Управление семьи, молодежи и спорта Черкасской областной администрации

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Управление семьи, молодежи и спорта Черкасской областной администрации, зарплаты

  1. 22 декабря 2021

    Пригласили на собеседование.Во время собеседования говорят, что у нас будет увольняться сотрудник сам, и на его место ищем нового человека. Ок. Потом они говорят, что они Хотят уволить человека. А в итоге, не могут и сотрудника уволить и тебя взять.. А сотрудник и в ус не дует, что его хотят увольнять…Супер конторка, сами не знают чего хотят..

  2. 6 октября 2017

    В управлении роботы много, а зарплата малая по сравнению с другими управлениями ОДА. Причина в малой зарплате начальник управления Зеленський. Он когда уходит в отпуск получает 35000 грн. (вопрос за что?) Таким образом специалисты остаются на голом окладе целый месяц, а то и два. Также начальник Зеленский любитель уволить человека с роботы за то что ушел на 10 минут раньше на обеденный перерыв. Также Зеленський не пропускает возможность опустить человека при всех, а также "покрыть" твердым "словцом" включая женщин. В общем чел га….но!!!!! Никому не рекомендую там работать при таком ка…ле!!!!.

Добавьте зарплату в компании Управление семьи, молодежи и спорта Черкасской областной администрации

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Управление семьи, молодежи и спорта Черкасской областной администрации



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Управление семьи, молодежи и спорта Черкасской областной администрации?