KitGroup

KitGroup

«Kit Group » – это крупнейшая сеть пунктов обмена валют и ломбардов на территории Украины, гарантированно выгодный курс обмена валют в Киеве, Харькове, Одессе, Николаеве, Сумах, Днепре, Запорожье, Мариуполе, Львове, Виннице, Хмельницком, Черновцах, Ивано-Франковске, Кривом Роге, Ужгороде, Луцке, Ровно, Полтаве.

Отзывы о работе в KitGroup, зарплаты

1. 20 марта 2024

Я пропрацювала в кітах трохи більше 2 років менеджером по роботі з клієнтами.
    В цілому мені моя робота дуже подобалась, часом працювала понаднормово.
    Про колектив — є приємні люди, з якими працювати було в кайф, вони розуміють, що це командна робота і твої особисті результати впливають на результати всього відділу. А є і ті, кого волів би ніколи більше не зустрічати — поціновувачі твого зіпсованого настрою (для них це є компліментом 😁)
    Зп без затримок, + виконуєш план — маєш бонуси.

Із мінусів, як на мене, з вузькопрофільного менеджера, який займається одним напрямком, вирішили зробити багатопрофільного, який працює на декілька напрямках.
    Це збільшило навантаження і вплинуло на швидкість обробки запитів клієнтів. (Хтозна як зараз, можливо це все таки покращило показники виконання плану продажів і це лише мені не сподобались такі зміни)

Я пишу лише про свій досвід, і говорю лиш за себе.
    Для мене таке навантаження стало психологічно і фізично важким + у мене не вийшло налагодити гармонійні стосунки з більшістю колег.
    До того ж, додались особисті проблеми і я вирішила, що правильно буде просто «вийти з гри».

Ще маю зазначити також і те, що неодноразово керівник відділу йшов назустріч в важливих для мене питаннях.
    І до речі, я пішла дуже раптово, але всю зп мені виплатили.

Якби я могла повернути час назад, то залишилась би там працювати, оскільки це був цінний досвід з цікавими задачами і саме він зробив мене сильнішою, навчив відстоювати свої особисті кордони і простіше сприймати людей.

2. 14 августа 2023

Ось такі [вырезано] відбирають час на співбесідах, запрошують експертну оцінку пропонуючи роботу у відомій компанії. А потім замість фідбеку з новин дізнаємось, що мусора весь їх офіс поклали мордою у підлогу, відібрали общак та криптокошельки, які вони старанно назбирали, телефонуючи громадянам з пропозицією сплатити існуючі та неіснуючі борги. Цікаво, це в нас мусора стали такі розумні, чи фінансисти такі тупі? А общак, мабуть, черговому воєнкому з Подолу дістанеться…

3. 13 июля 2023

Собеседовала меня некая Ялосоветская, что сказать рекрутер не профи. Собеседование очень размытое, видно что вопросы правильные не умеет задавать, и отвечать на мои тоже. По итогу не дала обратную связь в ранее согласованое время. Набрал сам, ответ- я не знаю, будет скажу. Ну вы что, шарага совсем? Либо не можете научить рекрутера хотя бы шаблонным отпискам в срок»спасибо за время, мы выбрали иного кандидата»-и этим сохранить лицо эйчара в принципе?
    Юлия, научитесь работать и минимальной профессиональной этике

4. 18 апреля 2023

Не всем везёт как вам с туалетом и кондиционером, а в Николаеве вы бы видели эту конуру треугольной формы площадью 1,5 КВ.м, где нет элементарного минимума хотя бы чайника. Про всё остальное молчу

5. 2 апреля 2023

Мошенническая структура, бегите из этой шаражки! Обман работников и клиентов, руководство-мошенники

6. 17 декабря 2022

@Гость, Вот всегда было интересно: зачем и почему меняют адекватных сотрудников на таких вот как Дробот- или как Гладкая- это для чего? Что Дробот- что Гадкая вечно шпыняли и по сути только мешали работе кассира: конструктива не дождешься зато жди «мести». Работа в компании нравилась, условия рсботы- шикарные(никаких будок, отлично оборудованная касса) но выдерживать подобных «специалистов» — себя не уважать.

7. 5 ноября 2022

@Гость, Дробот- Юля? Главный кассир???

