Визард, Wizard, Євро-трейд ЛТД, Д-транс, Укрстройгруп

Визард, Wizard, Євро-трейд ЛТД, Д-транс, Укрстройгруп

Компания Wizard — лидер рынка дистрибуции сантехнической продукции и отопительного оборудования.

Отзывы о работе в Визард, Wizard, Євро-трейд ЛТД, Д-транс, Укрстройгруп, зарплаты

1. 14 ноября 2021

Не теряйте время! Обещают одно — по факту совершенно другое. Выплаты мизерные и дробят частями, с опозданием. Постоянные недоплаты, конкретики и прозрачности нет. В уши вкладывают так информацию, что ты ещё и должен им.

2. 20 ноября 2020

@Александр, добрый день .
    В компании WIZARD руководитель — мужчина.
    Увы , мы не можем понять с кем Вы проходили собеседование т.к. никто из руководителей компании не подходит под Ваше описание человека,с которым Вы общались.
    Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы проходили собеседование ?
    Возможно, Вы ошиблись с названием компании ?

3. 11 ноября 2020

@Александр, добрый день!
    В компании WIZARD руководитель — мужчина.
    Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы проходили собеседование ?
    Возможно, Вы ошиблись с названием компании ?

4. 8 ноября 2020

Компания мрачная. Пригласили на собеседование, с условием что давайте сегодня и через 3 часа, меня это насторожило, но все же пошёл. Собеседование вела какая то полная женщина с грязными и жирными волосами, представилась руководителем компании, судя по манере общения и выражениям — торговка базарного типа. После первой же хамской тирады с ее стороны о конкурентах я сделал первые выводы. Поговорив с ней 10 минут ужаснулся тому с кем придётся работать и сославшись на то что у меня меня срочные дела сбежал с собеседования. Не рекомендую даже идти на собеседование…

5. 9 октября 2020

я работал немного. впечатления остались положительные, много знаний дали. и с зп не кинули, выплатили

6. 24 января 2020

@Юля, Добрый день!
    Нам очень жаль, что за время работы в компании Вы не получали премии.
    Пожалуйста, свяжитесь с HR-отделом.
    Мы поможем в решении данного вопроса.
    Почта для связи:
    [email protected]

Хорошего Вам дня!

7. 23 января 2020

@Юля, Странно,что ты не получила примию.
    Я работаю на складе год, премию получал.

8. 11 января 2020

@Гость, интересно когда же выплачивают премии? Работаю 2 года, премии не было никогда. Наверное премию выплачивали только Вам.

9. 7 августа 2019

Не понимаю почему так много плохих отзывов о нашей компании. Я работаю на складе уже третий год. Коллектив прекрасный. Условия работы хорошие. Заработную плату выплачивают без задержек. Конечно есть как и на любой работе маленькие сложности,но это все проходящее) Приходите к нам и сами все узнаете))))

10. 2 августа 2019

Здравствуйте.
    1. По заработной плате мы всегда предоставляем расшифровку и каждый сотрудник может убедиться в правильности начислений. О порядке выплат рассказывают и на собеседовании, и в первые дни работы.Отпускные и больничные выплачиваются в обязательном порядке каждому сотруднику нашей компании.
    2. Отчеты требуются обязательно от каждого сотрудника, включая ТОП-менеджмент, так как это рабочий процесс.
    3. Планы выводятся на основе математических данных, где обязательно учитываются возможности маркета, отдела и потенциал продаж на основе прошлогодних данных. Согласно общей статистики продаж они более, чем выполнимы.
    Спасибо за отзыв.

11. 4 мая 2019

Руководство не выполняет те договоренности , которые обещают при устройстве на работу. В отделе продаж бардак, каждый день что то новое выдумывают, а как это реализовать не знают. По топливу обманывают, зарплату не додают(порой задержки больше месяца с выплатой), амортизацию авто обещают, а по факту морозятся. Любят сплошную «красивую» писанину в отчетах. А по факту только нереальные планы выставляют.
    Очень рекомендую собственнику пересмотреть структуру отдела продаж. Пушнин и Яблонский не соответствуют своим занимаемым должностям.

12. 18 апреля 2019

@Олег, спасибо за информацию, такой работодатель идет лесом )не понимаю как вообще,хоть сколько нибудь уважающий себя человек, согласился бы там батрачить….

