Вин Агро (Vinagro)

Вин Агро (Vinagro)

ООО «ВИНАГРО» является ведущим производителем уксуса в Украине с 15-летним опытом работы в пищевой промышленности. Компания предлагает уксус под собственными торговыми марками («Смачний Світ», «Веселий кум», «Панський»), а также производит продукты под торговой маркой заказчиков. Мы тесно сотрудничаем с основными розничными магазинами в Украине, таких как Ашан, Fozzy Group (сеть супермаркетов Сільпо, Фора), Метро Кэш энд Керри Украина, Фуршет и другие.

Отзывы о работе в Вин Агро (Vinagro), зарплаты

1. 31 января 2022

Прийдя в данный проект, нужно готовиться к многозначности. Приветствуется инициативность в направлении развития нововведений, прямая поддержка от собственника.
    Если есть желание расти и развиваться, стоит пробовать.

2. 1 октября 2021

Не тратьте время. На Нивках никогда не было ничего нормального

3. 20 августа 2021

Тоже работал в этой компании. Внесу и свой отзыв.
    Руководство полностью адекватное, выслушивает и принимает предложения с последуюей реализацией.
    Офис полностью комфортный, коллектив дружный. Добираться удобно
    Рабочий график по КЗОТ.
    Заработная плата по рынку труда адекватная, зарабатывать можно.
    Сложности есть как и во всех компаниях, но они преодалими, было бы желание.
    Компания на рынке очень давно и имеет свой вес.

4. 16 августа 2021

Получил опыт в развитии как специалист (широкий спектр внедряемых решений).
    Большой и интересный коллектив (много умных и положительных сотрудников).
    Компания, которая достаточно уверенно стоит на рынке бакалейной продукции, карьерный рост, стабильный доход.

5. 6 июля 2021

Подскажите адрес компании которую создали ребята, покинув ВИНАГРО. нужно для сотрудничества.

6. 24 апреля 2021

@Юлия,
    Здравствуйте Юрий Саенко, обращаюсь к вам!
    Я не знаю зачем вы назвались «Юлей»?! но знаю точно, что это вы так как был лично знаком хоть и не пришлось поработать!))). И вашу манеру писания очень легко выявить! Хорошо, что у собственника не одна компания!
    Отдельное хочу написать спасибо собственнику, что обеспечивать порядка 70 рабочих мест в своей предпринимательской деятельности, которые на сегодня все заполнены и эти люди кормят свои семьи за счет предприимчивости того самого собственника о котором пишет Саенко Юрий Михайлович называя себя «Юля»))) Сразу тут хочу задать вопрос Саенко Юре, сколько вы обеспечили рабочих мест, для людей которым нужно кормить свои семьи??? Большой НОЛЬ!!! Это я к тому, что не нужно оценивать собственника компании, который кормил вашу семью на протяжении полугода, ну до тех пор, пока не было написано коллективного заявления о вашей не компетенции и предоставлены негативные кометы с предыдущих ваших мест работы, ну, впрочем, повод и за которого вы были уволены!
    Примечательно: всем, кто будет собеседовать Саенко Юрия Михайловича, спросите, как быстро он будет себя называть Юлей и писать клевету?))
    Так вот, начнем:
    Я не могу смотреть на такое отношение как вы Саенко Юрий Михайлович мало того, что вы абсолютно не компетентны на должности директора, позволяете себе такую клевету в сторону, компании которая платила вам столь высокую зарплату *****, оплачивала амортизацию личного автомобиля и в том числе топливо в месяц порядка пятизначной цифре! Можете себе такое позволять???
    Так мало того, что вы затрагиваете имидж компании, которая мне не безразлична, вы еще и переходите на личности Татьяны работающую мать окончившая университет с красным дипломом и Анатолия многодетного отца с двумя высшими образованиями!
    Я не когда не видел столь преданных, надежных, высокоинтеллектуальных, самостоятельных людей! Ребята вам спасибо за знакомство и буду рад всегда вас поддержать, вы крутые!
    И еще – Юрий Саенко на вашу фразу «Я все надеюсь она скоро загнеться окончательно.», хочу сообщить что после вашего ухода, компания становится все крепче и крепче, мы с этой компанией сотрудничаем и после увольнения такого недоразумения как вы!, работать стало с данной компанией намного приятней и прибыльней! И остальным партнерам я попрошу тоже подтвердить эту информацию именно тут!
    И хотел спросить, вам не страшно так себя вести?

