Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 2 декабря 2012

Гость : Новомосковск Варус-27. Ермакова Светлана Николаевна это сестра Оксаны Николаевны (менеджер по работе с персоналом), вот ее никто и не бдит! Там все вообще бухают жестко и все друг с другом трахаются! Вот такие отношение в коллективе… Если ты не бухаешь с админами и с представителями охраны то хорошего отношение не жди!

))))) Улыбнуло тонкое знание процессов, происходящих в отделе HR. Наверняка оратор сам присутствовал на подобных мероприятиях))) Честно говоря не работал в этой сети, но по опыту работы в торговле могу сказать смело – хамить, лицемерить, обманывать, наговаривать, завидовать и т.д. гораздо легче чем работать)))) Хотя такие комменты наверняка прибавят популярности Светланы Николаевны)))))

По скольку мистеру «Х» уже дали имя «Оратор»))) Так тому и быть. Уважаемый «Оратор» благодаря вашим писулькам,хороший человек ушел с должности. Да! Именно объект вашего внимания. Могу вам порекомендовать отличнейшего хирурга,потому как вам явно необходима пересадка головного мозга.Ну или в крайнем случае ампутация рук(как минимум до пояса). Мужественный и сильный человек внешне,зачастую трогательный и ранимый в душе. Может это конечно стечение обстоятельств,но факты говорят сами за себя. @гостья

2. 28 ноября 2012

Люди мои дорогие ! Почему вы такие злые? Просто работая в ВАРУСЕтам свои правила. Вы требуете от руководства чтобы к вам относились с уважением но вы сами к работе относитесь без уважения. Очень много людей приходят чтобы переконтоваться какое то время а потом пишут разную гадость. Вы знаете у нас коллектив в ВАРУСе- 27очень дружный и сплаченый. Когда была очень большая проблема с кассирами( хотя эта проблема всегда была и будет) наша управляющая(Свистунова Ирина Сергеевна) сама села за кассу. На каждой работе надо работать как у себя дома. Коллектив ВАРУС-27 я вас всех очень люблю!!!!!!!! Держитесь!!!!!!!!! Скоро Новый Год!!!!!!!!! Работы ой ой ой ой сколько. Девчонки и мальчишки вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. 28 ноября 2012

полностью согласен с прошлым с комментарием…зная весь коллектив можно с уверенностью сказать что всё отлично и все слажено работают ,естественно что если кому то не нравятся люди -это всего лишь из завести!!!27 Варус не сказать что лучший из своих-но по коллективу не уступает не кому-самый дружный,самый сильный!!!

4. 27 ноября 2012

Полностью поддерживаю.!!!!Кто не умеет работать тот и пишет такие гадости про Варус-27.Там очень дружный коллектив(не считая единиц).Хорошее руководство…в частности управляющая и зам. по стелажке.Побольше бы таких людей!!!!!))))

5. 27 ноября 2012

Варус 27 самый лучший а что про него говорят всё брехня…Я знаю весь коллектив и как они работают они молодцы…А тот кто много базарит пусть ответят за свои слова.Вам просто завидно что у нас дружный коллектив!!!А на счёт ЕРМАКОВОЙ СВЕТЛАНЫ я не согласна.Она самый адекватный работник в своей сфере(мл.инспектор СБ)она знает все свои обязанности в отличие от своего начальника СБ(Сергея Петровича)Она умничка.Мы гордимся ей.Так что прежде чем писать не правду подумайте.А ЗАВИДОВАТЬ надо молча))))))))

6. 20 ноября 2012

Рыба портится с головы, так и с Варусом 20, заграбастала власть в свои маленькие рученьки, истеричка, психопатка. Наполеон в юбке, алчная и сварливая бабёнка Листопад и давай вместе со своим подельником, начальником охраны Кучеренко, всё рушить и крушить, людей обдирать.Они признают только тупых подхалимов, кто перед ними прогибается, остальные работники для них отбросы. люди третьего сорта, на таких отбросов можно и орать. и тупыми объяснительными загружать. уволить и снять зарплату. не объясняя никому и нечего, ведь никто и нечего не докажет. Эта сладкая парочка неплохой бизнес для себя наладила, крайних не найдешь, Листопад косит на Кучеренка, это якобы он деньги из зарплаты удерживает, а он тоже как бы не при делах, короче рука руку моет. а деньги им в карман капают.Сидят себе в тёплых кабинетах, дупы свои греют кофеёк попивают и только и думаю как бы кого ещё штрафануть, или с кого зарплату снять чтобы себе в карман больше было. Но с такой работой уважаемые вы скоро одни останетесь. все разбегутся, и такая халява скоро закончится. Желаю вам, чтобы те деньги которые вы с людей содрали пошли вам во благо. и принесли вам счастье,ведь много денег не бывает. а как они зарабатываются это вас не волнует. Удачи вам!!!

