Укрфрутлогистик

Укрфрутлогистик

Ukrfruitlogistics занимается оптовой торговлей фруктами и овощами, собственным импортом, а также оказывает таможенные и транспортные услуги. Является одним из крупнейших импортеров фруктов на Украине.
Основана компания в 1997 году. Компания крупная и имеет филиалы в ряде городов Украины. В компанию входят такие подразделения как Киевторгфрукт, Днепрофрукт и другие. Дирекция находится в Киеве.
Компания предъявляет серьезные требования к своим партнерам и также к себе.
По отношению к персоналу – корпоративная социальная ответственность на очень высоком уровне. Если сотрудник не садится на шею, компания лояльная и всячески поощряет свой персонал.
В случае если у вас есть жалобы на работу компании или кого-либо из сотрудников, просим сообщать об этом на [email protected]

Отзывы о работе в Укрфрутлогистик, зарплаты

1. 24 января 2022

Гнилая компания гнилое руководство, рыба гниет с головы, видать такие же и учредители, никому не платят, всех кидают, штрафуют за все, если не за что, найдут, очень жаль потраченного время в пустую, проходите мимо этой гнилой конторы.

2. 19 января 2022

Главное откуда вовремя свалить
    Работать некому там, у кого безвыходность тот и работает там
    Посмотрите сколько вакансий там, весят целый год
    Компания думала если себя переименует тонекто не узнаёт какая дермовая компания
    Гнилая как и их продукция

3. 15 декабря 2021

Злі люди Ви,людина була чудова і професіонал в своїй справі,а те що не плила ,,в вашій течії ,не означає,що вона погана.Людина пішла побажайте їй всього хорошо і варіться далі в,,в своєму багні ,,.

4. 19 ноября 2021

@ человек , «Человек» ты не человек, ****!!! Илона Капинус, мы тебя вычислили!! ******!! Больная фантазия зашкаливает!! С гардеробом из секондхенда! Ты Илона Капинус не работала, а склочничала по всем углам!!тебя выгнали из компании с ПОЗОРОМ!! Всем коллективом желаем тебе ****** везде и всюду! https://www.vnutri.org/ukrfrutlogistik/

5. 19 ноября 2021

@ человек , Ваш комментарий особо не отражает суть работы. А просто показывает насколько Вы склочный и грязный человек. Наверное не прижились там.

6. 14 ноября 2021

Контора-полное [вырезано]!!!Начиная с собеседования,с кадровика старой бабульки Аллы,пытающейся вернуться в молодость.тетя Алла Ваши 60 у Вас на лице.Олька кадровик-сплетница всего ВИШНЕВОГО!! Если хотите знать,где ночевал муж, кум,сколько щенков родила дворовая собака и тд-спросите и получите ответ.Менеджеры пашут как проклятые,бонусов им ноль. Экономисты работают,как сельд в банке. Катька(экономистка типа),хочется видя тебя дать тебе денег и Освободить планету от таких [вырезано] как ты.Бухгалтерия -это вообще треш!!!отдельное государство Ленки!!!1Кто не пьет тот против нас. Сборище [вырезано], интравертов,алкашей.ТРОЦИХА-ЭТО ТЫ!!Полная ***,которая не умеет ни читать,ни писать.[вырезано] Бабка Валька-150 кг,тетка Танька 55 лет 80 кг+,Ленка.-1Тонна 500 !!Чубиха-отстой со своими тетками!!!С КЕМ ТАМ РАБОТАТЬ?!Зп Вам не дадут во время,отберут все налоги снимут у Вас,снимут штрафы сами.В период карантина,они понижают зп без Вашего ведома.Менеджеры ВЭД-КРУТЫЕ РЕБЯТА,Брокеры!!Финько -рулит!!!!!!Короче ребятки,кто себя уважает идите работать в другие компании.Там сброд и мусор гастробайтеров деревенских.

7. 7 сентября 2021

Здесь обман на каждом шагу
    Начиная от собеседования когда все в красках рассказывают, а в итоге месяц проработаете и вся правда выплывает. Каждый месяц все больше и больше налогов с зарплаты высчитывают, штрафуют за все что только можно и не можно. А все потому что здесь вся зарплата в конверте, поэтому каждый раз вы не знаете сколько вам туда положат. Каждый месяц новые люди. Новые не успевают втянутся в работу, как уже увольняются. Руководству на все начхать, только прибыль была бы. Нормальные сотрудники здесь долго не задерживаются. Во время карантина многих сократили и урезали зарплату. Так и не вернули прежнюю ставку.
    НЕ СОВЕТУЮ!

