Киева. Правильно в народе кажуть — один с сошкой, а семеро с ложкой или еще на одного раба по три прораба.

18. 24 марта 2014

Меняю имущество УСД на зар.плату !!!!

19. 23 марта 2014

Ну не хотите сб звонить, звоните хозяевам.

20. 23 марта 2014

Гость : звоните начальнику службы сб, там нормальный человек работает, он подскажет

а как к нему звонить , подскажите?

Работал, а не работает. Насколько я поняла, новый начальник СБ, как нормальный человек, видать один из первых понял, что хозяевам эта фирма уже «побоку» и поэтому чтобы не ввязываться в дальнейшем в это дерьмо, уволился еще конце февраля.

21. 22 марта 2014

Телефон нач сб 0674328252
    Зам нач сб кудрик Игорь 0674328042
    Нач. Отдела претензий Яремчук Оксана 0674328040
    Нач поиска грузов Гриценко Павел 0674328043.

Да здавствуют птенцы холявчука! Начальник сб — вор, и подчиненные воришки.

22. 22 марта 2014

На Курьере ПГ Сергунин владелець(открыл на краденые деньги ЕвроЭкспреса). а Чуркин генеральный. Не связывайтесь, все мы знаем историю ЕвроЭкспреса и УСД.

23. 21 марта 2014

Смотрела по ТВ как выступал Чуркин в Совбезе ООН и заметила какое поразительное сходство с нашим Чуркиным, их обоих все окружающие “любят и уважают”, оба говорят “правду” и даже похожи друг на друга – “красавчики”.

24. 20 марта 2014

а как к нему звонить , подскажите?

25. 20 марта 2014

звоните начальнику службы сб, там нормальный человек работает, он подскажет

26. 20 марта 2014

Если я правильно понимаю и грузы и наложенные платежи канули в лету? Или все таки шанс есть? Может у кого какая то информация есть? Поделитесь!

27. 18 марта 2014

Гость : отправил груз 07,03,2014 , а 10,03 узнал что фирма пропала. Кто знает как вернуть груз, куда обращатса??? подскажыте плиз.

все грузы вывозились на Киев на ЦО. Ищите там. на складах все чисто!!!

Пока не поздно пишите заяву в милицию. Я написал еще на прошлой неделе после того как какой-то Саша из Киева мне сказал, что они будут искать, но скорее всего мой груз забрали сотрудники в счет заработной платы, которую им не платили полгода. А меня на х..рен это не волнует их пнутренние .дирастические проблемы

28. 17 марта 2014

все грузы вывозились на Киев на ЦО. Ищите там. на складах все чисто!!!

29. 17 марта 2014

Да звонили уже этому тупому крылу, он в неадеквате полном

30. 17 марта 2014

Вообще новости такие — кампания УСД закрывается! Все вы знаете что еврик купили с боольшими долгами и проблемами, и теперь у собственников закончились деньги для инвестирования и закончились всякие возможности. По всем фин. вопросам обращаться к представителю собственников и фин. директору в одном лице — Божко Александру Николаевичу , его тел: 0675738926

31. 17 марта 2014

Ну да к сергунину

32. 17 марта 2014

Евро-усд БЫЛА гнуснейшая фирма с ничтожными и подлыми людишками во главе с луганским гоблином-алкоголиком с дурацкой смешной фамилией – чуркин )))) Эти клоуны наконец-то нашли свою бизнес-нишу НА МУСОРНОЙ СВАЛКЕ.

33. 15 марта 2014

я слышала что Курьер ПГ их под крыло забрал.

34. 14 марта 2014

а куда вобще пропала УСД(евроекспресс)???

35. 12 марта 2014

а правда что Курьер ООО и УСД (Еврик) объединяются???? За январь и февраль деньги от дал Еврик????

36. 4 марта 2014

Ну ниже уже писали…зачем платить, если все рпаботают бесплатно??????

37. 2 марта 2014

Не платят, люди не уходят, а некоторые отделения ещё и тупо балластом держатся, вот этого вообще понять нельзя. Платите хотя б тем, кто работает!!!

38. 1 марта 2014

А зачем вообще платить работникам на Еврике и УСД!!! Им должны зарплату за Евроэкспресс почту за 3 месяца + январь + февраль УСД и люди сидят и работают…так зачем им платить????? они же никуда не уходят.

39. 27 февраля 2014

Аренда и коммунальные услуги не оплачиваются, как всегда «у нас на платежном счету нет средств». Заработная плата опять начинает затягиваться. Оплатили ноябрь с декабрем, обещали январь в конце февраля. Сейчас говорят что «вопрос решается, когда решиться точно не знают», не пойму правда что решать, платить или не платить?! Наступают на те же грабли что и евроэкспресс. Смысл было менять название? За предыдущие месяца я молчу, за них можно забыть. Тут зависело от директора, кто договорился, а кто нет. В итоге на каждом филиале долги по зарплате от 2 до 7 месяцев.

40. 23 февраля 2014

…… і на зарплатню робітникам теж чого витрачатись це ж марно вони того не варті ????????

41. 22 февраля 2014

А зачем УСД сайт. Цены что и на ЕвроЭкспресс Почте, люди те же работают. Тратиться зачем на сайт?????!!!