7. 23 апреля 2021

@Юлия, а что вам так Татьяна не нравиться?

8. 8 апреля 2021

Расскажу реальную ситуацию на 2020 год. Весь старый торговый отдел вместе с коммерчиским директором ушел из компании вплодь до технолога и открыли свою компанию и тоже розливают уксус.
    В компании есть два «особенных» человека, это: Анатолий, «смотрящий гопник» на всех с бысока и Татьяна, секретарша которая пытаеться быть и НR-ом и всем кем только скажет Олег Викторович, реальная *.
    *********
    Отдельно надо сказать про Олега Викторовича отдельный кадр, на собеседовании задает два вопроса: » Кто ты по знаку зодиака и какая у тебя машина». Вести бизнес совсем не умеет, дает такие зарплаты своим «лизунам», а это все сказываеться на цене продукта, а чтоб хоть как то выживать еще и на*бывает клиентов, тем что льет в бутылки низкопроцентный уксус, выдавая его за 9%. В общем клиентов толком нет, кого-то забрал с собой старый коллектив, а ктото сам понял что за контора.
    По зарплате это отдельный случай, денег нет или совсем нет, зарплату задерживают бывает на два месяца и говорят что это нормально. Весь колектив работает не оформленым и в компании это считают нормально.
    По факту нет людей которые проработали бы в компании больше года, потому что постоянно обманывают как сотрудников так и клиентов. Текучка кадров просто ужасная.
    Я когда начала обзванивать клиентов, то мне сообщили что я уже четвертая за последние пол года!!!!
    Прошу всех соискателей быть осторожными и не вестись на их сказки.
    Самое главное что вы потеряете это ВРЕМЯ которое вам еще и не оплатят.
    Я все надеюсь она скоро загнеться окончательно.

9. 8 апреля 2021

Добрый день, работал в компании Винагро, это полный пи***ц.
    Анатолий, гнилой человек, работает на позиции «надсмоторщика», он конечно тупой, прям очень, весь ум в мышци ушел и наглый, но собственик ему очень доверяет.
    Реальный бандит из 90 годов.
    Я пишу без нигатива, но хочу предупредить всех соискателей будьте осторожны, не тратьте свое время зря.

10. 5 апреля 2021

Добрый день,скажите пожалуйста,вот на Винагро слышала об одном человеке по фамилии Потемкин Анатолий,что он из себя представляет? Кто он вообще?

11. 5 ноября 2020

Работаю мерчендайзером Рубежное Луг.обл зарплата вовремя,оплачиваются визиты с первого дня, нет такого типа походи неделю волонтером а мы посмотрим подходиш ты нам или нет.Рекомендую всем хорошая фирма.

12. 3 ноября 2020

Компания с абсолютно неадекватным собственником. Евдоченко Олег Викторович — редкий муд*к. В начале складывается впечатление, что очень милый хороший человек, но это настоящий кидала. Создается ощущение, что он психически больной человек. Может это связано с тем, что у него была операция на мозг. Но чаще он этим спекулирует. Люди для него вши. Может уволить ни за то и не объяснив причину. Партнеров кидает постоянно на деньги. Его слову абсолютно верить нельзя. Обманет 100%. Не тратьте свое время и нервы. Сотрудники там неплохие, но долго не задерживаются из-за самодура собственника. Очень непорядочная гнилая контора.

