Укрпромресурсы

Отзывы о работе в Укрпромресурсы, зарплаты

1. 15 декабря 2016

@Гость, В ваше время большой плюс иметь зп 2000 рублей в месяц)))

2. 26 ноября 2016

@Гость, как же мерзко такое читать, еще кто-то и плюсы ставит. Предприниматели (работодатели!) итак оказались между молотом и наковальней из-за всей этой ситуации, так еще и повылезали такие крысы, со своим политическим шлаком в голове, готовые доносить и портить жизнь обычным людям другими способами. Продолжайте и дальше быть занозой в задницах, видимо, наконец настало ваше время.

3. 29 июля 2016

1) Работала более 1 года. Понравилось. Директор замечательный души человек, но со своими «тараканами в голове», как и все мы, товарищи. Главное, найти общий язык с ним. Он всегда ищет таланты, но с характерами. Именно, таких, он набирает в гуманитарную направленность, в религию. А в коммерческом деле у него работают одни стервы. Каждый хочет нажиться и урвать кусок себе в карман. Одна из них Кучербаева Е.В. которая крутиться у носа директора и наверное, скоро ограбит его или уже ограбила. Жаль, что он этого не видит. Это хитрая женщина, «парафинит» всех своих сотрудников за глазами и делает так, чтоб люди уходили, так как сама боится потерять свое рабочее место. Она же урвала у него хороший кусок оклада и держится за начальника всеми силами и зубами.
    2)Текучка в этой конторе – это, да . Подошел ты или нет решать самому шефу.
    3 Сумма зарплаты, как договоришься с директором. Выплата, регулярно, каждый месяц, несмотря на то, что война. НА ДЕНЬГИ КИДАЛОВА НЕТ! Даже если ты отработал 2 дня, то тебе оплатят.
    4)Если вас пригласили на собеседование, советую попробовать. Чем черт не шутит!!

4. 22 марта 2016

Здесь увольняют не за качество работы, потому что надоел. Условия работы меняют резко и часто, чтобы не задерживались. Результат труда директору не нужен.

5. 20 октября 2015

Проработал на этом предприятии 2 года, лет так 7-8 назад.Прочитал отзывы… ничего не поменялось .Отдельное спасибо и уважуха Семенову И.Н. не смотря ни на что. А разное было…ДЕРЖИТЕСЬ… Да вы и держитесь.УДАЧИ !!!!!

6. 27 августа 2015

Люди,которые хотят работать, они работают, а не вычитывают кому что нравится или не нравится. Зарплата своевременная, а в наше время это большой плюс.

7. 26 августа 2015

@Гость, ага, вокруг одни бараны, в в Укрпромресурсе одни Дартаньяны работают

8. 25 августа 2015

Работала долгое время в Укрпромресурсах. Ничего плохого сказать не могу.Те, кто пишет, что не выплачивается з.п. полный бред! З.п. выплачивалась во время, при чем на день даже задержек не было ( это в наше то военное время! ) Коллектив отличный, без корон на голове. С шефом тоже договориться можно, вполне адекватный и при личных вопросах всегда шел на встречу! Проект интересный, развивайся-ни хочу! Так что, кто пишет всякий бред, видать либо не работал там, либо просто баран..

9. 29 июля 2015

А что еще разве не сбежала с деньгами Лена — шефа правая рука,она уже давно мылилась заграницу? Тогда боялись,что наши денежки не увидим,а теперь и подавно.

10. 7 июля 2015

Даже на основе этих сообщений сейчас элементарно подать заявление в прокуратуру и налоговую ДНР,а там разберутся — правда или нет,что нет элементарного оформления и существуют претензии по не выплате ЗП. Сейчас не Украина,на которую они продолжают работать находясь на территории республики.

11. 25 февраля 2015

Господа, тот, кому нужна работа в действительности, а не на словах, не будет полагаться только на комментарии, которые излагаются всего лишь исходя из собственных проекций и не более…Что бы принять ситуацию в целом лично для себя ( с оценкой возможностей и перспектив в дальнейшем) , необходимо как минимум прийти на собеседование..А принимать решения на основе комментариев «бестолковых» сотрудников, которые не удержались в компании по неизвестной причине ( ведь свою неквалифицированность вряд ли кто признает) так это выбор каждого..И помните! Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет- ищет причины!
    И еще, к сведению несведущих:
    1. Эта «шарашкина контора», как кто то здесь отозвался, не «кидает» на деньги, как это заведено во многих известных компаниях с брендовыми названиями
    2. Компания развивает новый интернет-проект, где каждый «толковый» сотрудник, имеющий опыт работы в IT-направлении, или просто способный к обучению и развитию имеет возможность проявить свои умения и более того приобрести дополнительные навыки, обучаясь у более опытных, квалифицированных сотрудников
    3. Компания приветствует кандидатов, способных нестандартно мыслить, брать инициативу » в свои руки», предлагать новые решения задач, выстраивать самостоятельно свой функционал и выбирать свое направление в IT сфере
    3. Если Вы привыкли работать по строго прописанному «сценарию», именуемого функционалом, не имея возможности внести личные инновации в рабочий процесс и изменить свою траекторию движения вправо/ влево, тогда это точно не для Вас! Сидите , читайте, ищите минусы, так легче будет и Вам и работодателю в целом.
    4. И напоследок,это была не реклама, а факт! Всем мира и удачи в поиске работы!!!