8. 22 октября 2022

Наталья :
    Добрый день.Работала в компании Китгруп.Началась война.На два месяца обменки закрыли.Позже их открыли, ну не всем кассирам сообщили о том что можно выходить на работу, выбрали любимчиков.Решила уволится через 5 месяцев.Обманули как могли.Отпускные
    при увольнении не заплатили.Все 5 месяцев, которые сидела дома не оплачивались по закону.Заставили написать заявление задним числом, якобы ябыла в отпуске за свой счет.Полное нарушение КзОТ.И за всё время работы с ЗП снимались штрафы, что ее делало еще меньше.Отношение главного кассира ужасное,как к нелюдям.Не рекомендую.

Цілком згідна з відгуком вище, головний касир Дробот поїдом їсть касирів, відношення як до рабів, жахлива людина! Працювалв в Києві на васильковській рік, і дня не було щоб не штрафували!

9. 11 сентября 2022

Претендовала на вакансию в Кривом роге.СБ одобрила,ходила неделю на стажировку, потом сказали,в пятницу будет зачёт,вам позвонят.Прошло уже три пятницы,но так никто и не позвонил.Претендентов было несколько и ваш выбор я не обсуждаю,вы в праве выбрать любого кандидата.Возмущена я другим,вы знали,что я из Харькова и понимаете,что харьковчане в Кривом роге ищут работу не от хорошей жизни,так почему же вы не посчитали нужным отправить хоть смс с текстом: Извините,но мы выбрали другого кандидата

10. 6 сентября 2022

11. 25 ноября 2021

Работала в компании почти год. Компашка [вырезано], я не понимаю как клиенты доверяют им свои деньги. Безопасность на полном нуле. Проходной двор!!! Отпускные не выплачивают, работа поставлена отвратительно, и это по всем направлениям… Есть с чем сравнивать. Короче дай Бог им по больше облав и закрытий. :))))

12. 15 октября 2021

@ Гость ,если честно, не понятно от куда вообще берутся такие страшные сказки о прям ужасных,,будках», в которых работают сотрудники? Работаю более 3 месяцев в просторном помещении с кондиционером и всеми удобствами для комфортной работы. Что касается ЗП, то все выплаты были день в день и копейка в копейку.По-поводу либо какой помощи никто не единого раза не отказал…

13. 31 августа 2021

Отзыв скорее не о работодателе, а о сотрудниках. Кассир вам говорит, что на купюрах есть какие-то пятна, например (на самом деле нет) и предлагает их взять по курсу на 10% меньше официально указанного. Вопроса 2: этому учат на стажировке при приеме на работу или это инициатива конкретного кассира? И много л.хов уже развели таким образом?

14. 30 августа 2021

Мошейническая структура. Одни и теже обьявления о поиске сотрудников висят на сайтах 27/7 и 365 дней в году. Из Киева женщины обзванивают с целью найти доверчивых людей и заманить их в структуру и затем бросить на деньги. Сами кадровики врут. Вначале говорят что они серьёзная компания и работаем по законодательству а затем добавляют «Мы работаем без трудовой» — то незаконно. Делаеться это с одной целью чтобы в последствии когда вы проработаете месяц второй не отдать вам ваши деньги и избавиться от вас а затем снова искать доверчивых людей. Поэтому будьте внимательны и осторожны именно с сотрудниками отдела кадров они вам врут и нарассказывают сказки с одной целью обмануть вас. Обходите стороной данную кааантору.

15. 23 июля 2021

переводы до сих пор передаете через поезда автобусы

16. 9 июля 2021

это мошенническая структура! обман на зарплатах, условия хуже собачьей конуры метр на метр, в туалет нужно бегать на рынок либо в кусты, покушать негде, чайника нет, условия подвальные бомжатские…если вы уважаете себя и цените свое здоровье, то у этой шаражкиной конторе не работайте, а ищите лучше

17. 21 июня 2021

Я работаю в компании почти 3 года. Если бы было всё так плохо, то ушла бы давно. Хорошие условия, всё закрыто. Безопасность на уровне. Туалет внутри. Не бегаю в кусты)). Как тут выписывают. Стажировала Юлия Васильевна Дробот. Замечательный человек. Всегда помогала. И может помочь и на сегодняшний день. Никакую личную информацию не собирали СБ. Обычная анкета как и везде. Единственный минус-это зарплата. Хотелось бы больше, но я надеюсь, что дождусь этого ?

18. 24 мая 2021

дополнение к сообщению ниже — это произошло в г.Харьков.