13. 27 октября 2020

Соискатель :
    Была на собеседовании. Личный помошник с ЗП в 40.000-50000 грн. учитывая рынок труда в 2 раза меньше зарплата. Пригласили, было интересно посмотреть что это за компания которая столько себе может позволить платить личному помощнику. Была в шоке, это просто Бомжи какие-то. Офис явно орендовали, стены грязные и обшарпанные, мебель с ДСП дешевая лет 15 а то и 20. Даже нельзя назвать это офисом, 3 обшарпанные комнаты. Вообщем вид просто жесть.
    Это еще не все. У меня вопрос к компании, у вас на Ворк Юа есть 2 вакансии Лич. ассистент якобы с зарплатой в 40-50.000 грн. и требуется главный бухгалтер в зарплату 30000 грн.???? СЕРЬЕЗНО??? Вы считаете людей за идиотов???
    Как кого вы оцениваете???
    Что еще меня поразило? Как оказалось компания не может себе позволить хорошего HR менеджера и поиском занимаеться оф. менеджер который даже вести диалог не может, увиливала от прямых вопросов и отварачивала взгляд в сторону. Что говорит о том что она явно ВРЕТ!!!! Собеседовании с ней длилось минут 15, далее интереснее….
    Что добило меня окончательно так это то что собесед. с директором продлилось в разы быстрее. Первый вопрос на собеседовании от него это КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ???? СЕРЬЕЗНО?????
    И явно было видно после моего ответа что мой знак зодиака ему не нравиться)))))
    Я в шоке, честно, директор компании Олег В. вы явно И**Т полнейший, ЛИЧИТЬСЯ ВАМ НУЖНО.
    Все что я увидела и услышала, это ЛЖЕ зарплата официально они не оформляют ( сказали зачем вам это?))) Капец
    Короче люди не ходите туда!!!!

Пишу как человек, который работает в компании, и так же как и Вы приходила собеседование. Вероятней попали в офис в таком состоянии, после того как нас затопили, на сегодняшний день сделали ремонт. Вам как не знакомому человеку разумеется разглашать фин.оплату бухгалтера никто на первом и даже на 5 знакомстве не будет. Оформление в штат — официальное. Вопрос от собственника по гороскопу, я Вам хочу сказать , что это круто и не типичный подход, так что первое мнение оказалось крайне ошибочным. HR как и в каждой компании, занимается подбором персонала, возможно в период когда он отсутствовал, с Вами общался другой человек, так как была назначена встреча. И хочу сказать, что не в каждой компании на собеседование есть возможность познакомиться с руководством в первый же день собеседования, так как проходит в несколько этапов, а еще некоторые делают тесты — где бы каждый мог провалиться на первом уровне.
    С ув.Татьяна

14. 23 октября 2020

Эти п.. еще и сепары:демонстративно,в нарушение закона,устроили рабочий день в государственный праздник, день защитника Украины

Отзыв был написан преждевременно и с Ваших слов был полноценный рабочий, а на самом деле нужно еще поискать такого руководителя, который организовывает встречу в честь праздника в не рабочем формате, в ресторане )

15. 19 октября 2020

Соискателям: когда (если это когда-нибудь случиться) Вы станете собственником, Вы сможете самостоятельно определять все условия и требования.
    На сегодняшний день ООО Винагро (производитель и владелец пяти ТМ уксуса, масла) — Компания с четко выстроенными бизнес-процессами, с четким распределением функционала между подразделениями Компании и сотрудниками внутри подразделений. Отсутствует бюрократия, развита взаимозаменяемость.
    Здоровый профессиональный коллектив.
    Собственник реально инвестирует в модернизацию производства, в развитие Торговых марок (ребрендинг, расширение ассортимента др.), в профессиональное и личностное развитие сотрудников. Готов к аргументированным экспериментам и новациям. Задачи ставятся четко, понятно и логично (по SMARTу).
    Условия работы стандартные, комфортные. Заработная плата выплачивается своевременно. Ну а ее размер зависит конечно же от выполнения KPI.
    Работал в Компании 2.5 года на руководящей позиции.

16. 13 октября 2020

17. 25 сентября 2020

Требовательный, но справедливый руководитель Олег Викторович. Если вы не показали себя должным образом в компании и вас как-то обидел отказ, то дело скорее всего не в руководителе компании, а в вас. Зарплатой никогда не обижали, если продаешь и компания зарабатывает, зарабатывают все без исключения. В офисе свежий ремонт и обновлённый цвет стен, кому не приходилось ранее по вкусу- приходите оценить новый дизайн.

