Войтюк А.І., ФОП

Склад-магазин з продажу прикрас, аксесуарів та сувенірів.

Отзывы о работе в Войтюк А.І., ФОП, зарплаты

1. 10 августа 2022

Побачила вакансію від даного роботодавця і вирішила відправити резюме. Зі мною зв’язались дуже швидко, шо є дивним. Повелась на зп у розмірі 10-12 тисяч гривень.

Пройшла співбесіду, все було добре і мені призначили неоплачуване стажування, яке мало тривати 2 дні через день на 9 год ранку. Я приїхала завчасно, кабінет був закритий.

Прочекала 30 хв і пішла звідти. Спеціально не телефонувала нікому, шоб глянути чи наберуть мене. А як зайшла в інтернет і почала читати відгуки, то зрозуміла, шо це тупо впарювання людям. Я дико ненавиджу, коли мені починають впарювати шось, тому на це я б точно не пішла.

А, і ще і вирішила перевірити номер у програмі GetContact. Але цей номер невидимий і не видно, як він підписаний…напевне є, що приховувати
    Як висновок, не рекомендую даного роботодавця. Шкодую, шо дарма витратила свій час

2. 4 июня 2020

Повністю погоджуюсь з попереднім відгуком «Идеалист». Трапилася така сама ситуація, лише йшов на вакансію «Кур’єра». Поїхали мінвеном в с.Сокиринці, Писарівка…
    Заманюють хорошою зарплатою, а по факту потрібно бабулькам і людям з сіл «Впарювати» китайське барахло, видаючи за коштовності і т.д

3. 15 августа 2019

Запомните если где то увидите "ФОП" ВОЙТЮК А.І. то знайте вас на№бут, искал работу экспедитора и увидел на работе.юа вот такой а-ля "фоп" витюка , зарплата была указана 14.000 сразу привлекло внимания. Сразу же созвонится с ними в этот же день прошел собеседования мне пообещали 400 грн в день , а работа заключалась в развозе по городу разных товаров я долго не думаю согласился и уже на следущий день вышел. И утром я офигел ибо то что было сказано совсем не то что оказалось… Утром после короткой беседы я пошел за девушкой которая должна была все рассказать в итоге сказала что едем за город я сел в маршрутку где было еще 6 человек (ребят набранных с села) это было видно по их одежде и по крикам и тону разговора , я слегка офигел но в тоже время стало смешно ибо что же будет дальше , а дальше мы поехали за город в Хмельник и как я уже понял что я попал в торговою компанию в итоге до 5 вечера я угарал понимая что с Хмельника уже не куда не уйду)) в итоге я ходил и наблюдал как паренек питается в парить "медичне золото".
    Берегитесь обманов ибо бывают что говорят одно , а на деле совсем уже другое!

Добавьте зарплату в компании Войтюк А.І., ФОП

Добавить отзыв о работодателе Войтюк А.І., ФОП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Войтюк А.І., ФОП?