KitGroup

KitGroup

«Kit Group » – это крупнейшая сеть пунктов обмена валют и ломбардов на территории Украины, гарантированно выгодный курс обмена валют в Киеве, Харькове, Одессе, Николаеве, Сумах, Днепре, Запорожье, Мариуполе, Львове, Виннице, Хмельницком, Черновцах, Ивано-Франковске, Кривом Роге, Ужгороде, Луцке, Ровно, Полтаве.

Отзывы о работе в KitGroup, зарплаты

1. 3 сентября 2020

В этой шаражке обманывают! Люди, будьте внимательны и не вздумайте туда идти работать- вас просто нагло кинут, потому что это мошенники!

2. 22 июля 2020

Добрый день! Ужасная контора! Прошла 2 собеседования, проверку СБ. Пригласили в Харьков на стажировку. Поехала за свой счет. Обещали ко компенсировать.С трудом получила 50% ! Остальное-в первую ЗП. Приехав домой и принимая отделение, узнала всю правду о нелегальном бизнесе этой компании, столкнулась с хамством региональных менеджеров, и прочие проблемы, о которых ранее никто не говорил. Приняла решение уволиться через 2 дня, хотя до этого целую неделю ездила и помогала Сергею с отдела развития…На мой вопрос о получении оплаты и компенсации второй части моей командировки, Рыбалко дал отрицательный ответ! Типа, меня там учили! Смешно! Показали несколько ОП! Короче, кинули на деньги! Официального оформления нет! Буду далее действовать в правовом поле! Не идите работать в эту компанию!!! И максимально рассказывайте другим@

1. 31 июля 2020

Уважаемый Гость,благодарим за ваш отклик. Но по условиям компании всем стажерам оплачивают 50% проезда и 100% проживания, остальную компенсацию включая суточные затраты мы оплачиваем в первой заработной плате. К сожалению, если стажер отказывается продлевать стажировку или не сдает аттестацию по ее окончанию. Принятие решения относительно начала стажировки полностью возлагается на кандидата.

1. 13 апреля 2017

Уволилась и слава Богу…… не попадитесь на эту удочку…. руководители обещают много, а по-факту не хотят платить обещанного. по-набирали руководителей без ума, которые делают только хуже. девочки не ведитесь ищите другие обменки.

2. 16 января 2020

Просим не распространять заведомо ложную информацию, компания Kit Group дорожит своей репутацией. Если вы думаете, что публикуете тут свои комментарии анонимно — это иллюзия.

Наказание за клевету согласно статье 151-1 УК Украины (Статья предусматривающая ответственность за клевету и умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство в СМИ И Интернете) штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 грн), или общественных работ на срок до 200 часов, или исправительных работ на срок до одного года.

HR-менеджер 1
Экономист 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании KitGroup

Добавить отзыв о работодателе KitGroup

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KitGroup?