7. 15 ноября 2012

Варус№8 ТРЦ АПОЛЛО . Там ужасный коллектив. Все готовы загрыздь друг-друга!!!!

8. 15 ноября 2012

))))) Улыбнуло тонкое знание процессов, происходящих в отделе HR. Наверняка оратор сам присутствовал на подобных мероприятиях))) Честно говоря не работал в этой сети, но по опыту работы в торговле могу сказать смело — хамить, лицемерить, обманывать, наговаривать, завидовать и т.д. гораздо легче чем работать)))) Хотя такие комменты наверняка прибавят популярности Светланы Николаевны)))))

9. 13 ноября 2012

18 Варус,а что??

10. 11 ноября 2012

Подскажите по ул.Косыгина какой № Варуса?

11. 8 ноября 2012

Согласен со всеми кто отрицательно высказывается про Варус полная жоООО!!!! Я не знаю как руковоцтво ставит на должность управляюших но на 7 Варусе она вопше тупая с людьми разговаривать не умеет, ей объясняют что так не нужно делать а она «МНЕ ВСЕ РАВНО Я ТАК ХОЧУ» Она незнает как дожен заговаривать руководитель со воим персоналом, токо штрафы придумывает.

12. 1 ноября 2012

Что за истерия малолеток??????????????????
    РАботать надо ,а не груши околачивать.Я тоже работаю в этой сети и поверьте люди которые действительно работают -их ценят и уважают , а те кто пришёл просто пересидеть смену — извините их никто не держит нигде ,а не только в Варусе.Насчёт руководства Варус -20 вообще бред,хотела-бы я посмотреть на этого умника «не-заслужено обиженного»,которому стыдно даже себя назвать.Обиженные есть всегда и везде ,но этим людям нужно присмотреться повнимательнее к себе самим ,прежде чем обливать кого-то грязью. Удачи вам ,с таким отношением к людям и работе ,удача понадобиться Вам на любом предприятии.

13. 1 ноября 2012

Я тоже работал в Варусе, правда в сельской местности где проживаю.
    1) Так вот с открытия магазина не велся никакой учет конечного срока товара.Все происходило устно.Пришел сказал что кончается срок годности. Ответ: » А что мы сделаем — пусть продается.» так происходило месяц пока срок закончился — товар просрочен. Опять пришли к админу.Ответ тот же. А товара было очень-очень много.Потом была проверка с города.Нас зовут к админу. Говорят: » вы просрочили товар.Почему ничего нам не говорили? Теперь вы его должны купить.»
    На наш ответ, что мы постоянно приходили за этот товар и говорили о его сроках нам ответили: «Ничего не знаю». Пришлось покупать товар, что был просрочен по вине админа, на очень большую суму на то время.Видимо у руководства не было опыта работы — но это их проблемы.
    2) Курить выходить разрешалось только через каждые 2 часа и только тем кто курит.Кто не курит работал дальше. Но судите сами — пришел товар, я его расставляю с другими продавцами.Мне нельзя его бросить и пойти курить.Закончил расставлять товар пошел к охране что бы выпустили покурить, а мне в ответ — перекур через 2 часа. А дальше еще лучше — стали навесной замок на служебный вход чеплять.Совсем как в тюрьме стало.
    3) За людей персонал не считали вообще. Прям в глаза про себя такое можно было наслушаться что ужас просто. Девченки часто плакали после этого.
    А после этого им еще и говорили — Вы должны улыбаться покупателям.
    4) Товар продавался мягко говоря — *овно. Поставляли товар у которого осталось одна третья срока годности, а иногда и вообще просрочен. Как его принимали не пойму.Кто с продавцов сразу не вкурил что в новой партии срок хуже чем в старой — покупали. А кто был по умней — скандалил с руководством и снимал плохой товар с прилавка без их на то одобрения. Но такие люди долго там не задерживались.
    5) просроченный товар мы продавали под видом свежего.Для этого просто напросто ацетоном вытирались сроки на упаковке, а новые сроки наносились маленькой чудо-машинкой. Куриное мясо что уже начинало гнить — промывали в уксусе, по новому паковали и клеили новые стикера. Все товар свежий. А дети пускай травятся. Там где заводились червы — это все перебиралось в ручную и по новому уже под развес с уценкой выкладывалось в корзинки с акциями.Если товар не много усыхал и терял свой вес — просто его немного доважывали, думаю 50- 100 грамм веса покупатель не определит.А стикер наклеян за ранее.
    6) руководство постоянно крало для себя товар. Что вызвало у многих продавцов — гнев. Ведь за нестачу товара должны были платить они. Охрану то ведь убрали.Маленький магазин — она не нужна.Так подумали в городе.
    Поэтому многие начали брать себе также как и начальство все что им захочется и прямо за прилавком все это сьедали и выпивали. Порой даже на кассе ни кого не было. Зал пустой- воруй что хочешь.
    7) штрафы тоже были.Часто не обоснованные.

