KitGroup

KitGroup

«Kit Group » – это крупнейшая сеть пунктов обмена валют и ломбардов на территории Украины, гарантированно выгодный курс обмена валют в Киеве, Харькове, Одессе, Николаеве, Сумах, Днепре, Запорожье, Мариуполе, Львове, Виннице, Хмельницком, Черновцах, Ивано-Франковске, Кривом Роге, Ужгороде, Луцке, Ровно, Полтаве.

Отзывы о работе в KitGroup, зарплаты

1. 9 мая 2020

Екатерина кит сразу видно психолог, который юридически граммотно отвечает, при этом делая вас идиотом. Никому не советую там работать, *** во всем. Вам врут прямо в лицо без зазрения совести

1. 5 июня 2020

Добрый день, Наталья я не юрист и не психолог. Опишите подробней пожалуйста Вашу проблему. Попробуем вместе разобраться. Или напишите конкретней в чем Ваша претензия (Я работала там то (город, отделение), меня не устроило то то)). Спасибо.

2. 28 апреля 2020

@Екатерина Кит, удивительный ответ человека,который занимается подбором персонала. Компания без профессионалов!

1. 5 июня 2020

Добрый день, уважаемый Гость. Подбором персонала занимаются наши HRы (Наталья и Алла), к которым я не отношусь. Чем именно вам не понравился мой ответ, аргументированно пожалуйста?

3. 13 февраля 2020

А у нас стажировка хорошо прошла в Харькове, да были правда девочки которые сразу поняли что это не их. Работаю в новом полставском отделении, зарплату платят тьфу тьфу своевременно.

4. 27 января 2020

Дорога Катерино, жодної компенсації за неправдиву інформацію під час прийому на роботу та витрат у зв’язку з відрядженням від вас не одержала , так само не розумію вислову «вибивання грошей» нажаль така термінологія мені невідома, незрозуміла. Зі мною поступили не чесно, окрім того я була з ще одною дівчиною, після того, як я Вам озвучила що її теж треба компенсувати витрати почула від Вас багато негативної інформації на свій адрес особистого характеру.

1. 28 января 2020

Я лично Вас не оскорбляла, а хотела помочь в возникшей ситуации. Это Вы мне написали, что не хотите больше разговаривать. На этом наш разговор закончился. Что из мною сказанного вы приняли на свой счет я не знаю ???
      Что касается другой девушки я Вам сказала, чтобы она лично обратилась. Почему Вы писали от ее имени было не понятно… и до сих пор пишите. Ну Вам дали и по ней ответ: «девушка сама покинула стажировку», следовательно если стажер отказывается продлевать стажировку или не сдает аттестацию по ее окончанию. Затраты не возмещаются»

5. 25 января 2020

Так само абсолютно неправдиві слова що компанія дорожить своїм авторитетом, з таким ставленням до людей про авторитет мова не йде на даний момент в окремих осіб,я кі вже зазнали з вами біди а з часом і у цілих регіонах, якщо ви не зміните своєї політики. Бажаю процвітання і звичайно ж , адекватності.

1. 27 января 2020

Сожалеем, что вы оставили конфликт не разрешенным, с Вами пытались урегулировать ситуацию мирным путем.

6. 25 января 2020

,,нажаль при відправленні на стажування жодного документу я не побачила, оскільки таке зустрічається рідко, тому зрозуміло ж просто повірила. Що стосується таксі, вибачте але я не могла о другій чи першій ночі йти кілька кілометрів пішки, це витрати повністю пов’язані з відрядженням.

1. 27 января 2020

Уважаемая Юлия, вы с самого начала были настроены на скандал, оставив свой отзыв. Когда вам предложили компенсацию ваших расходов, вы согласились. Затем вам показалась, что эта сумма недостаточная и вы решили шантажом (плохими отзывами) выбить большую сумму.

7. 24 января 2020

Пишу, чтобы люди видели и знали, что к вам идти работать категорически опасно!

