Веселый водовоз

Компания ООО «Веселый Водовоз» начала свою работу в 2008 году. За это время нашими клиентами стали крупные организации: строительные, топливные, медицинские, учебные и многие другие. Свое здоровье и здоровье своих близких нам доверили многие семьи Санкт — Петербурга и Ленобласти. поставляет своим клиентам природную питьевую воду только высшего качества. Мы ежедневно обеспечиваем каждый офис и квартиру чистейшей питьевой водой в СПБ. Вода «Веселый Водовоз» — это артезианская питьевая вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ из артезианской скважины‚ которая расположена в Псковской области. Весь технологический процесс — добыча‚ розлив‚ доставка чистой воды потребителю — осуществляется и контролируется сотрудниками нашей компании. Вода идеально подходит для мощного водонагревательного оборудования‚ которое установлено на предприятиях общественного питания. Срок службы нагревательных элементов в кулерах при использовании воды «Веселый Водовоз» увеличивается в несколько раз. Бутилированная питьевая вода для офиса и кулер — это удобно и эстетично. Установить кулер для воды в офис — значит позаботиться о здоровье и комфорте своих сотрудников и посетителей. У нас Вы сможете выбрать напольный или настольный кулер для воды в офис или квартиру‚ оформить аренду кулера или получить кулер в бесплатное пользование.

Отзывы о работе в Веселый водовоз, зарплаты

1. 18 марта 2021

Работаю в нашей фирме давно. Компания вызвала у меня как-то сразу доверие. Не могу сказать, что сошелся со всеми. Но в целом хороший коллектив. ЗП платят исправно и в срок. Штрафами не напрягают.

2. 7 марта 2021

Работаю в нашей фирме уже 2 года. За это время с работала в продажах а также помогала всегда с созданием контента для разных рассылок. У нас в компании каждый отдел занимается своими делами, а мы стараемся делать все лично. Вот у меня был опыт в создании картинок, так я и стала применять все на практике. Этой работой я занималась давно и сейчас просто воплотила все в одно русло. И меня это устроило, а самое главное -нашему начальству – это очень понравилось» Так. Что я стараюсь всегда заниматься новыми делами, чтобы быть в теме всегда полезного. В нашей фирме можно себя реализовать в разных сферах, и всегда за это нас радуют премиями

3. 1 марта 2021

Большое спасибо за те условия, что есть в нашей фирме. Такого я не встречала нигде. Наша компания меня порадовала стабильностью, за 2 года я такого нигде не встречала! Мне повезло еще с тем, что тут все официально! Не нужно ломать голову, как быть с больничным, потому что тут все итак в нормальных формальностях. Ни разу не пришлось напоминать, все делают оперативно.

4. 17 февраля 2021

Рабочее место у меня в этойф компании появилось 3 года назад.
    Тогда приехала с маленького городка и начала здесь трудиться. Но где бы я не работала-платили мало! от слова совсем! это меня прям убивало. Как только нашла свое место в этой фирме-все изменилось. рада, что есть еще у нас в большом городе достойные компании!

5. 8 февраля 2021

Устроилась в компанию Веселый Водовоз. Работаю здесь уже 2 года. Компания смогла зацепить меня своими официальными документами. Тут даже оформляют больничные. Ранее, а трудовой стаж у меня более 6-и лет, никто меня не отправлял на больничный с выплатами. Здесь это все имеется! Правда не сразу я даже могла к этому привыкнуть, но потом поняла, что все дело в том, что фирма на рынке давно, есть все основания ей доверять, ну и мой приме за 3 года работы ни разу не подвели с зп.