Так что подумайте прежде чем идти работать или покупать товар в сурер-маркете Варус.

14. 29 октября 2012

Всё это хрень,я работаю с открытия,и хочу сказать что многих переработала и сотрудников и управляющих,если Вам нужна работа,то свои приоритеты засуньте в ж…у.Так как ты себя покажишь так и будешь работать…На работе нужно работать а не прятатся в раздевалках,и на складах.Да конечно не раи,но где лутше???

15. 23 октября 2012

Что это за человек который занимается только критикой !!!!!С такой управляющей как Листопад Лилия работать за радость .И тебе , аноним , обращаюсь …Учись у нее работать и у тебя в каком-то будущем будет такая корона , если только ты этого достигнешь.Хотя вряд ли , человек который хочет чего-то достичь будет писать только правду и без анонима . Так вот наберись смелости и скажи кто ты такой ????? Хотя , не важно !!!!!!! Набирайся мудрости у своего руководителя , так как она достигла такой высокой должности не за крик как ты выражаешься а за ум и трудоспособность !!!! Учись у Листопад , она многого может подсказать и научить .За время моей рабочей деятельности — это человек , который обучит поможет поддержит — СПРАВЕДЛИВАЯ !!!!!!

16. 22 октября 2012

Я управляющая Листопад Лилия Анатольевна ,хотелось бы узнать конкретно фамилю того писателя которого я уволила.Поскольку с моего магазина ни одного человека не уволили по моему распоряжению ,а отом что я набираю себе подобных-считаю только плюсом в мою сторону.Так как считаю ,что придя на работу надо работать ,а не прятатся на складах и ждать окончания смены.По поводу короны -большое спасибо ,что Вы меня короновали,буду знать ,что я теперь с титулом!!! Желаю и Вам того же!!

17. 17 октября 2012

Также работала в этом чудо-маркете (Варус-20,Кривой Рог).
    Управляющая магазина Жовтень….ой….Грудень…не….ээээ….Листопад вроди как;),ужаснейший человек!!!!отношение к персоналу хамское! постоянное унижение и крики при покупателях! на обеды ходить запрещяет!
    Угрожает всем увольнением,при этом,принимая на работу своих друзей и родственников….пытается выжить всех,набирая себе подобных!зарплата вобще печаль….плюс штрафы дурацкие…Вывод: врагу не пожелаешь работать в Варусе…..интересно,каково владельцу сети Варус читать такие отзывы от сотрудников.

18. 17 октября 2012

Варус-20 на связи)))
    поддерживаем полностью….Всеми любимая товарищ управляющая Листопад Лилия Анатолиевна имеет корону больше,чем диаметр магазина! Таким важным персонам нельзя работать с простыми смертными! ГЕТЬ ЦЮ ЖИНКУ З МАГАЗЫНУ)))))))))))

19. 17 октября 2012

Не доходит???а Вы считаете,что культурно,и по отношению к сотрудникам,справедливо называть их дебилами и долбо***ми???????????? это не профессионально для человека,работающего с коллективом!!!!! ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ,,,,,,,,печаль-тоска короче…)

20. 9 октября 2012

21. 9 октября 2012

Работаю уже месяц. Впечатление не очень… Зарплату не доплачивают, в магазине полный беспорядок, даже график выхода кассиров составить нормально не могут, за переработку не доплачивают. Покупатели постоянно не довольны несоответствием цеников товару и винят в этом кассиров, хотя это вина не кассиров. Текучка рабочего персонала страшная. Была на больничном неделю и мне заплатили только 30 гривен за то время пока я болела. Короче полный ужас. При первой же возможности уйду и забуду как страшный сон. Варус-27.