1. 24 января 2020

Ну в таком случае нас ждет долгая переписка. Потому,что по регламенту нам необходимо отвечать на каждый ваш комментарий.

8. 22 января 2020

Такие шарашкины конторы как ваша, да, надо и необходимо остерегаться

1. 22 января 2020

Уважаемая Алена из Николаева, все ваши 13 сообщений на сайте есть, зачем вы пишите каждый раз одно и тоже? Мы вам желаем найти достойную на ваш взгляд работу!

9. 21 января 2020

Абсолютно нездорове, своєрідне, дивне ставлення, якісь незрозумілі пояснення, некомпетентність працівників, агресивність, непрозорість. При стажуванні виникла помилка, не виплатили суму, яка належиться згідно їх документу про стажування. За цілий день спілкування з різного роду персоналом залишилася не почута. Недомовки, невиконання обов’язків. Раджу подумати перед тим, як мати справу.

1. 22 января 2020

Уважаемая Юлия,благодарим за ваш отклик. Но по условиям компании всем стажерам оплачивают 50% проезда и 100% проживания, остальную компенсацию включая суточные затраты мы оплачиваем в первой заработной плате. К сожалению, если стажер отказывается продлевать стажировку или не сдает аттестацию по ее окончанию. Затраты не возмещаются (особенно поездки на такси). Принятие решения относительно начала стажировки полностью возлагается на кандидата.

10. 17 января 2020

А вы не пугайте статьями закона! То, что вы шарашкина контора, то это факт. Отделения на вид имеют собачьи будки-пальто даже повесить толком некуда. Вы обещаете одно, а на деле все иначе ! И вы еще беретесь людей каким-то там законом пугать, побойтесь бога?! Кассиров девчонок очень жаль, никому не советую работать в китгрупп

1. 20 января 2020

Мы ни в коем случае не пугаем, а предостерегаем. У Вас есть право писать что угодно и где угодно, в правовом поле.

11. 17 января 2020

Это ваша безответственность, поэтому с такими как вы работать не хочется

1. 20 января 2020

Приношу вам свои извинения (за ситуацию с трудовой книжкой) от имени компании и я сделала все возможное, чтобы оперативно решить ваш вопрос.

12. 14 января 2020

Ишите лучше работу, в китгрупп вас обманут, как обманули многих

1. 16 января 2020

Просим не распространять заведомо ложную информацию, компания Kit Group дорожит своей репутацией. Если вы думаете, что публикуете тут свои комментарии анонимно — это иллюзия.

Наказание за клевету согласно статье 151-1 УК Украины (Статья предусматривающая ответственность за клевету и умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство в СМИ И Интернете) штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 грн), или общественных работ на срок до 200 часов, или исправительных работ на срок до одного года.

13. 13 января 2020

Мало того вы стажировку не оплачиваете! Зачем вы обманываете в этом то, а?

1. 16 января 2020

Мы ни кого не обманываем, прочтите ответ 13 декабря мы уже отвечали за стажировку. «Стажировка — это период, когда сотрудник учится. Оплачивается испытательный срок.» В чем конкретно обман?

14. 13 января 2020

У меня есть основания так говорить и мне заплатили все как положено слава богу уже после истории с трудовой книжкой. То, что ваши сотрудники не внимательно относятся к своей работе (затерялась моя трудовая книжка и если бы я не кинулссь искать ее и звонить вам, то она бы до сих пор валялась бы неизвестно где), то это ваш прокол в работе, в принципе как и во всем. Вывод один: шарашкина контора, где все безответственно

1. 16 января 2020

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы, в свою, очередь, попытались сделать все, что от нас зависело. К сожалению, такая ситуация может случится в любой компании, все человеческий фактор.

15. 5 января 2020

Нет никакого смысла, так как со мной поступили 12 декабря, то с вами больше лучше вообще не иметь дел (коммент и этот вы естественно удалите)

1. 8 января 2020

Ваши 7 отзывов все на месте (прилагаем скрин), почему вы думаете что мы их удаляем?