6. 1 февраля 2021

Всем привет! Год ровно я в этой компании. Пришла сюда по рекомендации подружки, которая ушла в декрет, но она занимала ведущее место, я не на ее тогда была порекомендована. Пришла просто на продажи. Отличный коллективу, все в работе, помогают другу другу и стабильная зарплата! Вот это круть! Так, что теперь у меня есть все адекватные рабочие условия

7. 23 января 2021

Работаю в нашей компании несколько лет. Все здесь так, как должно быть в уважающей себя компании. Как на собеседовании мне рассказали, что я должна-то я и делаю. В компании хорошие условия. У нас есть хорошее рабочее место, лично у меня вся техника новая. Обучение мне во многом помогает. В компании есть те условия работы, о которых я давно мечтала. По зарплате задержек не было ни разу. Стабильность — это прям флагман компании. Компания делает то, что другие фирмы не вывозят, а у нас наоборот все для людей!

8. 6 января 2021

Приработался в этой фирме, вообще рад, что я оказался здесь. Фирма нравится. Платят зп исправно. Даже перед новым годом нам все выплатили, хотя в других компаниях иногда меня просто кидали с деньгами. Сейчас не ищу вакансии другие, мне нравится здесь, пока все более, чем просто устраивает.

9. 26 декабря 2020

Пока я искала компанию, где смогла бы поработать, появилась вакансия в Веселом Водовозе. Эта фирма редко что-то выкладывает, поэтому я заинтересовалась и конечно же сразу позвонила и записалась на собеседование. Фирма очень хорошо показала себя на рынке. При чем они давно работают и в этом их большое преимущество. Компания ценит сотрудников, именно поэтому тут все подолгу и работают.

10. 6 декабря 2020

Гибкий график работы – это лично то, что мне всегда было нужно! В компании есть обучение и развитие. Рад, что добился здесь рабочего места, мне показалось, что в этой фирме вообще мало, кто недавно устроился. В основном работают все старички. Большое спасибо фирме за то, что есть социальные гарантии этого сейчас так мало. А оно ох, как надо!

11. 26 ноября 2020

Работаю в этой фирме менеджером по персоналу. В работе есть много вопросов, но все эти вопросы четко по теме, которые нам рассказывают кругом. В компании хороший рост. У меня до этого был опыт работы в компании по подбору персонала от 1 года. Возможно это сыграло важную роль в том, что меня быстро взяли на работу. В компании всегда есть стабильная зарплата, меня это безумно радует.

12. 22 ноября 2020

Зарплату платят и то хорошо. Во время пандемии тут все было в обычном рабочем режиме. Нас не кинули. Не сократили, я считаю, что об этом стоит рассказать, пусть все знают, что есть еще фирмы в нашем городе достойные и цпенящие своих сотрудников.

13. 18 ноября 2020

Повезло, так повезло. Появилось место в компании Веселый Водовоз. Искала нормальные фирмы в нашем городе. А в основном у всех зп в черную. Здесь все белое и официальное. Поэтому мне повезло и я стараюсь держаться за свое рабочее место.

14. 8 ноября 2020

Работаю на городе. Устраивает то, что машина у меня от компании своя. Работаем с подменой. Он парень нормальной-тоже всегда следит за состоянием авто. Ни разу не выехала за несколько лет и что-то сломалось. Нас за это ругают, просто потому что это нужно проверять и я считаю, что если такое произойдет это будет моя вина. Каждый раз с вечера мы проверяем состояние машины и только после этого уходим по домам. Зато утром я спокоен всегда, у меня машина чистая, в запчастях все отлично. Так и работать куда проще.

15. 25 октября 2020

Работаю здесь не так давно. Но негатива не было. Ни на коллег, ни на начальство. В компании очень хорошо ко мне отнеслись с первого самого дня. Во всем этом заслуга начальства. Ведь, как в коллективе создашь атмосферу, так она и будет. Это уже проверено временем. К сожалению, это мое не первое место работы, поэтому я знаю, как вообще люди сходят и характерами и целями по продвижению. Бывает, что сгрызают друг друга просто от и до запросто! Тут как-то все спокойно. Идет человек наверх, ну идет себе спокойно. Сейчас сам рассматриваю вариант перевода в другой офис и думаю, что благодаря своим силам у меня все получится!