18. 21 сентября 2020

@Соискатель,
    Уважаемый соискатель!
    От лица Hr менеджера и руководителя компании Винагро могу Вас уверить, что в нашей компании все сотрудники на собеседовании получают корректную информацию о компании! Особенно мы подчеркиваем,что официальное трудоустройство мы предоставляем после месяца испытательного (оплачиваемого) срока- по его прохождению!
    Т.к. должность личного помощника- предполагает стрессоустойчивость, умение находить общий язык с людьми и быстрое выполнение огромного ряда задач- мы всегда даем на собеседованиях «кейсы», которые проверяют на проф пригодность и стрессоустойчивость соискателя!
    Уровень заработной платы соответствует графику и уровню задач — (24/7 на связи), работа переводчиком руководителя компании,использование личного автомобиля, операционное управление компании, в отсутсвие прямого руководителя!
    К сожалению,если мы не ответили Вам положительным ответом по итогам собеседования- мы остановили выбор на другом кандидате! Нам жаль,что Вы так близко к сердцу, приняли наш отказ и Вас не удовлетворил уровень помещения, в котором Вы проходили собеседования!
    Мы искренне желаем Вам удачи в поиске работы!

19. 27 августа 2020

Как кого вы оцениваете???
    И явно было видно после моего ответа что мой знак зодиака ему не нравиться)))))

Короче люди не ходите туда!!!!

20. 2 марта 2020

Все чистая правда. Какой позитив? Какая теплая обстановка???? Завод в Очаковском районе в глуши. 1.Зарплату задерживают от месяца до трех. 2. Не факт что еще и получить ее можете. Есть много подводных камней, начиная с руководителя и ниже. 3. Коллектива дружного нет. Как было сказано в п.2 — начальник производства старый молдаван, который не все вопросы решает, но задает не правильный темп всему. Его младший сын — высокомерный убл*док, который поднялся из грязи в князи,после чего думает, что он «великий» начальник. Лучше бухал бы дальше на Ниве. И так можно пройти по всему руководству. 4. Зарплата не официальная. Это правда. Кто бьет в грудь — пойдите и попросите справку в Пенсионном фонде. 5. Оформление. Аналогичное как и все там — ГО*НО. Это не кадровики,а хер знает кто.
    Так что, кто не верит — терзайте. Кто пишет, что все это неправда — не обманывайте сами себя.
    Вывод: не тратьте время и самое главное нервы. Удачи всем поисках работы, но только не Вин Агро, Вам это АД не советую.

21. 16 сентября 2019

С чего вы взяли, что я лью грязь, обозлившись что не прошла? Я то как раз подошла и мне даже «посчастливилось» поработать в этой шарашке недолгое время. Меня смешат комментарии про «работаю тут много лет, все круто, не понимаю о чем вы». Не надо врать про вашу «прекрасную» контору. Ждите инспекцию по труду, тогда и посмотрим все ли у вас нормально, особенно по части нелегального трудоустройства и мошенничества.@Аня Ч,

22. 2 сентября 2019

Что за бред Ви здесь пишите.Я в компании работаю давно и такого ничего. никогда. не било.может Ви не так поняли собственника.15 лет все нормально и стабильно в компании …

23. 2 сентября 2019

А Вы работали в компании? что за не понятный негатив! Если Вы пришли на собеседование и Вы к примеру не подошли, разве это повод лить грязь на компанию?

24. 28 августа 2019

@Аня Ч, это как Вам не стыдно врать, что там все нормально? Или начальник попросил вбросить позитивный коммент, чтоб больше лохов велось?

25. 27 августа 2019

Шарага какая то. Окопались на нивках. В кабинете директора силит какой то ***, втирает вам про какие то инвестиции, спрашивает о наличии у вас бизнес идей, а потом дает какое то задание, которое конечно нужно выполнить на шару. Даже не думайте в эту богодельню идти!!