8. 12 мая 2021

не рекомендую здесь работать, через пару месяцев все поймете и будет жалко потраченного времени

9. 23 апреля 2021

Случайно наткнулся на отзывы об компании. Вы че люди, наверное еще гнилых контор не видели!!!Работал там на складе бананов пол года назад. Ушел в связи с переездом. Да, на складе работы очень много. Лодырей не держат. Но зп выплачивают норм. Не кидают на бабки. С Николаичем можно договориться, Елимов тоже норм, нужно привыкнуть к его манере общения. Регулярно премии есть. СБ норм, если не воровать и не бухать. А если люди пишут что штрафуют — так перестаньте бухать и есть огурцы под водочку. Да, есть свои нюансы но компания человечная. Ну и Оленька с кадров приятнейший человек.

10. 15 апреля 2021

Доброго дня,Вас турбує Інна.Р,менеджер зі збуту товарів 2 гат. вище,вказаного підприємства,якщо,Вас,цікавить ціноутворення,я,Вас,люба,язно запрошую,якщо Ви є нашим клієнтом,на зустріч.Я думаю,Ви розумієте що товар даної групи не може оцінюватись під одну і ту ж вартість ,як ви хочете,існує товар 2 гат гіршої якості -відповідно ціна нижча,і навпаки.Зприводу,видуманої Вами,» схеми»-це є маячня,звинуватити таким чином можливо будь кого-і це Ваші суб,єктивні висновки.Не потрібно заздалегідь звинувачувати людей-це є
    не гідно.З приводу роботи СБ,вони виконують свою роботу,запобігають економічним порушенням в нашій діяльності.З повагою Інна.Р.

11. 4 марта 2021

Предприятия-импортеры ВАИОФ, которые предлагают купить фрукты оптом в Украине:

«ЦИТРЕКС-УКРАИНА»
    «БРОКИНТЕРКОМ»
    «ФРУКТ ТРЕЙД»
    «ДНИПРОФРУКТ»
    «УКРФРУТЛОГИСТИК»
    «КИЕВТОРГФРУКТ»
    В целом одно придприятие которое избигает налогов……

12. 4 марта 2021

Гнилая компания как и их продукция,убитые машины,условий труда никаких,мозги выносят по полной,зарплата не высока(но выплачивают вовремя),отношение к работникам ******ское-если вы себя не уважаете то можете конечно попытать удачи в этой конторе(да и перспектив карьерного роста ноль) приветствуются люди без интелекта и пополизы,людей с логическим мышлением и с достойной самооценкой там не любят-им нужны рабы и не более,работают в основном пенсионеры,алкаши и наркоманы так как репутации ноль у фирмы и нормальный контингент там крайняя редкость-очень большая текучка Кадров.

13. 26 февраля 2021

гость :

Не рекомендую компанию «Укрфрутлогистик»в Вишневом по ул Помышленная 5, к трудоустройству. В период карантина компания показала «скотское» отношение к сотрудникам.
    Многих работников в период карантина отправили в отпуска за свой счет, переложив их обязанности на оставшихся сотрудников с сохранением з/п в полном объеме. Но при получении зарплаты оказалось, что ее урезали на 40%, сообщив об этом в день получения.Мотивируя это тем, что упали доходы, хотя продажи в этот период выросли, да и компания за наличку имеет большие обороты чем по безналу.
    Зарплата в компании черно-белая КЗОТ не соблюдается. Пользуются положением и как могут выкручивают сотрудникам руки, но карантин рано или поздно закончится, люди побегут.
    Хорошо подумайте устраиваясь на работу в » Укрфрутлогистик»

сейчас, в вакансиях пишут -«мы не закрывались на карантин», умалчивая, что 1/3 штата просто сократили, отправив в отпуска за свой счет,так как действовал мораторий на увольнения и им грозил штраф от налоговой. начисляли минимальные 3/п(только по бух документам!) за этот период,что якобы сотрудник не числился -но понятное дела,никто их не выплачивал( в конце заставили подписать бумаги,что якобы ты их получил через кассу).
    отпуск, вместо положенных 24 дня дают 14. и то,если вас заменить совсем некем, то вы идет всего на 7 дней, раз в полгода и РАБОТАЕТЕ удаленно!
    з/п озвучивают одну на собеседовании, а когда получаешь меньше, то они закатывают удивленные глаза и говорят -» ой,а разве вам не сказали на собеседовании,что с вас еще налоги будут отниматься».
    отношение к сотрудникам хамское и пренебрежительное. в рук. берут только тех, кто готов «лизать ж..» руководству.
    ценных, опытных , трудовиков — увольняют тупые руководители отделов. так как боятся что их подсидят на их жирных кормушках.

