Витамины

Витамины

ПАО «Витамины» — фармацевтическое предприятие по изготовлению готовых лекарственных средств, занимающее на фармрынке Украины позиции лидера по производству ферментных препаратов.

Отзывы о работе в Витамины, зарплаты

1. 15 августа 2017

Как по мне самое главное — уровень зарплаты на данном предприятии оставляет желать лучшего.
    У подавляющего большинства уровень ЗП на грани минималки, при том что на своем сайте vitaminy.com.ua уважаемые руководители хвастаются просто огромными окладами которые в десятеро превышают минималку.
    О повышении и упоминать не стоит, ибо укажут на ворота якобы там очередь на твое место.
    Набирают молодых неопытных студентиков которые чуть разобравшись в работе бегут отсюда на более выгодные предприятия с меньшим моральным давлением, из-за постоянно растущей текучки кадров количество ошибок в процессе производства растет, отсюда вывод продукт не всегда соответствующего качества. В общем, пока у руля текущие кадры перемен ожидать не стоит.

2. 23 мая 2014

«Света» если ты оттуда «ушла» то не рассказыва,что там сейчас. А гость от 22 01 13 я вижу в курсе всего что там происходит.
    Все руководство предприятия (как цехов так и отделов) родственники: кумы, жены ,мужья (свезли со всей Украины). Свои получают в 5 раз больше чем специалист с опытом. Если не нравится увольняйся. Так большинство специалистов и ушло, некоторых попросили для освобождения места. увольняют того кто больше знает — чтоб было проще «керувати». И вышло так, что никто толком ничего не знает, как и что делать. Постоянная текучка кадров. В технологи и мастера берут людей которые вообще не имеют опыта работы в производстве. От этого и проблемы, сейчас очень много продукции идет в брак. Но спросить неского – все свои! Для простых рабочих зарплата вообще мизер, не нравится уходи, а будеш много говорить сократим.

3. 19 апреля 2014

Незнаю, что у кого не вышло на этом предприятии и почему пишут такие отзывы…. я напишу совсем другое. Если ты пришел бездельничать, то тебе не сюда, да работы много… но если ты трудишся то оно и вознаграждается!! А на счет качества продукции и всего остального, так не надо ля-ля…. все делается качественно и выходит на рынок хороший продукт! И слышать этот бред не хочу! Какой кум брат сват??? Что за чушь??? Я проработала там и считаю ПАТ «Витамины» хорошим предприятием и заметь «гость» я там была и остаюсь ни братом ни сватом!Вопшем можно еще много писать… но скажу так, если Вам повезло туда устроится, то будте человеком, работайте… а не пейте чай и у Вас все получится! А кстати, я тоже уже не работаю там и очень жалею, а уход с работы был связан только с личной жизнью… так что не надо тут товарищь «гость» ля-ля!

4. 22 января 2013

Что можно сказать об этом производителе? Мало хорошего!
    Текучка кадров огромна, а учитывая размер города, это само по себе не лучшим образом характеризует предприятие.
    Самое интересное место — контроль качества. В штате ни одного химика! Хотя нет, два человека с химическим образованием всё-таки есть: один из них к самому контролю качества не имеет отношения, так как занимается документацией, а второй — проспал учебу. Остальные о химии имеют смутное представление :)
    Профессионалы в этом отделе не задерживаются — их выжывают. А почему? Потому что если они не "кум-брат-сват" и не занимаются "боготворением" начальника, то потенциально представляют угрозу самому начальнику, который мало того, что не химик, так ещё и человек сам по себе "недалёкий".
    На самом производстве не лучше: на должности мастера цеха работают люди, не имеющие ни малейшего представления о производстве, я уже не говорю о наличии профильного образования. Сотрудники, как обезьяны — чему научили, то и делают. А если что-то происходит не так, человек, не имеющий опыта, не подкованный теоретически, зачастую не может разрешить внештатную ситуацию — как следствие сбой производства, штрафы и увольнения.
    О каком качестве продукции можно говорить, если при получении рекламации на препарат, плохие архивные образцы уничтожаются и заменяются хорошими (мешок с таблетками, хранившимися в непонятных условиях, перепаковывают в блистера, перебивается серия и дата изготовления). И никакого отзыва продукции.
    И туда ещё рвутся на работу?! Мне жаль людей, которые там работают.
    Молодцы ребята! С таким подходом к производству и контролю качества предприятие вряд ли многого добъётся.

Добавьте зарплату в компании Витамины

Добавить отзыв о работодателе Витамины

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Витамины?