Ваши обвинения беспочвенны, если Вы сами не хотите узнать у бухгалтерии почему Вам меньше заплатили,я тем более этого не могу знать.
      Вот цитата из вакансии на должность кассира в Николаеве. В вакансии описано все и про 12 часовой рабочий график, про зарплату «…приглашает на работу кассира валюто-обменных операций в г. Николаев.

Вакансия открыта на наших торговых точках по адресу:
      — пр-т Декабристов 23-а
      — пр-т Центральный 171-д, 200

Почему с нами выгодно работать:
      — конкурентный уровень оплаты труда,
      — возможность повысить свою категорию и зарабатывать больше,
      — возможность планировать свою нагрузку и брать нужное кол-во смен,
      — рабочее место в максимальным уровнем безопасности,
      — адекватный уровень нагрузки,
      — премии от выполнения планов,
      — при отличных результатах — денежные премии за звание лучшего кассира месяца.

Обязанности:
      — осуществление валюто-обменных операций,
      — ведение кассовой документации,
      — обеспечение высококачественного обслуживания клиентов,
      — работа с наличными средствами,
      — перерасчет наличных денежных средств.

Требования:
      — высокая степень ответственности, внимательности и доброжелательности,
      — порядочность и пунктуальность,
      — опыт работы с наличными деньгами,
      — знание валюты.

Условия:
      — Адаптация и обучение с наставником на этапе ввода в должность,
      — Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
      — Официальное оформление с первого дня, после прохождения стажировки,
      — Ставка за смену 380 грн/смена,
      — График: 4/2, 8:00 — 20:00 (сразу оговаривается 12 часов работы)
      — В среднем в месяц выходит 20 смен (итого 7600 грн.)»

По поводу вашей трудовой все выяснили, произошло недоразумение, мы принесли Вам свои извинения.

16. 4 января 2020

100 % шаражкина контора, 12 часовой график и полное нарушение КЗоТа, нужно проконсультироваться в трудовой инспекции насколько это законно

17. 4 января 2020

@Екатерина Кит, нет смысла, так как будет также как и с моей трудовой книжкой, так как со мной поступили 12 декабря, то с вами больше лучше вообще не иметь дел

18. 4 января 2020

@Екатерина Кит, нет смысла обращаться еще и в бухгалтерию ( будет то же самое, сто и с трудовой), так как со мной поступили 12 декабря, то мне хватило , спасибо

19. 3 января 2020

@Николаев, Добрый день вашу трудовую нашли, она на отделении в Николаеве (она случайным образом склеилась с другими посылками). По поводу «Не заплатили» обратитесь пожалуйста в бухгалтерию для прояснения ситуации.

20. 3 января 2020

@Николаев,

«Наслышана, что отпускных и больничных нету..тогда зачем оформляете по трудовой??? За стажировку не заплатили…г. Николаев »
    Николаев так вы стажировались или работали, поясните? А то одно сообщение противоречит другому.

21. 3 января 2020

@Гость, 100%, со мной поступили не красиво, г. НИКОЛАЕВ

22. 3 января 2020

Я рада, что уволилась и теперь моя трудовая книжка неизвестно где катается с 18 декабря по стране, за один день работы так и не заплатили мне…мдааа

23. 11 декабря 2019

Хочу устроиться в компанию. Расскажите реальн ли обещаемые ЗП? И что за штрафы, за что?

1. 13 декабря 2019

Добрый день, уважаемый гость. Все вопросы вы можете задать HRу компании — Наталье по телефону 050-344-62-34 или Екатерине 050 488 50 01.