16. 12 октября 2020

Ушла с работы, где задержали зп на 2 месяца. Меня это убивало просто. У меня ипотека, которую надо платить! В Веселом Водовозе зп платят 2 раза в месяц, пообщалась с коллегами-задержек нет. Это мне очень важно, потому то банки не любят ждать. Да и не ждут никогда

17. 30 августа 2020

Наша компания предлагает нам массу возможностей для роста. Эта фирма на рынке давно. Я вообще давненько присматриваю там вакансию, но первый раз меня в отдел продаж не взяли. Было расстройство долгое, потом как только появилась вакансия на менеджера клиентского отдела я пришла и тут мне повезло. Сразу мне перезвонили и сказали, когда можно выйти на работу. Конечно сказать, что обрадовалась, ничего не сказать, ждала этого полгода. Вообще в этой фирме хорошие условия, и если пишут в вакансии, что там учат и есть карьерный рост, значит, так и есть, я сейчас уже работаю в отделе продаж. И это мой рост на данный момент.

18. 17 августа 2020

Работаю здесь много лет. Все стабильно в этой фирме. Даже в карантинное время мы работали и нам платили зп в срок. Хотя друзей моих сократили и они до сих пор сидят дома и не могут найти нормальной себе работы. Мы приходили и работали как в обычное время. Только при этом соблюдали все меры безопасности. Наша служба доставки возила воду регулярно. Ни один наш клиент не остался без воды. В этом вся наша фирма. И так было всегда. Поэтому, кто ищет работу, приходите в нашу фирму, но к сожалению, свободных вакансий у нас бывает мало. Это лучше всегда отслеживать.

19. 2 августа 2020

Вопрос в том, где бы я еще нашла работу в нашем городе недалеко от дома. С коллегами общаемся кому-то не очень удобно добираться до работы. Что живут в другом месте. А мне в этом плане повезло, до работы минут 10, сама добираюсь и вообще на работе порядок. Главное вовремя делать зп, потому что если будешь тянуть, то работы навалится очень много. Сейчас если ничего не успевать, то и дела будут стоять. От этого и будет страдать весь график. Я не привыкла , чтобы у меня были косяки в работе. Есть дела-делаю, только потом отдыхаю и так живу уже 26 лет. Меня это устраивает и я хочу сказать другим, что действуйте именно так. Тогда будет всем проще!

20. 14 июля 2020

Устроилась сюда работать 2 года назад. Сейчас занимаюсь продажами. В компании мне нравится то, что всегда царит полный порядок. Нет такого, что кто-то на кого -то не так глянул или еще хуже сказал что-то оскорбительное. Мы все работаем в одном месте и все друг друга уважаем. А это главное.

21. 18 июня 2020

РАБОТАЮ В ЭТОЙ ФИРМЕ, НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО, ВСЕ КАК ВСЕГДА. НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГАМИ ПОЛНОЕ ВЗИМОПОНИМАНИЕ. РАБОТАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ГРАФИК НОРМИРОВАННЫЙ. НЕ МОГУ СОГЛАСИТЬСЯ С ТЕМИ, КТО ВООБЩЕ ТУТ НЕ РАБОТАЛ, НО ПИШЕТ РЕГУЛЯРНО ОТЗЫВЫ ПЛОХИЕ. ВЫ САМИ-ТО ЗДЕСЬ ХОТЬ 1 ДЕНЬ РАБОТАЛИ? ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС ВСЕ ПУЧКОМ, КТО РАБОТАЕТ, ТОТ И ПОЛУЧАЕТ ЗП.

22. 3 июня 2020

Устроилась сюда. Когда еще не было карантина. Радовалась тому, что теперь буду работать в нормальной фирме. До этого вечно не везло. Потом это все пошло и поехало, очень расстроилась, что придется теперь сидеть дома, как все мои друзья. А нет! Наша-то фирма работает по сей день. Я также принимаю заказы от клиентов. Спасибо тому, что мы работаем и доставляем радость людям!