Да они бояться потерять кормушку!!!!
    Про какую минималку можна расказьвать!!!
    95% работников чорнье зарплати, хотя кто и официально сами и платят етот налог. Что касаясь работников, и так работают тежело за ети копейки, так ищо штрафуют не понятно за что, сказать жалко той мандарины что даже если и сел, посматрите сколько вы вибрасиваете. А СБ вобще не адекватное возомнили себя царями Бази!!!! Ужас полньй!!!
    Нужно лицом к людям а не ж*пой розгаваривать :)

14. 25 февраля 2021

15. 24 февраля 2021

Уважаемое вище руководсто столкнулись с такой проблемою, прежде чем над дали добро покупать второй сорт продукции, Служба Безопасности «Степаненко і Петренко», постоянно завишала цени на продукцію не смотря на те що цени менеджер Інна ставила по прайсу!!!
    Ну ми пару раз так купили, на ето смотреть було тежело, так как другим на тот же товар Они цени занижали, когда я спрасил в чом же такая разница???
    Они мне ответили: Будеш платить по 1500грн за каждую покупку, и у тебя будуть такие цень!!!
    Как стакими можна работать???
    Когда спрасил у Інни почему так Она меня отправляет до Степаненко К. В и до Петренко В. Н,
    Тепер не удивительнл по чему там покупают 2сорт одни и теже люди… Отработана система дополнітельного зароботка.

16. 23 февраля 2021

Петренко В Н и Степаненко К В сколько можно штрафовать работников переборки за один съеденный фрукт ? Когда вы берете взятки наличными деньгами у покупателей вторых сортов там где нет камер и кроме этого приезжаете на торговые точки в выходные от работы время собирать Дань и вам все сходит с рук.

Как же здесь можна работать не СБ а корумповане бидло, Которые потеряли страх вже у кабінеті берут взятки.

17. 22 февраля 2021

Поддерживаю все с рук сходит, взятки берет прям в кабинети Степаненко так как в его кабинети нет камер видео наблюдение, и не однократно був замечен на ринке гдне торгують ихние покупатели, в торими сортами, просто стах потеряли!!!
    Аниже святие.

18. 19 февраля 2021

19. 20 января 2021

20. 20 января 2021

Добрый день, Уважаемая Ибраева И.В.!
    Спасибо большое за «сигнал», сообщаю Вам, что по вашей информации была проведена служебная проверка. В результате проверки были выявлены следующие факты:
    — сбор продукции второго сорта, для вашей покупки с периода 07.12-12.12.2020г. на площадках «переборки» и возвратов с торговых сетей кладовщиком Р.В.Ю. с 08:00 до 09:00 без вашего присутствия, что является нарушением внутренних правил установленных руководством;
    — 9.12.20г. был зафиксирован факт личной встречи, с выше указанным кладовщиком, в вашем транспортном средстве на территории предприятия (предполагаем для вознаграждения);
    — неоднократно было зафиксировано передача «благодарности» (в подарочных пакетах) З.В.Н. и Р.В.Ю..
    Р.S. Спасибо за Ваш «сигнал»!

21. 11 декабря 2020

Куда только смотрит руководство что творится на складе. Как себя мерзко ведёт служба безопасности, как последнее быдло. Степаненко взятки берет. Гнать его надо

22. 23 ноября 2020

Останній позитивний коментар 99% писав , начальник бази. А я можу сказати, що тут усі гнилі. Немає жодної людини в цій компанії адекватної. Тут можуть бити,я особисто бачив як менеджера з продажу 2 сорту, свиноподібний начальник бив, і це було на постійній основі. Я бачив як охорона заплющує оці що , зам.начальника бази, відділ якості , комірники п’яні. Як цього начальника свиноподібного , пропускають на прохідній з факелом перегару. Я особисто бачив як начальник бази курить траву! Як взагалі тут можливо працьовати. Нормальні люди там не затримуються.