Актуальные вакансии по ссылке https://www.facebook.com/kitgroup.obmenvalut/jobs/,

24. 6 декабря 2019

1. 13 декабря 2019

Мы прояснили по данной ситуации в городе Николаев. Вам, скорее всего, предоставили не совсем корректную информацию. Все сотрудники кассовых узлов принимаются в штат официально, согласно КЗОТ, после успешной стажировки, с первого рабочего дня. Стажировка — это период, когда сотрудник учится. Оплачивается испытательный срок.
      Мы не оплачиваем стажировку если:
      1) стажер сошел с нее по собственному желанию;
      2) если стажер не сдал тесты.
      Больничные есть, из расчета официальной ставки (компания компенсирует оплату больничных листов).
      Отпуск — у нас гибкий график, и вы можете планировать себе выходные исходя из логики рабочей загрузки: 2/2,3/3, 5/5, 7/7. Многие наши сотрудники не используют накопившиеся отпускнуые дни, чтобы получить соответсвующую компенсацию.

25. 6 декабря 2019

Согласен на все сто процентов.На Барабашово ищут менеджера бегать по рынку привлекать клиентов и план 3 клиента в день! И нашел и передал-т.е. он не ведет этих клиентов потом,а тупо постоянно искать новых надо.Вы вообще что ли,в такие условия людей ставите?!

1. 12 декабря 2019

Да, сейчас открыта одна из вакансий на рынке Барабашово. Люди ориентированные на результат не станут писать такие отзывы. Наши менеджеры успешно работают по всей Украине и получают достойную заработную плату (от 15000 грн.), размер которой зависит от их активности. Желаем Вам удачи в поиске работы.

26. 12 ноября 2019

@Сергей,
    В каком городе работали

27. 12 ноября 2019

Очень плохие условия для менеджеров-по сути бегунков ищут на рынки.Планы завышены,так что долго продержаться и комфортно работать там не дадут.

1. 13 декабря 2019

У нас есть менеджеры на рынках, том числе на «Барабашово», которые занимаются лидогенерацией и работают с существующими клиентами. Также, они проводят переговоры и делают презентацию услуг компании. Это помогает нам добиться максимальной персонификации и качественно решать задачи наших клиентов. Такая работа оплачивается по достоинству, можете не сомневаться.

28. 26 сентября 2019

Та хорошая компания, то вы опять с матрасам все путаете, это обменка и ломбарды, я там на кассе в обмене инвалюты работаю на Кооперативной 6/8. Все платят во время, не жалуюсь.

1. 27 сентября 2019

Оксана, благодарим за Ваш отзыв. Новые вакансии по ссылке https://www.facebook.com/pg/kitgroup.obmenvalut/jobs/

29. 12 августа 2019

@Гость, А что за стажировка в ломбарде или кассир на обменку?

30. 12 августа 2019

@Гость, Согласна полностью! Та же история, на стажировку потратила время, а потом предложили другую вакансию и опять надо стажироваться!

1. 12 августа 2019

Добрый день, уважаемый @Гость! Напишите пожалуйста в каком городе произошел такой случай и на какой должности вы стажировались? Мы обязательно примем меры.

Актуальные вакансии по ссылке https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/562448/.

31. 6 февраля 2018

Работаю в компании более двух лет, начальство адекватное, сб Тоже, Ваши страсти читать противно, если честно и нормально работаешь, претензий вообще нет, очень довольна!!!Люблю свою работу, зп всегда вовремя, премии прилагаются!

1. 12 августа 2019

Спасибо Вам за то, что являетесь частью нашей команды.

32. 20 января 2018

Это находка для НБУ.Две программы(белая и черная кассы) Одни штрафы более 40-ка пунктов.Зарплата не плохая ,но штрафы!!!И требования порядочности ,а Одесском филиале порядочностью и не пахнет. Сам должен реализовывать валюту ,которую принимаешь.Тебе еще и угрожать будут несоответствием занимаемой должности. я бы не советовала никому идти работать в Одессе.