23. 25 мая 2020

Вообще работать на официальном всем это очень здорово. Я смогла наконец-то добраться до себя. Обычно это все откладывала на потом. Сейчас я вижу, что даже стал меньше уставать, потому что все время занята собой на работе, своим развитием. Хорошо. Что в нашей компании есть все для этого. Спасибо всем, кто рядом мне помог из моего коллектива.

24. 17 мая 2020

Работаем с ребятами там давно. В городе все время. В машине хорошо. Что все оборудовано, даже в жару работать одно удовольствие. Сам пришел сюда без знания города, но за 1 месяц все знал от и до. Где лучше проехать, и как лучше доехать. Спасибо моим учителям, помогли и сделали все в лучшем виде моего обучения.

25. 16 мая 2020

Хотел устроиться програмистом в эту компанию, сделал тестовое задание, после чего меня кинули, включив дурака, мол они не знают кто я и ни о каком тестовом задании не помнят.

26. 12 мая 2020

Работаю здесь всего 3 месяца. Но эти месяцы меня просто покорили. Переживала, что не получится найти нормальную работу в то время, когда в стране началась самоизоляция. А повезло, здесь работы было много и мы поставляли воду, что и делает по сей день людям. Без воды жить тяжело, а мы делаем эту жизнь здоровее.

27. 6 мая 2020

Не знаю, что и делать, но сейчас не намерен искать другую работу, хотя были до карантина мысли перебраться в другой город на ПМЖ. Конечно же хотел жить в столице. Сейчас понимаю, что в нашем городе лучше фирмы, где я работаю найти не могу, поэтому и остановился здесь и работаю. В компании платят зп вовремя и относятся по-человечески.

28. 28 апреля 2020

Работа не пыльная. Не сложная. Но ответственная. К этому я уже привык и рад, что могу работать в этой фирме. Тут есть стабильность. Она видна во всем. Дома у нас хоть прекратились звонки от коллекторов. Потому что платим кредиты вовремя.

29. 6 апреля 2020

Муж работает в этой фирме. За время работы мы смогли взять ипотеку. Это самое важное. На двух прошлых работах ему вообще не давали никаких документов. Сейчас все стало стабильно. И за это хочу сказать спасибо этой фирме. Вы молодцы, пот ому что рядом с вами чувствуется безопасность.

30. 31 марта 2020

В работе первое время много было сложностей. Пришла сюда просто с другой сферы и мне было нелегко. Не могу этого скрывать, потому что помогали девочки из отдела. Сейчас в работе не испытывать сложностей, могу даже среди ночи проснуться и рассказать, что и где можно взять, если это необходимо кому либо. Считаю, что так должно быть с каждым.Помогать в работе – это важно, ведь, если не мы, то кто нам будет помогать. У нас все в основном старички работают и новых мало. Но если приходят ребята, я сама им помогаю и рвусь это делать.Работа самая обычная, есть график, выходные мы отдыхаем. На работу прихожу к 9-00 утра и все делаю по плану. Наш отдел большой, клиентов мы любим, очень нравится звонить и поздравлять их с днем рождения. В этот момент мы дарим им добрые эмоции и верим что делаем им приятно)

31. 13 марта 2020

Работаю в этой фирме несколько лет подряд. Требования конечно серьезные, но я об этом знал еще на собеседовании. График нормальный 5/2, есть оклад и премиальные. Это мне нравится. Хот можно рассчитывать на что-то каждый месяц. Сам живу в этом же районе, поэтому особо на бензин не приходится тратиться.

