Вектор-Бест-Україна

Вектор-Бест-Україна

ТОВ «Вектор-Бест-Україна» спеціалізується на комплексному забезпеченні клініко-діагностичних лабораторій обладнанням різного направлення, наборами реагентів та витратними матеріалами до нього.

Отзывы о работе в Вектор-Бест-Україна, зарплаты

1. 26 апреля 2022

Руководство тут действительное мерзкое, при чем все…. Начиная от генерального потом комерческий директор, исполнительный, всякие замы и типа начальники. Врут, воруют друг у друга, унижают друг друга и других сотрудников. Хорошие отзывы тут пишут только сотрудники фирмы, которые лебезят перед директорами или боятся потерять работу или нравится такое унижение в коллективе. За унижение и выслуживание перед руководством получают премии и зарплаты. Это Вектор-Бест-Украина, Лабсвит, ремонтники Альфа Лаб Сервис, лаборатории Юнимед, Румед. Кстати это все связанные между собой русские компании с одним директором и контролируются Россией. Так что думайте… кто готов заниматься сраколызством и работать в унижении на русских фашистов можете идти сюда работать.

2. 8 марта 2022

Это правда. Лживое и гнилое руководство. И такое же окружение. От генерального до шавок, которые ему прислуживают. Будут врать, плести интриги, придумывать и разносить гнусные сплетни. Стукачество даже поощряется премиями. Так что работать там может только человек с такими качествами.

3. 8 февраля 2022

Читаю и удивляюсь !!! Уверен ,что «гнилые» отзывы пишут люди, которые не смогли проявить себя как специалисты на этом предприятии. Знаю руководство лично, главного бухгалтера, ребят отдела продаж-все адекватные ,доброжелательные люди, прекрасные специалисты. Никаких задержек в отгрузках, предоставлении документации. Многие из коллектива работают со дня основания фирмы…рекомендую перед тем, как принимать решение о том работать с ними или нет- здраво оценивать ситуацию из личного общения! а не из выводов недоброжелателей)))

4. 4 февраля 2022

Рыба гниет с головы, мутная контора. Генеральный- неадекват. Большой любитель сплетен и интриг. . За год уволилось большое количество людей. Везде прослушка, проглядка, людей не оформляют.Фавориты бездарные люди, получают очки на интригах. Грязная контора.

5. 26 февраля 2021

Вкратце: Управляют компанией бухгалтера, где пригрывают ж*полизов к себе. А руководство летает в облаках, делая вид, что ничего не происходит.

6. 5 января 2021

Нездоровая атмосфера в коллективе. Время от времени выживают тех, кто не прогнулся и имеет свое мнение. Руководители это все приветствуют и поддерживают. Есть группа сотрудников во главе с бухгалтерией, они и творят тихо чудеса. Странная компания.

7. 15 июля 2020

Цинизм, предательство, сплетни и показуха — это Вектор-Бест. Добыть нужную инфо любой ценой. Не удивительно, все знают, от куда ноги растут.

8. 16 июня 2020

Не советую идти работать в эту фирму!!!! Отзывы — это все правда!!!!А положительные отзывы написали ,быстренько, работники фирмы!!!!! Стало стыдно, оправдываются за начальство и бухгалтерию( причем некоторые из бухгалтерии в элементарных вещах -безграмотны)!!!!!!Вот такой штат сотрудников!!!!

9. 15 июня 2020

Проработал в этой компании больше двух лет. Все устраивало и з.п. и соц.пакет. Коллектив отличный, руководство всегда идет на встречу.

10. 15 июня 2020

ЧИТАЯ ДАННЫЕ ОТЗЫВЫ, СФОРМИРОВАННЫЕ КСТАТИ!!!! БУКВАЛЬНО ЗА МЕСЯЦ (ПРИ ЭТОМ КОМПАНИИ ОКОЛО 10 ЛЕТ) МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ПИШЕТ ОДИН-ДВА ЧЕЛОВЕКА, УВОЛЕННЫЕ С КОМПАНИИ И ОЧЕНЬ НА НЕЕ ОБИЖЕННЫЕ. Я ПРОРАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ МНОГО ЛЕТ И УШЛА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПРЕДЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!! ОЧЕНЬ!!! ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ. ДА, КАК И НА КАЖДОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ, НО ХОРОШО ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ. В ЦЕЛОМ КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ, ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ. ТЕМ, КТО ИЩЕТ РАБОТУ, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! И МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ ОБИЖЕННЫХ.

11. 14 июня 2020

@Гость, да, все в точку сказано, противно даже вспомнить работу в этой конторе, просто отвращение, рыба гниет с головы, так и в этой конторе.. все дерьмо от руководства, остальные подыгрывают, ***полизы…

12. 10 июня 2020

Согласна со всеми отзывами выше, проработав в данной компании о руководстве была другого мнения, из-за того что балом правит бухгалтерия от которой и идёт весь негатив. Впервые столкнулась с тем что директора хуже баб любители сплетен. Если человек хоть чем-то не подошёл или высказал свое мнение, этим он уже подписал свое заявление. Более гнилой компании ещё не встречала

13. 1 июня 2020

Обходите стороной этот дурдом!! Увольняют людей просто из за того что некоторым личностям из бухгалтерии человек не понравился. Все сплетни и новости докладывают начальству и в бухгалтерию. Нормальные люди здесь работать не будут, морально задавят. Сплетничают все в том числе руководство, в общем самый настоящий ДУРДОМ!!! Позорище!

14. 1 июня 2020

Полностью поддерживаю написанное! Хочу добавить, компания очень низкого уровня, руководство и сотрудники неадеквашки, да просто НЕЛЮДИ, были нормальные, но ушли. Какой-то хаос в работе и в организации процессов. Не связывайтесь, пожалеете.

15. 19 мая 2020

Наконец хоть кто-то написал правду о данной организации. Но внутренний мир Вектора (Лабсвит и т.д.) — это одна сторона медали, более нечистоплотной компании (во всех отношениях) я еще не встречал!!! Прежде чем идти сюда работать, подумайте и о своей репутации, все дело в коллективе и руководстве.

16. 24 апреля 2020

Не рекомендую эту компанию. Гнилое место, где не уважают сотрудников, бесплатное кофе и , наперевес видео и прослушка, склоки, игры, кого бы утопить неудобного)) управляет компанией, бухгалтерия.. и некие не умные к удивлению.. они и глава. думайТе..увольняя людей, очернят.. о рассчете при увольнении вообще говорить не о чем..

Добавьте зарплату в компании Вектор-Бест-Україна

Добавить отзыв о работодателе Вектор-Бест-Україна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вектор-Бест-Україна?