19. 24 мая 2021

К сожалению, имею странный опыт моей попытки трудоустройства в «kitgroup», который закончился невнятным «пшиком» со стороны данной компании.
    Вероятно, что данная компания подробно собирает всю личную информацию с целью использовать ее в дальнейших мошеннических схемах.
    Отбор сотрудников и проверка СБ больше похожа на отбор секретных агентов в ФБР, собеседования больше похожи на допрос (спросили обо всем, разве что еще не узнали, какой цвет нижнего белья носят мои друзья по будням), узнавали много абсолютно личной информации, которая не имеет ничего общего с составлением психологического портрета личности и безопасностью (к примеру — на кого оформлена ваша квартира и сколько в ней комнат).
    Будьте осторожны, не предоставляйте сразу всю личную информацию и документы многочисленным «начальникам службы безопасности» данной компании.
    Ещё далеко не факт, что вас примут на работу, даже если вы — человек с чистейшей банковской репутацией, не имеющий в прошлом и настоящем никаких проблем с законом, хороший специалист со значительным опытом работы в подобной сфере, имеете хорошую рекомендацию с предыдущего места работы, прошли в данной компании ЧЕТЫРЕ собеседования (два из которых были черезчур детальными), заполнение анкеты, предоставление всех необходимых документов, проверку службы безопасности, написание заявления на бесплатную стажировку, прохождение данной стажировки и получение положительного отзыва от вашего куратора и обещание связаться (самое позднее — в понедельник,т.е. через 3 дня)…. Вам, в итоге, могут только написать сухое сообщение из отдела персонала, что «решение по вашей кандидатуре еще не принято руководством, вам сообщат о решении в конце недели», и в итоге, на этом сообщении прекратить с вами дальнейшее общение.
    Возможно, не нашли, к чему подкопаться, поэтому и прекратили со мной контакт, либо наоборот — нашли и в скором времени я узнаю о каких-то мошеннических схемах, направленных в мою сторону. Других причин такого нелогичного поведения НР и СБ относительно моей персоны — не вижу,т.к. знаю, что профессиональные и личные качества у меня на высоком уровне. Либо это может быть личная неприязнь сотрудников (если так, что в этом проявляется весь ваш непрофессионализм,т.к. сотрудник, тем более, работающий на удалёнке, в цивилизованной системе трудоустройства не может быть не принят на работу только потому, что личиком вам не понравился).
    Разумеется, что, спустя уже 11 дней после завершения стажировки-обучения, не получив больше никакого сообщения от сотрудников данной компании, я нашла более адекватных работодателей. Но относительно сомнительных действий данной компании хотела бы предупредить всех. А также, хочу предупредить сотрудников компании, что в случае начала каких-либо мошеннических операций в отношении меня, моей семьи, друзей и т.д. — я буду знать, на кого именно составлять заявление в правоохранительных органах.

20. 23 мая 2021

Столько негативных отзывов, аж страшно читать. По поводу «будок», кто там об этом пишет, посмотрите на будки других обменных пунктов, точно такие же, поэтому судить о будках — бред. Работа в компании уже несколько месяцев, вот ради интереса зашла почитать… Со своей стороны могу сказать только о хорошем отношении с боку руководства, если вы адекватный сотрудник. З/п могла бы быть и больше, но знали на что соглашались, выплаты все до копейки приходят. + есть премии, это приятно.
    А Екатерине, которая отвечает тут на отзывы, желаю терпения, потому что такой бред читать — нужно много сил.

1. 24 мая 2021

Ирина, благодарим за конструктивный отзыв! Мы стараемся делать все возможное, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать в компании.

21. 28 марта 2021

Была на собеседовании в Киеве на Печерске. Впечатление крайне негативное — не рекомендую! Коллектив не приветливый, не соблюдают элементарных норм вежливости. После сб даже не позвонили/написали ничего, хотя обещали в любом случае дать обратную связь. СБ было много, но негативный отзыв захотелось написать в первый раз.

1. 12 апреля 2021

Благодарим за отзыв, а на какую вакансию собеседовались? У нас очень большая компания, и много вакансий, сейчас в городе карантин все сотрудники находятся на удаленке. Попросим HR дать ответ.

22. 5 января 2021

вы здесь разного рода отписки пишите, а Бляднова там так и работает старшим кассиром

1. 28 января 2021

У вас оооооочень устаревшая информация Татьяна. Бледнова у нас уже не работает с 08.07.2020 г, а ТТ Украина закрыта с я 1 января.

23. 5 января 2021

вы ищите там, где дешевле чтоб было, а о комфорте работника вы не думаете вообще! покушать негде, в туалет нужно постоянно у торгашей проситься или бежать в ближайшему кусту. да, рынок виноват, что нет условий, так зачем вы там 1 кв.метр треугольной формы будку снимаете???!!!! так экономнее для вас и вам плевать на работника! св\лочи вы

1. 28 января 2021

Мы ищем помещения под отделения совсем по другим принципам и для этого в компании есть специальный человек «менеджер по развитию отделений». Ну мы передали ему Ваши пожелания.