32. 3 марта 2020

Я работаю в отделе продаж третий год. Работа несложная, мне нравится. Особенно мне нравится коллектив, все подобрались как по заказу ответственные и добрые. Все стремятся делать свою работу как положено, начальство нас за это уважает. Идет всегда на помощь. У меня болел ребенок, получил травму на детской площадке, полгода пролежал в травме, мне первое время пришлось брать отпуск без содержания, но руководство решили оказать мне материальную помощь. Постоянно интересовались, что да как, приезжали в больницу. Потом я вышла на работу. А в больницу все равно приходилось бегать, но меня никто не останавливал и не делал замечания. В отделе делали за меня мою работу, шли навстречу. Никто ни разу не возмутился, что я отлыниваю, на все мои извинения говорили, что у каждого может такое случиться, никто не застрахован от такого несчастья. Я благодарна всем кто меня поддерживал и помогал. Да это по сути вся компания была в то время рядом со мной. Когда пришло время отпуска по графику я получила отпускные в полном объеме, даже тот месяц что была без содержания посчитали как полный рабочий месяц. Я прослезилась даже, ведь у меня была каждая копейка на счету, нужны были деньги на реабилитацию, так мало того. Коллектив еще собрали помощь из собственного кармана еще выложили мне в помощь. Огромное всем спасибо и низкий поклон всем, кто оказался неравнодушным к моей беде.

33. 18 февраля 2020

Работаю здесь уже давно. Не нравилось первое время то, что надо ехать на работу не совсем близко, как только появилась машина сразу все это отпало. Сейчас к этому моменту вообще не вовзравщаюсь, потому что не испытываю неудобств! Главное в этом деле то, что на работе творится. А у нас там полный порядок!

34. 30 января 2020

Работаю в отделе доставки и хочу сказать о своей родной компании, по другому даже не называю. Она действительно родной стала. Пришла сюда пять лет назад, уже и в декрет сходила и снова вернулась. Каждый день молюсь, чтобы работала наша компания. Расскажу обо всем по порядку. Я когда колледж окончила, побегала по организациям. Собеседования проходила. Но нигде не брали без опыта и стажа. А где б я его заработала. Потом пришла сюда, первый раз почему-то я им не показалась, наверное нервная была, я в тот день уже на пятое собеседование пришла, и не разговаривала и не улыбалась. Рычала, как будто с цепи сорвалась. Потом через месяц увидела вакансию в отделе продаж. Пришла в хорошем настроении, рассказала о себе, извинилась за прошлое поведение. Вместе посмеялись, меня пригласили на работу, вот с тех пор уже прошло пять лет как один день. Нравится работа и коллектив, начальство относится с пониманием, когда в декрет уходила, провожали всем отделом, а потом встречали из роддома с цветами. Пока в декрете сидела про меня не забывали и звонили и на праздники на корпоративы приглашали, и я скучала по своему коллективу. Теперь моей девочке уже два года, я снова на работе, вышла когда дочери был годик, ко мне мама приехала нянчится, а я работаю. Ведь деньги не лишние, а зарплата приличная, поэтому все ок).

35. 9 января 2020

Попал под сокращение на своей работе, готов был землю грызть. Дома трое детей, ипотека, ну вообще конец всему, хоть волком вой. Дома скандалы начались. Жена вообще психанула и к матери в деревню укатила. Куда ходил на собеседование нигде не мог устроиться. Увидел эту вакансию в бегущей волне. Сразу пошел на собеседование. Поговорили со мной, я ушел без надежды вообще, а утром мне позвонили из отдела доставки и пригласили на работу. Пришел и увидел, что здесь работают нормальные мужики такие же как я. Ну я приспросился, что да как, про выплаты про зарплату. Они мне сказали, что здесь все ок в этом отношении. Я не сразу в это поверил, думаю такое только в сказках бывает. Думаю, отработаю месяц, а там видно будет. Работа не пыльная. Воду на пятый этаж доставить? Да легко, не проблема! А в основном в домах сейчас лифт работает. Я своих клиентов уже всех знаю, здороваются со мной. Так отработал месяц, зарплата приличная, без задержек, опять же соцгарантии все, больничный и отпускные. Что может быть лучше? Я по ипотеке долги проплатил, за семьей поехал, жена довольна. По квартплате без долгов живем, мысли о машине появились, могу даже экономить понемногу. Так что не стоит верить негативным отзывам о нашей компании, это наверняка конкуренты пишут или завистники. Так-то вот!