23. 21 ноября 2020

/Компания очень не порядочная! Проработал 8 месяцев, во время карантина зарплату урезали на пару тысяч. Текучка очень большая, не успеваешь запоминать людей в лицо. На людей здесь наплевать всем, отмывают бабки и все. КИДАЛОВО одним словом.

24. 30 октября 2020

@Гость, Пишите предметно. Увольняют без зп там только за пьянку и воровство. Вот Вы и спалились. Привыкли выносить помидоры в трусах.

25. 29 октября 2020

Такой гнилой компании еще не видел. отношение к людям свинское.
    Не советую! Зря потраченное время в компании, при увольнении ничего не заплатили еще и штрафы повесили

26. 22 сентября 2020

Работаю в данной компании более 5 лет и в шоке от прочитанного. Такое ощущение, что собрались все обиженные и пробуют рассказать как мир не справедлив. А давайте поговорим о людях, которые довольные работой там. Их много, поверьте. Но, почему-то все соискатели смотрят на отзывы кучки людей, которые высказав здесь свой опыт сразу же уверяют, что со всеми, кто туда пойдет работать случиться все то же самое. Но никто не пишет про позитивные изменения, которые произошли в компании за 5 лет. За современный офис, современный склад, душевые и переодевалки для персонала, новую столовую, регулярную выплату зп. Есть сотрудники, которые работают с дня основания фирмы. Поэтому ВСЕ, кто прочитает здесь отзывы, усомнитесь в негативе и прийдите сами посмотрите. Один минус здесь все же есть: много работы. Поэтому, если Вы леньтяй, то точно не приходите. Работы много.

27. 16 июля 2020

Работая в этой компании . Ни чего хорошего за все время сказать не могу. Да заработная плата тут не плохая. Да стараются платить во время. Но- Тут есть один большой минут зав.склада.ВН. который выше стоящему руководству пыль в глаза сыпит. А сам что хочет то и творит. Не зря про него много информации ходит. Как он обанкротил несколько баз. И к этой добрался. Кто ему мешает всех убирает. Готов вернуться на работу в случаи увольнения этой личности.

28. 2 июня 2020

29. 16 января 2020

В Днепре начался беспредел…. По штрафа. Здерают даже бабки за ремонт.

30. 13 августа 2019

Очень хотелось с Вами познакомиться поближе, узнать кто на вас «кричал как резанная»( написать вы с большой буквы рука не поднимается. Вы бы еще дедушку Ленина вспомнили. Ответ гостю от 25,07.19г

31. 25 июля 2019

Позвонила с киевского офиса менеждер по персоналу, предложили работу!!!!! Ура!!!!!
    На следующий день позвонила с днепропетровского офиса менеждер по персоналу: кричала как резанная, разговаривала в полном НЕАДЕКВАТЕ…..
    Вывод: если отдел кадров по персоналу, товарищ Сталин говорил кадры решают все, НЕАДЕКВАТЕН, то в такой компании не стоит работать.
    Присоединяюсь ко всему вышесказанному негативу!!!!!
    Бог меня очередной раз сберег…так и хочется сказать от ПРИДУРКОВ….не могу так говорить понимая что в компании есть,НАВЕРНЯКА иначе быть не может, адекватные нормальные сотрудники.

32. 18 июля 2019

Добрый день,
    Укрфрутлогистик, начнем с плюсов: вовремя выплачивают зп, фрукты для сотрудников, поздравления на Праздники.
    Минусы:
    Мой непосредственный руководитель крыл такими матами, что значение некоторых я не всегда понимала. Наверное, так в тюрьмах общаются.
    Самый главный минус — если вы не из Днепра, долго вы в этой компании не продержитесь. Многие сотрудники из Днепра, понимают, что их не уволят (своих не увольняют), позволяют себе многое.

33. 3 июля 2019

Компания с нулевым иниджем и бездарным хамским персоналом. На данный момент проходит по названию Фрукт Трейд. Имеет два дела в суде по административному нарушению. Как место для работы не рекомендую, зря потратите время. Отзыв о офисе в Вишневом под Киевом.