12. 24 февраля 2015

@Сергей, Спасибо за подробные комментарии. Мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование, именно по этому тел и Елена….
    Спасибо за сэкономленное время.

13. 25 декабря 2014

Работаю в этой компании уже 2 года, задержки по ЗП действительно раньше были, но все равно платили, сейчас задержек нет. Плохого отношения к сотрудникам со стороны руководства не наблюдала

14. 24 декабря 2014

@Гость, На счет ОЛЕНЕЙ согласна на 100%!!!!

15. 24 декабря 2014

@Александр,был сегодня на собеседовании, не теряйте время.

16. 22 декабря 2014

Сегодня на сайте «rabota.ua» нашел вакансию «Менеджер по коммерческой деятельности» от компании VSP (http://rabota.ua/company1699648/vacancy5615623), контактного телефона нет. Отправил резюме, перезвонила девушка с телефона 0509438052, сказала что представляет компанию «Укрпромресурсы», и предложила приехать на собеседование по адресу Макеевка, ул.Кронштадская, 1, почитав комменты по данному предприятию задаюсь вопросом — стоит ли ехать на собеседование, тем более что нахожусь от этого места в 85 км (временно выехал из зоны АТО)

17. 13 ноября 2014

Хоть бы один написал — меня не взяли потому что я Олень 15го уровня))))))))))

18. 7 ноября 2014

@Гость, а Артема 40 или 41? Я просто была там на собеседовании сегодня и вот думаю, стоит у них работать или нет

19. 28 октября 2014

Меняется офис постоянно,сейчас на ул.Артема 40 снова чуть было не попал туда.Текучка страшная!!!!Занимаются всем 8-12 направлений продаж.Как всегда вакансии одни и те же.Кто хочет потратить попросту деньги и время вам сюда!

20. 23 октября 2014

Был на собеседовании вчера и оказывается у них служба безпеки есть. Пришел, а они уже обо мне все знают и на старую рабору звонили.Не расслаьляйтесь! Спросил у народа, зарплату платят, правда 15 числа, потому что они филиал российской компании и деньги им с России переводят за работу. Евроремонтик им бы не пмешал но видно на всем экономят. Коллектив в основном из молодых сотрудников но нашел и долго проработавших из местных. На директора не обижаются, но говорят что им скоро из Москвы нового руководителя пришлют. Подожду если пригласят пойду поработаю.

а на какую должность Вы туда пошли?

21. 22 октября 2014

22. 23 сентября 2014

Полный пипец! Эта шарашка еще живет ! Лет так 10 назад там был хозяин Семенов. И еще контора там была -Экспресс-типография, Полный бадак.люди неизвестно зачем набираются и периодичеки увольняются или увольняют бысрыми темпами. Непонятно как и за что они живут и зачем все делают. Все на ладан дышит. Это было 10 лет назад и сейчас тоже ,тогда еще с деньгами нае….вали или задерживали зарплату и потом увольняли и ее нельзя было получить.И эта филькина грамота еще живет …маразм.И кто там теперь этот Быстровский , это он страый маразматик или это Семенов?

23. 24 июля 2014

аноним :
    Не компания а шарашкина контора.Центральный офис находиться в макеевке.Официально не оформляют.текучка страшная.Еще офис находиться по б.Шевченко 25.Не ходите туда работать.Сотрудников не ценят.Каждый день приходят по 20 чел на вакансию менеджер по продажам.

Шарашкнина контора — это правда. Я в школе проработала в совдеповской — там хоть лучше было все.

24. 24 июля 2014

Гость 19 Июль 2014 (мой пост) Деньгни мне заплатили нормально. Я так поняла из разгвора с сотрудниками тут не кидают на деньги. Хоть это хорошо

