Уралбурсервис

Отзывы о работе в Уралбурсервис, зарплаты

1. 16 декабря 2022

Не советую устраиваться в эту контору, техника убитая,задержка заработной платы по несколько месяцев, при увольнении Заработную плату не выплачивают.отвественые Лица Иван который невыдает заработную плату, только обещания.

2. 27 сентября 2022

Не устраивайтесь, денег не дождётесь, Богдан и его друган диман болтуны, сами не правомерно находятся на территории РФ и нанимают таджиков без регистрации. Заявление в уфнс уже подано. Работал водителем, типа прораба и пр развозить, прораб бухарь, таджики в проголодь живут, тоже без регистрации.

3. 22 июня 2022

Объездную в Тольятти делают, откосы. М. Богдан начальник участка, молдованин. Полное рабство. Я с 9 мая по 29 мая 2022 года отработал до сих пор ЗП жду, сперва после 15, потом 20, вчера звонил после 27 сказали, питание за свой счёт.

Каматцуха древняя, сломалась ждали механика неделю, не дождались собрали монатки и уехали. Чеченец экскаваторщик работает давно, говорит,что плотят, но у меня большие сомнения на этот счёт. Питание за свой счёт. У автобана они участок себе взяли(свой объект получается).
    Строй контроль строгий через чур и спрос соответствующий, масло пару капель на асфальт капнет предписание выписывают.

Добавьте зарплату в компании Уралбурсервис

Добавить отзыв о работодателе Уралбурсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уралбурсервис?