34. 21 июня 2019

Стажировка в данной компании Днепровского филиала просто поразила. 5 дней и больше выдержать невозможно! Мало того, что начальство не уважает своих подчиненных, так и коллеги между собой крайне неуважительны + большая нагрузка и спешка по любому поводу. Но это ерунда по сравнению с тем, что кинули на деньги! Стажировочные не заплатили, отдел кадров перенаправлял на бухгалтера, та на отдел кадров и со словами «А стажировочные оплачиваются только если остаетесь в компании». А потом звонит отдел кадров и говорит «Мы протратили свое время на обучение, а пользы ноль, невнимательно читали договор, стажировка оплачивается с первого дня выхода на работу, а это было обучение». Что уж говорить об условиях работы…Трижды подумаёте стоит ли «тратить свое время» на этот ужас или же немного поискать и найти работу, которая будет приносить удовольствие, а не нервный тик.

35. 24 мая 2019

Полностью согласен …..Свой отзыв написал сегодня.

36. 24 мая 2019

Ребята,могу только присоединиться к негативным отзывам….киевского филиала(т.н. Фрукт Трейд со складом в Вишневое)!!!
    -Вызвонила на собеседование кадровик;
    -благополучно пришёл,подождал под кабинетом 30 мир,мелочи(потом понял);
    — поговорили на собеседование — меняете предыдущего руководителя(!!!),з.п. достойная но черно-белая и т.д.;
    — ну вроде человек адекватный со стороны,как показалось мне;
    — на следующий день — следующий этап — собеседование с директором-завели в приемную и оставили- занята-сейчас будет;
    -продал 1,5 часа(!!!)-очень жалею ,что не ушёл сразу;
    — пришла сопля лет 20 и после 5 минут сообщила , что надо подьехать завтра на склад (Вишневое) и поговорить с руководителем(на место которого я иду???);
    — в душе по смеялся на этот бред , но поехал на след день;
    — посмотрел на это чудо-склад на след день,выслушал этого чудо-руководителя (которого я же должен железной заменить???,в присутствии его зама??? , е ещё какой то девочки(скромно сидела и писала видео в уголке???) окончательно понял куда я попал….;
    — после этого заместитель провёл по территории(ну так положено наверное);
    -согласился на работу,перезвонил кадровичке (опять же смеясь в душе…);
    — жду ответа до сих пор.
    ИТОГ:
    — ребята,стерегитесь этих КИДАЛОВ подальше с их «чёрными» схемами ;
    — не верьте красивым обещаниям киевских офисных кадровиков и т.н. сопливых директоров,прож в г.Ирпень(со слов);
    — тот , кто это организовал понес достойное наказание.

37. 17 декабря 2018

@Гость, а у меня сложилось совершенно противоположное мнение, вопросы по существу и оперативный фитбек по результатам. Очень положительное впечатление о компании.

38. 11 декабря 2018

Эйчар — совершеннейший неадекват. Производит впечатление тетки на базаре, торгующей фруктами.

39. 22 мая 2018

Люди бегите с этой компании, в данный момент начальник склада Сектант обсаживает себя тормозами которыми он может управлять, (стоит запах паленых тормозных колод) которых выгоняли ранее за их некомпетентность, за то что не справлялись и не понимали рабочих процессов, а этот ЗаВ базы их принимает обратно. (СМЕХ)Работников которые умеют делать работу самостоятельно, убирает. Когда приезжает хозяин склада то сбегается свора *ополизов и начинает травить басни как все хорошо, как мы успешно движемся в перед и все идеально. А.Тимошенко Вы молодец хоть кто то знает реальную обстановку по складу Вам бы больше полномочий и тогда бы может и люди начали как то идти обратно. Там что не видно что с нынешними управителями все постепенно тухнет??? У Вас была отличная команда и классный ЗАВ СКЛАД (немного бородатый :) ), а сейчас один кладовщик который понимает, Жора который сила и А.Борисовна которая куда волна прибьет тому служу! Работа классная но дураков там — как в сказке кто куда.
    Зав базы — желаю Вам скорейшего побега и всей Вашей своре присосателей дураков и самодуров которых Вы набрали и который взял Вас, а то еще годочек и от базы останется ларёчек!!! Вы своим самоуправством сливаете БАЗУ.

40. 23 февраля 2018

Здраствуйте , знаю эту компанию , которая находиться в Вишневому (склад) людей там конечно люблять очень :),и ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЮТ ЭТУ КОМПАНИЮ , МЕСТНЫЕ НЕ РАБОТАЮТ :((( работников привозят с не откуда ( «шаталини , маталини» ) , з/п платят вовремя, ( говорят так ), но очень маленькие з/п . , Говорят , что нету директоров нормальных , которые бы, давали людям з/п за их труд , Компания большая, но» бедная «

41. 22 января 2018

Могу сказать одно, наверное человек с отдела кадров почувствовал, что вы за человек. Не имею отношения к данной компании, но скажу честно я бы была против работать с такими людьми как вы. Пугают люди с кучей комплексов и обид, опасны для общества…. Да еще и на руководящую должность ….