42. 15 февраля 2014

пишуший выше прав я увидел свою трудовую в декабре 13 а уволен я как оказалось по с ж в июне так что ребятки делайте выводы

43. 11 февраля 2014

РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ
    По поводу сюжета на ютюбе.
    Главное в этом бизнесе РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ, а начало работы УСД уже освячено ЛОЖЬЮ. Эти странные люди – этот “донный осадок” Евроэкспресса, врут до последнего, их уже и журналисты к стенке припёрли, а они все изворачиваются как могут – “уж на сковородке”. Лгать это дело и профессия юристов, но грузить и перевозить они не хотят.
    Еще в этом бизнесе так заведено, что если уже кто-то выпал из строя, то обречен “пасти задних”, а войти сейчас в этот рынок без огромных финансовых потерь просто невозможно. Можно вспомнить печальный опыт Вашей почты или УПС. А кто хочет тот может проверить как “живется”, если это можно назвать жизнью, всяким там КСД, ЮБС, ПГК, УПН, УВК, КАУ и десяткам других неизвестных АВС, а которые канули в лету, так их имён не счесть.
    Такая же судьба ждёт и новоявленное УСД. Кто не согласен, давайте делать ставки. Одну я уже выиграл :-)

44. 10 февраля 2014

А это отзыв об УСД со странички Евроэкспресс от 30.01.14

Дорогой (ая) “эта фирма” как вы говорите (УСД) уже работает больше месяца и зарабатывает в отличие от Евроэкспресс Почты на которой оставили долги по зарплате. Заявления о приеме туда на работу вы писали с 20.01.14? А когда туда вас примут вам известно с какого числа ? Может вас уже уволили с Еврика, а на УСД еще не приняли. Зачем же тратится хозяевам на зарплату.
    Сами разберитесь где вы сейчас числитесь и числитесь ли вообще где-нибудь.
    Теперь под старым названием Евроэкспресс и прикрываясь его именем будет работать другая фирма – УСД. В Киеве их юрист состряпала какой-то договорчик между пока еще незакрытой Евроэкспресс Почтой и УСД о передаче названия “ЕВРОЭКСПРЕСС” фирме УСД. А остальных сотрудников и кредиторов “водят за нос” те же юристы, что и в сюжете на ТВ Днепра, где юрист-крысина Ольга Федоровна ухмыляется и надеется, что ей никто и никогда не даст под хвост бейсбольной битой. Как говорится поживем-увидим.

45. 10 февраля 2014

Детальна інформація про юридичну особу
    Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “УКРАЇНСЬКА СЛУЖБА ДОСТАВКИ”
    (ТОВ “УСД”)
    Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності UKRAINSKA SLUZHBA DOSTAVKI LIMITED LIABILITY COMPANY
    (USD LLC)
    Ідентифікаційний код юридичної особи 39023560
    Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків
    Місцезнаходження юридичної особи 02160, м.Київ, ВУЛИЦЯ ФАНЕРНА, будинок 4, офіс 305
    Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім’я, по батькові, місце проживання, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа АКЦІОНЕРНА КОМПАНІЯ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ПЕРФЕКТО ТРАФФІК СЕРВІС ЛТД”
    Адреса засновника: W1T1DG, ВУЛИЦЯ ПЕРСІ СТРІТ, БУДИНОК ЛАС СЬЮТ 5, МІСТО ЛОНДОН, СПОЛУЧЕНЕ КОРОЛІВСТВО
    Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1598.60
    Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 1598.60
    Дата закінчення формування: 16.12.2014
    Види діяльності Код КВЕД 49.41 Вантажний автомобільний транспорт (основний);
    Код КВЕД 52.29 Інша допоміжна діяльність у сфері транспорту;
    Код КВЕД 53.10 Діяльність національної пошти;
    Код КВЕД 53.20 Інша поштова та кур’єрська діяльність;
    Код КВЕД 64.19 Інші види грошового посередництва;
    Код КВЕД 66.21 Оцінювання ризиків та завданої шкоди
    Відомості про органи управління юридичної особи
    Прізвище, ім’я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи ЧУРКІН РОДІОН ВІКТОРОВИЧ – керівник з 16.12.2013 (згідно статуту)
    Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою Телефон : +38 050 359 79 43

46. 10 февраля 2014

Народ, на Вышгороде уже никого нет. Надо ехать на Новые Петровцы и на Лебединскую.

47. 10 февраля 2014

На Вышгород надо ехать и давать там сразу им пи..дюлины! Совсем обнаглели уже -Заводецко-Чуркинская банда. И как можно больше нужно давать такой славы им, как ролик на ютюбе! Сволочи а не работодатели! А ребята с Партизанского молодцы, что пустили в ход «рекламу» Еврика!

48. 10 февраля 2014

что даже сайта нету ?

49. 8 февраля 2014

Всем кто желает бесплатно поработать, то это сюда. Смотрите отзывы об этой шараге по ссылке Евроэкспресс.

1. 8 февраля 2014

2. 2 марта 2014

Добавьте зарплату в компании Украинская Служба Доставки

Добавить отзыв о работодателе Украинская Служба Доставки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинская Служба Доставки?