26. 7 мая 2019

Случайно зашла на сайт с отзывами и была в шоке, кто пишет такой бред о компании. Работаю давно, ЗП вовремя, все чисто, четко и прозрачно. Руководство требовательное — это факт, но как требует так и вознаграждает. Просиживать штаны целыми днями не получится. Но атмосфера хорошая. Уж не знаю кому так насолила компания, чтобы писать откровенную неправду!

27. 20 декабря 2018

Ни в коем случае не работайте в ВинАрго, это «шарашкина контора» без официального оформления, абсолютный развод на время и деньги. При приеме на работу сразу же заговаривают зубы, нагружая кучей работы, при этом предоставляя липовый договор «о плане работ», в котором, кроме ваших обязанностей, больше не прописано ничего. Вас хотят поиметь, чтобы выудить информацию, развести на знания и Контакты, которыми Вы обладаете. Провела день в этом месте, теперь получаю звонки и угрозы. Никакая нормальная компания себя так не ведёт. Будьте осторожны!

28. 25 июля 2018

@Николай,
    Добрый день, Николай.

Возможно, Вы излишне эмоционально излагаете вполне простую процедуру.
    Мы занимаемся инвестированием проектов, как связанных с продуктовыми группами товаров, так и с другими отраслями бизнеса.
    У нас нет цели выудить у Вас обманом Ваши идеи. К нам приходят бизнесмены с готовыми бизнес-планами и получают инвестирование. В этом году мы запускаем 3 таких проекта.
    В 2018 году я занимаюсь первичными встречами и переговорами по проектам под инвестиции.
    И работа с нами — сугубо на добровольных началах.
    Мы рады работать со зрелыми бизнесменами, которые понимают, что получение инвестиций под проект это процесс, требующий как времени, так и взаимного доверия.

С уважением,
    Ольга Тарнавская
    Специалист по набору персонала

29. 25 июля 2018

@Господиня,
    Добрый день, Господиня.
    В данный момент такой вакансии в компании ТОВ Винагро нет.

С уважением,
    Ольга Тарнавская
    Специалист по набору персонала

30. 17 мая 2018

Доброго дня всім бившим та нинішнім робітникам підприємства. Підскажіть будь ласка всі плюси та мінуси вакансії Ревізор в місті Києві.
    Вакансія то з’являється то зникає в періодичності місяць — півтора. Невже всі такі погані, і більше місяця не працюють.
    Буду дуже вдячна за інформацією.

31. 26 декабря 2017

да вы правы гнилая компания определяясь в отделе кадров Все отлично зарплата и аванс во время Через три дня узнаю что зарплата через 2 месяца у постороннего человека Уволившись с бредовой фирмы узнаю что принят по трудовой 4.12.17 по факту работаю с 27.11.17 Звоню в отдел кадров Я НА БОЛЬНИЧНОМ НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ
    В порядочной фирме при увольнении получаешь расчет вместе с трудовой книжкой При этом бухгалтерия что может быть ты получишь расчет в феврале за ноябрь 2018 А может быть и нет судя по комментариям по этому заводу Работал в дерьме но то конца своей жизни от такого дерьма не отмоюсь Не советую связываться с этим дерьмом

32. 7 марта 2017

Офис на Нивках. Очень удивил вопрос на собеседовании — "А есть ли у Вас идеи требующие финансирования?" Я говорю есть. "А какие, раскажите?" Это что на лоха вопрос? Сейчас же, так я тебе и расказал. После некоторого времени девушка опять пыталась выудить информацию об идеях. "А в каком направлении ваши идеи?" Бредовая компания. При єтом собеседование происходит в тесном кабинете где еще два человека ведут каки-ето переговоры громко общаясь. Вообщем бредовая компания. Мне досих пор не ясно при чем там были мои идеи и скольких человек они уже развели. Создалось впечатление что людей приглашают на собеседование только чтобы узнать про идеи.

1. 26 декабря 2017

2. 7 мая 2019

Добавьте зарплату в компании Вин Агро (Vinagro)

Добавить отзыв о работодателе Вин Агро (Vinagro)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вин Агро (Vinagro)?