Восточная Торговая Компания

ООО «Восточная Торговая Компания» — это развивающееся предприятие по производству:
​полимерной тары;
бытовой химии (ТМ «Калушанка»; ТМ «Oniks», ТМ «Крот Профі»);
санитарно – гигиенической продукции (ТМ «Eco Line»; ТМ «Eco Day»);
одноразовой посуды.

Отзывы о работе в Восточная Торговая Компания, зарплаты

1. 15 июля 2022

Не знаю какой идиот там сейчас правит, но подозреваю что какой-то ***олиз Р. В.
    Так вот научите своих сотрудников общаться с клиентами и давать актуальные номера телефонов, и брать трубки.
    Какого черта, идут звонки от АТБ и пр.в выходные и в нерабочее время человеку который у вас не работает уже 3й год?

2. 24 июня 2022

хорошего него сказать,работала в офисе обещали одно получала другое,как говорят у нас контора много не платит……

3. 17 июля 2021

Дырявая контора….Начальство безмозглое, что общее, что по подразделениям.

4. 19 января 2021

Ох,что сказать ,кантора с деньгами ,но то что Вам пообещают никогда Вам не заплатят!Директор Лида,которая просто на похерах,короче нет денег на оплату сотрудникам
    Условия жесть ,отношение такое же.

5. 6 ноября 2020

К плюсам можно отнести своевременное выплачевание з.п(правда большая часть из которой не оф.) К минусам:если хотите прибавки и при этом пашите как лошадь её вам не дадут, для этого нужно зализывать руководство вдоль и в поперек. И даже при этом вам просто улыбнуться, скажут что забыли, потом, ну тыже понимаешь… Единственный отдел который работает это производственный, уровень развития остальных стремится к 0, начиная от руководства заканчивая псевдо продажами. Качество выпускаемой продукции на уровня 90х, при этом клиентам втюхивается под видом ноу хау. Вообщем если желаете окунуться в команду к "профессионалам", это ваша компания.

Оператор 1

Добавьте зарплату в компании Восточная Торговая Компания

Добавить отзыв о работодателе Восточная Торговая Компания

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Восточная Торговая Компания?