22. 4 октября 2012

Я тоже работала в Варусе .Хочу поделится своими впечатлениями об отношении к работникам -раб без права на что либо.Роберто полний козел он не считает нас за людей.Называет нас БЫДЛОМ.Работаеш без выходных ,а потом тебе говорят вы сокращены или переходите на пол ставки.Но идете не по сокращению ,а по согласию сторон. Мне на пол ставки нельзя я одна содержу двоих детей ,но это никого несмутило ……..Справку о доходах и трудовую ждала два месяца,а оплаты за это время мне никто не начислял хотя по трудовому кодексу они обязаны были заплатить. ЛЮДИ ВАРУС-ЭТО АНУС.ОБХОДИТЕ МИМО.НЕ
    ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АД.

23. 25 сентября 2012

Почитала отзывы выше и хочу добавить своё впечатление. Я с июня месяца работаю в Варусе. Наверное мне повезло с коллективом. Наши администраторы нормальные люди ( без корон) и охрана делает своё дело без преувеличений. Штрафуют , но по правилам и обижаться не за что. Если я протупила, сама виновата. Единственное напрягает тайные покупатели. Если заболев я не пошла на больничный ( как и везде людей не хватает) то предлагать пакетик человеку у которого только жвачка или бутылка пива глупо . Пожелание высшему руководству, если конечно они читают наши отзывы, создайте нормальные условия работы , укомплектуйте штат , чтоб девчёнки не сидели по 11 часов на кассе с красными глазами от усталости.

24. 23 сентября 2012

проработал 5 мес,из них пол месяца было,деньги не доплачивают,Варус 16.

25. 3 сентября 2012

Я даже незнаю,кто мог так сказать,истеричка,нормальный,справедливый человек.А если не доходит….не устраивает,кто их просит работать?

26. 3 сентября 2012

штрафы это проплема всех сетевых магазинов!!! серая зарплата к этому располагает!! но а как украсть? тупо выезжаешь на вход с коляской и все!!!)) служпа охраны какие то лохи!!!ВОТ И ВЫДАЛ ВСЮ ТАЙНУ!!!!)))))

27. 3 сентября 2012

А УРАВЛЯЮЩАЯ УНИХ ПРОСТО ИСТЕРИЧКА КОТОРАЯ ОРЕТ НА ВСЕХ И МАТОМ УКРЫВАЕТ С НЕФИГА….

28. 3 сентября 2012

ВОТ ВОТ ХТО ТО САМ СЕБЯ И СПАЛИЛ НА СЧЕТ ЭТИХ ХОТОК И КОМЕНТОВ……

29. 2 сентября 2012

так это варус 24 кривой рог, и фото с рампы, а хто такая правда Марина Захарчук, первый раз слышу, с такой фамилией, правда Марины у нас раболи, так они уволились давно аааааааааааа ))))))))))))))) прикол вообше))))))))

30. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

31. 23 августа 2012

Тоже работал в варусе…и поддержую все негативные коменты…все так и есть…вы еще за штрафы вспомните…за все что не лень штраф и обяснительные…

32. 23 августа 2012

Я работала в Варусе кассиром — за просто так,уже просто смешно когда ты работаешь без выходных ( Так-как людей нет) постоянно слушаешь о том что » Получишь премию», а по итогам ты получаешь копейки на которые даже обеспечить себя не можешь…. Где-же ваша высокая заработная плата??? 9,00 час и то на время обманывают!!! Особенно ооочень уважаемая охрана очень бдительна (неправильно стал,ответил,или же просто посмотрел штраф!!! ) Хочу лично передать привет самой главной персоне Варус-27 (Новомосковск) Ермаковой Светлане Николаевне которая очень любит не снимать корону-которая еле на ней держится! Благодаря ей люди не выдержуют морального давления. Уважаемое руководство один только вопрос- когда начнут бдить за такими царевнами????

