Винил

ООО «Винил»

Отзывы о работе в Винил, зарплаты

1. 12 июня 2017

ПлачетесьЮ ***, а в СБУ по поводу уклонения от ууплты налогов и в прокуратуру об отказе в выплате заработной платы мозгов не хватает.

2. 29 декабря 2016

Алёнка коневод,к людям относется хуже чем к коням.

3. 29 декабря 2016

СКАЗОЧНИКИ

4. 29 декабря 2016

Главный инженер тупорылый работнекое за людей не считает, больничные не платят, заставляют писать за свой счёт.В отдел кадров не идите это «зона»

5. 28 ноября 2016

Кто такая Алёнка?

6. 23 ноября 2016

Аленка **** редкостная, страшный человек! Людей ни за что не считает!

7. 31 октября 2016

Про роботу можно сказать одно -тяжелая и вредная. Лёгкой работы не бывает.
    Хозяйские крутки — мутки как и везде. Кто-то хочет получать больше а кто-то платить — меньше.
    По поводу нарко-алко- как и на любом предприятии кто-то да и употребляет.
    Зарплата вовремя, график удобный.
    Если есть возможность зарабатывать более лёгким трудом,то и не стоит соваться в отдел кадров с заявлением про работу.

8. 27 октября 2016

Мдя винил предприятие для свинил) манька и гроб пастухи **** редкие. Жалко до карпавны мало доходит(, того что творят эти вонючки, гроб перед ней что петух прыгает и попу лижит, а манька та **** психологии гнилой начиталась терь применяет к людям всю гниль своей психологии, народ обходите винил стороной!

9. 19 октября 2016

@Гость, Вам кто-то работать мешает? Работайте. Отвас работу никто не отнимает. Если лезть не в свои дела можно подскользнуться нечаянно и руки переломать.

10. 24 сентября 2016

Отвратительное место работы. Выдержать зоновский прессинг могут не все. Даже зайдя в магазин чувствуется от куда дует ветер. Бывший его директор а нынче ком.директор фабрики госпожа Гр…ая отлично натаскала нового директора магазина и та в страхе за свою шкуру и место отлично выступает в роле смотрящего цербера. Рыба гниет с головы.
    Обслуживание отвратительное в зале охрана исполняет роль консультантов, а кассир появляется на оплату. На просьбу позвать консультанта в ответ слышишь наводят порядок на складе, а что с клиентом работать не надо? Неужели фабрика так обнищала что не может иметь в зале кассира и продавца консультанта? На складе должен быть кладовщик. В зале освещение включают по 5 просьбе (наверно экономят на новое авто).Ряды узкие. Обои запечатаны говорят запрещено открывать суют каталог в котором не чего не видно, а если нету в них ваших обоев отправляют смотреть в другом цвете со словами у нас один открыт(он зеленый я хочу увидеть красный).И где закон о правах потребителя. Устранив эти проблемы — неужели доход магазина не стал бы выше? Проведя там несколько дней(22.09-24.09.16) поехала за обоями в эпицентр там они открыты ,а фирменный магазин не может себе такое позволить. Пять лет назад уровень магазина был гораздо выше и не было в нем настолько занятых складами продавцов и охраны-консультантов, кассира с немытой головой -не опрятно одетого. Куда смотрит хозяин ест ли не изменить принцип руководства то и клиентов скоро не будет.

11. 26 августа 2016

@Гость, Наркоманы- проблема реальная. У ниих бизнес в бизнесе. Сейчас любая справка покупается, поэтому только анализы прямо напроизводстве в присутствии нарколога и желательно в понедельник, на отходняк. Тестер 3 копейки стоит.

12. 15 августа 2016

Ну насчет того, что навели порядок- очень сомнительно. Там людей менять нужно. С мышлением проблемы. Я работал на производстве и не верю просто в какие-то изменения. Оборудование на соплях, контроля качества нет, производство вредное, о людях не думают. Я только успевал после увольнения по санаториям ездить. Легкие до сих пор с проблемами. Не все, конечно, плохо, есть и хорошие моменты. Нигде я не встречал такого хорошего графика работы. Зарплаты всегда платили вовремя. Коллектив на производстве был не дружный. Очень много наркоманов работает. Им подходит: все потненькие, глазки красненькие и перегара нет, всегда удивляло: как не слышит руководство запах конопли или не видит амфетаминщиков? Когда-нибудь они «беду» там устроят. Образования не нужно на производстве никакого от слова «вообще». Работают по накатанному, рацпредложения не интересуют. То, что мне обещали при устройстве на работу не было выполнено ни на 1%. Отпускных или компенсацию за отпуск не получал никто. Еще всегда интересовал вопрос по поводу брака: рабочие брак выкупают, а почему его им не выдают после выкупа?

13. 13 августа 2016

На фирме навели порядок, зарплату повысили, платят вовремя и два раза в месяц, даже старые работники возвращаются

14. 22 июня 2016

Маньковская — «замечательный» гнилой человек!!!

15. 22 июня 2016

Компания своих сотрудников не ценит считает за рабов!!!!!!На этих же сотрудниках они и берут себе в карман наши налоги.А мы недоедаем и не отдыхаем….Потому,что Осадчая экономит деньги для себя и затем их получает, сама видела в ведомостях «чёрной бухгалтерии» её цифры у неё аванс как у бухгалтера заработная плата!!!!

16. 22 июня 2016

Компания «винил» ищет бухгалтеров на участок «Учет командировок по Украине и за рубежом. Учет работы транспорта, учет ГСМ, авансовые отчеты. Особенности расчетов с поставщиками и командированными лицами.» Но здесь не все обязанности написаны, принимают на работу не говорят о том, что ты должен делать, а подгружают работою которую должны делать менеджеры,(такое впечатление, что они даже считать не умеют не то,что разговаривать или о чём либо попросить.Сразу же не сделаете или откажите бегут жаловаться!!!),отдел кадров.На этом участке должно быть как минимум два, а то и три бухгалтера.Работы очень много, объем работы не соответствует заработной плате, договора с сотрудниками(сотрудников официально не оформляют)составляют в свою пользу удерживают налоги, но они у не оседают на вашем счету в пенсионном фонде.ДЕВОЧКИ МИЛЫЙ,ЛЮБИТЕ СЕБЯ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, ИМ ВСЁ РАВНО БЕЗ БУХГАЛТЕРА НЕ ВЫЖИТЬ…

17. 27 мая 2016

Я здивований тим , що прочитав,, напевно ця людина не знае Валентину , може вас хто образив по життю, або батьки вам недодали ласки та доброты, що ви можете оцинювати людину за якийсь термин , не буду довгу писати, але я думаю, що у тебе э дити, або колись будуть, так хочу сказати, що коли моя доеька захворила, та менi нiхто тодI не змiг допогти ця людина зробила все можливе та неможливе, щоб моя дитина жила! Що коштуэ твоI три, пять тысяч грн проти того? Напиши, назве себе , я тобI вiдмовiМ дам свiй телефон та ми поспiлкуэмось. Я прочитав твою сповидь , мени проце сказала вона сама, а що ти зробив по життI , що ти знаешь про життя жiнки, якiй ти даеш оцiнку, хто дав право судити? Напевно ти людина, яка не вiРить в Бога! Я жуже чекаю ! Пишiть поспiлкуэмось! З повагою до Маньковкоi Валентини!

18. 24 мая 2016

Очень хотелось бы оставить отзыв о компании «Винил», в которой героическим образом проработал какое-то время, и которая оставила у меня неизгладимые впечатления и воспоминания. В связи с этим, спешу предупредить и возможно остановить счастливых соискателей и желающих карьерного продвижения.
    До этого мне довелось поработать в разных должностях и на предприятиях различных форматов: маленьких и семейных фирмах, а также больших и беспринципных корпорациях, в дружных командах и с «бесславными ублюдками». Но с ТАКИМ мне пришлось столкнуться впервые.
    На первый взгляд предприятие очень известное не только в Украине, но и за рубежом. Является лидером по продажам в Украине и мощным экспортером во многие страны мира. Обладает современным производством. Насчитывает большой штат сотрудников. Но….

Тебе большой удачи в выборе работодателя господин Храпачев, а работодатели пусть будут внимательны при подборе таких особо ценных кадров,

19. 2 апреля 2016

Соискатели должности таможенного декларанта на ООО «Винил». Вам решать идти или нет. Но как говорится предупреждён, значит вооружён. Вам придётся работать под руководством непорядочного начальника отдела таможенного декларирования, да и генеральный директор предприятия не фонтан. Выбирать Вам. Но работа там не стоит потраченного времени, усилий и здоровья.

20. 30 марта 2016

Если у Вас есть возможность трудоустроиться в другую фирму, смело выбирайте её. На ООО «Винил», Вы перестанете себя чувствовать полноценным человеком, в силу унижений и оскорблений, с которыми Вам придётся столкнуться, как бы ни старались выполнять свою работу. Что самое страшное, что в этой компании задерживаются люди, которые гнилые, как и их руководители предприятия (для достижения своих целей, руководящих должностей идут по трупам, не стесняясь средств и методов достижения). Если Вы хотите чувствовать себя человеком, а не быдлом и рабом, обходите эту компанию стороной. В ней не ценят своих сотрудников. Долго работать в такой обстановке здравомыслящий и порядочный человек не будет. Руководство не дорожит кадрами, а как в французском фильме «Игрушка», в любой момент под любым предлогом или без, выставят Вас на улицу. Заработанные здесь деньги не будут компенсацией, за потраченные нервы и здоровье. Десять раз подумайте, прежде чем идти в этот террариум.

21. 25 марта 2016

Слышала гадости про Винил, теперь убедилась окончательно, и под большим впечатлением! Спасибо, что вы это пишите! буду знать и предупреждать других! Компания — гнилая, это понятно уже из отзывов! Будьте бдительны! и вопрос: Люди, зачем вы там работаете??? разве унижение имеет компенсационную сумму???

22. 25 марта 2016

Но как всегда, рыба гниет с головы.
    Когда меня пригласили в эту компанию (а именно пригласили, на тот момент я работал в крупной компании), я попал на собеседование ни к кому-нибудь, а сразу же к г-же М, которая является на предприятии «серым кардиналом». При том, что на предприятии есть номинальный генеральный директор, коммерческий директор и еще масса различных директоров, г-жа М заправляет всем тоталитарно.
    Точнее будет сказать не «серый кардинал», а более подходящий литературный персонаж – Салтычиха, которая окружила себя крепостными и получает удовольствие от их унижения.
    Так вот о собеседовании…После стандартной процедуры собеседования, после долгих торгов по социальному пакету, зарплаты и бонусам, г-жа М выдала финансовые условия, которые мне показались приемлемыми. Так я стал «счастливым» сотрудником компании «Винил». При этом на испытательный срок меня никто официально не оформлял, а подписали договор подряда, что тоже неплохо.
    И с этого момента я попал в АД. Все приказы, правила, расписания и т.д. спускаются к крепостным непосредственно от г-жи М. Рабочий день на предприятии с 8.00 до 17.00. Но это все номинально. На самом деле по внутреннему приказу рабочий день с 07.50 до 17.20. На обед выйти за пределы предприятия тоже нельзя. На территории имеется столовая, на которую отведено 20 мин. Также имеется два перекура до и после обеда по одному. При нарушении этого расписания – штрафные санкции. При выходе из кабинета куда либо, необходимо обязательно предупредить своего личного руководителя, куда ты вышел. Т.е. взаимодействие с другими отделами превращается в некий маршрутный лист и строго лимитирован по времени. Все предприятие набито камерами слежения. Территория ограждена высоким забором с колючей проволокой, на фоне которого сотрудники делают фото, изображающие побег. В общем, зона особого режима. Но доходит и до абсолютного маразма: когда у одного из коллег случились проблемы с пищеварением, г-жа М лично интересовалась, почему это крепостной так часто посещает уборную. Видимо безграничная забота о персонале.
    Все сотрудники находятся в постоянном напряжении и страхе потерять рабочее место в условиях кризиса. А любимой игрой руководства является унижение и оскорбление персонала. При этом в такие жернова нередко попадают коммерческий директор, директор по продажам, руководители отделов, которых унижают в присутствии их подчиненных, что, конечно же, придает вес и уважение руководителям в глазах последних. Но что самое интересное, это исходит не от собственников фирмы (образованные и культурные люди), а сверху от г-жи Салтычихи и вниз по служебной лестнице.
    Ни о каком штатном расписании и должностных обязанностях и речи не идет. На любого сотрудника могут навесить работу, к которой он не имеет никакого отношения (менеджер по продажам отвечает за обслуживание огнетушителей, директор по продажам – за резину и аккумуляторы на грузовики, старший менеджер – за мусор на производстве и т.д.).
    При этом, когда закончился мой испытательный срок, никто не спешил оформлять меня на работу официально, а продолжали продлевать договор подряда несколько раз. А когда пришла пора выплачивать бонусы от проданного товара, то и тут никто особо не поспешил, а сослались на «несезон» и отсутствие в связи с этим денег не предприятии. И когда я решил распрощаться с компанией «Винил», то никто не стал меня заставлять отрабатывать положенные 2 недели, а просто разорвали договор. Казалось бы и хорошо! Но как раз тут и выступила во всей своей красе, величии, а главное, в полнейшем своем авторитете г-жа М. Сначала меня не могли уволить 2 дня, потому как без ее указания никто из непосредственных руководителей не мог взять грех на душу и, собственно, не знали, как меня увольнять (опять же из-за договора). Потом никто не мог посчитать мою ЗАРАБОТАНУЮ (вместе с оговоренными с г-жой М при приеме на работу бонусами и премиями), а не официальную зарплату. При этом по поводу неофициальной зарплаты вообще боялись подниматься в кабинет к Салтычихе. А доступ в ее кабинет можно получить только по согласованию. По итогу мне выплатили жалкую сумму, оговоренную в договоре подряда за вычетом всех налогов, а на сумму в пять раз превышающую выплаченную — банально кинули. После звонка г-же М, оказалось, что я сам не пришел к ней за своими деньгами, что на меня было потрачено масса средств и я не принес предприятию прибыли (при этом договор продлевали 3 раза!) и масса других отговорок.
    Так если я заключил договор с самой Владычицей Морской, чего же стоит ее СЛОВО? Да НИЧЕГО не стоит. Грош цена в базарный день. Вот такой человек управляет такой солидной компанией.
    P.S. Любимое слово руководства применимое к персоналу – стадо. Так вот, когда это стадо поведут на бойню, включая и номинальных руководителей, никто даже головы не поднимет, чтобы что то проблеять. Стадо, оно и есть стадо!
    Вот так. Вход — рубль, выход — три!
    Очень надеюсь, что уберегу какого-нибудь ценного сотрудника от бесцельно потраченного времени, знаний, нервов и сил.
    Всем удачи и будьте внимательны в выборе работодателя!

23. 12 марта 2016

Грабовец *нида и пиз**н каких свет не видовал! Режет рабочим зарплату и кладет себе на карман, ещё неплохо имеет с тех денег которые выделяются на нужды фабрики.

24. 25 ноября 2015

колония это про винил а циганков вертухай беспредельщик

25. 12 февраля 2015

Поступила жалоба в письменной
    форме на вашего главного инженера.

26. 7 февраля 2015

@Гость, валентина дмитриевна, это вы? Как вы там?

27. 24 сентября 2014

@Гость, каждый человек может из своей жизни выбросить все то что ему ненужно в том числе и работу — это его жизни и его право?! Выбор всегда за вами

28. 24 сентября 2014

@Гость, если ты стал для кого то плохим значит ты много сделал для него хорошего ( Лев Толстой)

29. 24 сентября 2014

Маньковская — это серый кардинал (финансовый директор). Видимо ее имеют хозяева, поэтому она пытается иметь всех…..но то как она им лижет *опу… это стоит видеть.

А ты видел? Я тоже хочу

30. 24 сентября 2014

@Гость, главный инженер это еще тот ж….з и представляет всех подряд лишь бы себя показать хозяевам наверное хочет повышения з пл???

31. 24 сентября 2014

@Гость, а мне все нравится и работа есть и зарплату платят вовремя и аванс дают а где сейчас такое найдешь? Я уже искал везде одинаково надо работать а если не хочешь сделай что то свое и не надо нагибаться на хозяина!!!!!!!

32. 24 сентября 2014

@Гость, надо это посмотреть

33. 24 сентября 2014

@Гость, не надо терпеть пусть увольняются а то Корвалол это плохо пусть идут на другую работу там больше платят и меньше …….

34. 19 августа 2014

****ец!!!.где мы работаем????? Я в шоке

35. 13 мая 2014

Работа на производстве там более менее, как везде (*БУТ), а вот в офисе это просто яд! Маньковкая и Осадчая просто ***! Как то-раз лет 5 назад руководство *** сотрудницу бухгалтера (Рыльскую Людмилу Ивановну) — после работы случился инсульт и через две недели похоронили!!! Основная масса людей кто работает старше 5 ти лет ИТР сидят на карвалоле! А так все гуд! ))))

36. 5 марта 2014

37. 10 февраля 2014

у каждого есть свой выбор и каждый выбирает себе и работу и что-то другое сам, поэтому винить кого-то в своих проблемах нестоит, надо разобраться в себе

38. 20 декабря 2013

Каждый выбирает свою судьбу сам,имея трудовой опыт на Днепромайне больше 10 лет,скажу следующее.По началу,мне нравилось работать,ОТЛИЧНЫЙ график,достойная оплата,но,по мере жирения хозяев становилось все хуже и хуже,начались штрафы,зарплата остановилась,отношение стало,как к рабам

39. 18 ноября 2013

Люди, научитесь сначала писать грамотно, а потом делать высказвания

40. 7 ноября 2013

Страшное предприятие- руководство атстой тупорилый. Маньковская- *** ещё та. Народ штрафуют за то што ёщё дышат всё им мало никак не нажрутся. Вы блохи тупорылые когда наконец нажрётеся, уже из глолтки лезет а вам всё вам мало?????????? если хазаева не видят этого быдлама значит их эта всё устраивает

41. 2 ноября 2013

Да согласен.Семейка Грабовцов-воры еще те. И куда смотрит хозяин.

42. 14 октября 2013

Выскажу свое мнение. Работа тяжелая, оплата средняя. Хороший график. Я работал повсякому. Здесь график лучший. По идее должен идти горячий стаж, но его нет. А в остальном все как везде. Платят во время. Бывал я на подменах в смену Накорякина. Когда услышал первый раз как он людей оскарбляет был в шоке. Заморочек то много вылазит. Я говорил пацанам что бы писали докладную директору. Не люблю людей у которых и начальство дебилы и рабочие дебилы. То что с ним что то не то — 100%. Вижу он и тут встрял со своим любимым словом ДЕБИЛ. А может его держат для чего то. Но работать в такой обстановке — жесть.

43. 3 октября 2013

Не надо сгущать краски.Работать там можно,ивыслугу платят(тем кто больше 10лет отработал больше штуки в месяц) да и зарплаты в сезон бывают от4 до6штук.График опять же супер — неделю отмучался неделю свободен,многие даже на подработку выходят в др.смены или шабашат на стороне.Сейчас тяжелее стало работать,так а где нынче легко.Конечно минусы есть и тяжко и грязно и дымно,штрафы бывают заоблачные.Короче-пока график не сменят и бабосы платят работать можно.

44. 26 сентября 2013

прежде чем писать о мастере производства оденьте его шкуру и подумайте если у вас есть мозги в голове а кто написал это он вообще дебил

45. 24 сентября 2013

Худшая смена — Накорякова. Как правило только туда и есть вакансии, у него люди не задерживаются. Психически нездоровый человек, странно как его медкомиссия пропустила. Производства не знает, чем должен заниматься тоже не знает, постоянно орет с будуна. мастер должен быть лидером, а не самым большим идиотом в колективе. Неделю пьет, неделю орет.

46. 12 июля 2013

ето просто ад на земле руковоцтво просто отстой люди бигите пока при памяти на месте хазяена я уволила одну симейку которая правит на произвоцтве и пошлобы все нармально а то что воруют по чорному и беспридел творят полный

47. 7 мая 2013

генеральный и инженер эмемдемс чирвоный и жовтый

48. 24 апреля 2013

колония строго режима!! если вы хотите «сдохнуть» на работе не дожив до пенсии то ВАМ туда!!!

49. 3 мая 2012

Одно из предприятий, где об людей не стесняются вытирать ноги и с изысканной извращенностью гнобить.

50. 28 апреля 2012

Главный бухгалтер психопад!

1. 3 мая 2012

2. 13 июня 2017

Нормальное работающие предприятие на котором людям платят достойную зарплату вовремя, с хорошими руководителями. А те кто пришёл поиграть в домино или карты или на компьютере посмотреть всякую чипуху и не выполняли минимальные требования и свои обязанности на работе те и пишут всякую ерунду на нормальных людей, потому что их уволили за безделие может пьянку. А вообще идите и работайте на ООО «Винил» советую не пожалеете нормальный коллектив с порядочными руководителями!

Добавьте зарплату в компании Винил

Добавить отзыв о работодателе Винил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Винил?