WebAkcent

WebAkcent

WebAkcent — компания, которая занимается созданием, наполнением и продвижением информационных сайтов.

Отзывы о работе в WebAkcent, зарплаты

1. 29 августа 2021

Нормальне місце роботи.
    Адекватне керівництво, класно що відсутня бюрократія. Щодо зп, що пишуть «занизька» — нормальна зп для Вінниці і схожих міст, рівень зп або середній по Україні, або вище в залежності від того яка позиція.

2. 16 января 2020

Нормальная компания. Работал здесь долго. У руководства много идей и новый проектов. Прошлый отзыв был видимо написан “обиженным» сотрудником-халявщиком. Компания всегда развивается и подталкивает к этому сотрудников. О подходящих условиях работы всегда можно договориться. Хочешь официальное трудоустройство — пожалуйста. Хочешь работать с дома — предупреди и пожалуйста. Хочешь больше зп — развивайся, вноси свой вклад в компанию и будет все. Очень дружная атмосфера в коллективе. Не понятно откуда взялся такой негативный отзыв. Хотя у каждого свое. Не попробуешь не узнаешь

3. 2 октября 2019

Якшо чесно понятія немаю для чого цей негатив тут писати ті хто пише про мєдліний рост чи шо його нема це винятково безперспективні люди.

4. 11 мая 2019

Переконливо не рекомендую цю кампанію по причинах:
    1. Немає офіційного оформлення. Навіть на мінімалку.
    2. Оплата проводиться в Вебманях в рублях.
    3. Компанія не розвивається. Ви можете прийти в офіс, а вам скажуть — іди на йух.
    4. Керівник компанії Олександр — жмот і сцикло. Труситься над кожною копійкою.
    5. Немає поваги до працівників. Хочеш корпоратив — скидаємся.
    6. Зарплати дуже низькі, як для Вінниці.
    7. Компанія топчеться на місці. А вірніше деградує. Рік-два і закриється.
    8. Ніякого карєрного росту і не очікуйте. До вас будуть ставитися як до бидла.
    9. Керівництво компанії постійно подорожує то в москву, то по Європах, А для черні — 1,5 зарплати в міс.

Не підійде, навіть як для першого місця роботи.

5. 21 февраля 2019

Хороший коллектив, по крайней мере был. ЗП средние для Винницы, и малые для IT. Не знаю что пошло не так, но компания не развивается. Топчется на месте.

6. 30 октября 2018

@Гость, звідки такі дані?) якшо чесно «рост работников» в рази бистріший інших компаній, не пишіть дурню…

7. 30 октября 2018

@Гость, напевно хтось знайшовся перспективніший тебе? ЗП по результатам співбесіди, по тому рівню на скільки заслуговує кандидат…

8. 12 октября 2018

Дивна компанія, заробітна плата уся через webmoney, тобто ніякої офіційної з/п. Говорять про «супер проекти», а готові платити дуже смішні гроші для Вінниці і для ІТ. Шкода втраченого часу, яке затратив на виконання тестового завдання і співбесіду з керівником напрямку (1 год, щоб наприкінці дізнатися про з/п набагато меншу ніж я вже отримую).
    Дівчата HR дуже привітні, їм дякую за організацію співбесіди і зв’язок.

9. 26 сентября 2018

Не соглашусь с выше указанной мыслью — компания стабильно растет и развивается, что требует больших усилий и терпения, чтобы следовать за тенденциями в сфере IT.
    Лично мне нравится здесь работать и получать новые знания которые компания дает достаточно, чтобы улучшить свои профессиональные и личностные характеристики.

10. 11 сентября 2018

Очень медленый рост работников в компании. Много не нормированой работы.Туманные перспективы

Добавьте зарплату в компании WebAkcent

Добавить отзыв о работодателе WebAkcent

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WebAkcent?