33. 17 августа 2012

Вы знаете я также работала в этой сети,желею воопще что туда пошла….Нету не то что уважения к сотрудникам (которые работают в зале,а не в офисе),нету понятие о том что там работают люди,а не рабы…..За охрану даже и не знаю как сказать,хорошо когда ты начальник и можешь ВСЁ даже продукти выносить с магазина в ночные сменны….А потом при переучете говорить что продавци виноваты в такой большой недостачи…

34. 15 августа 2012

Да не дай Бог Вам начинать сотрудничество с этой динамично развивающейся сетью…..Вы просто очень удивитесь сколько надо потратить энергии на это….это все равно, что пробиться на прием к президенту страны….Отношение действительно хамское….Но кто знает законы мироздания, что Вы делаете в этой жизни и как поступаете с людьми, то к Вам и возвращается…..Кто не верит — поверьте….А успех любой компании зависит от отношений между людьми и с людьми. Это не единственная торговая сеть, где можно потратить свои деньги и с кем можно работать. Ищите доброжелательно настроенных людей и умеющих уважать других и все будет хорошо…

35. 1 августа 2012

Да Варус конечно, супермаркет серьёзный?!?! Особенно маленькие варусы…. Там же нет элементарных вещей таких как: ватные палочки, ватные диски, жидкости для снятия лака, геля для бритья и пены, ваты, одноразовых станков и сьёмных пластин к ним…….. Короче, капец!!!!!!!! Это предметы необходимые в повседневной жизни. А если близко нет аптеки и атб?!????????? Как работает менеджер и куда он смотрит вообще? Я работала в Варусе и знаю как что там делается? что моется, что со мхом продаётся????????? Продавцы и руководство порой забывают, что все мы люди и завтра они тоже будут покупателями?! Я скажу что отношение к продавцам торгового зала скотинское, а если ещё и неофициально устроен, то вообще…… И денег не дождёшься, и нервы вытрепают…… Я знаю как сыр цвелой срезают, как рыбу вонючую продают, как колбасу просроченную нарезают на сластере и вакуумируют……. Когда столько всего знаешь о продуктах, то не хочется в варус ходить…… Администраторы тоже штучки: одни нормальные простые люди, если надо помочь продавцам, то они становятся и делают им корона не жмёт,,,,,,,,,,,а другие говорят, что это (в смысле помо7гать) администраторы не обязаны……..

36. 31 июля 2012

скажите пожалуста,что за правила увас если родсвеник скупился касира штрафуют его , этоже дуристика,объясните пожалуста это так.г Павлоград

37. 30 июля 2012

После того что взяли Светлану Германовну Директором по персоналу-нормального отношения к персоналу не ждите.. Кстати, никого не смущает, что она у руля Бруснички с кучкой таких же недалеких кацапов стояла.. и что, Брусничка- изначально нелепая сетка, они создать то ее толком не смогли, а то что слепили неумело — потом же сами развалили… Почему она в Россию не вернулась — а шариться по Донецку, теперь по Днепру?? У нас масса талантливых HR-в, а вы покупаете российские отбросы?

38. 14 июня 2012

АТБ аналогичная хня

39. 24 мая 2012

Интересно , Коммерческий Директор читает отзывы? Что в его варусах делается? А там быдлота управляет и радуется , что может творить беззаконие!!!!!!!!!!!!! Что руководство , что охрана считают себя царьками , которым всёёёёёёёёёёёёё можно. Просто хочу сказать-
    мне их жаль, так- как они сами себя не уважают . В личной жизни всё наверное у них тоже плохо,будьте людьми и всё наладится! Человек не произошол от обезьяны _ он в неё превращается! Как аукнется , так откликнется! Пока !!! Счастливого перевоплощения!!

40. 16 мая 2012

Работали в Варусе 10 это в Запорожье. Это просто ужас, чувствуешь себя «недочеловеком» хуже чем в тюрьме. Курить по часам, чай пить по часам, без ограничений можно все только охране. Начальник охраны всех во всем подозревает просто маниакально, хотя сам руки погреть очень даже не против (видели не раз).

41. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

42. 3 февраля 2012

Боже, я в шоке сегодня написала анкету я была в недоумении почему никто ничего не спрашивает смотрят на тебя как на дуру. Спасибо за ваши высказывания)))

43. 31 января 2012

Вчера была на собеседовании с менеджерами и региональным директором по Днепропетровску сети Варус…Вы знаете, так по хамски, надменно, со мной еще никто не разговаривал-это касается только рег.директора. Не задав толком никакого касающего вакантной должности вопроса, она делала какието не аргументированные выводы обо мне, хамила и только хмыкала. С учетом того, что общаясь за неделю до этого с катигорийными менеджерами, устроила их полностью по работе(у меня не маленький опыт работы в данной должности). Бесет еще тот фактор, что нашли меня они, а не я-значит напрашивается такой вывод-это они во мне нуждаются, а не я.Но после такого отношения рег.директора не имею никакого желания работать в этой сети.Хочется только пожелать этой вот «особе»-НАУЧИТЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПЕРСОНАЛОМ И НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЯЯ……