24. 5 января 2021

вам не стыдно постоянно писать вранье?

1. 28 января 2021

В чем конкретно вранье? Вы сказали Бледнова работает, а ее уволили еще в июле 2020 года.

25. 18 декабря 2020

Это вам ответ с вами поступили также как вы поступаете с клиентами

1. 29 декабря 2020

Уважаемая Алена, Наталья или Гость (как вы себя подписываете) уже год прошел, а Вы все заходите и пишите отзывы. Отвечу одним сообщением на весь Ваш спам. Все ваши отзывы можно посмотреть нажав на кнопку «все отзывы автора» и станет ясно ,что их писал один и тот же человек. Зачем вы целый год пишите эти отзывы? Отделение на рынке закрывается с 1 января именно потому, что там нет условий для сотрудников. Все отделения где мы снимаем помещения, практически невозможно модернизировать! По поводу наказания сотрудников, увольнение главного кассира недостаточное наказание?

26. 18 декабря 2020

Особенно в туалет сходить негде, покушать тоже, на рабочем месте чайника и микроволновки нет, внутри холодно очень! И это во всех отделениях Николаева, за исключением на Декабристов в головном отделении! Каждое отделение-это хуже собачьей будки кроме головного отделения. Я призываю всех людей, которым дорога своя жизнь и здоровье, не идите работать в кит групп-это мошенники и нелюди!

27. 18 декабря 2020

Своих вы не наказываете. Это говорит о вашей безответственности во всей вашей деятельности, если вы теряете чужой важный документ

28. 24 ноября 2020

Главный кассир Харьковского филиала Торшина В.В. это двуличный человек, хотя человеком ее сложно назвать. Сочувствую девочкам-касирам, которые работают под руководством этой особи, ее предвзятое отношение это просто нужно видеть, если ей кассир не по душе, она всячески будет издеваться, будет отправлять на другие обменки не спросив подходит ли график работы и территориально, в наглую может позвонить на личный телефон и вылить столько дер*ма в уши, что не понимаешь зачем она вообще звонила, возможно таким образом она самоутверждается, с ее стороны отношение скотское, что дальше уже некуда. Она изжила кассиров, которые годами проработали в этой компании. Может себе позволить уволить одним днём кассира, которая в положении и ей наплевать на законы, так же уволить кассира, которой не довыплачивали декретные и рассказать, что за этим кассиром рабочее место не закреплено. Ставит перед кассирами определенные задачи, если их не выполняешь она штрафует, а когда приходит официальная проверка то все косяки главный кассир (Торшина В.В.) спихивает на кассира, объясняя тем, что материально ответственный кассир, а не она и штрафы платит уже кассир, а не так званные руководители, которые дают эти задания. Ещё много чего можно перечислять, но суть и так ясна, что это за человек и руководитель, которая себя сама так нагло ведёт.

1. 15 декабря 2020

Спасибо за отзыв, Торшина В.В. больше не работает в нашей компании.

29. 20 ноября 2020

Я хочу написати не про роботу в цій аферській конторі,бо там не працюю.Але застерігаю всіх охочих скористатись їх бандитськими послугами,що цей кит,це кит кидалова і розводу людей.Якраз готую на них позов до суду,тому ,що такого зухвалого пограбування ще ніколи не було.Отож краще обходіть стороною цю богодєльню,є багато обмінників,краще перед тим,як котрийсь обрати почитайте відгуки,ане потім,як вийшло в мене.Дівчатам великі співчуття,бо працювати там мабуть дійсно нестерпно,я пробув там десь пів-години страшне відчуття огиди,особливо від менеджерів.PS.Життя-це бумеранг.

1. 15 декабря 2020

Шановний Олександр Зозулинець, 19.11.2020 в ранцi Ви купували через віконце 2000 доларів, при обміні Ви недодали касиру 1600 грн. Камери підтвердили що Ви меншу суму грн давали касиру, Ви викликали поліцію. Після чого регіональний касир Наталля надала Вам можливiсть подивитися разом з поліціэю (з дозволу нашого С.Б.) відео з камер. І Вас відвезли писати в поліцію заяву, з нашого боку готується теж заява на Вас в поліцію.

