Укрсоц-Капитал

Укрсоц-Капитал

З 2006 року компанія «УКРСОЦ-КАПІТАЛ» здійснює управління активами венчурних інвестиційних фондів, які інвестують переважно у будівельну галузь України та корпоративні фінанси підприємств Києва, Харківської, Сумської, Запорізької, Дніпропетровської, Херсонської областей та АР Крим.

Отзывы о работе в Укрсоц-Капитал, зарплаты

1. 28 января 2022

Эйчар ООО «Укрсоц-Капитал» , Светлана под именем главбуха вызывает на одно и тоже время 2 человека на собеседование, дабы кто-то один из этих людей точно пришел, а эйчар за это получит зарплатку.Ведь к эйчарам люди не идут, так как они не разбираются в бухгалтерии, а к главбуху придут. И вот эта эйчарка придумала такую схему как выманить людей и такими рассылками вызывает весь интернет, не интересуясь и не вникая даже знает ли человек требования по вакансии..устраивает конвеер собеседуемых . Зачем нужна такая прокладка в компании?? За что ей деньги платят?
    Текст переписки по вайберу :
    — «Добрый день, Ирина! ООО «Укрсоц-Капитал», вакансия бухгалтера, обработка банков, первичная документация, зарплата официальная 17000 грн. Печерский район, бул. Л.Украинки,34(м.Печерская, м.Дружбы народов). Рабочий день с 9:00 до 18:00, нет необходимости задерживаться дольше, у нас все уходят вовремя. Для тех кто живет далеко директор разрешает приходить до 9:30. Хороший коллектив, замечательный директор. Соцпакет – медицинская страховка. Если интересно пишите, договоримся о встрече.
    Светлана, главный бухгалтер»
    Я пришла в указанное место в назначенное время, мне встретила эйчар Светлана и сказала, что главный бухгалтер сейчас проводит собеседование на эту же вакансию пришел еще человек, якобы этот человек опоздал и поэтому он занял мое время. Очень плохое отношение к людям уже изначально нагло врут, даже еще в компании не проработав! Народ, не тратьте время впустую, им люди не нужны, эйчарке надо выслужиться дабы получить зарплату!

Куда смотрит директор, руководство этой компании?? Почему такие безответственные сотрудники как Светлана работают в этой компании??За что вы ей платите зарплату? Или это не компания, а помойная яма?

Добавьте зарплату в компании Укрсоц-Капитал

Добавить отзыв о работодателе Укрсоц-Капитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсоц-Капитал?