УкрТехМаш

Отзывы о работе в УкрТехМаш, зарплаты

1. 6 мая 2019

Хорошая компания для людей с техническим образованием, которые хотят работать.Есть все условия для нормальной работы,у Инженеров мощные компьютеры, в цехах хорошее оборудование.Зарплаты не большие,это минус.Плюсом идёт очень хороший коллектив.

2. 12 марта 2019

Уважаемые руководители компаний, в том числе и этой…Ваши потенциальные подчиненные и подчиненные вообще-это ЛЮДИ и отношение к ним должно быть соответственным.Побывала я как-то на собеседовании в этой компании,посмотрев по карте место расположения,поняла,что мне это не совсем подходит (неудобная развязка, да и от остановки еще нужно пройти…,особенно если вдруг случайно опаздать вздумается…,на деле оказалось от точки на карте + еще пройти-пройти… Но поскольку встреча была уже назначена, делать нечего-пошла. Офис оказался комфортным, на ресепшене сидела девушка-секретарь вся в работе,не гуляла…Зашла я в кабинет к директору,там было несколько человек сотрудников(для солидности-что умеете делать?это можете,это можете..? А то наш секретарь и этого не может….и стал "обсирать" еще работающего сотрудника,незнаю,сколько времени она у них работает…2-й раз сталкиваюсь с тем,что работодатель не лестно отзывается о своем сотруднике.Да,натупил,да, может проштрафился,да, ищете замену, но зачем "обсирать" человека перед новым кандидатом. В дальнейшем и о новом сотруднике будут так говорить,если он сделает ошибку(подумала я и уважение к директору пропало сразу).Поскольку у меня маленький ребенок,это для меня важная тема.Я не злоупотребляю больничными,но если по закону мне положено,то я имею право ходить на них,если случится что-то серъезное. Или Вы (руководители) думаете,что наши дети не болеют,а только Ваши, директорские.Про бабушек я не говорю вообще,так как имела горький опыт того,что от меня требовали,чтоб я передала больного ребенка бабушке и вышла с больницы на работу).Так вот,как только директор услышал,что ребенок может болеть,так как у нас есть некоторые заболевания-прозвучала фраза:"Ааа, так это Вы на больничные часто будете ходить.." и развернулся от меня и стал разговаривать со своим сотрудником(или незнаю, кто это был…).Со мной разговор не закончил,прощалась со мной уже другая представительница компании…Я вышла с кабинета…и офигевала…такой невоспитанности и хамству пожилого человека…Могу представить,как он с сотрудниками себя ведет…Умри на работе,но работай….,а я при этом пообсуждаю тебя за спиной…. Будьте человечнее к окружающим!

Добавьте зарплату в компании УкрТехМаш

Добавить отзыв о работодателе УкрТехМаш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УкрТехМаш?