P. S. З першої хвилини, як Ви до нас зайшли для обміну, Ви вели себе зухвало і підозріло — в лоток клали 500 грн нібито для завдатку, ми коректно попросили цього не робити і спокійно сходити за повною сумою для обмiнну. Вважаємо Вас найняли конкуренти, поліція розбереться!

30. 9 ноября 2020

А то, что ваши отделения размером как собачьи будки (Николаев, остановка 3-я слободс кая, рынок) вы считаете нормальными условиями?! Не смешите, это элементарное жлобство, покушать негде, в туалет зимой нужно бежать хрен знает куда, условия полевые, антисанитарные!

1. 15 декабря 2020

К сожалению так бывает, например на рынке Николаева у нас съемное помещение и лучшие условия может сделать только сам рынок 8(. В центральном отделении Николаева по адресу ул. Декабристов 23 А — хорошие условия. В других городах есть помещения в зданиях со всеми комфортными условиями.

31. 9 ноября 2020

Николаев. В первый рабочий день как на произвол судьбы бросили, где см то лежит, как включить табло-вам пох*й на это стажировку не оплатили! Трудовую потеряли и это не первый случай уже. Никому не советую работать у вам, вы безответственные мошенники!

1. 15 декабря 2020

Спасибо за отзыв, сотрудник виновный в потере трудовой книжки наказан. Приносим свои извинения. Если вы по окончании стажировки не прошли или отказались от аттестации, ее не оплачивают. Принятие решения относительно начала стажировки полностью возлагается на кандидата.

32. 9 ноября 2020

Хорошая группа.
    Хороший коллектив, адекватная зп, вовремя выплачивается. Работа не пыльная. То есть, то, что обычно пишут эйчары различных компаний (например, колл-центры), пытаясь затянуть в свои шарашки. Разница в том, что здесь эти плюсы действительно есть.
    Из минусов, как на мой взгляд, рабочее время, на полчаса больше стандартного рабочего дня. Но об этом предупредили сразу на собеседовании, здесь такая специфика и подстройка под клиента.
    Ушел по личным причинам, никак не связанным с достоинствами или недостатками компании.

33. 3 сентября 2020

В этой шаражке обманывают! Люди, будьте внимательны и не вздумайте туда идти работать- вас просто нагло кинут, потому что это мошенники!

1. 12 октября 2020

Уважаемая Алена, напишите пожалуйста подробно. Кто, когда, где, какой город и в чем Вас кинул? Спасибо.

34. 22 июля 2020

Добрый день! Ужасная контора! Прошла 2 собеседования, проверку СБ. Пригласили в Харьков на стажировку. Поехала за свой счет. Обещали ко компенсировать.С трудом получила 50% ! Остальное-в первую ЗП. Приехав домой и принимая отделение, узнала всю правду о нелегальном бизнесе этой компании, столкнулась с хамством региональных менеджеров, и прочие проблемы, о которых ранее никто не говорил. Приняла решение уволиться через 2 дня, хотя до этого целую неделю ездила и помогала Сергею с отдела развития…На мой вопрос о получении оплаты и компенсации второй части моей командировки, Рыбалко дал отрицательный ответ! Типа, меня там учили! Смешно! Показали несколько ОП! Короче, кинули на деньги! Официального оформления нет! Буду далее действовать в правовом поле! Не идите работать в эту компанию!!! И максимально рассказывайте другим@

1. 31 июля 2020

Уважаемый Гость,благодарим за ваш отклик. Но по условиям компании всем стажерам оплачивают 50% проезда и 100% проживания, остальную компенсацию включая суточные затраты мы оплачиваем в первой заработной плате. К сожалению, если стажер отказывается продлевать стажировку или не сдает аттестацию по ее окончанию. Принятие решения относительно начала стажировки полностью возлагается на кандидата.

1. 13 апреля 2017

Уволилась и слава Богу…… не попадитесь на эту удочку…. руководители обещают много, а по-факту не хотят платить обещанного. по-набирали руководителей без ума, которые делают только хуже. девочки не ведитесь ищите другие обменки.

2. 16 января 2020

Просим не распространять заведомо ложную информацию, компания Kit Group дорожит своей репутацией. Если вы думаете, что публикуете тут свои комментарии анонимно — это иллюзия.

Наказание за клевету согласно статье 151-1 УК Украины (Статья предусматривающая ответственность за клевету и умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство в СМИ И Интернете) штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 грн), или общественных работ на срок до 200 часов, или исправительных работ на срок до одного года.

HR-менеджер 1
Экономист 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании KitGroup

Добавить отзыв о работодателе KitGroup

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KitGroup?