42. 11 января 2018

непонятно, почему Вы свою обиду перекладываете на сторонних людей)))) Ваш выпад в сторону других соискателей — не ясен

43. 24 октября 2017

Устраивался на руководящую техническую должность в киевское отделение. После договоренности перенесли собеседование, видите ли в пятницу тетя с отдела кадров в отсутствие руководства решила свалить пораньше домой. При первичном общении по телефону озвучил какую зп ожидаю, при интервью представитель отдела кадров аж позеленела от зп в 20000 грн.(если бы начала мычать сразу,по телефону, то не стал бы тратить на них свое время!). Офис на голосеевских выселках,в холодном 1 этаже, сидят по 3 человека в тесной комнатенке, а позиционируют себя, как ведущего импортера… ЗП-черный нал, минимум официально, остальное в конверте, может быть! Страховок нет, бонусов тоже.
    После интервью запросила рекомендательные письма, которые были предоставлены на следующий день, но видимо английский (2 письма были от иностранных работодателей)не знаком данной сотруднице. По прошествии 2 недель написал письмо с просьбой предоставить результат своих затраченных усилий и времени для посещения данных доброжелателей. Ответа не последовало, видимо тактика страуса более важна на данной фирме, нежели знание английского. Соискатель, если ты доверчивое, тупое и необразованное быдло, а также готов работать за еду и мифическую будущую морковку, то тебе в «Укрфрутлогистик»!

44. 15 апреля 2017

Работая в Укрфрутлогистик, есть и свои плюсы:

+ интересная работа и всегда с новшествами));
    + зп вовремя;
    + руководство очень лояльное к своим сотрудникам и весьма уважительное отношение.

45. 28 января 2017

Рабочих кидают на деньги, не понравился иди на… без оплаты. На складах ужас, все в гнилье на полу перевернутые поддоны с фруктами, потом это собирают и в супермаркеты.

46. 13 ноября 2016

До тех пор пока тимошенко и шостак будут отмивать бабки хозяина Никакие новые руководящие должности на долго не задержатся.Предприятие медленно едят из внутри.все в теме.

47. 31 октября 2016

Согласен с отзывами! Компания увы не та как её преподносят при устройстве на работу . Не существует в ней должностные обязанности в которых описано всё чем работник должен заниматься ,а грузят на тебя по три или четыре должности и успеваю как хочешь ещё и дерут и в хвост и в гриву за то что не успеваешь! РУКОВОДЯЩИЙ состав устроен так чтобы предприятие здохло . Короче фуфло полное мягко говоря!

48. 17 октября 2016

Уфл самая гнилая фирма в Днепре не видитесь

49. 15 июня 2016

Я работаю в этой компании два года в Вишневом и полностью поддерживаю эти слова. Нормальных людей стараются сожрать а хто лижет попу или не чего не делает те приветствуются. Такое ощущение что эту контору хотят розвалить

50. 10 декабря 2015

Гнилая компания как и их продукция,убитые машины,условий труда никаких,мозги выносят по полной,зарплата не высока(но выплачивают вовремя),отношение к работникам ******ское-если вы себя не уважаете то можете конечно попытать удачи в этой конторе(да и перспектив карьерного роста ноль) приветствуются люди без интелекта и пополизы,людей с логическим мышлением и с достойной самооценкой там не любят-им нужны рабы и не более,работают в основном пенсионеры,алкаши и наркоманы так как репутации ноль у фирмы и нормальный контингент там крайняя редкость-очень большая текучка кадров

1. 11 декабря 2015

Здравствуйте,

Уточните пожалуйста в каком городе вы работали. Офис или складская часть?

Просим написать подробно на [email protected] свою ситуацию или жалобу, если все таки у Вас возник спорный момент.
      Можете оставить там же контактные данные, либо анонимно.
      Я уверяю Вас, мы разберемся и эта информация не останется без внимания.

1. 2 июня 2020

Главный технолог 1
Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Укрфрутлогистик

Добавить отзыв о работодателе Укрфрутлогистик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрфрутлогистик?