Винил

ООО «Винил»

Отзывы о работе в Винил, зарплаты

1. 27 января 2023

Если честно, то я в полном шоке от этой стрёмной конторы,хоть я ещё там не работал, объясню!! Звонит барышня по поводу моего резюме, мало того что не умеет обращаться, так ещё и ведёт себя по хамски, ауууу девочка….типа с логист или с логистики, там где ты училась я преподавал!!! Ищут руководителя транспортного отдела с функциями и зарплатой механика!!! Это трэш, найдите себе деда 70 лет пусть у вас работает!!! А на такую зарплату как у вас, и на такое отношение, работайте сами!!! Фууу, ШЛЯПА А НЕ КОНТОРА!!! ИЛИ ЖЕ СМЕНИТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИЩЕТ ПЕРСОНАЛ!!!

2. 4 ноября 2021

Последний год выдался очень веселым в этом гнЫднЫке,т.к. пришли «уважаемые» люди на руководящие должности и устроили условия а-ля исправительная колония строгого режима по типу Черного Дельфина,а именно:для начала рабов задобрили пряником в виде эфемерной системы поощрений,которая по факту превратилась в систему наказаний и штрафов за определенные производственные моменты,к которым рабы не имели посредственного отношения.Дальше начались запугивания по типу датчиков движения и программы для отслеживания всевозможных манипуляций в сети и в оффлайне,дабы раб мог только сидеть на своем месте и не смотрел никуда,помимо монитора.Так же был произведен прием поставить камеру над каждым и отслеживать в прямом эфире.Такие манипуляции на 100% «благоприятно» влияют на деятельность раба,в особенности если он имеет отношение к творческому процессу,моментально приходят креативные и продаваемые идеи!Хотя,на Свиниле таких слов не знают,т.к в лексиконе используются слова,такие как «сроки,виноват и ошибка»Конечно,очень «важно» запретить пить чай в рабочее время,так как это снижает рабскую производительность.Именно такими критериями мыслит руководство фабрики.Руководство новой волны считает,что с рабом можно разговаривать матом и в унизительной форме указывать,что его место возле п**раши и вообще,что образование в наше время не имеет никакого веса,а все 10 лет профильного образования можно засунуть куда подальше,потому что ценится уровень внутренней гнилости.Если хотите острых ощущений,убить нервную систему раз и навсегда,чувствовать себя каждый день [вырезано] добро пожаловать на свинил.

3. 28 октября 2021

Проходил собеседование на регионала. Денег не платят. За 20к найдите себе мерчика….

4. 6 октября 2021

Ушел и радуюсь! Фабрика в полном г.*.в.н.е: оборудование старое, сырья нет, зарплаты не выплачивают, об поднятии вообще молчу, зато руководителей набирают :) Отдельное спасибо своему «творческому» директору А, токсичный человек которого еще поискать: благодаря сплоченности её с рукаводством пойдёт на всё, а именно: полезет в мусорник ради разоблачений, откроет пк в поисках переписок, оставит телефон 10 раз с вкл диктофоном, зато в рабочее время, утром закроется у себя, начос-макияж, заказ в * оформит и пойдёт делать обход по рабам :D Складывалось впечатление полномасштабного гетто, гротеск во всей своей красе. Руководство прямым языком сообщило, цитирую :»если вам что-то не нравиться,приходите к нам, мы вас выслушаем, сделаем свои выводы и скажем «что-то не нравится- за забор»».
    Занавес.

5. 26 сентября 2021

По ходу пришел конец и нашей фабрики. Доруководились. Начцеха уходит,ЗП -нет, все стоит. Работы нет и в ближайшее время не светит.Зато есть табун дизайнеров, менеджеров, директоров- и сидят они не на такую ЗП как у рядовых рабочих.Очень весело будет сейчас заму по производству- затычка его увольняется, а новую надо научить чему то ещё.Но на время учебы что то нужно будет рассказывать наверху- а рассказывать нечего, потому как человек ничего не понимает а этом. Опять все за счёт рабочих будет. Очень жаль, хорошее предприятие было, со стабильной ЗП и шикарным графиком для простых работяг.

6. 21 августа 2021

Очень плохие условия для региональных менеджеров. Маленькая зарплата , большая нагрузка. Много ездить надо по области и лугандону. Неприятный тип звонил с этой шараги. Спрашивал на какую минимальную зарплату готов работать, начинает давить на плохие условия. И ещё собирают персональные данные — пришли скан копии паспорта и кода.
    Такого неуважения в жизни не видел! Смотрите как с кем общаетесь! Вы с регионалами общаетесь.

7. 17 марта 2021

Уберите этого полудурка оттуда!!! Пусть механиков идёт строит и хоть что то ремонтирует. Не может производством руководить тот, что ничего в нем не понимает, и не хочет понимать. Ведь шестёрок много вокруг есть. А орать матом на женщин и бумажки подписывать любой дурак сможет.П…ц всему будет с дураком этим у руля

8. 3 марта 2021

Убирите этого *** с производства! Люди не хотят на работу приходить из за него. Как * может руководит???? Психически неуравновешенному человеку нельзя руководить, не понимая в производстве ничего! А крыть матами всех и орать сможет любой. Жаль что руководство не знает всего просходящего. А лизать и рассказывать как все хорошо — так мы долго не наработаем, люди на гране!

9. 17 февраля 2020

Тамара Карповна вопрос лично к вам. Нам работягам на линиях вообще думают поднимать зарплату? Цены растут на все, а зарплата на месте. Тянем от зарплаты до зарплаты. Обратите пожалуйста внимание на работяг, пока еще не все разбежались?

10. 1 февраля 2020

Работа мне нравится.. но реально жалко наших мастеров. Каждую неделю получают ни за что. Грабовец ушел- все умерло. Руководит человек неадекватный, понятия не имеющей к производству. Орать и штрафовать людей может каждый.Огромная просьба, если это читает руководство фабрики, спуститесь на землю и поговорите с простыми работягами, послушайте их а не то ,что Вам рассказывает А.Н.- может потом что то изменится…. мы тонем. Народ на лыжах…. терпение заканчивается. Ни на одной линии нет ничего живого, запчастей нет, ремонтировать не чем…. но хозяевам рассказывают, как у нас все хорошо. Ничего у нас хорошего…. либо взорвемся, либо станем по поломкам. И специалистов скоро не останется…. Меняйте что то, иначе- крах. Работать Вам будет не начем и некому…. ничего личного.

11. 28 августа 2019

Вопрос к руководству и хозяевам фабрики. Когда вы поднимете нам заработную плату? Печатники не виноваты в том что не идет торговля, может стоит менеджеров погонять, пора им уже и за работу браться. ?

12. 4 августа 2019

Там просто *опа.
    Мордер.
    Если ты молод и у тебя вся жизнь впереди то ты туда не иди.
    Там места либо те кому нече терять лишь бы не на озерку, либо брат сват кум зять.. Ито это дворянство там не оплачивается. Поверь я там был и родство не помогло, точнее помогло сказав что сдесь нет перспективы . Это ДНо чувак.
    Кал ори сукатам ( калористкам ) привет.
    Галя- ***.

13. 25 июня 2019

Пришёл на собеседование прождал на проходной пол часа ни кто не подошёл.Если они к людям так относятся при первой встрече представляю что там происходит.

14. 29 сентября 2018

Работал в гофро цеху.Вывод: Нач цеха, жополиз Вова, кладовщица тетка с элементами разврата.Любит мальчиков по моложе да под водочку. Колектив, половина бухарей половина нормальные.А само руководство винила, так это вообще тихий ужас.Чуть не дал тычку в бампер главному инженеру, за то что то послал меня на три буквы, а надо было дать.Короче отношение там как к рабам, вы скот и холопы и должны начальство в *опу циловать. Кстати выгрузка бумаги в ручную и без рампы, представте скидывать с фуры ролики бумаги по 1500 кг и внизу их ловить.

15. 18 августа 2018

И в бывшей смене Ещё больше Наркотиков.
    Аж глаза у всех на лбы повылазили.
    НаркоприТОНН.

16. 18 августа 2018

@Гость, Возможно вам сказали что выгнали а на самом деле он сам ушел.

17. 3 августа 2018

Какая сейчас зарплата у грузчиков?
    Такая какая и была или подняли?

18. 31 июля 2018

Дебила накаряку выгнали ура пусть гниёт дома

19. 18 марта 2018

Щас Накаракина выгнали, сменили мастера- так что и в его бывшей смене наконец наступил порядок! А от мастера зависит и отношение калектива к работе и ко всему

20. 11 июля 2017

так уходи с этого предприятия, или тебя цепями там привязали, сам пришел, сам и уходи, кто кого держит, и грехи свои с собой забери

21. 7 июля 2017

Нормальное работающие предприятие на котором людям платят достойную зарплату вовремя, с хорошими руководителями. А те кто пришёл поиграть в домино или карты или на компьютере посмотреть всякую чипуху и не выполняли минимальные требования и свои обязанности на работе те и пишут всякую ерунду на нормальных людей, потому что их уволили за безделие может пьянку. А вообще идите и работайте на ООО «Винил» советую не пожалеете нормальный коллектив с порядочными руководителями!

всё это враньё ,руководство скоты жадные . за счёт работяг богатеют ,зарплату не всю дают вымышленные штрафы. если руководство будет это читать обращаюсь к вам: вы зажрались ,подумайте и о людях ,хватит воровать у работяг и может быть вам Небеса немного спишут ваши грехи.

22. 16 июня 2017

Свежо предание, да верится с трудом. Всё это далеко неправда. И обелить себя таким образом не получится.
    Ведь людей увольняют далеко не всегда за пьянку и безделие. А тот поток людей, который вы обидели и
    создаёт вам антирекламу. Ценить нужно кадры, а не держать костяк из «нужных» людей и родственников.
    Будьте проще и к вам потянутся. А размер и своевременность зарплаты не компенсируют человеческое достоинство и уважение, которое вы игнорируете и подавляете в людях.

23. 13 июня 2017

1. 3 мая 2012

Одно из предприятий, где об людей не стесняются вытирать ноги и с изысканной извращенностью гнобить.

2. 13 июня 2017

Добавьте зарплату в компании Винил

Добавить отзыв о работодателе Винил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Винил?