36. 24 декабря 2019

В прошлом году искала работу. Но сюда никто не требовался. Я тогда устроилась в обычную фирме в клиентский отдел. Сейчас рада, что ушла оттуда и работаю в компании Веселый Водовоз. Все официальное. Работа не бей лежачего. В том плане, что я все успеваю и работаю прекрасно. Сама компания меня порадовала тем, что не экономят на машинах. Работать в клиентском от деле и регулярно слышать слова благодарности, что замечательная фирма и делают все по уму- очень приятно, когда на старой работе мне каждый день с 9-00 до 20-00 выносили мозг, что все так плохо и ужасно. Здесь такого никогда не было. Да и сами коллеги всегда на позитивной волне, спасибо Вам за оптимизм и за отличный коллектив.

37. 17 декабря 2019

Была на собеседовании в этой фирме, потом уехала в Москву, хотела там найти работу для себя. Но не смогла настроиться на их ритм и снова вернулась в свой город. Позвонила в компанию и спросила, кто требуется, но уже тогда на продажу взяли человечка, а мне повезло и я вышла на работу с клиентами. Работать понравилось уже в первый день. Смогла выйти на контакт со всеми ребятами, но вот познакомиться мне не удалось сразу со всеми. Сейчас рада, что могу работать в такой большой компании.

38. 10 декабря 2019

Никогда не думал, что работать на машине будет так нравится. Думаю, что это из-за того, что состояние машины идеальное. Наша фирма, в частности руководство следит за состоянием всего автопарка. Да и машины все нулевые.

39. 4 декабря 2019

Работаю здесь 3 года. Взял ипотеку. Женился. Машину купил. Что еще может быть лучше?! Теперь работать и работать только, чтобы поскорее рассчитаться с этими расходами.

40. 21 ноября 2019

Работать начала довольно давно, не все получалось, но я четко шла к цели. Условия везде разные, важно еще то, с каким вы настроем идете на любую работу. В работе не помогает хорошо коллектив. Поэтому при трудоустройстве в эту фирму я все узнавала про самих сотрудников Потому что приходить на работу и видеть крыс мало приятно. Здесь такого нет. Все нормальные и работают с добрыми помыслами.

41. 6 ноября 2019

Большая компания. Есть где можно приработаться. Выплаты зарплаты регулярные. С этим не обманывают. Могу сказать твердо, что в компании есть и отпускные, и просто все официальные трудовые выплаты. Хожу в отпуск. Ранее этого не делал. Считаю, что отдыхать каждый должен обязательно!

42. 29 октября 2019

В работе важно, чтобы все дела шли в гору. В продажах – это особенно важно. Получать 20 000 руб никто не хочет, поэтому я стала искать другую работу. И нашла же. В этой фирме все ответственно и без обмана. Полный соц пакет. Меня это очень устраивает.

43. 22 октября 2019

Много слышала про эту фирму, и хорошего, и плохого. Но пришла сюда работать, потому что нужны деньги. В фирме хорошие условия. Работа не тяжелая. Пока сижу на отделе по работе с клиентами. В городе сложно было найти работу, а здесь приросла, как говорится. Нет дедовщины, все адекватные и нормальные. Так, что, кто ищет работу-присмотритесь сюда, пока вакансии есть.

44. 14 октября 2019

Даже не знаю, что бы я делала без этой фирмы. Тут меня научили всему! Я сюда вообще пришла без опыта работы и стала работать с 0. Коллектив прекрасный, мне помогли в начале очень сильно. Рабочее место находятся далековато, но меня муж по пути привозит, так что неудобств я не испытываю никаких.