1. 12 августа 2019

Milasha, наши бывшие сотрудники, (даже те, которые проработали у нас минимальный срок) в полном объеме получали свои зарплаты при увольнении и оставались довольны работой у нас. Мы ценим кадры, которые у нас работают и предлагаем для них лучшие условия на рынке труда Украины.

33. 17 января 2018

а на *** они в житомирскй области тогда открыли филиал? как их занесло за тысячу км от харькова?

1. 12 августа 2019

Добрый день, у нас действительно один из 70 филиалов по всей Украине находится в Житомирской области, г. Новоград-Волынский, ул.Шевченко, 49, тел.: 050-4-777-8-03. Ежедневно с 8.00 до 19.00.

34. 21 июня 2017

Работаю в компании чуть больше года, хорошая стабильная компания со своими плюсами и минусами, но плохого ничего сказать не могу.

35. 16 мая 2017

Работала в компании 3 года, сейчас в декрете. Планирую восстановиться, работой была довольна. Условия хорошие, коллектив супер. По зп не обижают)

36. 16 мая 2017

Работаю в Кит групп около 2-х лет.В целом все устраивает. З.п выплачивают без задержек. Руководители адекватные. Рекомендую.

37. 14 мая 2017

Всем привет. Почитала тут массу отзывов. Очень много негатива почему-то. Такое ощущение, что проплаченная тема. Расскажу свою историю, то что четко виду и знаю.

Работаю в компании КИТ групп с февраля 2017. Все как положено, прошла собеседование, общалась с СБ, неделя стажировки (оплачиваемой конечно). Золотых гор не обещали, сказали, что ценят труд и старания. После стажировки вышла на работу, итого работаю чистых 3 месяца. Очень довольна.

1. Адекватный руководитель. Начальство лично общается с персоналом, уточняет, что нравится, что нет. По крайней мере интересуется мнением сотрудников, что очень приятно.

2. Коллектив. С девчонками очень дружны, никто не подсиживает, что само по себе хорошо.

3. Отношение. Отпрашивалась раза 3-4 за тот месяц (за март). Поясняла причину для пропуска работы. Все с понимаем и всегда отпускали (надеюсь так и будет).

4. Нормальный рабочий день. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. До этого работала в другом обменном пункте. Заставляли оставаться постоянно сверх нормы, хотя рабочий день был оговорен (при это не доплачивая). В КИТах все с этим отлично. Есть четкое время и все. 1 раз попросили подменить сотрудницу, НО при этом четко оплатили рабочее время.

5. Почему-то все кто льет грязь в отзывах, забыли упомянуть о бонусах. А они существенные. У КИТов отличные правила. Есть лучший кассир месяца, который стабильно получает премии. Более того, перерабатываешь — получаешь бонус, делаешь обменов сверх нормы — получаешь бонус. К примеру, за последние 2 месяца всегда получаю больше своей ЗП т.к. бонусы очень приятные.

6. Условия работы. Возможно это мне так повезло, на других отделениях не была, но работаю в комфорте, помещение большое, кассы не малепусенькие (до этого работала в таких), просторные, своя кухня.

7. Знаете, когда я пришла на работу, мне нашептали, что предыдущую сотрудницу уволили за махинации. Была нечиста на руку, поймали и уволили. Мне кажется, именно поэтому бывшие сотрудники, которые подкрадывали где-то и льют грязь. Кормушку-то прикрыли.

Итого могу сказать одно. Если готовы работать честно — в КИТах будете хорошо.

38. 13 апреля 2017

Уволилась и слава Богу…… не попадитесь на эту удочку…. руководители обещают много, а по-факту не хотят платить обещанного. по-набирали руководителей без ума, которые делают только хуже. девочки не ведитесь ищите другие обменки.

39. 10 марта 2017

Компания просто ужас: прошла собеседование, пообщалась со службой безопасности, даже два дня стажировки прошла, и тут мне звонят и говорят что вакансия уже закрыта. Что за свинство, потратила на вас время зря!!!!!!

40. 11 декабря 2016

@Гость, Кит Групп — это сеть обменок по Украине и ломбардов в Харькове.

41. 11 декабря 2016

@Галя, Главный офис компании находится в Харькове. Начальство отличное и понимающее, начиная от старшего кассира и заканчивая самим Антоном.

42. 1 декабря 2016

Шарашкина контора, девочки не ведитесь на обещания менеджера по персоналу. Обещают золотые горы , а на деле все не так.

43. 2 августа 2016

Компания отстойная!!!Бедных кассиров обменок пугает ездит неадекватный Вечно пьяный ВОВА и наркоман Кирил!Куда смотрит начальство и не замечает что в их компании работают НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!! Константинов Вова вообще возомнил директора вечно с перегаром пугает что всех уволит!!!! А наркомана Кирилла нужно в больничку пролечить! Жалко парня!!!В центральном офисе в Киеве кассиры вообще делают что хотят и как хотят Хвастаютя что за неделю имеют годовую з/п!!!!

44. 5 июля 2016

@Где справедливость?, это бред сивой кобылы, а не коментарий. КитГрупп это сеть ломбардов! и не в Киеве а в Харькове.

1. 14 августа 2020

Если быть точнее у нас сеть обменных пунктов по Украине (в Киеве в том числе) и Ломбардов в Харькове.

45. 22 июня 2016

@Где справедливость?, Вы же пишете не о той компании! Какие матрацы? а вот в КитГруп все справедливо. 110%

46. 25 мая 2016

Всем привет!Компания действительно молодая,но главное честная.З/п вовремя!!!!Спасибо!!))

47. 21 апреля 2016

Добрый день!Хочу оставить свой отзыв о компании.Работаю более 2 лет в компании Кит Груп и ничего такого нет,как описал комментатор.Компания супер,а главное-ЧЕСТНАЯ!!Рекомендую!!Проверено!!
    P.S.Плохо,что модераторы не проверяют информацию,которую пишут неадекватные люди.((

48. 6 октября 2015

@Где справедливость?, Спасибо, вам огромное за отзыв об этом «РАБОТОДАТЕЛЕ»! завтра должна была идти на сб, но благодаря вам не пойду!!!!

49. 6 марта 2013

Торговая точка находится по адресу-м.Петровка пр-т Московский 8 корп.16А 1й этаж
    Телефоны 461-81-30,(067) 84 74 000 ,063 469 5958м.(полузаброшенный ТЦ мебели напротив МегаМаркет)
    Сфера деятельности-продажа матрасов от украинских производителей."Директора- Павел Кубицкий и Евгений Тишкевич."(их можно увидеть в контакте;))
    Собеседования проводит как правило Павел К. на должность-"менеджер по продажам в интернет-магазин"!
    Итак…МЕЧТЫ И ФАНТАЗИИ КАЖДОГО СОИСКАТЕЛЯ!
    На собеседовании у меня сложилось впечатление о компании как о молодой,успешно растущей компании, а главное стабильной и честной! И вот меня приглашают на работу на следующих условиях:
    -стажировка-10дней (оплачивается в размере 700грн. в не зависимости подошли вы или нет!);
    -(если подошли)з/п 2500+3%
    Цитирую Павла Кубицкого-"Мы лучшие в своем сегменте,никто сейчас стажировку не оплачивает,мы оплачиваем!Никто не обучает,мы-обучаем с помощью тренеров,да и еще платим за это вам!В среднем менеджер зарабатывает от 6000грн/мес.В основном 13-15 000грн/мес."!Ну и т.д.
    Я по наивности своей ведусь на каждое его слово и соглашаюсь на стажировку.
    НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ…))
    Моя стажировка закончилась на 3-й день!
    Павел Кубицкий оказался наемным работником, а не «директором»,как он себя позиционировал, которому любыми методами необходимо набрать персонал! Предпочтение отдадут человеку который будет рвать и метать за копейки!
    ______________________________________________________
    Пример:
    На 3-й день стажировки я продала матрас за 1500грн.
    Вашы % — аж 45грн.
    Вопрос:Сколько нужно продавать в день матрасов чтоб з/п с 2500грн увеличить до 6000грн.???
    P.S. сайт не раскручен и заказов нет!;)
    ______________________________________________________
    При этом ни какой заинтересованности у Павла в обучении новых сотрудников нет, так как он слишком занят рассказами о личной жизни с самого первого дня моей стажировки! Кроме этого он позволил себе даже наговорить мне гадостей относительно моей специализации в сфере продаж!Я все это съела со слезами на глазах и ушла! Убить себя готова за наивность!
    КСТАТИ,ЗА 3дня СТАЖИРОВКИ МНЕ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ!!!!!!А ПАША ТАК ОБЕЩАЛ….!!!!
    Так что будьте бдительны ребята!

1. 14 августа 2020

Мы не продаем матрасы)

1. 24 мая 2021

К сожалению, имею странный опыт моей попытки трудоустройства в «kitgroup», который закончился невнятным «пшиком» со стороны данной компании.
    Вероятно, что данная компания подробно собирает всю личную информацию с целью использовать ее в дальнейших мошеннических схемах.
    Отбор сотрудников и проверка СБ больше похожа на отбор секретных агентов в ФБР, собеседования больше похожи на допрос (спросили обо всем, разве что еще не узнали, какой цвет нижнего белья носят мои друзья по будням), узнавали много абсолютно личной информации, которая не имеет ничего общего с составлением психологического портрета личности и безопасностью (к примеру — на кого оформлена ваша квартира и сколько в ней комнат).
    Будьте осторожны, не предоставляйте сразу всю личную информацию и документы многочисленным «начальникам службы безопасности» данной компании.
    Ещё далеко не факт, что вас примут на работу, даже если вы — человек с чистейшей банковской репутацией, не имеющий в прошлом и настоящем никаких проблем с законом, хороший специалист со значительным опытом работы в подобной сфере, имеете хорошую рекомендацию с предыдущего места работы, прошли в данной компании ЧЕТЫРЕ собеседования (два из которых были черезчур детальными), заполнение анкеты, предоставление всех необходимых документов, проверку службы безопасности, написание заявления на бесплатную стажировку, прохождение данной стажировки и получение положительного отзыва от вашего куратора и обещание связаться (самое позднее — в понедельник,т.е. через 3 дня)…. Вам, в итоге, могут только написать сухое сообщение из отдела персонала, что «решение по вашей кандидатуре еще не принято руководством, вам сообщат о решении в конце недели», и в итоге, на этом сообщении прекратить с вами дальнейшее общение.
    Возможно, не нашли, к чему подкопаться, поэтому и прекратили со мной контакт, либо наоборот — нашли и в скором времени я узнаю о каких-то мошеннических схемах, направленных в мою сторону. Других причин такого нелогичного поведения НР и СБ относительно моей персоны — не вижу,т.к. знаю, что профессиональные и личные качества у меня на высоком уровне. Либо это может быть личная неприязнь сотрудников (если так, что в этом проявляется весь ваш непрофессионализм,т.к. сотрудник, тем более, работающий на удалёнке, в цивилизованной системе трудоустройства не может быть не принят на работу только потому, что личиком вам не понравился).
    Разумеется, что, спустя уже 11 дней после завершения стажировки-обучения, не получив больше никакого сообщения от сотрудников данной компании, я нашла более адекватных работодателей. Но относительно сомнительных действий данной компании хотела бы предупредить всех. А также, хочу предупредить сотрудников компании, что в случае начала каких-либо мошеннических операций в отношении меня, моей семьи, друзей и т.д. — я буду знать, на кого именно составлять заявление в правоохранительных органах.

2. 16 января 2020

Экономист 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании KitGroup

Добавить отзыв о работодателе KitGroup

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KitGroup?