44. 24 января 2012

я то же там работала и то же все знаю из нутри………..О руководстве уместно сказать просто и по русски :» Из грязи в князи» — значение этих слов, думаю поймет каждый. Как может управлять супермаркетом человек без образования (бывший администратор)??????????Если на менеджера положенно 5 лет в институте учиться и т.д (таких случаев много). Вот они выбрались немного и теперь других чморят — типо мстят за себя — вспоминают, как их нагинали. Я никогда не забуду: когда начала работу в маг Харькова (буквально 2 дня) и «господин» Шосток первым делом мне сказал : «Будешь плохо работать мы же тебя уволим»………Отличная поддержка , а главное слова руководителя дух задают :)))))))А как колбасу по ночам моют…………….., а кулинарию из чего готовят…………..Все не перечислишь. И все ждут увеличения продаж:)))))))Фу-фу-фу

45. 20 января 2012

Да, я тоже работала в этом стервятнике… Администраторы — хамы, не считающие персонал за людей, зарплата могла бы называться зарплатой, если бы не бесконечные штрафы ни за что. И это только в зале так красиво, чисто, с «уважением к покупателю» (кстати, слышали бы вы что они о покупателях ночью говорят, когда тех практически нет) а в столовой для персонала, к примеру, жутко воняет, грязь, там просто не возможно есть! На улицу же (даже в летнее время) выходить нельзя. А если охрана сжалится над грешным персоналом раз в год, то от магазина отойти можно лишь на 2 метра. Даже кофе не купишь, идиотизм!!! Грубость начальства, штрафы и ооооооочень сложный график заставили меня от туда уйти, чему я бесконечно рада.
    Хотя, некоторым там нравилось. Если денег, нервов и здоровья не жалко — идите, работайте, удачи в трудоустройстве.

46. 1 января 2012

АТБ банально находится рядом с офисом, что является критичным для экономии времени.

47. 23 ноября 2011

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов, хамское отношение к персоналу не только со стороны управляющего( просто настоящий руководитель должен хотя бы здороваться с персоналом, не говоря уже о выше сказанном), но и со стороны охраны( хамы, считают себя пупами земли, хозяевами территории, хотя на самом деле такой же наемный персонал, как и все остальные). Понимаю, что подобные отзывы вряд ли дойдут до вышестоящего руководства, но все же, предлагая работу ЛЮДЯМ — помните, что это- ЛЮДИ( к стати тоже покупатели)!!! Обещали высокие зарплаты,а у самих только и есть на уме: » Как бы облапошить персонал, чтоб поменьше заплатить или вообще не платить!!!

48. 22 ноября 2011

Да, я теперь тоже знаю что такое варус. Самый ужасный магазин который я видел. только устроился и быстро уволился не хочу быть такими *нидами как они. ужасная сеть к людям относятся как к животным заставляют работать с верх нормы а платят еще меньше чем положено штрафы на каждом шагу. там в руководстве работают только падшие люди которые не ценят простой народ

49. 5 ноября 2011

Ржачно то, что имея свою сеть сотрудники офиса ходят делать покупки на обед в АТБ))))). Кто не верит, тот может убедиться самолично. Приглашаю всех на АТБ (Паникахи)

50. 13 октября 2011

Самое ужасное предприятия какое может быть в мире.Я там работала и знаю всё изнутри.ТАКОЕ хамское отношения к людям я ещё не видела!!!!!!!!!!!!!!!А про условия работы я помолчу……………….везде воняет,холодно и чувствуешь себя кротом!!!!!!Ещё и зарплату обещают одну ,а платят другую.Зато работать вам там придётся без выходных и перерабатывать (а вам за это ещё никто не заплатит). А менеджеры считают себя пупами земли,хотя сами ТАКИЕ тупые!!!!Едят прям на рабочем месте,тк считают что с обычными сотрудниками в столовой им есть стыдно(ниже их достоинства)!!!!Поэтому прежде чем пойдёте туда работать,сто раз подумайте нужно ли вам тратить на это время и нервы.

1. 7 марта 2012

Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?