45. 7 октября 2019

В компании Веселый Водовоз работаю не так давно, ушла с отдела продаж в своей конторе, чтобы там начать свою карьеру. Мне удалось это не сразу, думала, что сфера одна, но как оказалось, что в ВВ все сложнее, потому что обороты больше. Но и к этому быстро привыкаешь! Хорошо, что я нашла в себе силы и стала проявлять терпение. Смогла остаться в хорошей компании и на хорошей зп.

46. 30 сентября 2019

А мы с девочками очень хорошо приработались вместе! Не думала, что смогу так быстро влиться в коллектив!
    Наш клиентский отдел очень крутой, начальство у нас замечательное! Вообще — это мое 3-е место работа за 4 года стажа, тут лучше всего!

47. 17 сентября 2019

Всем доброго дня, хочу рассказать о компании Весёлый Водовоз, где я работаю не так давно, менеджером интернет-магазина. У меня опыт аналогичной должности более 3 лет, работала на дому пока сидела в декрете. Здесь есть прекрасная возможность для старта карьеры администратора в целом. Я знаю, что я могу добиться большего, карьерный рост, это я уже вижу после общения с другими сотрудниками. График работы меня полностью устраивает, заработная плата именно такую как я рассматривала после выхода из декретного отпуска. Работая с людьми очень важно проверять информацию по оформлению заказа, ответственно к этому подходить и следить, тогда никаких не будет проблем. Координируют работу подразделений и своевременное выполнение заказов, это мои прямые обязанности, которыми я ежедневно занимаюсь. Спасибо компании, что увидели на мне надежного сотрудника и приняли к себе на работу.

48. 3 сентября 2019

Сама никогда бы не стала рассматривать вакансии менеджера по работе с клиентами, потому что я всю жизнь работала только с документами. Ну иногда нужно слушать родителей которые Больше знают что тебе нужно. Моя мама мне нашла вакансию, в этой компании, сама отправила моё резюме и сама сказала мне когда нужно прийти на собеседование. Очень сильно Я волновалась, но на собеседовании меня успокоили и перевели нашу беседу в спокойный лад. Здесь я уже смогла чувствовать себя как своей тарелке. К результатам собеседования пригласили на работу и я уже прошла испытательный срок, работаю 4 месяца постоянно основе.

49. 14 августа 2019

Работаю водителем много лет в Веселом Водовозе. С этой фирмой у меня много добрых воспоминаний, потому что пришел сюда и даже не знал всего города, на тот момент у меня и телефон был без навигации и всяких модных штук. Хорошо, что коллега, который меня обучал, был очень терпеливый и помогал мне понять , как и что работает в этом городе. На собеседовании очень нервничал помню, даже мялся на некоторые вопросы, потому что приехал с деревни. Но сейчас уже любому могу провести экскурсию по городу, хоть наш город и немаленький. Средняя заработная плата у меня была года 2 назад, сейчас много премиальных, если работаешь тем более свыше основного графика, в летнее время многие уходят в отгулы, вот и тут можно хорошо подзаработать сверху так сказать. Стараюсь всегда быть в рабочей форме, спортзал и ПП (не всегда) но мне зачетно помогают в этом. Давно питаюсь правильно и пью нашу здоровую воду. Вот отсюда и такие успехи во всем, хотя мне уже давно за 40.

50. 4 августа 2019

Приехала в Питер из Хакассии. У нас много красивых мест, но работы нет . Мне 31 год, я достаточно избирательна и хочу, чтобы мое работ а вызывала у меня только позитив.
    Как устроилась в эту фирму в отдел продаж, многое изменилось, работаю на хорошем настроении, коллеги очень помогли изначально, а сейчас еще я работаю только на активной базе, клиенты сами ищут нас.

Добавьте зарплату в компании Веселый водовоз

Добавить отзыв о работодателе Веселый водовоз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Веселый водовоз?