13. 12 августа 2018

Работаю в этой компании недавно.
    Что сказать, компания не для лентяев.
    Кто старается, работает на результат — получает премию.

14. 28 июня 2018

Чернівецька філія Wizard полнейша контора з виплатою грошей проблеми на людей вішають товар якого якоби нема

15. 5 июня 2018

Поработал 1.5 месяца.
    Итого — тюрьма строгого режима. Территория ограждена бетонным забором со спиралью Бруно по периметру. Охрана, собаки. Вход/выход — по журналу. На каждый этаж — пропуск по карточке. За опоздание на минуту штраф — 50 грн. На 10 — 100. На 20 — объяснительная собственнику. За невыключенный чайник/ПК/незакрытое окно — 200.
    Атмосфера в коллективе — на грани нервного срыва. Мат — официальный деловой язык внутри компании. За время моей работы из отдела ушло 4 человека, 2 собирались уходить (т.е. сейчас там должно быть 2 человека).
    Зарплату мне до сих пор выплатили лишь на 2/3. И это при том, что обещали ИС месяц, а потом «ИС прекратится по достижению самостоятельности», т.е. «стремится к бесконечности».
    Вердикт — идеальное место для людей, которые себя не уважают и которые не могут жить, если их не кидают и не покрывают матом в 3 слоя.

16. 22 мая 2018

Не работала в этой компании. Сходила только на собеседование в Д Транс, озвучили условия работы…. Это не работодатели, это «рабодержатели».

17. 25 августа 2017

Контора «WIZARD.UA» представлена 4-мя предприятиями: 1) Евро-трейд ЛТД (код ЕДРПОУ-36566992) 2) Строймаркет плюс (код ЕДРПОУ-36567006) 3) Укрстройгруп ПП (код ЕДРПОУ-37507739) и 4) Д-транс. Компания является поставщиком таких брендов как: ferroli, kaldewei, koller pool, hi-therm, luxor, alca plast и др. Имеет недосайт wizard.ua и для сотрудников halm.com.ua. Нанимает преимущественно промоутеров в Эпицентры и новую линию. Фирма довольно крупная и, казалось бы, солидная, раз уж является поставщиком таких значимых брендов. Но по факту это Рога и копыта. Объясняю. В первую очередь кидает на ЗП своих работников. Первую ЗП можно будет увидеть минимум через 2 месяца, это если при хорошем раскладе событий. ЭТО ПЕРВОЕ КИДАЛОВО. Хотя обещают выплату 3 раза: аванс, ЗП, процент. Так красиво все))) Для ЗП вам понадобиться карта альфа банка, которую делают, почему-то они сами! с вашим заявлением, на второй месяц работы. Если вы ее получили поздравляю вы недосчитаете как минимум 300-1000 грн. от обещанного. ЭТО ВТОРОЕ КИДАЛОВО. Когда как. Причем так будет всегда. Вы постоянно будете звонить: где зарплата? Когда уже дадут? У меня не хватает 500 грн. где они? Если они оформляют официально как они могут не заплатить? Да потому что стоит пойти в пенсионный фонд и сделать персонализацию и понять, что никаких отчислений вам не делали, т.е. и здесь кинули. (УЖЕ ТРЕТЕЕ) Такая ситуация во всех регионах. Те, кто смирились и готовы горбатится, те продолжают работать. Ну а те, кому такое одичавшое поведение Мегафирмы не подходит быстро уходят. Поэтому можно абсолютно всегда увидеть вакансии на сайтах поиска работы, преимущественно от Д-транс, возможно иногда от Евро-трейд ЛТД. КИДАЛОВО ЧЕТВЕРТОЕ – отпуск за свой счет (две недели). При том что вы и так работаете по выходным, по праздникам, т.к. Эпицентр не работает только 3 дня!!! в году: новый год, рождество и пасха. Все остальное ваши рабочие дни за исключением двух выходных в неделю в будние дни. Если посмотреть то кидают они не только своих работников, но и государство на налоги!!! О чем свидетельствует, например,: номер кримінальної справи 361/4478/15-к. Это один из. Так что такие вот пироги…

Добавьте зарплату в компании Визард, Wizard, Євро-трейд ЛТД, Д-транс, Укрстройгруп

Добавить отзыв о работодателе Визард, Wizard, Євро-трейд ЛТД, Д-транс, Укрстройгруп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Визард, Wizard, Євро-трейд ЛТД, Д-транс, Укрстройгруп?