25. 19 июля 2014

Мне тоде «посчастливилось» работать в этой компании. Вчера меня уволили, но я не особо переживаю.
    Изначально я шла на должность менеджера по персоналу. Меня пригласили на собеседование. Проходило оно очень странно. Мы с директором общались о чем угодно, но не о работе. Он спросил где я живу, задал мне вопрос про Майдан, поговорили о религии. Но о работе,выполняемых обязанностях было упомянуто как-то ну очееееень вскользь. Меня никто не проверял на соответствие занимаемой должности, не интересовались мои опытом, навыками и знаниями в сфере подбора. В общем,набирают там наобум, особо не вникая в то, что ты умеешь. Выйдя первый день на работу, после приезда из России, мне сообщили «хорошую» новость — планы поменялись, побдирать некого, люди массово уезжают из Донецка. Ну ясен, красен. Ладно, едем дальше. Преложили мне руководить интернет-проектом, чтобы поднатаскавшись, я потом подбирала людей на эти позииции. Меня заинтересовало предложение, я соглаилась. Работать над таким проектом — это интересно. В мои обязанности входило писать сео-оптимизированные тексты, новости и статьи. Хотя руководитель проекта не должен заниматься сео=копирайтингом. Его задачи другие. Пока я въезжала во всю эту систему, вникала что и как делать (прошла только неделя) меня попросили. Я типа не сравилась с задачей. Хотя директор знал, что опыта у меня в этой сфере никакого — я 3,5 года проработала психологом, провожу тренинги. Пару слов о Господине Быстровском -человек, имеющий мало представления о грамотном руководстве коллективом, постановки задач и т.д. Планы и задачи постоянно меняются. По отзывам тех, кому повезло там задержаться, увольняют/тся многие из-за не ясных задач, планов, к-е невозможно выполнить. Ну вдумайтесь, главому редактору нужно написать 10 аналитических обзоров в день. Это только часть выполняемой работы. А нужно делать еще делать кучу других дел. Сейчас людей перевели на сдельную оплату труда и если работник не выполняет на 100 % план (даже если на 90 выполнил), лишают половины зарплаты. Не знаю, долго ли они так продержаться, разгонят хороших специалистов.
    Выводы: не профессиональное управление персоналом, неясные задачи, нереальные планы, берут на работу на обум, не проверяя на соответствие занимаемой должности, имеющимся навыкам, не дают время вникнуть в работу, разогнаться. Много хотят, не стараясь вложить в это деньги.

26. 17 июля 2014

шарага реальная!!!занимаются непонятно чем….вообщем работа для алкоголиков на ремиссии…или наркоманов которые пообщали родителям ходить на работу)….вообщем это бездна унизительная..без достоинства и полного профессионализма-это работа для вас.

27. 16 июля 2014

28. 12 июля 2014

Неплохой коллектив, но люди меняются как перчатки.
    Зарплата осенью, зимой и весной постоянно задерживается на 1-2 недели и дольше. Директор считает, что всем он платит намного больше, чем они того заслуживают. Любит когда сотрудники между собой конфликтуют. В офисе старая техника, зимой нет отопления, пыль везде, даже в приемной. Директор очень любит увольнять людей, может уволить просто так, даже ничего не объясняя. Есть у него конечно любимчики, но ненадолго, которым доступны некоторые привилегии. Многие работают не дольше года. Директор постоянно хочет внедрить что-то новое, при этом не выделяя на это достаточно средств. Не умеет нанимать нормальных сотрудников. Может быть он просто ненавидит нормальных сотрудников, так как им надо платить хорошо. Может уволить специалиста, а на его место взять абсолютного бездаря без опыта работы. Помешан на религии, эту тему с ним лучше вообще не затрагивать. Ни о каких льготах, отпусках, больничных не может быть и речи, разве что любимчики могут на что-то рассчитывать.
    Хаос, отсутствие нормальных руководителей на всех уровнях, нестабильная зарплата, угроза увольнения в любой момент, как бы вы хорошо ни работали. Вами всегда будут недовольны.

29. 12 июля 2014

Та же компания, но с другим названием Промдонмеханізація, ТОВ. Если видите в тексте вакансии: » Запись на собеседование:

м.т. (095) 090 08 74;

(Менеджер по персоналу Елена.)» Будьте внимательны! Не попадайтесь как я.

30. 30 июня 2014

Ужас, а не компания и директор мерзкий старик-самодур. Строит из себя супер современного, а на деле закостенелый мозг и финансы выделять он не любит, скряга. Зарплату постоянно задерживают или выплачивают частями. Постоянная текучка кадров, каждый день в коридоре новые лица. Условия труда не айс, старое оборудование,а еще лучше приносите свой ноутбук, рабочим инвентарем вас не обеспечат. Перерыв 45 минут, все из которых простоите в очереди на микроволновку, так как на весь офис она одна и то еле дырчит. Чайник в кабинет тоже купите за свой счет. Единственное, чем вас обеспечат — это блокнотиком, из полиграфии директора. Официально никого не оформляют, уволить могут в любой момент. Так что если у вас есть выбор, не идите туда работать. Другие названия этой же шараги :ПК ООО Спектр, VSP(Web-сайт: vsp.dn.ua), Укрпринтпродукт, ООО.

1. 19 июля 2014

2. 27 августа 2015

Добавьте зарплату в компании Укрпромресурсы

Добавить отзыв о работодателе Укрпромресурсы

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпромресурсы?